Результатов: 1009

Маленький мальчик нашел человеческие кости на пляже и обрадовался

Маленький мальчик из Великобритании обнаружил человеческие кости во время прогулки с отцом. 39-летний Кристофер Рис и его семилетний сын Дилан гуляли с собакой по пляжу, когда наткнулись на кость, торчащую из земли. lenta.ru »

2024-4-19 14:47

В Архангельске "Эхо" Большого детского фестиваля открыл "Маленький принц"

Режиссер и исполнитель главной роли - народный артист России, художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков tass.ru »

2024-4-15 21:03

Маленький дрон «взял в плен» целую роту ВСУ: что известно о новейших беспилотниках «Джокер» в зоне СВО?

Российские военные в зоне специальной военной операции (СВО) используют новейшие FPV-дроны «Джокер», разработанные «Центром комплексных беспилотных решений» (ЦКБР). Как рассказал гендиректор предприятия Дмитрий Кузякин, один маленький беспилотник «взял в плен» целую роту Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-3-29 08:27

В Московской области подвели итоги масштабного социального раунда «Маленький пассажир - большая ответственность!»

В рамках раунда Госавтоинспекция Подмосковья предложила обсудить актуальные вопросы и законодательные инициативы, связанные с перевозкой детей в транспортных средствах gibdd.ru »

2024-3-12 15:00

Маленький петербуржец выпил капли для глаз и оказался в больнице

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. В Петербурге трехлетний малыш попал в медицинское учреждение, после того как выпил глазные капли. Врачи выявили у ребенка острое пероральное отравление. fedpress.ru »

2024-2-26 12:40

Политолог о визите Путина в Чувашию: «Этот маленький регион много значит в масштабах страны»

Президент России прямо с открытия высокотехнологичных «Игр Будущего» в Казани отправился в соседнюю, гораздо более скромно живущую Чувашию. «ФедералПресс» выяснил у политолога Алены Август, чем именно вызвано внимание Владимира Путина к небольшому приволжскому региону: fedpress.ru »

2024-2-23 15:25

Маленький хозяин расклеил по Перми "фоторобот" пропавшего чёрного кота

В Перми потеряли чёрного игрушечного кота. Тот, кто найдёт пропажу, получит от хозяев вещицы вознаграждение. "Фоторобот" потерянной игрушки опубликовали в Telegram-канале "Пермский транспорт", сообщает Ura.ru. life.ru »

2024-2-22 12:38

В новосибирской многоэтажке в огне погиб маленький мальчик

НОВОСИБИРСК, 21 февраля, ФедералПресс. Однокомнатная квартира сгорела сегодня в Новосибирске на улице Немировича-Данченко. К сожалению, без жертв не обошлось. Как сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС, погиб маленький ребенок, а также пострадала девушка-подросток, которую пожарные обнаружили на лестничной клетке без сознания. fedpress.ru »

2024-2-21 14:29

Маленький Вейдер, гладиаторы и антиутопия: как ролики Супербоула меняли мир рекламы

В эпоху потокового вещания и бегства от всех форм рекламы, идея предвкушения телевизионных рекламных роликов выглядит дикой. Но только не тогда, когда речь о рекламе на Супербоуле — редкое спортивное мероприятие в прямом эфире, которое заставляет зрителей с нетерпением ждать рекламных пауз. forbes.ru »

2024-2-13 16:02

"Помещался на ладони": Врачи рассказали, как растёт самый маленький ребёнок в России

Санкт-Петербург является лидером по уровню детского здравоохранения в стране, сообщили в ходе выставки-форума "Россия". За последние семь лет показатель детской смертности в городе снизился в два раза. life.ru »

2024-2-9 15:54

Маленький мальчик нашел гранату на заднем дворе дома

Ребенок из США обнаружил гранату на заднем дворе своего дома. Боевой припас находился под землей внутри бетонного блока. Саперы, прибывшие на помощь, определили, что граната была небоевая. Остается неизвестным, как она оказалась под землей и как долго там пролежала. lenta.ru »

2024-2-5 13:22

Известные медиаперсоны присоединяются к социальному раунду подмосковной Госавтоинспекции «Маленький пассажир – большая ответственность!»

С видеообращением к родительской общественности выступила популярная российская телеведущая, которая также является многодетной мамой gibdd.ru »

2024-2-5 09:15

Маленький ребенок отравился популярным комнатным растением в Петербурге

В Петербурге шестилетний мальчик съел стебель комнатного растения диффенбахии и попал в больницу с острым отравлением incident.mk.ru »

2024-2-5 18:41

В детских садах Подмосковья автоинспекторы проводят обучающие интерактивы «Маленький пассажир – большая ответственность!»

Мероприятия проходят в рамках реализации социального раунда, направленного на повышение уровня информированности о важности соблюдения правил перевозки детей и использования автокресел gibdd.ru »

2024-2-1 10:00

Россиянка пожаловалась на маленький гроб для ее скончавшегося друга

Уроженка города Каргат посетовала на работу одной из ритуальных организации, в которой для ее умершего друга предоставили не подходящий по размеру гроб social.mk.ru »

2024-1-22 13:41

Актер Сергей Безруков приедет в Иркутск со спектаклем «Маленький принц»

ИРКУТСК, 16 января, ФедералПресс. Спектакль «Маленький принц» с участием Сергея Безрукова состоится в Иркутске. Событие откроет спецпрограмму Большого детского фестиваля, который пройдет в Приангарье в марте. fedpress.ru »

2024-1-16 04:30

На Кубани маленький ребёнок забросал снегом Вечный огонь

В городе Абинске, расположенном на Кубани, ребёнок забросал снегом Вечный огонь, сообщили в пресс-службе краевого главка МВД. Ведомство начало проверку. life.ru »

2024-1-15 13:16

На Камчатке маленький мальчик утонул в ванной из-за оплошности матери

В Петропавловске-Камчатском скончался полуторагодовалый мальчик — трагедия произошла, когда 24-летняя мать купала ребёнка. По данным kp.ru, всё случилось вечером 2 января. life.ru »

2024-1-9 15:16

«Маленький Петросянчик»: сын знаменитого юмориста растет его точной копией

Похоже, хейтеры забыли, зачем заходят в блог Татьяны Брухуновой — симпатичный малыш вызывает только умиление. 5-tv.ru »

2024-1-2 23:00

«Маленький Петросянчик»: Сын знаменитого юмориста растет его точной копией

Похоже, хейтеры забыли, зачем заходят в блог Татьяны Брухуновой — симпатичный малыш вызывает только умиление. 5-tv.ru »

2024-1-2 23:00

"Маленький дракончик": В Беларуси рассказали о живущем дома у Лукашенко хамелеоне Жорике

Хамелеон по кличке Жорик живёт у президента Беларуси Александра Лукашенко. Об этом рассказал телеграм-канал "Пул первого", близкий к главе республики. life.ru »

2024-1-1 18:18

Найден аномально маленький медвежонок

В штате Аризона эксперты по дикой природе натолкнулись на годовалого медвежонка весом всего около семи килограммов. При этом, если не считать размеров, малыш оказался абсолютно здоровым. Животное нашли в одном из районов города Тусон и перевезли его в специальный природный парк для медведей Bearizona Wildlife Park. lenta.ru »

2023-12-26 19:38

Филипп Киркоров описал свою гардеробную фразой «маленький филиал ЦУМа»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров описал свою гардеробную фразой «маленький филиал ЦУМа». 56-летний артист в беседе с блогером Эльдаром Джараховым подтвердил, что у него в шкафу 4000 пар обуви. lenta.ru »

2023-12-19 09:04

Кожемяко рассказал, что предпочитает маленький катер шикарным яхтам

ВЛАДИВОСТОК, 15 декабря, ФедералПресс. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко прокомментировал сообщения в СМИ о шикарной яхте. По его словам, судно принадлежит его близким друзьям. fedpress.ru »

2023-12-15 12:20

Маленький екатеринбуржец Миша Бахтин с СМА получит экспериментальное лечение

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Маленький Миша Бахтин, страдающий спинально-мышечной атрофией, получит лечение препаратом «Рисдиплам». Такое поручение дал областному минздраву свердловский губернатор Евгений Куйвашев, сообщает департамент информполитики региона. fedpress.ru »

2023-12-11 08:33

Мультфильм «Мой маленький пони» стал на «Кинопоиске» контентом для взрослых

Четвертого декабря в социальных сетях и Telegram-каналах появились сообщения, что мультсериал «Мой маленький пони. Дружба - это чудо» в онлайн-кинотеатре «КинопоискHD» теперь отмечен новым, повышенным возрастным рейтингом «18+». ridus.ru »

2023-12-4 14:44

Маленький ребёнок и четверо взрослых погибли в страшной аварии в Марий Эл

Пять человек погибли в страшном ДТП на федеральной автодороге "Вятка" в Медведевском районе Марий Эл, сообщили в пресс-службе ГИБДД республики. На месте работают экстренные службы. life.ru »

2023-12-2 14:23

«Не смог предоставить план замысла, ни большой, ни маленький» Украинский депутат призвала Залужного уйти в отставку

Заместитель главы комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны, депутат от партии «Слуга народа» Марьяна Безуглая призвала главнокомандующего Вооруженными силами страны (ВСУ) Валерия Залужного уйти в отставку из-за отсутствия конкретного плана действий на следующий год. lenta.ru »

2023-11-27 01:17

Певцов заявил, что Моргенштерн «маленький недоумок»

Артист и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов назвал рэп-исполнителя Алишера Моргенштерна (внесен Министерством юстиции РФ в реестр иноагентов) маленьким недоумком. mirnov.ru »

2023-11-9 10:20

В Нальчике маленький ребёнок погиб, выпав из окна на седьмом этаже

В городе Нальчик Кабардино-Балкарии из окна квартиры, расположенной на седьмом этаже многоквартирного дома, выпал ребёнок 2021 года рождения. В результате падения малыш погиб. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, инцидент произошёл днём 22 октября на улице Балкарской. life.ru »

2023-10-22 17:52

Половина москвичей хотела бы променять столицу на маленький город ради зарплаты

Жители большинства городов-миллионников России готовы переехать в маленький город, если им предложат зарплату в два раза выше текущей. Например, поменять нынешнее место жительства готова почти половина москвичей. lenta.ru »

2023-9-21 11:35

В страшном ДТП на трассе «Кола» погибли трое взрослых, маленький ребенок и собака

МУРМАНСК, 14 сентября, ФедералПресс. На федеральной трассе Р-21 «Кола» в районе 1411-го километра в ДТП погибли трое взрослых, ребенок и домашнее животное. По предварительным данным, легковой автомобиль Lada Priora выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. fedpress.ru »

2023-9-14 13:06

«Ростелеком» провел интернет в маленький югорский поселок

СУРГУТ, 14 сентября, ФедералПресс. В поселок Песчаный Сургутского района Югры с населением 140 человек пришел высокоскоростной интернет. Специалисты «Ростелекома» провели порядка семи километров оптического волокна. fedpress.ru »

2023-9-14 10:41

К чему снится могила или маленький мальчик: Толкование сна с понедельника на вторник

Чем больше вы запомните из своего сна, тем интереснее будет искать к нему значения. Потому что часто бывает так, что образы и фигуры из ночных грёз приходят к нам не просто так. life.ru »

2023-9-12 08:00

В ХМАО маленький ребёнок погиб, выпав с 15-го этажа

В Ханты-Мансийском автономном округе полуторагодовалый ребёнок выпал из окна квартиры на 15-м этаже жилого дома. Инцидент произошёл в Нефтеюганске вечером в пятницу, 8 сентября, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД РФ. life.ru »

2023-9-9 13:05

Зверь: котенок, превратившийся в маленький комочек ненависти, рассмешил Сеть

Хотя мы считаем наших питомцев милыми безобидными пушистиками, они остаются зверями с инстинктами, на которые мы не всегда можем повлиять. И если в случае с большими собаками это может грозить опасными последствиями, то в случае с кошками - последствиями уморительными. ridus.ru »

2023-9-7 19:15

Самый маленький младенец в Петербурге выписан домой из больницы

Младенец, родившийся с весом в 320 граммов и спасенный врачами Детского городского многопрофильного клинического специализированного центра высоких медицинских технологий в Петербурге, выписан домой, сообщили в пресс-службе больницы. vz.ru »

2023-8-21 20:02

В Краснодаре найден живым маленький мальчик, которого искали почти трое суток

КРАСНОДАР, 20 августа, ФедералПресс. Восьмилетний мальчик, который пропал в Краснодаре почти трое суток назад, найден живым. Об этом рассказали в телеграм-канале поискового отряда «Лиза Алерт». fedpress.ru »

2023-8-20 17:24

Маленький, но жадный: котенок-скряга не дал псу продегустировать молоко

Вместе с молоком матери впитывают доброту и любовь, а с промышленным детским питанием - жадность и бессердечие. Не верите? Доказательство на видео!

ridus.ru »

2023-8-11 08:30

Хитрость города берет: маленький песель обдурил «злющего» добермана ради вкусняшки

Конечно, круто, когда ты большой, клыкастый и опасный. Но мелким пройдохой тоже быть неплохо. В Сеть попал ролик, на котором маленький песель ради вкусняшки обвел вокруг пальца большого, но тормозного добермана. ridus.ru »

2023-8-10 17:45

«Я все сделаю!»: маленький хвостатый трудяга пришел на помощь незнакомцу

Собаки всегда готовы прийти на помощь человеку, даже незнакомому. Это подтверждает маленький пёсик из видео, который подбежал к рабочему на улице, чтобы немного пособить ему и заодно повеселиться. ridus.ru »

2023-7-3 17:55