Результатов: 123

Влили в рот горючку и сожгли изнутри. В Подмосковье орудуют садисты

Живодеры жестоко расправились с уличным песиком Антошкой. Он не дожил пару месяцев до обретения дома и хозяев. Полиция ищет живодеров, сотворивших с собакой невообразимое зверство. aif.ru »

2024-4-14 03:45

Живодеры раскидали по Нижневартовску трупы разделанных собак

НИЖНЕВАРТОВСК, 16 ноября, ФедералПресс. В Нижневартовске были обнаружены страшные находки: неизвестные раскидали по городу разделанные трупы собак. Одни останки лежали в мусорном контейнере на улице Спортивной, еще несколько тел нашли в других районах города. fedpress.ru »

2023-11-16 09:42

Губернатор ответил, как будет решаться вопрос с бездомными животными: «Мы не живодеры»

ТЮМЕНЬ, 14 августа, ФедералПресс. Сегодня на встрече с представителями СМИ губернатор ответил на вопрос, касающийся судьбы бездомных животных. Каждый субъект РФ может самостоятельно принять решение о допустимости усыпления. fedpress.ru »

2023-8-14 15:53

Живодеры расстреливают бездомных собак в Самарской области

Волонтеры в поселке Прибрежный Самарской области фиксируют случаи несанкционированного отстрела бродячих собак. Отзывчивые жители поселка решили добиваться от властей установления убийц четвероногих и возбуждения уголовных дел. riafan.ru »

2023-2-1 17:11

Живодеры сняли шкуры с четырех собак и оставили их умирать на заправке в Керчи

В Керчи местные жители нашли около АЗС как минимум четыре убитых собаки. Со всех животных была снята шкура. В настоящее время полицейские устанавливают все детали произошедшего. Мертвых псов отправили на экспертизу. riafan.ru »

2023-1-21 19:36

Неизвестные живодеры жестоко избили собаку в Новокузнецке

НОВОКУЗНЕЦК, 19 августа, ФедералПресс. Волонтеры спасли от гибели собаку, которую жестоко избили неизвестные. Как сообщается в паблике приюта в соцсетях, пес был привит и кастрирован по программе отлова животных. fedpress.ru »

2022-8-19 14:15

В Югре живодеры расстреляли гулявшего вдоль трассы медвежонка

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. На трассе в Ханты-Мансийском округе недалеко от поселка Салым живодеры расстреляли медвежонка, гулявшего около трассы. fedpress.ru »

2022-8-2 22:39

Живодеры заживо замуровали щенков на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 13 мая, ФедералПресс. Зоозащитники на Сахалине обнаружили страшную картину: неизвестные замуровали собаку и ее щенков. Животные оказались под грудой камней и были живы. fedpress.ru »

2022-5-13 07:49

В Новосибирске живодеры расстреляли собаку из ружья

НОВОСИБИРСК, 9 ноября ФедералПресс. В Новосибирске неизвестные вывезли пса на пустырь и расстреляли его из ружья. По словам зоозащитников, это могли сделать владельцы животного. Собаку пытались спасти ветеринары. Об этом рассказала волонтеры. fedpress.ru »

2021-11-9 10:56

На Сахалине живодеры протащили по трассе привязанную к машине собаку

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 октября, ФедералПресс. На Сахалине неизвестные привязали к машине собаку и загнали ее до смерти на трассе. Сейчас в произошедшем разбирается полиция. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу регионального МВД России. fedpress.ru »

2021-10-8 03:18

В Челябинске живодеры поиздевались над собакой, забив ее кишки камнями из аквариума

В Челябинске живодеры жестоко поиздевались над старым слепым псом, напихав в его анальное отверстие декоративных камней для аквариума znak.com »

2021-1-18 11:20

Курганцы спасли еще одну собаку, которую пытались убить живодеры

В деревне Лукино, которая расположена в пригороде Кургана, местные жители спасли собаку, которую неизвестные живодеры попытались удавить железными тросами, разрезав пополам znak.com »

2020-11-6 09:25

Живодеры под Алапаевском бросили умирать четырех щенков посреди водоема

Под Алапаевском живодеры пытались утопить мешок с щенятами, а затем бросили их умирать на холоде. К счастью, кампанию по спасению животных развернули в ДПСО «Прорыв», поисковом отряде «Феникс» и в алапаевском МЧС. justmedia.ru »

2020-11-2 10:19

Пьяные живодеры выбросили щенка с пятого этажа

В южной столице Кузбасса пьяные живодеры выбросили щенка с пятого этажа. Об этом рассказали волонтеры одного из местных приютов. Очевидцами преступления стали дети. vesti.ru »

2020-7-31 22:43

Безумно скулил. На Южном Урале живодеры привязали собаку в поле

В Челябинской области спасли пса, которого живодеры оставили привязанным к опоре ЛЭП в поле. Несчастную собаку случайно обнаружил житель Еманжелинска, передает ГТРК "Южный Урал". Во время катания на велосипеде за городом парень увидел животное, которое на тот момент уже было истощено. vesti.ru »

2020-5-22 08:53

Смертельная метка: живодеры продолжают калечить тюленей в Приморье

В Приморском крае неизвестные живодеры продолжают калечить морских млекопитающих. Изувеченных тюленей находят на восточном побережье уже не в первый раз. Из-за жестокого чипирования погибла маленькая ларга. Кто метит ластоногих таким варварским методом? vesti.ru »

2020-5-6 18:45

Российские живодеры отрубили бездомному псу лапу и бросили на улице

В России неизвестные живодеры отрубили бездомному псу лапу и бросили его в селе Богословка. Около месяца назад кто-то оставил собаку на остановке села. После этого пес по кличке Филя несколько недель бродяжничал по улицам и попрошайничал еду у местных. 13 февраля он появился во дворе без лапы. lenta.ru »

2020-2-15 13:02

Живодеры расчленили десятки акулят ради деликатесов

На побережье города Кейптаун, ЮАР, обнаружили десятки обезглавленных акулят, которых расчленили ради деликатесов. На мертвых хищников без голов, спинных плавников и хвостов наткнулись полицейские. Они предупредили об инциденте местный приют, который начал расследование. В содеянном винят браконьеров. lenta.ru »

2019-12-18 10:01

Зоозащитники спасли щенка с «кровавым ожерельем», которое вырезали живодеры

Зоозащитники на Сахалине спасли щенка, у которого с шеи живодеры срезали кожу. Местная активистка обратилась в полицию с просьбой найти тех, кто жестоко обращался с щенком. В Сети распространяется ролик, на котором видно, что щенок идет на поправку: его шея перевязана. vm.ru »

2019-11-8 14:58

Хабаровские живодеры жестоко расправились с двумя щенками

ХАБАРОВСК, 10 октября, ФедералПресс. В Хабаровском крае началось расследование жестокой расправы над щенками. Мертвых животных нашли на свалке недалеко от села Черная речка. fedpress.ru »

2019-10-10 08:29

«Наши собаки умирали в диких муках». В Ноябрьске активизировались живодеры

НОЯБРЬСК, 25 июля, ФедералПресс. В Ноябрьске зоозащитники призывают хозяев животных следить за своими питомцами, так как сейчас активизировались живодеры. На днях в страшных мучениях умерли две собаки, которым неизвестные подсыпали яд. fedpress.ru »

2019-7-25 13:35

В Ленобласти спасли пса, которого живодеры привязали к рельсам и оставили умирать

В Ленобласти, недалеко от станции Антропшино спасли собаку, которую неизвестные веревкой привязали к рельсам и оставили умирать на железнодорожных путях.... rosbalt.ru »

2019-3-22 00:37

Живодеры ответят за расстрел собаки под Юрюзанью

Живодеры, расстрелявшие бездомную собаку на автозаправке под Юрюзанью, могут стать фигурантами уголовного дела за жестокое обращение с животными. Им грозит до пяти лет тюрьмы. argumenti.ru »

2019-2-6 12:26

Варламов о Запашных: живодеры пожаловались Путину

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Блогер Илья Варламов раскритиковал заявления Эдгарда Запашного о «Cirque du Soleil». Он считает, что циркача просто пугает конкуренция. fedpress.ru »

2018-12-20 23:36

Живодеры сбросили десять кошек с многоэтажки в Краснодаре

Около 10-15 кошек сбросили неизвестные злоумышленники с балкона четвертого этажа одной из краснодарских многоэтажек. Об этом сообщили в управление МВД по городу. По словам правоохранителей, животные остались живы и сейчас находятся под … vestikavkaza.ru »

2018-11-8 18:14

Живодеры замотали кошку в скотч и выкинули на улицу

В городе Берлингтон, Канада, местная жительница была шокирована, обнаружив на обочине дороги переноску для животных с замотанной строительным скотчем кошкой. Во вторник вечером Николь Палинд, уходя из клиники для животных The Mountainside Animal Clinic, где работает волонтером, увидела черную переноску на газоне у дороги. tvzvezda.ru »

2018-10-5 23:01

Варившие котов живодеры попались

Подозреваемые — 22-летняя девушка и 28-летний мужчина, ранее судимый за совершение аналогичного преступления и находившийся в международном розыске. Решается вопрос о мере пресечения для задержанных. lenta.ru »

2018-9-14 19:01

Найдены рассылавшие зоозащитникам жестокие видео живодеры

Благодаря нанятым зоозащитниками частным детективам в Реутове удалось задержать двух живодеров, которые рассылали жестокие видео с животными. Задержанных привезли в ОВД «Лефортово». Ими оказались гражданин Белорусии и жительница Реутова. vz.ru »

2018-9-14 15:15

Ростовские живодеры убили собаку и повесили тело на забор

Как сообщают местные СМИ, под Ростовом в ночь на 15 июля местные жители заметили на заборе дома мертвую собаку. Известно, что перед этим над ней несколько часов измывались неизвестные. nation-news.ru »

2018-7-16 12:59

В Омске живодеры сделали котёнку клизму клеем

Жители Омска пытаются спасти месячного котёнка, которому неизвестные живодеры залили клей в задний проход. О жуткой истории стало известно после того, как в одну из местных ветеринарных клиник обратилась женщина. life.ru »

2018-7-5 12:35

Псковские волонтеры ухаживают за собаками, которых живодеры облили гудроном

Жителей Пскова потрясла чудовищная история. Живодеры облили нескольких собак гудроном, связали и оставили умирать. 5-tv.ru »

2018-6-9 12:03

Живодеры из Якутии разбросали потроха собак на территории школы

Сотрудники правоохранительных органов в Якутии задержали четырех мужчин и девушку, которых подозревают в совершении нескольких убийств животных с целью дальнейшего употребления их в пищу. versia.ru »

2018-5-15 16:11