Результатов: 632

В музее-заповеднике в Гатчине прорвало трубу: часть города осталась без воды

ГАТЧИНА, 23 апреля, ФедералПресс. В музее-заповеднике в Гатчине лопнула труба диаметром в полметра. В группе районной администрации Гатчины в соцсети «ВКонтакте» уточнили, что производятся работы по перекрытию задвижек на сетях водоснабжения города. fedpress.ru »

2024-4-23 13:04

Восьмилетнего ребенка засосало в трубу бассейна в отеле

В США девочку засосало в трубу бассейна отеля в штате Техас из-за неправильно подключенного насоса. Трагическое происшествие случилось в субботу, 23 марта, в городе Хьюстон. Восьмилетняя Алия Джейко отдыхала с семьей в гостинице DoubleTree. lenta.ru »

2024-3-28 09:15

Трубу, по которой бригада "Ветераны" проникла в тыл ВСУ в Авдеевке, закопали

Командир штурмовой группы с позывным Грей рассказал, что подготовительные работы перед проникновением в тыл противника шли около месяца tass.ru »

2024-2-25 19:05

Боец Овчина заявил, что выход в тыл через трубу в Авдеевке шокировал врага

Российский боец с позывным Овчина, который участвовал в дерзком рейде с выходом в тыл противника через незамеченную украинскими боевиками трубу в Авдеевке , рассказал «Звезде», что неприятель еще целые сутки не мог понять, что происходит. tvzvezda.ru »

2024-2-22 11:24

Российские школьники ударили сверстника головой об трубу

В Омске четверо школьников ударили сверстника головой об трубу. Об этом стало известно региональному порталу Om1. ru. По информации российского издания, конфликт произошел между учащимися гимназии №142 после окончания занятий. lenta.ru »

2024-2-15 11:54

Школьница на съёмках "Ералаша" проломила трубу и попала в больницу с ожогом

Во время съёмок юмористического журнала "Ералаш" в Москве была госпитализирована школьница. Девочку обожгло кипятком из лопнувшей трубы, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-12 14:33

Чтобы деньги не утекали в трубу: четыре легких способа помогут сократить расходы на воду в разы

Одна только протечка может стоить владельцу санузла от двух до восьми кубометров. Как законно снизить итоговую сумму за коммунальные услуги? 5-tv.ru »

2024-1-28 09:43

Российские бойцы зашли в тыл ВСУ в Авдеевке через подземную трубу

Российские военные добровольческой бригады Ветераны зашли в тыл подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территории базы Царская охота через подземную трубу, сообщили в Добровольческом корпусе. vz.ru »

2024-1-25 00:18

На левом берегу Новосибирска вновь прорвало трубу

НОВОСИБИРСК, 22 января, ФедералПресс. Новый порыв на трубопроводе оставил без отопления 16 домов. Повреждение обнаружили на внутриквартальной теплосети по улице Дружбы. На месте днем работали сотрудники СГК. fedpress.ru »

2024-1-22 14:14

Украинский дрон-камикадзе атаковал белгородское село, повредив газовую трубу

Украинский дрон-камикадзе атаковал село Новостроевка-Вторая Грайворонского городского округа, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Беспилотник взорвался на окраине населённого пункта, пострадавших нет. life.ru »

2024-1-20 17:28

Новосибирск топит: трубу с кипятком прорвало на дороге

НОВОСИБИРСК, 17 января, ФедералПресс. В сибирской столице произошла очередная коммунальная авария на Левобережье. Горячая вода заливает улицы. Подробнее о ЧП и о том, будут ли отключения, «ФедералПресс» рассказали в ЕДДС. fedpress.ru »

2024-1-17 14:35

Губернатор Голубев: лопнувшую трубу в Новочеркасске будут ремонтировать до конца февраля

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 января, ФедералПресс. Для ремонта канализационного коллектора в Новочеркасске, из-за которого на улице случился глубокий провал, потребуется не менее полутора месяцев, сообщил глава ростовского региона Василий Голубев.  fedpress.ru »

2024-1-16 14:09

В жилом доме Подольска прорвало трубу после включения отопления

В подъезде одного из домов подмосковного Подольска прорвало трубу после включения отопления, вся лестничная клетка заполнилась паром. Кадрами «паровой бани» делятся местные жители в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2024-1-10 12:05

Трубу с кипятком прорвало во время балета в Театре Луны на Малой Ордынке

Трубу с кипятком прорвало во время постановки «Щелкунчика» от Императорского русского балета в Театре Луны на Малой Ордынке. Информацию подтвердила пресс-служба театра. По предварительным данным, трубы могли не выдержать сильных морозов и лопнули спустя 40 минут после начала балета. tvzvezda.ru »

2024-1-6 21:46

В московском Театре Луны прорвало трубу с кипятком во время спектакля

Трубы отопления на третьем этаже не выдержали мороза и лопнули спустя 40 минут после начала постановки «Щелкунчика». aif.ru »

2024-1-6 21:08

В Петербурге у городского суда прорвало трубу с кипятком: проезд и проход по затопленным улицам закрыт

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Бассейную улицу в Петербурге заволокло паром. Произошел прорыв трубы с кипятком. На месте работают службы МЧС и медики. Как «ФедералПресс» объяснили в пресс-службе «Теплосети», авария произошла у дома № 25 по Бассейной улице. fedpress.ru »

2023-10-25 16:55

В Екатеринбурге прорвало огромную трубу: затоплена улица, без воды известный магазин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге произошла авария на Химмашевском водоводе, прорвало трубу диаметром 1 метр. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Водоканала». fedpress.ru »

2023-10-25 08:13

В Екатеринбурге жители новостроек сидят без воды: прорвало огромную трубу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге микрорайон Краснолесье остался без холодной воды из-за аварии на магистральном водопроводе. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе «Водоканала». fedpress.ru »

2023-10-11 08:52

Засосало руку в трубу: В Москве опытный драйвер утонул при чистке бассейна

В Москве утонул 56-летний мужчина после того, как его руку засосало в фильтровую трубу бассейна в СК "Олимпийская деревня – 80". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-28 11:29

В российском поселке протекающую в многоэтажном доме трубу заклеили скотчем

В населенном пункте Редукторный (Республика Дагестан) протекающую в девятиэтажном доме трубу заклеили скотчем. Внимание на ситуацию в российском поселке обратил Telegram-канал Mash. По словам жительницы квартиры на верхнем этаже проблемного дома, их затапливает каждый раз после дождя на протяжении 20 лет. lenta.ru »

2023-9-20 20:12

Белый медведь попытался достать забравшихся на трубу россиян и попал на видео

На Чукотке белый медведь попытался достать забравшихся на трубу россиян и попал на видео. На кадрах, снятых очевидцами, видно, как хищник бродит по разным районам города Певек. Увидев медведя, горожане разбегаются в разные стороны и прячутся в зданиях. lenta.ru »

2023-9-19 17:11

В Прикамье на мясокомбинате прорвало трубу с аммиаком: есть пострадавшие

ЧАЙКОВСКИЙ, 15 августа, ФедералПресс. В Чайковском на территории предприятия «Агрофирма «Мясо» произошел прорыв трубы с аммиаком. В результате инцидента пострадали три человека. fedpress.ru »

2023-8-15 16:10

В Приморье мальчик пытался спасти затянутого в водопропускную трубу брата — погибли оба

Трагедия разыгралась в километре от села Дальзаводское Хорольского муниципального округа в Приморье. Как сообщила региональная прокуратура в Telegram-канале,... rosbalt.ru »

2023-8-11 15:16

Поток воды затянул двух братьев в трубу в Приморье, оба погибли

В Приморском крае в селе Дальзаводское Хорольского района во время потопа поток воды затянул в трубу двух братьев 10 и 12 лет, дети погибли. По предварительной информации, два брата заигрались на обочине дороги, одного мальчика затянуло потоком разлившейся из-за паводка воды в трубу, второй подросток бросился его спасть, но все закончилось трагедией ребенок погиб, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-8-11 14:36

Затянутых потопом в водопропускную трубу российских детей нашли мертвыми

В Приморье двое школьников в возрасте 10 и 12 лет погибли после того, как их затянуло в водопропускную трубу во время паводка. Об этом сообщила региональная прокуратура. Предварительно, два брата играли у обочины дороги, когда одного их них затянуло в трубу Второй мальчик попытался ему помочь, но и сам оказался в воде. lenta.ru »

2023-8-11 14:02

В Приморье двоих детей затянуло в трубу потоком воды, они погибли

Двое детей погибли в Хорольском районе Приморского края в результате обильных ливней — братьев затянуло в трубу потоком воды. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. life.ru »

2023-8-11 12:44

Двое мальчиков утонули во время паводка в Приморье: затянуло в трубу

ВЛАДИВОСТОК, 11 апреля, ФедералПресс. В Хорольском районе в результате ливней и паводка погибли двое несовершеннолетних. Мальчики утонули, попав в водопропускную трубу. fedpress.ru »

2023-8-11 11:58

В московском ТЦ «Времена года» прорвало трубу с кипятком: сообщается о десятках пострадавших

В шестиэтажном торговом центре «Времена года» в Москве прорвало трубу с горячей водой, как сообщают различные источники, десятки человек получили ожоги различной степени тяжести. Погиб один человек. versia.ru »

2023-7-22 16:42

В ТЦ Москвы прорвало трубу с кипятком, в помещении заблокированы три человека

В торговом центре Времена года в западной части столицы прорвало трубу с горячей водой, в помещении заблокированы люди, сообщил источник в экстренных службах. В ходе ЧП двух человек увезла скорая помощь, сказал собеседник РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-22 15:50

В Курской области при обстреле со стороны ВСУ повредили газовую трубу

По данным губернатора региона Романа Старовойта, пострадавших и разрушений у мирного населения нет tass.ru »

2023-7-19 20:16

Курский губернатор Старовойт: ВСУ обстрелом повредили газовую трубу и устроили пожар в курском поселке

При обстреле со стороны Украины в поселке Краснооктябрьский в Курской области повреждения получили газовая труба и электроподстанция, сообщил глава региона Роман Старовойт. В ходе обстрела ВСУ в поселке загорелся многоквартирный дом, возгорание уже ликвидировано, сообщил губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-7-5 13:51

В Приморье спасли котенка, которого смыло в водосточную трубу

УССУРИЙСК, 12 июня, ФедералПресс. В водосточную трубу местного детского сада упал котенок и не мог самостоятельно оттуда выбраться. Прохожие услышали жалобное мяуканье и вызвали сотрудников МЧС. fedpress.ru »

2023-6-12 05:57

В Москве во время ремонта повредили газовую трубу. В результате возгорания погиб человек

В Москве рабочие повредили газовую трубу во время ремонта. В результате началось факельное горение газа. Один человек погиб.

ridus.ru »

2023-6-8 14:12

В доме на Ленинском проспекте в Петербурге прорвало трубу с кипятком

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. В доме № 78/1 по Ленинскому проспекту произошел прорыв трубы. Кипяток течет с десятого этажа. fedpress.ru »

2023-6-7 10:21

В одном из домов на Парашютной улице в Санкт-Петербурге снова прорвало трубу

В Петербурге на Парашютной улице, 61 в очередной раз прорвало трубу. Жителям дома пришлось вооружиться ведрами, тряпками и начать спасать свое жилье самостоятельно. riafan.ru »

2023-5-12 04:38

Трубу с горячей водой прорвало на северо-западе Петербурга

Коммунальная авария произошла в Приморском районе Санкт-Петербурга. Соответствующее заявление получили сотрудники ГУП «ТЭК СПб». riafan.ru »

2023-4-25 19:01

В Санкт-Петербурге прорвало трубу с кипятком. Есть пострадавшие

Движение транспорта закрыто на Рижском проспекте в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, где на углу с Дровяной улицей разлился кипяток после прорыва трубопровода. versia.ru »

2023-4-5 11:47

Путин: Взрыв на "Северных потоках" был очень сильный, трубу вырвало

Взрыв на "Северных потоках" был настолько сильным, что трубу просто вырвало. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил в интервью Павлу Зарубину. life.ru »

2023-3-14 20:49