Результатов: 862

"Еле выкарабкались": Российские туристы массово жалуются на страшный ротавирус в Таиланде

Российские туристы массово жалуются на отравления на острове Пхукет в Таиланде. Как пишет SHOT ПРОВЕРКА, путешественники по несколько дней не могут выйти из отеля из-за высокой температуры, рвоты и слабости. life.ru »

2024-4-18 18:18

Страшный пожар в Воскресенске унёс жизни матери и четверых детей

Страшный пожар произошёл в частном доме в Воскресенске Московской области. Как сообщили в МЧС России, его жертвами стали женщина и четверо детей. life.ru »

2024-4-9 03:24

Самый страшный день: Новолуние в Овне, парад планет и конец коридора затмений — как пережить 8 апреля 2024 года

Космос готовит нам настоящее шоу: новолуние в Овне, солнечное затмение, парад планет и даже ретроградный Меркурий. А Венера, кажется, решила погрузиться в меланхолию. Как пережить этот апрель, когда звёзды и планеты решат проверить нас на прочность? life.ru »

2024-4-8 14:00

Страшный паводок: Оренбург эвакуируют, в Орске - расследования

Паводок в Оренбургской области стремительно расширяется: мэр областного центра призывает к эвакуации, в Орске уже работают прокуратура и СКР. nsn.fm »

2024-4-6 15:06

Страшный рок принцессы Уэльской: какое проклятье настигло Кейт Миддлтон

За последние семьсот лишь 12 лет женщин получили титул принцессы Уэльской. Примечательно, что жизнь каждой обладательницы этого титула была омрачена болезнями и несчастьями. 5-tv.ru »

2024-3-27 09:36

Букингемский дворец подтвердил страшный диагноз Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 23 марта, ФедералПресс. Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, прервала молчание после нескольких месяцев затворничества и объяснила, что происходит с ее здоровьем. fedpress.ru »

2024-3-23 05:53

Страшный теракт в Москве: Не менее 40 человек погибли, более 100 ранены

Теракт произошел перед концертом группы «Пикник». Люди с автоматами в руках ворвались в здание концертного зала и открыли стрельбу по людям, а затем прогремел взрыв и произошло возгорание. Причем некоторые СМИ сообщают о нескольких взрывах. kapital-rus.ru »

2024-3-23 21:46

Экс-агент ЦРУ рассказал, какой страшный подарок оставила после себя Нуланд

Бывший заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд поставила мир на порог ядерной войны, считает бывший агент ЦРУ Фил Джиральди. По его словам, Москва хотела установить рабочие отношения с Вашингтоном, но именно такие люди, как Нуланд, не дали этому случиться. life.ru »

2024-3-22 11:19

"Как страшный сон": Макрона призвали забыть об агрессии в отношении России

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет прокомментировал недавние заявления президента Франции Эмманюэля Макрона об отправке своих войск на Украину в случае продвижения российских военных в сторону Киева или Одессы. life.ru »

2024-3-9 23:37

Приднестровье окончательно станет российским? Германия готовит страшный удар: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 27 февраля: Интрига: заявит ли Путин о присоединении Приднестровья к России? Вывоз под запретом: кто останется без российского бензина? Столтенберг «дал разрешение» Украине использовать F-16 для ударов по России Дания прекращает расследование взрыва «Северного потока» США обеспокоены вмешательством России в выборы 2024 года Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-27 10:05

Медведев назвал «страшный сон» Зеленского

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что переключение внимание Запада с поддержки Украины на другие события является «страшным сном» президента республики Владимира Зеленского. lenta.ru »

2024-2-22 10:01

Журналист из США сделал страшный прогноз для Украины после потери Авдеевки

После сдачи Авдеевки Украина может начать быстро терять новые территории, так считает корреспондент NBC News Ричард Энгл. life.ru »

2024-2-21 14:17

"Страшный сон клаустрофоба": Экстремалы показали леденящее душу видео "подземного" сплава

Челябинские экстремалы показали удивительную подземную реку в пещере Сказ. Она не замерзает даже зимой, и её можно преодолеть на байдарках. Кадрами из недр земли делится SHOT. life.ru »

2024-2-12 21:46

Страшный оползень на Филиппинах унёс жизни 35 человек

На Филиппинах сошёл мощный оползень. Число жертв стихии, которая разбушевалась в провинции Давао-де-Оро, увеличилось уже до 35. 77 жителей до сих пор числятся пропавшими без вести, сообщил телеканал GMA News. life.ru »

2024-2-10 20:37

Страшный оппонент: почему Зеленский боится главкома ВСУ Залужного

Несмотря на перенесенные президентские выборы на Украине, офис Владимира Зеленского старается избежать любого политического противостояния. 5-tv.ru »

2024-2-1 08:19

Страшный сон дерматолога: Метод борьбы с псориазом от Кардашьян оказался короткой дорогой к раку

Врачи в ужасе от рекомендаций по лечению псориаза, которые дала на многомиллионную аудиторию интернет-дива Ким Кардашьян. Бизнесвумен и владелица бренда Skkn by Kim призналась, что и сама страдает кожным недугом, но справиться с обострениями ей помогает. life.ru »

2024-1-22 18:23

"Самый страшный человек в мире" показал видео с НЛО в небе Австралии

Бодибилдер и бывший участник стронгменов Мартин Форд, известный как «самый страшный человек в мире», удивил фанатов после того, как выложил видео, на котором утверждал, что в канун Нового года в Австралии он увидел «инопланетян, летающих по небу» social.mk.ru »

2024-1-16 10:27

Страшный конфликт: В Киеве предупредили о последствиях визита Зеленского в Швейцарию

Поездка Владимира Зеленского в Швейцарию может привести к страшному конфликту, так как проходившее в Давосе мероприятие не могло привести к каким-либо положительным результатам без участия России. Такое мнение высказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в блоге на YouTube-канале. life.ru »

2024-1-16 00:59

Вирусолог Аграновский развеял страшный миф о «болезни Х»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Одной из тем обсуждения участниками Всемирного экономического форума в Давосе в ближайшие дни станет «болезнь Х». Ученые полагают, что смертность от нее будет в 20 раз выше, чем от COVID-19. fedpress.ru »

2024-1-14 15:36

Страшный сон ВСУ: "Герань-3" получит мощность крылатой ракеты и множество объектов для целей

Что известно об объектах, которые попадут в прицел "Герани-3" в зоне СВО, и как будет работать реактивный дрон — в материале Лайфа. life.ru »

2024-1-12 00:40

Международный день спасибо, Страшный день, День заповедников: Праздники и приметы 11 января

Сегодня, 11 января 2024 года, в России можно отметить несколько добрых праздников. Первый из них посвящён одному из самых приятных слов в любом языке, второй — защите животных, третий — теме всеобщего равенства на работе. Правда, есть и один "страшный" праздник. life.ru »

2024-1-11 00:01

Украине сделали страшный прогноз на февраль

Оставшихся у Украины боеприпасов хватит на месяц. Такое мнение в эфире телеканала TV5 Monde высказал французский полковник в отставке, специалист по геополитике Пер де Йонг. life.ru »

2024-1-8 03:09

Страшный сон США: Армии России и Китая объединятся?

Об этом сообщает URA. RU со ссылкой на представителя Минобороны КНР У Цянь. В Китае объявили, что совместно с Россией готовы обеспечивать глобальную безопасность. «Китайские военные готовы работать вместе с российскими военными для полной реализации важного консенсуса, достигнутого главами двух государств, дальнейшего укрепления стратегических коммуникаций и координации», - подчеркнул У Цянь. kapital-rus.ru »

2023-12-28 13:07

Врач рассказал, когда головная боль — страшный симптом, с которым надо бежать к врачу

Многие люди не обращают внимания на головную боль, считая ее распространенным явлением. Однако иногда это признак серьезного недуга, рассказал врач общей... rosbalt.ru »

2023-12-27 03:38

Страшный удар по киевскому режиму: Буданова арестовали в Москве

Об этом сообщает Telegram-канале «Раньше всех, ну почти». Буданов был арестован заочно по решению Басманного суда города Москвы. Ему предъявили обвинение в совершении 104 преступлений, в том, числе терактов на территории России. kapital-rus.ru »

2023-12-25 13:27

Страшный пожар под Смоленском полностью уничтожил квартиру и унёс две жизни

Два человека погибли в страшном пожаре в Сафонове Смоленской области. Об этом в ночь на пятницу рассказали представители МЧС России в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-22 04:34

На передержке в Екатеринбурге вспыхнул страшный пожар: огонь угрожает сотне собак

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. В поселке Шувакиш загорелся частный дом на улице Лесной, 5. Как сообщили «ФедералПресс» зоозащитники, в нем находилась передержка для брошенных собак. fedpress.ru »

2023-12-8 08:05

«Хотел вытащить детей, да не смог»: страшный пожар разрушил жизнь московской семьи

Два маленьких ребенка оказались в огненной ловушке. Их пытался спасти отец, но, к сожалению, все попытки оказались тщетны. 5-tv.ru »

2023-12-4 04:57

Страшный пожар в Хабаровском крае унёс жизни матери и трёх детей

Пожар в рабочем посёлке Охотск Хабаровского края унёс жизни матери и её троих детей. Как сообщили в краевом управлении прокуратуры, пламя охватило квартиру двухэтажного деревянного дома. life.ru »

2023-12-3 07:12

Политолог увидел страшный знак для Европы в истории с забытым в Катаре президентом ФРГ

Непунктуальность катарского министра, вовремя не встретившего президента Германии Франка-Вальтера Штайнмайера в аэропорту Дохи, — это практически открытая демонстрация пренебрежения к Европе, считает политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2023-12-1 03:26

«Страшный человек». Подруга убитой в Турции Двизовой подозревает ее мужа

В ночь на с 28 на 29 ноября российские и турецкие СМИ облетела новость: тела двух россиянок нашли у дороги в районе города Бодрум. Оказалось, что они принадлежат состоятельной бизнесвумен Ирине Двизовой и ее дочери Даяне. aif.ru »

2023-11-29 11:52

Чиновников заменит ИИ? Страшный вирус в Китае. Кредит на авто резко вырастет: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к вечеру пятницы, 24 ноября: Китай накрывает новая таинственная болезнь. Пришла новая эпидемия? Депутат: США запускают новый страшный вирус для порабощения Китая и России «Они не нужны, президента хватит»: Глава ХМАО призвала заменить всех чиновников на нейросети Купить авто в кредит станет очень дорого «Необходимая жертва»: С какой целью Запад может отменить санкции против России? США и Германия вынуждают Зеленского заключить мир с Россией «Мы друзья»: Армения попросила Россию списать долг 52 депутатов уже приговорили: Миронов запросил себе 15 лет тюрьмы «Галактическая война пришельцев»? Колоссальный «дьявол Тэсси» взрывается в космосе Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-11-25 21:00

Депутат: США запускают новый страшный вирус для порабощения Китая и России

Подчеркивается, что Вашингтон специально для этих целей запускает новый страшный вирус. Об этом заявил депутат Государственной думы Евгений Федоров в беседе с @Putin_Tg_Russia. Такими словами он прокомментировал сообщения о том, что в Китае обнаружена вспышка неизвестного вируса. kapital-rus.ru »

2023-11-25 19:50

Самый страшный маньяк в истории России получил четвертый срок. Что известно о новых преступлениях Михаила Попкова?

Михаил Попков, известный как ангарский маньяк, получил новый срок — суд в Иркутске приговорил его к десяти годам колонии по очередному делу, в котором фигурируют три женщины. Это четвертый приговор Попкову. lenta.ru »

2023-11-22 12:03

Почему регионы УрФО ежегодно сгорают дотла: самый страшный год в истории тушения пожаров

Весна и лето 2023 года стали самым страшным временем в истории тушения лесных пожаров в Уральском федеральном округе. Огонь уничтожил 514 тысяч гектаров лесов и нанес ущерб почти в 5 млрд рублей, поставив тем самым печальные рекорды. fedpress.ru »

2023-11-16 14:00

Вернуться на первые полосы: Украина нашла страшный способ напомнить о себе

Рецепт киевского режима прост: одна атомная электростанция, несколько беспилотников — и внимание общественности гарантированно. 5-tv.ru »

2023-11-14 12:14