Результатов: 53

Политолог Блохин рассказал, зачем шеф дипломатии ЕС Боррель приехал в Киев

Эксперт считает, что задачей Жозепа Бореля была демонстрация поддержки Украины на фоне споров из-за финансовой помощи. aif.ru »

2024-2-6 18:42

«Трамп на финишной прямой»: политолог Блохин оценил предвыборную гонку в США

После самоустранения губернатора Флориды Рона Десантиса из борьбы за номинацию в кандидаты в президенты США от республиканцев его голоса отойдут экс-президенту Дональду Трампу. Политолог-американист Константин Блохин оценил обстановку. ridus.ru »

2024-1-22 17:25

Эксперт РАН Блохин рассказал, в каком случае США откажутся от Украины

Подписание президентом США Джо Байденом нового проекта финансирования правительства, не включающего военную помощь Украине, не означает, что Штаты отвернулись от Киева. Они могут финансировать Украину и в обход конгресса. tvzvezda.ru »

2023-10-1 13:30

Политолог Блохин: Членство в НАТО заставило Финляндию вкладывать деньги в развитие американского ВПК

Финляндии пришлось столкнуться со всеми последствиями членства в НАТО. Это касается как необходимости наращивания собственного ВПК, так и трат на Украину. Так как откатить назад вступление в альянс уже не получится, Хельсинки попытаются выторговать для себя некие дивиденды, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Константин Блохин. vz.ru »

2023-9-27 10:10

Народный артист РФ Блохин рассказал, что у Алексея Янина были большие перспективы в театре

Алексей Янин был перспективным актером, он прекрасно относился к своему театру. Об этом «Звезде» рассказал Народны артист России Алексей Блохин, которому удалось выступить на одной сцене с Яниным до того, как его сразил недуг. tvzvezda.ru »

2023-9-2 12:31

Народный артист РФ Блохин сообщил, что у Янина были большие перспективы в театре

Алексей Янин был перспективным актером, он прекрасно относился к своему театру. Об этом «Звезде» рассказал Народны артист России Алексей Блохин, которому удалось выступить на одной сцене с Яниным до того, как его сразил недуг. tvzvezda.ru »

2023-9-2 12:31

Политолог Блохин заявил, что для Трампа Украина находится «на первом месте с конца»

Сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин в беседе с RT сказал, что для бывшего президента США Дональда Трампа Украина находится «на первом месте с конца» и была разменной монетой в «большой игре между Россией, Китаем и США». tvzvezda.ru »

2023-7-16 22:56

Эксперт Блохин заявил, что новый контракт со Столтенбергом не отразится на отношениях РФ и НАТО

Сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин прокомментировал RT продление полномочий Йенса Столтенберга в должности главы НАТО. Эксперт уверен, что это «никак не повлияет» на отношения между Россией и альянсом. tvzvezda.ru »

2023-7-4 14:26

Эксперт Блохин: слова согласия НАТО принять Украину доказывают правильность начала СВО

Высказывание генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что все союзники по Североатлантическому альянсу согласны с тем, что Украина должна стать членом организации, доказывает, что решение о проведении спецоперации было верным. tvzvezda.ru »

2023-4-21 16:58

«Сверка часов»: Блохин объяснил, какие темы поднимались на секретных переговорах РФ и США

На секретных переговорах России и США в Турции, несмотря на заявления отдельных представителей Вашингтона, тем или иным образом обсуждались вопросы, затрагивающие ситуацию на Украине. riafan.ru »

2022-11-16 13:54

Американист Блохин объяснил, почему США «прошляпили» госперевороты в семи странах

США «прошляпили» запланированные госперевороты в Ираке, Сирии, Ливане, Ливии, Сомали, Судане и Иране. Такое мнение выразил американист Константин Блохин. riafan.ru »

2022-8-16 17:24

Научный сотрудник РАН Блохин: Украина — это «бездонное дно» для западных денег

Ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности Российский академии наук (ЦИПБ РАН) Константин Блохин заявил, что Украина — «это бездонное дно для западных денег», в ответ на мнение генерал-лейтенанта в отставке Саймона Мэйолла о протестных настроениях жителей стран ЕС в сторону Киева. argumenti.ru »

2022-7-30 11:44

Аналитик Блохин счёл целью публикации Moody's о санкциях давление на Россию

По его мнению, "истерию вокруг Украины" развёл Вашингтон, чтобы застопорить ввод в эксплуатацию трубопровода "Северный поток – 2". life.ru »

2022-2-9 17:50

Аналитик Блохин заявил, что США пытаются саботировать обсуждения по гарантиям безопасности

Сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин оценил слова замгоссекретаря Виктории Нулад о том, что Москва могла организовать утечку ответов США на предложения по безопасности. argumenti.ru »

2022-2-4 12:22

Политолог Блохин указал на болевые точки Польши после слов Сикорского об ударе между ног

Аналитик убеждён, что столь яростная реакция экс-главы польского МИДа на заявление Сергея Лаврова доказывает, что "они — часть геополитического проекта, который США вынашивали после распада СССР". life.ru »

2022-1-11 16:11

Эксперт по вопросам безопасности Константин Блохин: войны не будет, но Украина способна на ограниченные провокации в Донбассе

Широкомасштабного конфликта на Украине не будет, но Киев способен на локальные провокации в Донбассе. А агрессивная риторика США — это подготовка к новым санкциям против России. Такое мнение в интервью с ФБА «Экономика сегодня» высказал ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин. argumenti.ru »

2021-12-2 11:06

Военкор Олег Блохин: России нужно готовиться к вооруженному противостоянию с Турцией в Сирии

России, помогающей властям в Дамаске в ликвидации боевиков, действующих на территории Сирии, нужно готовиться к вооруженному противостоянию с Турцией. Такую точку зрения высказал журналист Олег Блохин. argumenti.ru »

2021-10-3 08:30

Эксперт Блохин, комментируя слова Волкера о давлении на «Северный поток - 2»: Возможно, что он хочет занять какую-то должность

Константин Блохин, являющийся научным сотрудником Центра исследования проблем безопасности РАН, высказался о словах экс-спецпредставителя Госдепартамента по Украине Курта Волкера о том, что Берлин и Вашингтон предпримут серьезные меры против “Северного потока - 2” в случае его использования Российской Федерацией как оружия. argumenti.ru »

2021-9-12 13:28

Политолог Блохин заявил, что Украина не может давить на Германию и США в вопросе газа

Политологи Александр Дудчак и Константин Блохин оценили слова главы Украины Владимира Зеленского о важности начала консультаций с ФРГ и США по вопросам продолжения транзита газа через украинскую территорию. argumenti.ru »

2021-9-1 11:06

Американист Константин Блохин назвал цель охоты США за российскими гражданами

Российских граждан, арестованных в Соединенных Штатах Америки и других странах по инициативе американских властей, используют для давления на Россию и в качестве «козыря» на переговорах. argumenti.ru »

2021-8-30 15:09

Американист Блохин: Соединенные Штаты с радостью порезали бы Россию на куски

Соединенные Штаты с радостью порезали бы Российскую Федерацию на куски. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями интернет-СМИ озвучил отечественный американист Константин Блохин. argumenti.ru »

2021-5-30 09:07

Олег Блохин: Россия должна иметь базы во всех регионах мира

Россия, как великая держава, должна иметь опорные пункты практически во всех регионах земного шара, считает военный корреспондент Олег Блохин, комментируя строительство базы ВМФ РФ в Судане. versia.ru »

2021-5-9 18:00

«Очень антуражный артист»: актер Блохин рассказал о Дмитрии Писаренко

Актер Дмитрий Писаренко был «очень антуражным» артистом, о нем остались только хорошие воспоминания. Об этом «Звезде» рассказал актер и режиссер театра РАМТ, заслуженный артист РФ Алексей Блохин. «Прекрасный парень. tvzvezda.ru »

2021-2-24 11:17

Эксперт Константин Блохин считает ситуацию с выборами в США неопределенной

Научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин прокомментировал ситуацию с выборами главы государства в США. Он считает, что COVID-19 на время "смешал все козыри Трампу". argumenti.ru »

2020-11-4 13:33

Блохин и Роналду номинированы на звание лучшего левого форварда в истории

Бывший форвард сборной СССР Олег Блохин номинирован на звание лучшего левого форварда в истории по версии журнала France Football.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 19:28

Политолог Блохин: Гражданская война в Америке идет в умах и сердцах людей

Массовые беспорядки, начавшиеся в штате Луизиана после убийства мужчины полицейскими при задержании будут использованы политиками для обвинения друг друга во время избирательной кампании президента страны, заявил в беседе с Nation News ведущий Научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН, политолог Константин Блохин. nation-news.ru »

2020-8-23 19:18

Блохин: Канье Уэст показал пример другим "попсовым" кандидатам на выборах в США

Рэпер Канье Уэст заявил о своем намерении баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов Америки. Музыкант ранее выражал активную политическую позицию, однако на серьезные высоты ни разу не претендовал. nation-news.ru »

2020-7-5 16:12

Блохин назвал две основные причины проведения антироссийской политики западными СМИ

Агентство Bloomberg выпустило новую антироссийскую страшилку, в которой пишет о намерениях Москвы посягнуть на свободный мир США. Материал прокомментировал ведущий научный сотрудник Центра исследований проблем безопасности РАН Константин Блохин. nation-news.ru »

2020-7-5 16:03

«Звездный» хирург Блохин рассказал, как выбрать специалиста по пластике

Сергей Блохин рассказал, на что нужно обратить внимание при выборе хирурга тем, кто решился на пластическую операцию. riafan.ru »

2020-6-15 18:33

Блохин сравнил фейк о российских МиГ-29 в Ливии с «пробиркой Пауэлла»

Вашингтон пытается превратить Ливию в новый Ирак, используя давно испытанные предлоги для вторжения в это государство. riafan.ru »

2020-5-28 17:00

Блохин: Война между Ираном и США невозможна

Ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин во время пресс-конференции НСН рассказал о причинах, по которым Трамп не будет объявлять войну Ирану. nsn.fm »

2020-1-10 14:32

Военкор Олег Блохин прокомментировал фейк CNN о ЧВК, главным героем которого он стал

Американский канал CNN, имеющий крайне сомнительную репутацию из-за регулярного тиражирования лживых новостей, снова отметился фейком о ЧВК «Вагнера».

oko-planet.su »

2019-10-17 05:47

Военкор Олег Блохин назвал Клариссу Уорд из CNN «тупой овцой» за фейк о ЧВК «Вагнера»

Журналистка CNN Кларисса Уорд создала очередной фейк о ЧВК «Вагнера», причислив к ней военного корреспондента Олега Блохина. riafan.ru »

2019-10-16 17:06

Олег Блохин: зря Мхитарян не поехал в Баку

Выдающийся советский футболист Олег Блохин, находящийся в Баку, выразил сожаление в связи с решением игрока "Арсенала" Генриха Мхитаряна не принимать участие в финале Лиги Европы. Он также подчеркнул, что Баку - … vestikavkaza.ru »

2019-5-29 20:47

Политолог назвал возможные сценарии вмешательства США в политику Венесуэлы

Российский эксперт, ведущий научный сотрудник Центра исследования проблем безопасности РАН Константин Блохин прокомментировал «Звезде» недавнее заявление главы Венесуэлы Николаса Мадуро о возможном вторжении США. tvzvezda.ru »

2019-1-28 11:14

Актёр Алексей Блохин выразил соболезнования в связи со смертью Геннадия Печникова

Актёр Алексей Блохин в беседе с Пятым каналом выразил соболезнования в связи со смертью народного артиста России Геннадия Печникова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 23:17

«Умер прекрасный человек» — актер Алексей Блохин о скончавшемся Геннадии Печникове

Ранее стало известно, что старейший артист Российского академического молодежного театра ушел из жизни в возрасте 91 года. 5-tv.ru »

2018-4-28 19:10

Белорусский каскадер повторил знаменитый трюк Ван Дамма, сев на шпагат между грузовиками (видео)

Денис Блохин, белорусский каскадер, смог повторить трюк знаменитого голливудского актера Ван Дамма, который сел на шпагат между движущимися грузовиками Volvo.

Блохин решился исполнить этот трюк с двумя карьерными самосвалами БелАЗ, грузоподъемность которых составляет 160 и 180 т.

kapital-rus.ru »

2016-12-30 08:11