Результатов: 76

Псу Лукашенко рекомендовали похудеть

Недавно Лукашенко взял своего шпица по кличке Умка на военное совещание. На кадрах с мероприятия заметно, что пес заметно располнел. По словам ведущего специалиста Московского и регионального общества защиты животных Натальи Базаркиной, Умка действительно страдает от ожирения. lenta.ru »

2024-3-27 14:14

56,6 % астраханцев за отставку мэра, проигравшего «выборы» псу Шарику

АСТРАХАНЬ, 4 декабря, ФедералПресс. Составлен новый национальный рейтинг мэров, в нем градоначальник Астрахани Олег Полумордвинов на 79 месте из 88. Политолог Илья Гращенков напомнил, как глава города проиграл выборы собаке. fedpress.ru »

2023-12-4 15:52

Маленький, но жадный: котенок-скряга не дал псу продегустировать молоко

Вместе с молоком матери впитывают доброту и любовь, а с промышленным детским питанием - жадность и бессердечие. Не верите? Доказательство на видео!

ridus.ru »

2023-8-11 08:30

«Ну я тебе покажу!»: псу не понравилось, что хозяин предпочел ему йогу

Собаки часто не понимают, зачем люди вообще делают что-то еще, кроме отдыха и игр. А песель из этого видео не просто недоумевает, но и негодует, почему его человек занимается какой-то ерундой вместо того, чтобы уделить время ему и играм. ridus.ru »

2023-8-5 18:06

Смоленские спасатели пришли на помощь к замурованному в бетоне псу

Начальник поисково-спасательной группы Пожарно-спасательного центра Смоленской области. Роман Исаев рассказал о необычном вызове. riafan.ru »

2023-6-9 15:56

«Не сегодня»: кот не позволил псу вырыть яму и стал звездой соцсетей

Какая бы хорошая ни была жизнь у собачек, они все равно попытаются вырыть туннель и сбежать. Именно поэтому за хвостиками нужен глаз да глаз, и котейка из видео прекрасно справляется с этой задачей. ridus.ru »

2023-5-7 09:36

«Что бы ты без меня делал»: кот помог псу стащить вкусняшку со стола

Украсть вкусняшку со стола - это вещь, которую обязан сделать каждый питомец хоть раз в жизни. Котики за счёт своей ловкости и хитрости без проблем проворачивают этот трюк, а вот собакам порой нужна помощь. ridus.ru »

2023-5-6 20:12

«Учиться весело!»: дети помогают псу выучить команды, и это невероятно мило

Собаки - талантливые существа, способные выучить очень многие трюки. Однако они совершенно не любят скучные занятия и зазубривание учебника, а потому уроки всегда должны быть веселыми и интересными. ridus.ru »

2023-4-12 07:49

Кинолог ответил, нужно ли показывать псу, кто тут хозяин

Существует мнение, что собаке нужно показывать, кто здесь хозяин, чтобы она слушалась. Считается, что если человек расслабится, то пёс будет вести себя как захочет. Но на самом деле всё не так. Использование грубой силы и запугивания не помогут установить дружеских отношений с питомцем. life.ru »

2023-4-7 13:59

«Вот тебе!»: котёнок неожиданно дал пощёчину псу, чем застал его врасплох

Кошки знают, что застать врасплох соперника - это уже половина победы. Пока вы будете любоваться пушистым комочком очарования, он непременно сделает вам кусь, и крохотный герой этого видео поступил именно так. ridus.ru »

2023-2-15 05:47

Псу Марселю из Петербурга, которого чуть не заморили голодом, удалось найти любящих хозяев

Собаке на пути к счастливой жизни пришлось пережить предательство и недобросовестное отношение со стороны человека. argumenti.ru »

2023-2-12 18:29

Полиция задержала тюменца, разрубившего голову псу

ТЮМЕНЬ, 17 января, ФедералПресс. Полицейские задержали 40-летнего мужчину, который подозревается в жестоком обращении с животным. По версии следствия, тюменец у себя дома нанес псу удары топором по голове, после чего выкинул его в пакете в мусорный бак. fedpress.ru »

2023-1-17 10:49

«Подобно побитому псу, приползете»: Шахназаров предсказал будущее Смольянинову*

Сейчас актер живет в Латвии. Но в ближайшее время намерен отправиться покорять США. В его мечтах построить новую жизнь вдали от Родины, но получится ли? Нужен ли он там? 5-tv.ru »

2023-1-16 06:23

Более 4000 тюменцев подписали петицию против живодера, разрубившего голову псу

ТЮМЕНЬ, 16 января, ФедералПресс. В областной столице в районе улицы Бориса Щербины местные жители нашли в мусорном пакете израненного пса. Собаке разрубили голову, предположительно топором. Теперь неравнодушные тюменцы просят наказать человека, сотворившего зверство над псом. fedpress.ru »

2023-1-16 02:05

Хорошо приземлился: псу удалось попробовать торт благодаря удачному падению

Случайные падения редко заканчиваются так же хорошо, как в этом видео. Лохматый герой ролика подошел к хозяину, чтобы получить порцию ласки, но в итоге получил еще и небольшую порцию вкусняшек, которые он хотел, но не мог попробовать. ridus.ru »

2022-12-21 23:58

Собака-поводырь, помогающая слепому псу, очаровала соцсети

Собака не только лучший друг человека, но и его верный и трудолюбивый помощник. Именно поэтому многие пёсики наряду с людьми обучаются многим важным профессиям. Пушистики спасают утопающих, ищут людей в завалах, оказывают эмоциональную поддержку, помогают слабовидящим и незрячим. ridus.ru »

2022-12-19 21:05

Кошка помогает псу воровать кошачий корм, чем очень расстраивает хозяина

Хозяин этого пёселя был очень озадачен тем, что его четвероногий друг неравнодушен к кошачьему корму. Во-первых, у него есть свой корм, во-вторых, корм для кошекне очень-тополезен для собак. И тогда было решено купить специальную автокормушку. ridus.ru »

2022-10-30 15:39

Памятник псу Барону хотят установить в Горномарийском районе Марий Эл

Жители Козьмодемьянска Марий Эл определили место возведения памятника козьмодемьянскому Хатико – псу Барону, который после кончины своего хозяина продолжал его ожидать. riafan.ru »

2022-10-20 16:09

В Иркутске ищут хозяев псу, который из-за мобилизации остался без семьи

Волонтёры иркутского питомника К-9 ищут людей, которые будут готовы приютить собаку мобилизованного иркутянина. Как рассказывает kp.ru, собаку мужчина передал прямо у военкомата. life.ru »

2022-9-28 15:38

Хозяйка стаффорда-убийцы обвинила полицейского в жестокости из-за стрельбы по псу

Женщина отрицает, что собаку вывели на прогулку без намордника. По её словам, питомец просто его снял, потому что "не любит". life.ru »

2022-2-4 14:32

Псу дали денег, чтобы он не лаял, но питомец на весёлом видео показал, что с ним так шутить не стоит

Джейми Фенн и Этвуд Кохун Гальего из Онтарио, Канада, — хозяева шестимесячного пушистика по кличке Диппер. По словам пары, пёсик довольно тихий для австралийской овчарки, но своенравный. life.ru »

2021-10-15 14:02

Обрести дом брошенному псу помогли сотрудники транспортной полиции в Калининграде

Породистая бездомная собака бродила оказалась выброшенной на улице. Когда ее хозяина найти не удалось, в транспортной полиции нашли для нее новых хозяев. riafan.ru »

2021-10-9 17:02

Хозяин устроил прощальное приключение своему псу, который умирал от лейкемии, но успел увидеть горы

Британец 10 лет прожил со своим лабрадуделем Монти. Когда стало ясно, что питомец доживает свои последние дни, хозяин отправился в поход на один из самых высоких пиков страны, чтобы развлечь любимца. life.ru »

2021-7-9 17:49

Найденному в луже мазута после взрыва заправки псу Беляшу сделали операцию

Больному раком псу по кличке Беляш, который восемь лет прожил на территории шиномонтажной мастерской около заправки на Гусинобродском шоссе в Новосибирске и пострадал во время взрыва, сделали операцию. lenta.ru »

2021-7-5 18:27

Хозяин подсунул псу газировку вместо воды, и необычная реакция питомца набрала миллионы просмотров

В "Тиктоке" появился новый челлендж — хозяева меняют обычную воду питомцев на газированную и смотрят на их шокированную реакцию. Кажется, Лайф нашёл победителя этого вызова — эмоции лабрадора восхитили миллионы пользователей соцсетей. life.ru »

2021-3-26 12:00

Хозяйка показала псу разгрызенные наушники, но его реакция убедит кого угодно, что это не он

Недавно на просторах Reddit завирусился ролик, который в тысячный раз доказывает, что собаки — те ещё актёры. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 14:21

Профессор Соловей: Путин и Лукашенко могут уйти почти одновременно, но живому псу лучше, чем дохлому льву

На переговорах в Сочи президент России Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко договорились, что РФ будет настаивать на гарантиях безопасности для Лукашенко, Москва не хочет, чтобы его свергли в результате революции, заявил российский историк, политический аналитик Валерий Соловей в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. gordonua.com »

2020-10-1 14:15

Пес Лось стал доктором наук, но не может устроиться на работу

Политехнический институт американского штата Вирджиния присудил почетную степень доктора ветеринарных наук псу породы лабрадор-ретривер по кличке Мус (Moose — Лось). vesti.ru »

2020-5-17 12:35

В Румынии псу без лап, который ходил, опираясь на кости, подарили шанс на новую жизнь (видео)

Один из лучших ветеринаров в Бухаресте прооперировал собаку, которую обнаружили без четырех лап на одной из Кишиневских улиц в апреле. О судьбе собаки... rosbalt.ru »

2020-5-7 16:23

Российские живодеры отрубили бездомному псу лапу и бросили на улице

В России неизвестные живодеры отрубили бездомному псу лапу и бросили его в селе Богословка. Около месяца назад кто-то оставил собаку на остановке села. После этого пес по кличке Филя несколько недель бродяжничал по улицам и попрошайничал еду у местных. 13 февраля он появился во дворе без лапы. lenta.ru »

2020-2-15 13:02

Ветеринар спас жизнь псу, хозяин которого хотел усыпить его из-за лишнего веса

История золотистого ретривера по кличке Кай могла закончиться трагично, если бы за него не вступился доктор. Отказав нерадивому владельцу, врач связался с волонтёрами, и они взялись за дело. Про бывшего хозяина Кая известно немного, но он и мало кому интересен. life.ru »

2019-8-24 10:00

Родители воспитывали сына подобно псу ради телешоу и прослыли психопатами

Телезрители канала Channel 4 раскритиковали новое шоу, в котором семья наняла собачьего дрессировщика, чтобы она воспитывала их трехлетнего ребенка. С сыном пары обращались как с животным, используя команды и издающее щелчок устройство «кликер». lenta.ru »

2019-8-23 08:11

Псу, охранявшему дом, где погибли трое детей, ищут новых хозяев

Новых хозяев для пса, оставшегося жить на пепелище дома, в котором погибла семья из пяти человек, ищут жители подмосковного Жуковского social.mk.ru »

2019-7-21 17:03

Мужчина бросил невесту перед свадьбой за «наплевательское» отношение к псу

Пользователь Reddit рассказал,что бросил свою невесту перед свадьбой из-за того, что она не проследила за его псом. Посреди девичника она выпустила собаку из спальни и не заметила, что питомец ест шоколад и пьет алкогольные напитки. lenta.ru »

2019-5-21 10:18

"Это унизительно". Психоневрологические интернаты глазами врачей

Минтруд и Роспотребнадзор совместно с общественными организациями на заседании Совета по вопросам попечительства в социальной сфере представили результаты мониторинга психоневрологических интернатов (ПНИ) и детских домов-интернатов (ДДИ). svoboda.org »

2019-4-1 11:00

"Это унизительно". Психо-неврологические интернаты глазами врачей

Минтруд и Роспотребнадзор совместно с общественными организациями на заседании Совета по вопросам попечительства в социальной сфере представили результаты мониторинга психо-неврологических интернатов (ПНИ) и детских домов-интернатов (ДДИ). svoboda.org »

2019-4-1 11:00