Результатов: 8

На Урале школьники замотали подростка в скотч и раздели на камеру

В уральском селе Верхняя Синячиха ЧП: школьники издевались над сверстником, с головой заматывая его в скотч и спуская с него штаны. Пытки записывали на видео, и ролик уже стал достоянием общественности. ridus.ru »

2023-3-28 16:31

"Замотали скотчем руки и ноги". Как реабилитационные центры похищают алкоголиков

В Ленинградской области нашли целую сеть реабилитационных центров, где под видом лечения от алкоголизма и наркозависимости насильно удерживали постояльцев. Их били, морили голодом и не давали спать — всё это считалось частью воспитательного процесса. life.ru »

2019-9-17 19:05

Газовщики замотали изолентой прохудившуюся трубу в подъезде уральской девятиэтажки

Почувствовавший запах газа в подъезде житель Челябинской области обратился к газовщикам, но рабочие аварийной бригады уверили его в том, что пахнет жареной картошкой, а для успокоения обмотали трубу изолентой. vesti.ru »

2019-1-19 14:17

Живодеры замотали кошку в скотч и выкинули на улицу

В городе Берлингтон, Канада, местная жительница была шокирована, обнаружив на обочине дороги переноску для животных с замотанной строительным скотчем кошкой. Во вторник вечером Николь Палинд, уходя из клиники для животных The Mountainside Animal Clinic, где работает волонтером, увидела черную переноску на газоне у дороги. tvzvezda.ru »

2018-10-5 23:01

Автомобиль замотали в изоленту и спустили с холма ради рекламы

Компания FiberFix опубликовала ролик, в котором продемонстрировала «крепкую, как сталь, изоленту». Чтобы показать преимущества продукта перед его аналогами, актер Джейсон Грей, который снялся в ролике, провел тест: сперва с холма спустили автомобиль в каркасе, скрепленном «обычной» изолентой, а затем FiberFix. lenta.ru »

2016-8-19 20:05