Результатов: 202

41-летнего российского военного порезали в казарме

Военнослужащего порезали в казарме в Выборгском районе Ленинградской области. Об этом стало известно «Фонтанке». По данным издания, россиянина доставили в больницу. У него выявили резаные раны на шее, груди, руке и бедре. lenta.ru »

2024-2-26 12:28

В Перми в кадетской школе ножом порезали ученика: что известно об инциденте

ПЕРМЬ, 25 января, ФедералПресс. В Перми восьмиклассник порезал ножом сверстника. Инцидент произошел в кадетской школе, расположенной по улице Гашкова. Сейчас департамент образования проводит проверку в связи с этим ЧП. fedpress.ru »

2024-1-25 13:01

Нападающему ХК "Сочи" Перевалову порезали коньком лицо во время матча КХЛ

Российскому хоккеисту, нападающему клуба "Сочи" Александру Перевалову порезали лицо во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Ак Барса". Коньком 19-летнему Перевалову зарядил защитник казанского клуба Дмитрий Юдин, находившийся спиной к сопернику. life.ru »

2024-1-17 14:46

Симоньян рассказала, как порезали новогодний ТВ эфир из-за "голых" звезд

Главный редактор "России сегодня" Маргарита Симоньян подтвердила, что на федеральных телеканалах из эфира праздничных программ в экстренном порядке были вырезаны эпизоды с рядом артистов, которые были замечены на вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2024-1-1 17:16

Игроку новокузнецкого "Металлурга" Люлько порезали шею коньком во время матча

Гостевая встреча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между новокузнецким "Металлургом" и казанским "Барсом" не обошлась без происшествий. В ходе второго периода игроку хозяев Виталию Люлько порезали шею коньком. life.ru »

2023-12-16 01:07

В Петербурге родные борца порезали ножом охранников, не пускавших их к коврам

В Санкт-Петербурге двое мужчин напали с ножом на охранников спорткомплекса, где в этот момент проходили соревнования по вольной борьбе. Об этом сообщили в региональном главке МВД. life.ru »

2023-12-9 19:53

В Саранске школьник с отцом порезали и избили подростка

САРАНСК, 21 августа, ФедералПресс. В столице Мордовии школьник с ножом напал на своего знакомого и поранил ему ногу. Как сообщили в УМВД республики, после этого раненого подростка избил отец напавшего мальчика. fedpress.ru »

2023-8-21 13:20

Politico: Американские законодатели порезали план Пентагона по производству ракет для Украины

Члены Республиканской партии в комитете Палаты представителей по ассигнованиям инициировали значительные сокращения запланированного Пентагоном наращивания производства ракет, необходимого для дальнейшей поддержки Украины, а также для подготовки к потенциальному конфликту с Китаем, пишут американские СМИ. vz.ru »

2023-6-18 11:50

Лукашенко призвал не повторять ошибок Украины: «Все порезали, раздали»

МИНСК, 28 апреля, ФедералПресс. Завышенные ожидания от рыночных механизмов и чрезмерная коррупция привели к нынешней ситуации на Украине. Такое мнение высказал белорусский президент Александр Лукашенко и призвал не повторять ошибок киевского режима. fedpress.ru »

2023-4-28 20:40

Подружки невесты порезали платья во время свадьбы и вызвали споры в сети

Блогерша Эмма и другие девушки укоротили платья во время свадьбы с помощью ножниц и вызвали споры в сети. Так, сначала в размещенном ролике подружки невесты предстали в длинных одинаковых платьях, сшитых из розовой шифоновой ткани. lenta.ru »

2023-4-5 19:20

Злоумышленники порезали шею и живот 12-летнему школьнику у магазина в Новой Москве

В одну из больниц Новой Москвы экстренно госпитализировали 12-летнего подростка, на которого напали с ножом. У мальчика диагностировали ранения живота и шеи, передает «Московский комсомолец». riafan.ru »

2023-1-14 14:00

Вратарю детской хоккейной команды из Челябинска случайно порезали коньком горло

Вратарь челябинской детско-юношеской хоккейной команды Метеор-Сигнал, которому порезало горло коньком во время матча в Сургуте, находится в больнице в стабильном состоянии, он потерял много крови, останется под наблюдением врачей, сообщил представитель клуба Александр Дубицкий. vz.ru »

2022-12-19 14:49

Остаётся в тяжёлом состоянии: В Германии порезали украинку-беженку

В Германии беженец из Иордании едва не убил 21-летнюю украинку. Как пишет немецкое издание Bild, злоумышленник напал на девушку с ножом и скрылся. life.ru »

2022-11-1 03:27

Мужчину избили и порезали недалеко от сотрудников ГИБДД в Петербурге

В центре Петербурга произошла поножовщина. Злоумышленников задержали на улице Гончарная, сообщили в региональном ГУ МВД. riafan.ru »

2022-10-30 14:50

"Стыдно перед отцом": Раскрыт обман студента, которому "порезали лицо"

В Севастополе 18-летний студент-второкурсник рассказал всем историю о том, что на него напали неизвестные в балаклавах и изрезали лицо якобы за то, что он поддерживает Россию, а не Украину. Как выяснили в полиции города, на самом деле молодой человек всё выдумал, раны он нанёс себе сам. life.ru »

2022-9-11 00:32

В Подмосковье мужчину сначала порезали ножом, а потом переехали квадроциклом

В Долгопрудном участники конфликта убили своего оппонента, сначала порезав его ножом, а затем сбив на квадроцикле. Подробности трагедии приводит пресс-служба ГУ МВД России по Московской области. life.ru »

2022-8-15 19:30

Россиянку порезали ножом и попытались зарубить топором из-за пропавших книг

В Липецкой области 50-летнего россиянина и его 43-летнюю сообщницу осудят за попытку убить знакомую. Ночью 1 марта этого года в одном из домов на Интернациональной улице в поселке Добринка мужчина и женщина поссорились из-за пропавших книг, принадлежавших брату потерпевшей. lenta.ru »

2022-8-10 19:59

Четверо хулиганов зверски избили и порезали подростка в Екатеринбурге

На Тбилисском бульваре в Екатеринбурге четверо хулиганов днём в воскресенье напали с ножом на 17-летнего подростка, жестоко избили его и сбежали. Кадры с дракой попали на камеру наблюдения у подъезда, видео инцидента публикует SHOT. life.ru »

2022-6-19 17:25

«Напали толпой»: приезжего порезали в ходе массового конфликта в центре Москвы

Поножовщина произошла вечером в минувший четверг, 2 июня, в центре Москвы. Как сообщает РЕН ТВ, толпа мужчин напала на 21-летнего уроженца Таджикистана... rosbalt.ru »

2022-6-3 11:44

Паре из Москвы трижды порезали колёса на автомобилях за поддержку "Операции Z"

Михаил и Светлана написали заявление в полицию, и правоохранители возбудили уголовное дело, объединив все три случая в одно. Однако пострадавшие хотят, чтобы расследование велось за экстремизм. life.ru »

2022-5-27 16:46

«Всю семью порезали ножами»: МО РФ обнародовало новые свидетельства зверств украинских националистов в годы ВОВ

Минобороны России на основе документов из фондов Центрального архива военного ведомства запускает очередной исторический мультимедийный раздел в рамках проекта «Архивы помнят все!». Исторические материалы раздела свидетельствуют о многочисленных фактах зверских преступлений украинских националистов в отношении мирного населения, представителей местных советских органов власти и военнослужащих Красной Армии. tvzvezda.ru »

2022-4-15 00:05

В Марьино грабители порезали женщине лицо и похитили сумку

Разбойное нападение на женщину совершено на юго-востоке Москвы. Все произошло вечером в минувший четверг, 17 февраля, у торца дома на Донецкой улице,... rosbalt.ru »

2022-2-19 01:43

Мужчину порезали ножом после конфликта в центре Москвы

Конфликт у одного из московских баров закончился резней. Инцидент произошел возле бара «Зинзивер» в центре столицы, где двое мужчин выясняли отношения,... rosbalt.ru »

2022-1-11 11:07

Власти регионов порезали расходы на здравоохранение

Российские регионы в текущем году сокращали расходы на здравоохранение, несмотря на третью и четвертую волну пандемии, рекордную смертность, а также рост доходов местных бюджетов. По данным оперативной статистики Минфина, с января по сентябрь регионы урезали финансирование медицины в общей сложности на 141 млрд руб. по сравнению с 2020 годом. kapital-rus.ru »

2021-11-30 19:46

Мужчину порезали ножом в ходе конфликта в автобусе

Конфликт между двумя пассажирами в московском автобусе закончился поножовщиной. Инцидент произошел на Хабаровской улице в столичном районе Гольяново днем... rosbalt.ru »

2021-9-27 10:27

Пенсионера порезали «розочкой» на юго-западе Москвы

На юго-западе Москвы пенсионера ударили осколком бутылки в живот и плечо. Нападавшего уже задержали, сообщает агентство «Москва» со ссылкой на полицию.... rosbalt.ru »

2021-7-28 10:52

Заруба на топорах: самарских мигрантов порезали наниматели

В Черноречье мигранты, которые требовали вернуть паспорта и невыплаченную зарплату, получили удары топором. В результате конфликта пострадали несколько человек, у них резаные раны.  vesti.ru »

2021-7-24 13:16

Обращавшегося к Путину активиста порезали ножом в день "Прямой линии"

В Тамбовской области совершено нападение на активиста Романа Герасимова, который записал обращение к президенту России Владимиру Путину против областной свалки incident.mk.ru »

2021-7-2 12:43

В Петербурге неизвестные порезали и подожгли мигранта

В одну из больниц Петербурга доставили в тяжелом состоянии гражданина Узбекистана. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», у мужчины диагностированы термические... rosbalt.ru »

2021-6-7 10:49

Американист Блохин: Соединенные Штаты с радостью порезали бы Россию на куски

Соединенные Штаты с радостью порезали бы Российскую Федерацию на куски. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями интернет-СМИ озвучил отечественный американист Константин Блохин. argumenti.ru »

2021-5-30 09:07

Двух мужчин в Москве порезали во время конфликтов

По сообщению ТАСС, мужчина поранил ножом своего оппонента недалеко от столичного Новоспасского монастыря. Нападавший доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств, а пострадавший госпитализирован. Расследование происшествия продолжается. versia.ru »

2021-4-6 16:14

Одноногого мужчину порезали на территории Новоспасского монастыря

Мужчина попал в больницу с ранением в результате нападения на территории Новоспасского монастыря в Москве. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-4-6 13:15

В Благовещенске пятиклассницы порезали себе руки из любопытства

В одной из школ Благовещенска пятиклассницы порезали себе руки. Следователи опросили самих школьниц, педагогический состав и лицо, распространившее информацию о порезах. Проверка не выявила связи происшествия с социальными сетями. vesti.ru »

2021-3-31 09:20

В Москве прохожему порезали лицо и шею разбитым бокалом

В центре Москвы злоумышленник, вооруженный разбитым бокалом, напал на прохожего. Инцидент произошел на улице Неглинная, сообщает агентство «Москва» со... rosbalt.ru »

2021-3-23 11:02

В Тюменской области неизвестные избили троих охотников, одного ударили ножом

В охотхозяйстве участка Озерный Ярковского района Тюменской области группа неизвестных забрала у троих охотников оружие, избила их, а одного порезали ножом, сообщают охотники в группе Охота и рыбалка Тюмень соцсети ВКонтакте znak.com »

2021-2-6 12:56

Власти порезали расходы на пенсии, пособия и медицину ради себя и силовиков

Государственная дума, которой предстоит смениться в 2021 году, приняла во втором чтении противоречащий интересам российского народа федеральный бюджет. Несмотря на кризис в экономике и пандемию, депутаты проголосовали за урезание расходов на пенсии, социальные пособия и медицину. kapital-rus.ru »

2020-11-25 11:53

Мужчину порезали в результате конфликта в московском хостеле

В Москве мужчину ранили ножом в одном из столичных хостелов. Подозреваемый в нанесении ножевого ранения уже задержан, сообщила «Росбалту»... rosbalt.ru »

2020-10-20 10:27

Ударили по голове, порезали лицо. Чтобы "знал, как идти против власти"

Накануне выборов 13 сентября на волонтёра штаба Навального в Липецке и кандидата в депутаты городского совета 21-летнего Александра Наумова напал неизвестный. Активисту порезали лицо и ударили по голове. svoboda.org »

2020-9-20 18:01

Лукашенко: я не хочу, чтобы порезали на куски мою страну, которую я лепил на обломках империи

Во вторник во время поездки в город Барановичи президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его оппоненты могут учинить резню в случае прихода к власти. vesti.ru »

2020-9-1 13:30

Под Красноярском водителю порезали шины. Он уверен, что это сделали местные сотрудники ДПС

У Владимира развязалась настоящая война с городской дорожной полицией. Он долго писал на инспекторов жалобы, и вот теперь, как утверждает мужчина, ему решили нанести ответный удар. Читать далее... life.ru »

2020-8-25 18:47

Налогового инспектора из Нальчика порезали в московском баре

Отдых в баре в центре Москвы закончился госпитализацией для одного из посетителей. Пострадавшим оказался главный налоговый инспектор ИФНС России... rosbalt.ru »

2020-8-3 10:38

"Они порезали мне горло!" В Новосибирской области парень-анимешник по кличке Бешеный вместе с новой пассией жестоко убил свою бывшую девушку

Подозреваемые признались в чудовищном злодеянии и заключены под стражу.Читать далее... life.ru »

2020-6-20 07:26