Результатов: 4175

Принц Гарри сменил место жительства в документах с Британии на США

Британский принц Гарри в своих официальных документах поменял место жительства с Соединенного Королевства на США, сообщила газета Daily Mail nsn.fm »

2024-4-18 21:06

Принц Гарри официально сменил место жительства на США

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри официально сменил место жительства на Соединенные Штаты, сообщает британская Регистрационная палата. Согласно выписке от 17 апреля, в качестве нового места жительства принца Гарри Чарльза Альберта Дэвида герцога Сассекского указаны США. vz.ru »

2024-4-18 14:15

В Архангельске "Эхо" Большого детского фестиваля открыл "Маленький принц"

Режиссер и исполнитель главной роли - народный артист России, художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков tass.ru »

2024-4-15 21:03

Принц Уильям и Кейт Миддлтон позвали принца Гарри с женой и детьми в Британию

По словам королевского эксперта Тома Куинна, принц Уильям и Кейт Миддлтон стараются положить конец вражде с принцем Гарри и Меган Маркл. Он утверждает, что принц и принцесса Уэльские связались с принцем Гарри и его женой и пригласили их в Великобританию вместе с принцем Арчи и принцессой Лилибет. lenta.ru »

2024-4-4 11:05

Принц Гарри расстроен из-за отлучения его детей от важных королевских ритуалов

Принц Гарри расстроен тем, что его дети Арчи и Лилибет не проводят праздники вместе с королевской семьёй, передаёт газета The Mirror. life.ru »

2024-4-1 21:16

Daily Mail: принц Гарри фигурирует в деле о секс-торговле рэпера Пи Дидди

Принц Гарри стал фигурой в скандальном судебном процессе о секс-торговле, связанном с американским рэпером Шоном Комбсом, известным как Пи Дидди incident.mk.ru »

2024-3-27 19:38

Принц Гарри и его супруга поддержали Миддлтон после новости о заболевании раком

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл поддержали принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон и ее семью в связи с новостью о заболевании раком. Прежде Миддлтон сообщила, что в результате операции у нее обнаружили онкологию, и она проходит курс химиотерапии. «Мы желаем здоровья и выздоровления Кейт». lenta.ru »

2024-3-23 02:35

Наследный принц Саудовской Аравии тепло поздравил Путина с победой на выборах

Председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман Аль Сауд тепло поздравил президента РФ Владимира Путина с убедительной победой на выборах. О телефонном разговоре российского лидера с наследным принцем сообщила пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-18 23:45

Путин и принц Саудовской Аравии обсудили совместную работу в формате ОПЕК+

Президент России Владимир Путин и наследный принц, председатель совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд обсудили в телефонном разговоре эффективность координации Москвы и Эр-Рияда в формате ОПЕК+. tvzvezda.ru »

2024-3-19 23:37

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

Наследный принц, председатель совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд поздравил избранного президента России Владимира Путина с победой на выборах главы государства. «С обеих сторон выражена готовность и далее активно развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество между Российской Федерацией и Саудовской Аравией», - сообщили в пресс-службе Кремля. tvzvezda.ru »

2024-3-19 23:20

Наследный принц Саудовской Аравии обсудил с Владимиром Путиным развитие взаимовыгодного сотрудничества

Президент России Владимир Путин и наследный принц, председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд провели телефонные переговоры, в ходе которых принц поздравил Путина с победой на президентских выборах и выразил готовность развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество двух стран. vz.ru »

2024-3-19 22:54

Путин и наследный принц Саудовской Аравии обсудили координацию двух стран в формате ОПЕК+

Стороны выразили готовность "развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество", сообщили в пресс-службе Кремля tass.ru »

2024-3-19 22:45

Наследный принц Саудовской Аравии поздравил Путина с победой на выборах

По данным ЦИК после обработки 100% протоколов, действующий президент РФ набирает 87,28% голосов tass.ru »

2024-3-19 22:43

Принц Гарри может лишиться визы США из-за мемуаров

В Соединённых Штатах допустили, что американская виза, полученная принцем Гарри, может быть аннулирована в связи с раскрытием фактов употребления им наркотиков. versia.ru »

2024-3-8 12:37

"Принц" из Кузбасса въехал в квартиру на белом коне ради примирения с любимой

В Кемеровской области мужчина вернулся домой в квартиру на пятом этаже верхом на белой лошади. Таким оригинальным способом он решил поздравить супругу с наступающим Международным женским днём, а заодно помириться с ней после очередной ссоры, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-5 19:10

Принц Уильям назвал лучший способ взбодриться утром

Принц Уильям назвал способ, который лучше всего помогает ему просыпаться по утрам. Принц заявил, что ему нравится слушать песню Thunderstruck австралийской рок-группы AC/DC. По его словам, она дарит ему заряд бодрости. lenta.ru »

2024-3-5 10:30

Принц не сможет претендовать на престол из-за брака с американкой

В Таиланде назревает кризис престолонаследия. Главной претенденткой на престол была принцесса Баджракитиябха — дочь первой жены короля Махи Вачиралонгкорна, но в декабре 2022 года она потеряла сознание и, по слухам, с тех пор находится в коме. lenta.ru »

2024-3-4 17:56

Принц Уильям отказался комментировать состояние здоровья пропавшей Кейт Миддлтон

Принц Уильям отказался обсуждать здоровье пропавшей жены Кейт Миддлтон во время ее визита в Уэльс social.mk.ru »

2024-3-5 17:00

Принц Уильям отказался отвечать на вопрос о здоровье «исчезнувшей» Кейт Миддлтон

Принц Уильям отказался обсуждать здоровье «исчезнувшей» жены во время визита в Уэльс. Вопрос о состоянии Кейт Миддлтон прозвучал, когда принц направлялся к стадиону «Рейскорс Граунд» в городе Рексем. lenta.ru »

2024-3-4 16:25

Принц Гарри проиграл суд по делу о лишении его полицейской защиты в Великобритании

Принц Гарри проиграл апелляцию на решение британского МВД, которое изменило его статус безопасности во время визитов на родину. Ведомство лишило его полицейской защиты во время поездок в Великобританию после отказа от исполнения полномочий старшего члена королевской семьи forbes.ru »

2024-2-29 19:23

Принц Гарри проиграл апелляцию по делу о лишении его полицейской защиты

Сын Карла III и его жена американка Меган Маркл прекратили поддерживать статус старших членов британской королевской семьи 31 марта 2020 года tass.ru »

2024-2-28 14:52

Принц Уильям внезапно пропустил мероприятие на фоне слухов о состоянии жены

Принц Уильям, наследник британского престола, в последний момент внезапно отказался от участия в поминальной службе по королю Греции Константину II из-за «личного дела». Кенсингтонский дворец не предоставил дополнительных подробностей о причине отсутствия принца Уильяма на службе. lenta.ru »

2024-2-27 15:25

Трамп заявил, что принц Гарри предал королеву Елизавету II рассказами о монаршей семье

По словам экс-президента США, американские власти во главе с президентом Джо Байденом "ведут себя слишком щедро" по отношению к герцогу Сассекскому tass.ru »

2024-2-25 14:03

Пойдет в школу попроще: принц Уильям и Миддлтон передумали отправлять сына в Eton

Весной мальчик должен был пойти на собеседование в элитное учебное заведение, но родители сделали другой выбор. 5-tv.ru »

2024-2-22 00:51

Принц Уильям высказался за прекращение военных действий в Газе и постоянный мир

По оценке газеты The Daily Telegraph, это заявление представителя королевской семьи, которая обычно воздерживается от комментариев по политическим темам, будет расценено как значительное вмешательство в конфликт tass.ru »

2024-2-20 16:16

Принц Уильям попал в неловкую ситуацию перед актрисами из-за фильма о сексе

Принц Уильям, сын короля Великобритании Карла III и наследник престола, попал в неловкую ситуацию на вручении премии Британской академии в области кино. Он допустил оплошность при общении с актрисой Мией Маккеной-Брюс, получившей премию в номинации «Восходящая звезда» за роль в фильме «Как заниматься сексом». lenta.ru »

2024-2-20 20:42

Принц Гарри не вернется к исполнению королевских обязанностей: причины

ЛОНДОН, 18 февраля, ФедералПресс. У младшего сына короля Великобритании Карла III принца Гарри не получится вернуться к исполнению королевских обязанностей из-за договоренностей 2020 года между ним и покойной королевой Елизаветой II. fedpress.ru »

2024-2-18 17:09

Telegraph: Принц Гарри не сможет вернуться к исполнению королевских обязанностей

Младший сын короля Британии Карла III принц Гарри не сможет вернуться к исполнению королевских обязанностей на временной основе, сообщили СМИ. Как пишет Telegraph, у герцога Сассекского нет пути назад, чтобы временно исполнять должность в королевской семье, пока его отец болен. vz.ru »

2024-2-18 16:51

СМИ: принц Гарри не сможет вернуться к исполнению королевских обязанностей

По словам собеседников The Sunday Telegraph, договоренности, достигнутые еще в 2020 году, не подразумевают исполнение королевских обязанностей вполсилы, наряду с другими бизнес-проектами tass.ru »

2024-2-18 14:47

The Times: Принц Гарри готов вернуться ко двору для поддержки заболевшего отца

Принц Гарри, проживающий с супругой, актрисой Меган Маркл, и двумя детьми в США, готов вернуться к обязанностям члена королевской семьи на время лечения... rosbalt.ru »

2024-2-17 21:51

Принц Гарри намерен вернуться в королевскую семью ради отца

Младший сын короля Великобритании Карла III принц Гарри изъявил готовность вернуться к исполнению королевских обязанностей, чтобы поддержать отца, проходящего курс лечения от онкологии. Об этом сообщает The Times. life.ru »

2024-2-17 07:07

СМИ: Принц Гарри готов вернуться к королевским обязанностям из-за болезни отца

Британский принц Гарри может на время вернуться к исполнению королевских обязанностей из-за прохождения его отцом, королем Великобритании Карлом III, курса лечения от рака nsn.fm »

2024-2-17 04:45