Результатов: 430

Минэкономики описало сценарий грядущей трехлетки, если все получится

Минэкономики во вторник, 23 апреля, представило правительству базовый вариант сценарных условий и основных параметров прогноза социально-экономического развития до 2027 года, на основе которого будут формироваться параметры федерального бюджета на очередную трехлетку. news.mail.ru »

2024-4-25 17:05

Стало известно о грядущей перестановке в Судебном департаменте России

Гендиректор Судебного департамента при Верховном суде России Александр Гусев подал в отставку. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его словам, глава департамента написал соответствующее заявление, которое должен рассмотреть в ближайшие дни Совет судей России. lenta.ru »

2024-4-9 19:06

В МИД РФ обеспокоились грядущей встречей Армении, Евросоюза и США

Встреча ЕС – Армения – США является предметом беспокойства для РФ, поскольку Брюссель и Вашингтон прямо заявляют, что для таких мероприятий характерна антироссийская направленность. versia.ru »

2024-3-28 12:30

Политолог объяснил, о какой грядущей угрозе говорил Вучич

Внезапное предупреждение президента Сербии Александра Вучича о тяжёлых временах для его страны может быть связано с режиссёрами "цветных революций" и давлением Евросоюза (ЕС) из-за Косова. Таким мнением поделился политолог Юрий Светов. life.ru »

2024-3-27 18:30

Президент Сербии Вучич предупредил о грядущей опасности для страны

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что Белград в ближайшем будущем столкнется с угрозой своим национальным интересам, передает телеканал 360 . «Сейчас мне непросто сказать, какие новости мы получили в последние 48 часов. tvzvezda.ru »

2024-3-27 04:14

"Будет тяжело как никогда": Вучич предупредил о грядущей угрозе Сербии

Сербский лидер Александр Вучич опубликовал на странице в социальной сети предупреждение о надвигающейся угрозе для страны. По его словам, в ближайшие дни до сведения граждан доведут все детали. life.ru »

2024-3-27 03:54

Элитные подразделения ВСУ обвинили Зеленского в грядущей катастрофе

Элитные подразделения украинских военнослужащих обвинили Владимира Зеленского и командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) в грядущих неудачах на фронте и большой «катастрофе». Один из участников чата в своем аудиосообщении возмущен увольнением «самых адекватных» и отправкой в отставку «тех, у кого голова на плечах». lenta.ru »

2024-3-22 07:05

В армии Литвы прокомментировали слухи о грядущей войне

В Литве прокомментировали участившиеся слухи о возможном скором начале войны в стране. Информацию о вероятности конфликта опроверг командующий армией государства генерал Вальдемарас Рупшис. По его словам, исходя из имеющейся у командования армии информации, войны в Литве в ближайшее время не будет. lenta.ru »

2024-3-6 18:30

Разведка Украины рассказала о грядущей попытке подрыва власти Зеленского

В Главном управлении разведки Украины заявили, что Россия якобы готовится подорвать легитимность президента Украины Владимира Зеленского после 20 мая, когда закончится срок его полномочий. По их данным, Москва планирует распространить панические настроения, уныние, разжечь конфликт между гражданскими и военными. lenta.ru »

2024-2-27 19:22

В Германии заявили о грядущей отставке Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский может покинуть свой пост в ближайшие несколько недель, замгоссекретаря США Виктория Нуланд встретилась с его преемником во время визита в Киев, заявил немецко-финский предприниматель и бывший владелец крупнейшего файлообменника Megaupload Ким Дотком. vz.ru »

2024-2-2 18:32

Что заявил Мурашко о грядущей эпидемии в России?

По словам министра, российская система здравоохранения научилась быстро адаптироваться. «Ряд реализуемых на сегодняшний день программ, которые позволяют в том числе укрепить диагностическую базу, сформировать быструю разработку тест-систем, мониторинг заболеваемости, говорят о том, что возможности есть», - отметил Мурашко. kapital-rus.ru »

2024-1-27 08:29

Температурные качели: какой будет погода в Приамурье на грядущей неделе

БЛАГОВЕЩЕНСК, 14 января, ФедералПресс. Переменчивая погода ожидается на предстоящей неделе в столице Амурской области. Потепление сменится холодами. fedpress.ru »

2024-1-14 07:37

Залужный призвал украинцев смириться с грядущей потерей Авдеевки

Российская армия может взять Авдеевку, и не нужно устраивать из этого шоу. Смириться с грядущей потерей города украинцев призвал главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный. lenta.ru »

2023-12-26 17:36

Опубликована одна из последних шифровок 1941 года в Москву о грядущей войне

Президентская библиотека опубликовала расшифровку телеграммы, полученной народным комиссаром государственной безопасности СССР Всеволодом Меркуловым от начальника управления НКГБ по Ленинградской области Павла Куприна. life.ru »

2023-12-20 08:32

"Бежать в аптеку не стоит": Россиянам рассказали о последствиях грядущей магнитной бури

Негативное влияние магнитных бурь на человеческий организм научно не доказано. Соответствующее заявление сделала сотрудник Центра прогнозов космической погоды ИЗМИРАН Мария Абунина, комментируя произошедшую на Солнце мощнейшую вспышку. life.ru »

2023-12-16 16:08

Песков сообщил о грядущей поездке Путина в два российских города

Президент России Владимир Путин 11 декабря посетит Архангельск и Северодвинск. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. Ранее 11 декабря в некоторых Telegram-каналах появился план маршрута поездок главы государства по Архангельску. lenta.ru »

2023-12-11 14:45

Через пару месяцев: Украину предупредили о грядущей катастрофе

Украину ждут катастрофические последствия в случае, если её экономика перейдёт на военные рельсы. С таким мнением в интервью директору украинского Института глобальных стратегий Вадиму Карасёву выступил экономист Алексей Кущ. life.ru »

2023-11-23 07:53

Москвичам на грядущей неделе пообещали начало снежной зимы

На ближайшей неделе в Москву придёт полноценная зима с морозной погодой и снегом. По словам специалистов, в отрицательных значениях столбиков термометров виноват мощный арктический антициклон, который в выходные двигался на восток и в итоге слился с антициклоном, пришедшим из Казахстана. life.ru »

2023-11-19 18:07

В США предрекли ВСУ трудности грядущей зимой

Грядущая зима станет серьезным испытанием для украинских войск, поскольку холодная погода затруднит применение техники и оружия, считает издание The National Interest. Как отмечают авторы материала, из-за минусовых температур увеличится расход боеприпасов и износ техники. lenta.ru »

2023-11-4 03:43

В США заявили о грядущей катастрофе внутри страны

ВАШИНГТОН, 12 октября, ФедералПресс. Наплыв мигрантов угрожает национальной безопасности Соединенных Штатов. Об этом заявил бывший советник 45-го президента США Дональда Трампа генерал Майкл Флинн. fedpress.ru »

2023-10-13 14:25

В КНДР предупредили США о грядущей катастрофе из-за обострения в Израиле

Обострение палестино-израильского конфликта ложится огромным бременем на США, говорится в распространённом Центральным телеграфным агентством Кореи комментарии международного обозревателя Ли Гван Сона. life.ru »

2023-10-13 12:54

"Мы наблюдаем крах": Зеленского предупредили о грядущей катастрофе на фронте

ВС России прорывают оборону ВСУ и могут загнать противника в котёл, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-10-12 09:34

"Очень тонкая грань" : Эксперт рассказал о последствиях грядущей блокировки VPN-сервисов

Намерения Роскомнадзора заблокировать неугодные VPN-сервисы в магазинах приложений могут затронуть другие приложения. Об этом предупредил гендиректор агентства Telecom Daily Денис Кусков. Он напомнил, что аналогичная ситуация была, когда в России боролись с Google или Telegram. life.ru »

2023-10-3 18:09

Синоптик спрогнозировал погодную аномалию грядущей зимой

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Зима на территории России будет характеризоваться теплой погодой, которая выше нормы, заявил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. fedpress.ru »

2023-9-27 04:01

Зеленского предупредили о грядущей революции

Зимой на Украине может начаться революция против президента страны Владимира Зеленского, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он обвинил украинского лидера в диктатуре, указав, что он узурпировал власть со своей «кликой» благодаря военному положению в стране. lenta.ru »

2023-9-14 06:17

WSJ: в Киеве полагают, что применение F-16 может начаться грядущей зимой

По данным газеты, американские специалисты могут в течение пяти месяцев подготовить группу из не более чем 10 летчиков, которые будут владеть английским языком tass.ru »

2023-9-11 01:09

Депутат Рады Железняк рассказал о грядущей отставке главы Минобороны Украины Резникова

Министр обороны Украины Алексей Резников будет уволен в первую неделю сентября и назначен послом в Великобритании. Военное ведомство возглавит действующий глава Фонда государственного имущества Рустем Умеров. ridus.ru »

2023-8-31 09:22

Смирятся ли владельцы украинских энергетических компаний с грядущей национализацией их активов?

Как правило, крупными энергетическими компаниями на Украине владеют непростые собственники – Ринат Ахметов и Игорь Коломойский, Дмитрий Фирташ и братья Суркисы. Энергетика, разумеется, обеспечивает лишь часть их доходов, но – немалую часть. versia.ru »

2023-8-29 14:09

Россиян предупредили о грядущей магнитной буре и объяснили, для кого она опасна

После 25 августа ожидается магнитная буря. О её последствиях для людей рассказал директор Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн им. Пушкова РАН (ИЗМИРАН) Владимир Кузнецов. life.ru »

2023-8-23 16:03

Новый вызов COVID-19: иммунолог Крючков о грядущей волне коронавируса в России

COVID-19 продолжает мутировать. Новая разновидность коронавируса Eris, или EG.5, вызывает серьезную озабоченность у Всемирной организации здравоохранения. Инфекция распространяется в США, Великобритании, Франции, Индии. Выявлены случаи в Китае и Японии. ridus.ru »

2023-8-10 14:01

Москвичей предупредили о грядущей второй волне мощных осадков

Вторая волна сверхинтенсивных осадков ожидается в столице, причём в этот раз ливни могут быть ещё сильнее. Об этом сообщил в телеграм-канале комплекс городского хозяйства Москвы. life.ru »

2023-7-18 17:42

У грядущей паркур-игры Assassin’s Creed Mirage не будет дополнений

Долгожданная стелс-игра Assassin’s Creed Mirage уже на подходе, и Ubisoft обещает вернуться к истокам серии с более сжатым и менее ролевым опытом. Так что, судя по всему, в новой игре не будет DLC или других расширений, которые стали основной для предыдущих частей серии, а это оставляет надежду, что на выходе мы получим полноценный продукт. ridus.ru »

2023-7-15 22:32

Ученые предупредили о грядущей катастрофе в Приамурье

Специалисты из Фрязинского филиала Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова сообщили о вероятном сходе склона береговой сопки в реку Бурею (приток Амура) в Хабаровском крае. mirnov.ru »

2023-6-14 14:30

Эксперт заявил о грядущей расплате Запада после долгого периода мирового господства

Основатель и президент Глобального института будущего Чандран Наир среди причин ожидаемой смены мироустройства выделяет исчезновение западной монополии на информацию tass.ru »

2023-6-12 05:58

Кадыров сообщил о грядущей отправке двух полков в зону СВО

В Чечне сформированы два новых полка Минобороны «АХМАТ-Россия» и «АХМАТ-Чечня», которые скоро отправятся в зону специальной военной операции на Украине (СВО). Кроме того, на данный момент 78-й моторизованный полк специального назначения «Север-АХМАТ» принимает участие в боевых действиях. lenta.ru »

2023-6-10 17:40

Глава Минобороны Китая предупредил о грядущей катастрофе

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Конфликт Китая и Соединенных Штатов станет «невыносимой катастрофой» для мира. Об этом заявил глава Министерства обороны КНР Ли Шанфу. fedpress.ru »

2023-6-5 02:43

Зеленского предупредили о грядущей катастрофе

Положение президента Украины Владимира Зеленского ухудшается, так как он теряет поддержку своих западных партнёров. Об этом заявил экс-советник бывшего лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-6-3 13:41

Ученый предупредил о грядущей опасности живущих у Черного моря

Турецкий ученый, геолог Осман Бекташ предупредил о грядущей опасности всех, кто живет у Черного моря. По словам специалиста, гибель Черного моря уже невозможно предотвратить или обратить вспять, поскольку повышение температуры выше климатических норм влияет на его структуру, на дне находится слой с ядовитыми газами. lenta.ru »

2023-5-28 05:15

Пенсионерам напомнили о грядущей рекордной индексации выплат

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. В 2023 году российских пенсионеров ждет еще одна индексация выплат. Об этом заявил пенсионный эксперт Сергей Власов. fedpress.ru »

2023-5-16 02:30

В РПЦ предупредили о грядущей «стерилизации» детей на Украине

Вахтанг Кипшидзе прокомментировал планы Минобразования Украины включить «гендерно чувствительные» методы обучения детей в образовательную программу детсадов и школ. По его словам, украинцам грозит «вся "гендерная история" в полной мере», включая смену пола для детей, что приводит к их «фактической стерилизации». lenta.ru »

2023-5-14 06:03

В РПЦ предупредили о грядущей стерилизации детей на Украине

Вахтанг Кипшидзе прокомментировал планы Минобразования Украины включить «гендерно чувствительные» методы обучения детей в образовательную программу детсадов и школ. По его словам, украинцам грозит «вся "гендерная история" в полной мере», включая смену пола для детей, что приводит к их «фактической стерилизации». lenta.ru »

2023-5-14 06:03

Политолог предупредил о грядущей попытке вторжения ВСУ на территорию России

Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовятся к контрудару со стороны Харькова по Брянской и Белгородской областям, заявил военный политолог, подполковник запаса МВД Олег Иванников. Он допустил, что украинские войска могут могут предпринять попытку прямого вторжения на территорию России. lenta.ru »

2023-4-26 07:00

На Украине заявили о грядущей знаковой битве

Украина приближается к знаковой битве в своей новейшей истории, заявил глава Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны страны Кирилл Буданов. Время ее начала остается тайной, отметил он. lenta.ru »

2023-4-24 11:13

"Монополия доллара разрушается": В Совфеде оценили прогноз Рубини о грядущей рецессии в США

Нельзя исключать возникновение рецессии в США на фоне трудностей, с которыми сталкивается американская банковская система, заявил Лайфу заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике Константин Долгов, комментируя прогноз известного экономиста Нуриэля Рубини. life.ru »

2023-4-15 20:29

В США заговорили о грядущей победе РФ в конфликте на Украине и катастрофе в Америке

Для Вашингтона ситуация на Украине приобретает катастрофический характер, а мир ждут большие перемены. Об этом написал бывший офицер ВМС США Байрон Кинг в статье для The Daily Reckoning. life.ru »

2023-4-14 19:24

В грядущей кооперативной игре про вампиров Redfall будет защита Denuvo

У игроков настал траур, потому что в кооперативном шутере Redfall будет знаменитая защита Denuvo, что подтверждено на официальной странице продукта в Steam. Учитывая, что игра о вампирах уже не за горами, многих это объявление по-настоящему разочаровало. ridus.ru »

2023-4-12 00:09