Результатов: 525

Американец-старовер поехал жить в Приморье

В Приморский край приехал первый старовер из США — Фаддей Анфилофьефф. Он, как отмечается, поехал жить в Приморье из американского штата Орегон. Анфилофьефф — фермер со стажем, так что вскоре хочет начать заниматься разведением скота в регионе. lenta.ru »

2024-4-9 13:30

Мужчина поехал в отпуск мечты, увидел леопарда и не выжил

Турист из Великобритании поехал в отпуск мечты в Зимбабве, чтобы увидеть леопарда, и не выжил. Инцидент произошел в октябре 2023 года, однако расследование дела завершили только сейчас. Британцу удалось сфотографировать животное, но через несколько дней у него случился сердечный приступ. lenta.ru »

2024-4-8 17:08

Гонит на мотоцикле под 200 км/час: Напавший на полицейских в Подмосковье поехал в сторону Петербурга

Напавший на полицейских в Ногинском районе Московской области после преступления направился в сторону Санкт-Петербурга. Его заметили на трассе М11. По данным SHOT, неизвестный движется со скоростью 150–200 километров в час. life.ru »

2024-4-7 18:59

Погибший доброволец из «Крокуса» Енгибарян поехал спасать людей, несмотря на болезнь

Иподьякон Армянской апостольской церкви Вартан Погосян рассказал «Звезде» о своем друге Карене Енгибиаряне, который добровольцем отправился спасать людей во время теракта в «Крокусе». Карен узнал о теракте от своего друга, который попросил его приехать помочь. tvzvezda.ru »

2024-3-30 13:56

Россиянин поехал в командировку и лишился трех миллионов рублей из-за аферистов

В Приморье мошенники обманули жителя Белгорода на три миллиона рублей. В марте 2024 года потерпевший приехал в командировку в Артем. В мессенджере ему позвонил якобы сотрудник службы безопасности банка. lenta.ru »

2024-3-26 19:36

51-летний житель Сатки поехал в Москву на концерт в Crocus City Hall и погиб

САТКА, 23 марта, ФедералПресс. Александр Баклемышев мечтал посетить концерт любимой группы «Пикник». Он купил билет в Москву, чтобы увидеть кумиров на сцене Crocus City Hall. Мужчина погиб во время теракта. fedpress.ru »

2024-3-23 15:43

Турист поехал в священное место в Гималаях и не выжил

Турист из Индии поехал в священное место Муктинатх в Гималаях, почувствовал себя плохо из-за горной болезни и не выжил. В отеле, куда приехал индиец после посещения достопримечательности, у него начались проблемы с дыханием. lenta.ru »

2024-3-19 19:38

Участник золотого состава «Ласкового мая» Серков поехал с гастролями по России

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Сергей Серков, участник самого первого состава культовой группы «Ласковый май», начал сольные гастроли с исполнением известных хитов коллектива за весьма неплохой гонорар. Об этом сообщает Life. fedpress.ru »

2024-3-9 14:16

Пьяный россиянин поехал за сигаретами на угнанном авто и случайно сжег его

В городе Березники Пермского края владелец автомойки угнал автомобиль своей знакомой, чтобы съездить за сигаретами incident.mk.ru »

2024-2-5 14:54

На Западе рассказали, почему Залужный срочно поехал под Харьков

ЛОНДОН, 15 января, ФедералПресс. Главнокомандующий вооруженными силами Украины Валерий Залужный и другие военачальники в экстренном режиме направились в Харьковскую область из-за страха, что регион перейдет под контроль России. fedpress.ru »

2024-1-16 20:37

Украинский телеведущий поехал на саммит ЕС и не вернулся на родину

Телеведущий из Украины Алексей Печий поехал на саммит Евросоюза в Брюсселе и не стал возвращаться на родину. Отмечается, что украинский журналист получил аккредитацию на встречу лидеров стран ЕС и «решил сбежать из страны». lenta.ru »

2023-12-23 10:58

Россиянин поехал к пирамидам в Египте и пожаловался на верблюжьи фекалии

Российский турист побывал в Египте, поехал на экскурсию к пирамидам в Каир и признался, что его ожидания не совпали с реальностью. Автор отзыва пожаловался, что, во-первых, двенадцатичасовая дорога из Шарм-эш-Шейха в Каир была утомительной. lenta.ru »

2023-12-18 05:30

В приоритете: принц Саудовской Аравии не поехал в Британию ради встречи с Путиным

Перенос планов у некоторых чиновников вызывает беспокойство, поскольку это может говорить о невысоком уровне отношений Лондона и Эр-Рияда. 5-tv.ru »

2023-12-8 13:05

Россиянин поехал в Монголию и описал переход границы фразой «та еще жесть»

Российский тревел-блогер во время поездки в Монголию побывал на бурятском погранпереходе Кяхта и описал свой опыт фразой «та еще жесть». По словам автора публикации, пункт пропуска работает не всегда, а только в рабочие часы и в будние дни, и закрывается на обеденный перерыв. lenta.ru »

2023-12-3 18:11

Советник Байдена поехал в Израиль для предотвращения войны с Ливаном

Старший советник президента США Джо Байдена Амос Хохштейн прибыл 20 ноября в Израиль для переговоров с высокопоставленными чиновниками ради предотвращения возможной войны еврейского государства с Ливаном. lenta.ru »

2023-11-20 17:54

Россиянин поехал на Кипр и бесследно пропал

Житель Санкт-Петербурга поехал на Кипр и бесследно пропал перед возвращением на родину. Уточняется, что 33-летний веб-дизайнер Стас Юрченко накануне вылета связался с родными, рассказал о своих планах, а после перестал выходить на связь и появляться в соцсетях. lenta.ru »

2023-11-8 14:31

Низверженный протодиакон Кураев поехал топить "боль одинокой старости" в Чехии

Бывший протодиакон Русской православной церкви, которого лишили священного сана, Андрей Кураев сообщил, что уехал из России в День народного единства, 4 ноября. life.ru »

2023-11-7 20:28

Пашинян вместо Совета глав правительств СНГ поехал на конференцию в Тбилиси

Армянский премьер-министр Никол Пашинян предпочел заседанию Совета глав правительств СНГ в Киргизии международную конференцию в Тбилиси, сообщили в пресс-службе правительства Армении. Пашинян 26 октября прибыл в Грузию, где примет участие в международной конференции «Шелковый путь Тбилиси», сообщили в пресс-службе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-26 12:24

Пашинян поехал в Грузию вместо участия в совете глав правительств стран СНГ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поехал в Грузию вместо участия в совете глав правительств стран СНГ и Евразийском межправительственном совете. Он примет участие в международной конференции «Шелковый путь — Тбилиси», а также встретится с главой грузинского правительства Ираклием Гарибашвили. lenta.ru »

2023-10-26 10:14

На Урале женщина полчаса провисела вниз головой в лифте, который поехал с открытыми дверями

В Нижнем Тагиле жительница дома заходила с коляской в лифт, который внезапно поехал с открытыми дверями, в результате чего женщину зажало, и она не смогла выбраться самостоятельно. О случившемся пишет региональная прокуратура. life.ru »

2023-10-24 10:33

Россиянин поехал в Таджикистан и удивился желанию местных найти ему жену

Российский путешественник поехал в Таджикистан и удивился желанию местных найти ему жену. Тревел-блогер отметил, что таджики испытывают повышенный интерес к россиянам. «В Таджикистане не привыкли, что к ним могут приезжать туристы — и тем более из России», — пояснил он. lenta.ru »

2023-10-20 07:28

Криминальный авторитет вышел из полиции после задержания и поехал в ресторан

В Екатеринбурге сотрудники полиции отпустили домой криминального авторитета Марселя Гасанова после очередного задержания. Он попал в участок вместе с другими мужчинами у одного из екатеринбургских кафе 18 октября. lenta.ru »

2023-10-19 15:41

Осужденный за взятки экс-замглавы Хакасии поехал на СВО и получил ранение

Экс-замглавы Хакасии Сергей Новиков, который в 2021 году был осужден на девять лет по делу о взятке, освободился из исправительной колонии №33, поехал в зону специальной военной операции (СВО) и получил ранение. lenta.ru »

2023-10-16 11:30

Свердловский пенсионер поехал на охоту и загадочно исчез

ПОЛЕВСКОЙ, 13 октября, ФедералПресс. В Полевском ищут заблудившегося в лесу охотника, местные жители объявили сбор волонтеров. Сообщение появилось на странице охотхозяйства «Ревда» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-10-13 09:20

Путин объяснил, почему не поехал на саммиты БРИКС и G20

Не ездил на саммиты БРИКС и G20, потому что дома дел достаточно и чтобы не создавать проблемы для друзей, заявил президент России Владимир Путин во время пленарного заседания международного дискуссионного клуба Валдай. vz.ru »

2023-10-5 20:12

Путин объяснил, почему не поехал на саммиты БРИКС и G20

Президент России Владимир Путин объяснил, почему принял решение не посещать саммит БРИКС, который проходил в ЮАР в августе этого года, и несколько других зарубежных мероприятий, и как на это реагируют наши партнеры. tvzvezda.ru »

2023-10-5 19:46

Глава МИД Венгрии Сийярто не поехал на организованную ЕС встречу в Киев

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто не примет участия в неформальной встрече глав внешнеполитических ведомств стран Евросоюза в Киеве, сообщил пресс-секретарь МИД республики Мате Пацолай. Пацолай уточнил, что на совещание в столицу Украины отправился замгоссекретаря Жолт Банфорд, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-2 12:51

Россиянин поехал отдыхать в Дагестан и оказался на улице ночью с женой и детьми

Россиянин поехал отдыхать с семьей в Дербент, Дагестан, и оказался ночью на улице с женой и двумя детьми. По словам туриста, они отправились в отпуск на машине и долго не могли найти арендованный гостевой дом. lenta.ru »

2023-9-19 05:30

Россиянин поехал в ФРГ и описал жизнь немцев фразой «вот вам и богатая Германия»

Российский тревел-блогер и путешественник поехал в ФРГ и описал жизнь местных работяг фразой «вот вам и богатая Германия». Автор публикации отметил, что у простого немца «особо нет денег» — он не мечтает «об особняке с альпийской горкой во дворе» и ездит на «старой малолитражке с механикой». lenta.ru »

2023-8-28 07:52

На Урале подросток раздавил на тракторе мужчину и поехал в ночной клуб

В Свердловской области мужчину раздавил подросток на тракторе. Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, юноша был пьян.По данным оперативников, инцидент... rosbalt.ru »

2023-8-28 00:43

Пьяный уральский подросток раздавил на тракторе мужчину и поехал танцевать

В УГИБДД по Свердловской области сообщили, что сегодня ночью в Красногвардейском на улице Мичурина пьяный 17-летний подросток насмерть сбил при поездке на тракторе 44-летнего мужчину incident.mk.ru »

2023-8-28 12:53

Россиянин поехал в Узбекистан и раскрыл отношение к туристам на местных рынках

Российский тревел-блогер и путешественник поехал в Узбекистан и раскрыл истинное отношение к туристам на местных рынках. Автор публикации подчеркнул, что узбеки знают, как правильно заинтересовать покупателя. lenta.ru »

2023-8-21 05:32

В Екатеринбурге бывший зэк-охранник автосалона украл 7 млн рублей и поехал кутить на базу отдыха

В Екатеринбурге 49-летний охранник автосалона вытащил из сейфа порядка семи миллионов рублей, забыв о том, что он находится под видеонаблюдением. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД города. Полицейские смогли быстро вычислить злоумышленника и выйти на его след. life.ru »

2023-8-13 06:36

В Екатеринбурге охранник украл из сейфа миллионы и поехал отдыхать

В Екатеринбурге охранник похитил из сейфа организации несколько миллионов рублей, после чего отправился базу отдыха, сообщает издание «E1» со ссылкой на местных правоохранителей social.mk.ru »

2023-8-13 05:36

Oхранник автосалона украл из сейфа миллионы рублей и поехал на базу отдыха

В Екатеринбурге охранник автосалона украл из сейфа почти семь миллионов рублей, после чего поехал на базу отдыха. Он тратил похищенные деньги, развлекаясь в саунах и ресторанах. Мужчинав признался, что хотел незаметно взять из сейфа несколько десятков тысяч рублей, но, увидев пачки банкнот, забрал все. lenta.ru »

2023-8-13 03:53

Защитник ЦСКА Соломатин вступил в фанатский отряд "Эспаньола" и поехал оборонять Артёмовск

равленностью. В составе этого подразделения экс-спортсмен поехал оборонять Артёмовск. Об этом сообщил Mash. life.ru »

2023-8-7 14:20

Голландец поехал в российский город и нашел способ привлечь туда массу туристов

Тревел-блогер из Голландии поехал в Астрахань и нашел способ сделать этот город привлекательным для массы туристов. Иностранец предложил сделать его «столицей собак», поскольку именно с этими животными связана его история. lenta.ru »

2023-7-24 07:30

Глава МИД Британии не поехал в Пекин из-за исчезновения главы МИД Китая

Министр иностранных дел Великобритании Джеймс Клеверли отложил запланированную в конце июля поездку в Пекин, передает Bloomberg со ссылкой на источники.Три... rosbalt.ru »

2023-7-22 09:20

Госдеп заявил, что Киссинджер поехал в Китай по своей инициативе

Американский экс-госсекретарь в ходе визита "не действовал от имени правительства Соединенных Штатов", сообщил глава пресс-службы ведомства Мэттью Миллер tass.ru »

2023-7-19 08:48

Турист поехал в отпуск с семьей на популярный курорт и утонул в бассейне отеля

Британский турист, отправившийся в отпуск с семьей в Португалию, утонул в бассейне отеля. Семейство остановилось в гостинице на популярном курорте Албуфейра. 27-летнего мужчину обнаружили в воде с остановившимся сердцем и пытались реанимировать, однако безуспешно. Полиция начала расследование. lenta.ru »

2023-7-12 17:16

Россиянин поехал в Кисловодск и рассказал о сильно испортившем отдых нюансе

Российский турист поехал в отпуск с семьей в Кисловодск и рассказал о сильно испортившем отдых нюансе. Мужчина сообщил, что был сильно разочарован арендованным жильем. По его словам, в квартире были постоянные перебои с горячей и холодной водой, поэтому за пять дней душ удалось принять всего два раза. lenta.ru »

2023-7-10 06:29

Отказывавшийся играть с Россией легионер поехал на турнир в Санкт-Петербург

Боснийский нападающий турецкого «Фенербахче» Эдин Джеко вошел в состав команды, которая отправилась на турнир «Кубок PARI Премьер». Соревнования пройдут в Санкт-Петербурге с 1 по 15 июля. В турнире также примут участие петербургский «Зенит», сербская «Црвена Звезда» и азербайджанский «Нефтчи». lenta.ru »

2023-7-8 13:06