«Страшный сценарий»: в Киеве испугались конкуренции за американское оружие

«Страшный сценарий»: в Киеве испугались конкуренции за американское оружие
фото показано с : 5-tv.ru

2024-2-18 10:33

Вашингтон уже заставляет украинских властей искать новых поставщиков ракет.

Подробнее читайте на ...

страшный сценарий киеве испугались конкуренции американское оружие

Фото: lenta.ru

На Западе озвучили страшный для Зеленского сценарий по Украине. Реальна ли для страны перспектива раскола на две части?

Президент Украины Владимир Зеленский боится раскола страны на две части по корейскому сценарию, который может стать реальностью для нее. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБ) Украины Алексей Данилов ранее также упоминал о том, что «Киеву предлагают корейский вариант». lenta.ru »

2023-09-27 04:31

Фото: lenta.ru

На Западе назвали страшный для Зеленского сценарий по Украине

Владимир Зеленский боится раскола Украины на две части по корейскому сценарию, который может стать реальностью для страны. Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБ) страны Алексей Данилов также упоминал о том, что «Киеву предлагают корейский вариант». lenta.ru »

2023-09-27 02:21

Фото: nsn.fm

«Страшный день урагана!»: Сценарии будущего ЦБ назвали философией беспомощности

Банк России следует идеологии, в которой Россия это ведомое колесо, а сами мы маленькие и беспомощные создания, сказал в эфире НСН Василий Колташов. nsn.fm »

2023-08-11 17:45

Фото: forbes.ru

Биометрические границы и аборты при помощи нанороботов: страшный сценарий развития ИИ

Как может выглядеть наше будущее уже в 2049 году, если «большая девятка» — крупнейшие мировые технологические компании — упустят время, когда искусственный интеллект еще можно контролировать. Апокалиптический сценарий от футуролога Эми Уэбб forbes.ru »

2023-01-22 09:00

Фото: vz.ru

Колумнист Bloomberg описал страшный сценарий зимы для европейцев с отключением электроэнергии

До отключения электроэнергии Европе осталось несколько градусов Цельсия, выразил мнение обозреватель Bloomberg Хавьер Блас. По мнению журналиста, энергетические рынки сегодня настолько напряжены, что от отключений электроэнергии Европу могут отделять несколько градусов Цельсия или пара безветренных дней, передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2022-12-06 09:21

"Всего несколько градусов": Европейцам предрекли страшный сценарий этой зимой

Несколько градусов по Цельсию отделяют Европу от отключений электроэнергии в связи с напряжённостью энергетических рынков, пишет Bloomberg. life.ru »

2022-12-06 08:52

Полковник предрёк страшный сценарий для США, увязших в украинских событиях "по самое темечко"

Тот факт, что именно американские военные советники перед попыткой провального наступления на Херсон давали советы украинским генералам, демонстрирует, что США увязли в украинских событиях по самое темечко. life.ru »

2022-09-01 20:07

Фото: rosbalt.ru

Датские журналисты описали «страшный сценарий» грядущей зимы в Европе

Дефицит энергоносителей на фоне аномальных холодов станет трудным испытанием для европейцев этой зимой, пишет датская газета Jyllands-Posten.Говоря о возможном... rosbalt.ru »

2021-10-10 17:33

Фото: nation-news.ru

Ищенко описал самый страшный сценарий развития ситуации для Западной Украины

Политолог Ростислав Ищенко указал на фатальность последствий реализации планов националистов западной части Украины. nation-news.ru »

2021-03-04 17:02

Фото: economics.mk.ru

Вторая волна коронавируса принесла экономике страшный сценарий

Что день грядущий нам готовит? Если верить российскому официозу, завтра на отечественных просторах будет лучше, чем вчера economics.mk.ru »

2020-10-02 15:19

Экс-депутат Думы назвал «страшный» для России сценарий развития протестов в Белоруссии

Семен Багдасаров, бывший депутат Государственной Думы, обозначил «страшный» для Российской Федерации сценарий развития протестов в Белоруссии. По данному вопросу экс-парламентарий высказался в телеэфире. argumenti.ru »

2020-08-17 09:38

Собянин: самый страшный сценарий по коронавирусу миновал

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что Москве удалось миновать самый страшный сценарий по коронавирусу, но город был на грани его реализации. Он отметил, что в столице прошел пик заболеваемости COVID-19, но временные госпитали сохранят свою работу на случай проявления второй волны распространения вируса. tvzvezda.ru »

2020-05-28 17:15

Самый страшный сценарий газового разрыва Украины с Россией. Мнение

На фоне провала очередных переговоров вероятность того, что газовые отношения России и Украины будут полностью закончены с 1 января 2020 года, серьезно выросла. При самом негативном развитии ситуации неприятности могут возникнуть как у самих участников газовой сделки, так и у европейских потребителей. oko-planet.su »

2019-11-14 11:05

Украинский военный эксперт рассказал про «страшный сценарий Путина»

Про "страшный сценарий Путина" на Украине при проигрыше Порошенко на выборах рассказал украинский военный эксперт: "В случае победы на выборах пророссийского кандидата Украина может лишиться независимости!. argumenti.ru »

2018-08-04 17:53