Результатов: 6137

На Кубани три человека погибли при пожаре в жилом доме, возбуждено уголовное дело

По версии СК РФ по региону, возгорание частного домовладения в поселке Зеленопольском произошло утром 16 апреля tass.ru »

2024-4-16 15:00

Общественные огороды обустроят в жилом комплексе на востоке Москвы

Общественные огороды появятся на востоке Москвы в рамках благоустройства жилого комплекса «Метроном» (девелопер — компания «Брусника») nsn.fm »

2024-4-9 14:13

В Татарстане при пожаре в жилом доме погиб человек

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. В ходе пожара в городе Нурлат в Татарстане погиб один человек, еще двое пострадали, сообщает МЧС России. К настоящему моменту пожар удалось ликвидировать. fedpress.ru »

2024-4-7 23:23

Взрыв газового баллона привел к пожару в жилом доме Татарстана

Жилом дом в городе Нурлат республики Татарстан объят пламенем - пожарные и спасатели ликвидируют открытое горение. По информации пресс-службы МЧС России, предварительной причиной возникновения пожара стал взрыв газового баллона, который применялся при установке натяжного потолка в одной из квартир. tvzvezda.ru »

2024-4-7 23:21

В Стамбуле не менее 10 человек погибли при пожаре в жилом доме, 13 пострадали

Не менее десяти человек погибли при пожаре в жилом доме в центре Стамбула в Турции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации провинции. life.ru »

2024-4-2 16:11

Пять человек пострадали при взрыве газа в российском жилом доме

В Башкирии пять человек пострадали при взрыве газа в жилом доме в деревне Кушеево. По информации управления МЧС России, среди пострадавших трое детей. Причиной взрыва, по данным ведомтсва, стала разгерметизация газового котла. lenta.ru »

2024-3-26 08:42

Взрыв газа произошел в жилом доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие

Взрыв газа произошел в жилом доме в Нижнем Новгороде, есть пострадавшие, сообщает Телеграм-канал Мой Нижний Новгород incident.mk.ru »

2024-3-24 23:23

В жилом доме в российском городе отпала стена

В Челябинске из-за протечек кровли отпала часть стены многоквартирного жилого дома. Речь идет о доме, расположенном по адресу улица Батумская, 3. Из-за постоянных протечек кровли в нем разрушаются окна и оконные переплеты, выпадают кирпичи, а квартиры зарастают черной плесенью. lenta.ru »

2024-3-22 09:32

Подросток, который взорвал гранату в жилом доме во Владивостоке, рассказал подробности ЧП

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Школьник из Владивостока, который в среду вечером был ранен из-за неосторожного обращения со взрывным устройством, рассказал подробности. Мальчик все еще находится в тяжелом состоянии. fedpress.ru »

2024-3-21 07:20

Минздрав рассказал о состоянии подростка, взорвавшего гранату в жилом доме во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 21 марта, ФедералПресс. Подросток, попавший в больницу после взрыва в многоквартирном доме на Часовитина, 25, находится в тяжелом состоянии. Врачи продолжают оказывать ему всю необходимую помощь. fedpress.ru »

2024-3-21 05:24

ЛДПР добивается запрета на строительство тюрьмы в жилом районе Улан-Удэ

УЛАН-УДЭ, 14 марта, ФедералПресс. Лидер ЛДПР пообещал жителям Улан-Удэ разобраться со строительством огромной колонии в одном из спальных районов города. Леонид Слуцкий уже направил официальное письмо на имя главы республики Алексея Цыденова.цыденов fedpress.ru »

2024-3-14 12:17

В жилом доме на западе Москвы обнаружены несколько осколочных гранат

Жители одного из домов на улице Герасима Курина в Москве обнаружили в общем коридоре подозрительный ящик. Прибывшие на место сотрудники экстренных служб обследовали находку и пришли к выводу, что внутри находятся осколочные гранаты для подствольного оружия. ridus.ru »

2024-3-11 21:47

В Петербурге завели уголовное дело после падения лифта в жилом доме

Уголовное дело возбудили после падения лифта в многоэтажном доме в Санкт-Петербурге. В результате происшествия пострадали три человека, в том числе ребенок, говорится в сообщении в Telegram-канале Следственного комитета РФ. ridus.ru »

2024-3-5 15:11

В российском жилом доме пошел дождь

В одном из домов в Казани с потолков в подъезде пошел дождь. Речь идет о здании на улице Энергетиков. Протечка произошла из-за заржавевшего стояка в пустующей квартире. Сначала вода проникла на четвертый этаж, но сейчас добралась до второго. lenta.ru »

2024-3-5 14:30

Лифт с 15 людьми упал в жилом доме в Петербурге: пострадавшие доставлены в больницу

Сегодняшнее утро началось во многоэтажке, расположенной в Санкт-Петербурге на Новгородском проспекте, 10, с ЧП - лифт в одной из парадных рухнул вниз. versia.ru »

2024-3-5 11:35

На Алтае при пожаре в запертом жилом доме погибли двое детей

В рейтинговом агентстве подчеркнули, что для использования внутреннего потенциала трудовых ресурсов требуется стимулирующая политика государства на рынке и изменения институтов в сторону большей гибкости и разнообразия tass.ru »

2024-3-5 00:10

В российском городе рехаб для зависимых поселился в жилом доме

В жилой дом в Челябинске въехал рехаб для зависимых. Его клиенты вызывают опасения жильцов. На верхних этажах дома размещены офисы десятков компаний: к примеру, производитель кормов для животных, ресурсодобывающая организация и салон красоты. lenta.ru »

2024-3-4 15:34

Власти Петербурга рассказали о ЧП в жилом доме на северо-востоке города

ЧП произошло в жилом доме в Красногвардейском районе Петербурга, обошлось без пострадавших, сообщили в пресс-службе Калининского района города. По информации пресс-службы, ЧП произошло на стороне Красногвардейского района, пострадавших нет, на месте работает скорая, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 09:33

Под Москвой шесть человек госпитализированы после взрыва газа в жилом доме

В городе Серпухове Московской области шесть человек попали в больницу после взрыва газа в жилом доме. По данным регионального главка Следственного комитета, эпицентром взрыва стала одна из квартир. В пресс-службе ведомства уточнили, что среди пострадавших есть дети. Сотрудники СК устанавливают обстоятельства ЧП. lenta.ru »

2024-3-1 15:52

Раскрыта причина падения пассажирского самолета в жилом квартале в Пакистане

Пассажирский самолет «Пакистанских авиалиний» упал в жилом квартале Карачи на юге Пакистана 22 мая 2020 года из-за ошибки пилотов. Перед посадкой Airbus A320 авиадиспетчер четыре раза предупредил пилотов, что борт находится «на необычной высоте». В это время экипаж увлекся разговором. lenta.ru »

2024-2-26 16:11

Кровля рухнула в жилом доме в Карелии

ЛАХДЕНПОХЬЯ, 23 февраля, ФедералПресс. В городе Лахденпохья в жилом доме № 11 по улице Молодежная обрушилась часть кровли, об этом в соцсетях сообщили глава района Оксана Жесткова. В доме в момент обрушения было три квартиры, одна из которых пустовала. fedpress.ru »

2024-2-23 17:11

Четыре машины скорой помощи прибыли к месту пожара в жилом доме Петербурга

В Санкт-Петербурге на место пожара в жилом доме прибыли четыре машины скорой помощи. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». ЧП произошло в многоквартирном доме на проспекте Большевиков. Отмечается, что в здании нет электричества. lenta.ru »

2024-2-21 20:43

Газовый баллон вспыхнул в жилом доме в Красноярском крае

КРАСНОЯРСК, 18 февраля, ФедералПресс. В жилом доме в селе Партизанское случилось ЧП – загорелся газовый баллон. В результате два человека пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2024-2-18 14:38

МЧС сообщило о локализации пожара в жилом доме в Анапе

По информации радиостанции Kan, премьеру была представлена новая схема, предполагавшая внесение ряда изменений в изначальное рамочное соглашение, обсуждавшееся в Париже tass.ru »

2024-2-13 22:56

В горящем жилом доме в Анапе пострадали десятки квартир

В горящем жилом доме в Анапе пострадали 32 квартиры. Об этом РИА Новости сообщил источник в экстренных службах. Собеседник агентства уточнил, что огонь полностью охватил мансарду, она обрушилась на всей площади. lenta.ru »

2024-2-13 21:51