Результатов: 44

Бут рассказал о расплате, уготованной для США из-за поставок Украине оружия

Поставляемое странами Запада Киеву оружие рано или поздно окажется и в США. По крайней мере, в этом не сомневается депутат Ульяновского заксобрания Виктор Бут. Он отметил, что уже сейчас мексиканские наркокартели активно скупают всё, что ВСУ продают на чёрном рынке. life.ru »

2023-12-16 18:02

Кличко поддержал Залужного и предупредил Зеленского о расплате за ошибки

Главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный был прав, когда говорил о патовой ситуации на фронте, а президент Украины Владимир Зеленский расплачивается за допущенные им ошибки, заявил мэр Киева Виталий Кличко. vz.ru »

2023-12-3 11:33

Путин заявил о расплате нынешнего поколения за просчеты власти при распаде СССР

Нынешнее поколение расплачивается за слабость центральной власти в годы революции 1917 года и в годы распада СССР, заявил президент России Владимир Путин, выступая по видеосвязи на заседании Всемирного русского народного собора. lenta.ru »

2023-11-28 16:39

Дерипаска предупредил Европу о тяжелой расплате за авантюры США

Европейские политики на фоне отсутствия поставок голубого топлива из России вынуждены принять единственно правильное решение и сделать основной упор о зеленом переходе на ядерную энергетику, заявил бизнесмен, основатель Русала Олег Дерипаска. vz.ru »

2023-11-27 11:59

Израиль предупредил "Хезболлу" о высокой расплате за присоединение к конфликту

Ливанскому движению "Хезболла" придётся расплатиться за присоединение к боевым действиям против Израиля. Соответствующее заявление сделал министр обороны еврейского государства Йоав Галант. life.ru »

2023-10-21 16:16

В Кремле предупредили Молдавию о расплате за страшную ошибку по России

Молдавия воспринимает бескомпромиссное отрицание всего российского как обязательный элемент продвигаемых ею европейских ценностей и в этом ошибается, ведь Россия — тоже одна из европейских ценностей. life.ru »

2023-9-26 13:43

В Китае призвали Украину готовиться к расплате из-за отказа от переговоров

ШАНХАЙ, 12 сентября, ФедералПресс. В скором времени украинская армия потеряет способность вести бой, так как Соединенные Штаты прекратят финансирование. Такое заявление сделал журналист спутниквого телевидения Шэньчжэня Ши Хуан газете Sohu. fedpress.ru »

2023-9-12 20:56

Bloomberg предупредил о «мучительной расплате» для экономики Евросоюза

ВВП Евросоюза рискует сократиться на 5% в 2024-м вследствие роста цен на энергоносители, сокращения государственных мер поддержки и повышения процентной ставки. Все эти факторы увеличивают риск крупной рецессии. news.mail.ru »

2023-8-7 10:40

В Китае предупредили Евросоюз о расплате за действия НАТО против России

Провокации НАТО в отношении России обернутся огромной проблемой для Европы и всего мира, заявил обозреватель «Жэньминь жибао» Сюй Хайюнь. По его словам, конфликт на Украине стал причиной глобального продовольственного и энергетического кризисов. lenta.ru »

2023-7-2 05:37

Эксперт заявил о грядущей расплате Запада после долгого периода мирового господства

Основатель и президент Глобального института будущего Чандран Наир среди причин ожидаемой смены мироустройства выделяет исчезновение западной монополии на информацию tass.ru »

2023-6-12 05:58

Запад предупредили о великой расплате

Основатель Глобального института будущего Чандран Наир заявил, что отрицающие новую реальность западные страны ожидает «великая расплата». По мнению Наира, давние убеждения и структуры, на которых формировалось господство Запада могут пошатнуться, поскольку страны столкнутся с новым многополярным миром. lenta.ru »

2023-6-12 02:24

Аксенов заявил о неминуемой расплате за трагедию в Доме профсоюзов в Одессе

Причастным к трагедии в одесском Доме профсоюзов не смогут избежать наказания, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. По его словам, киевские власти ясно продемонстрировали свою сущность, обвинив в трагедии самих жителей Одессы, пострадавших в Доме профсоюзов, и напомнил о неминуемой расплате. lenta.ru »

2023-5-2 08:19

Поляков предупредили о "расплате кровью" за размещение ядерных ракет США

В Польше не осознают опасности, которая будет поджидать страну в случае размещения на её территории ядерного оружия США по программе Nuclear Sharing. Об этом пишет обозрев life.ru »

2023-4-7 04:04

Маск предупредил США о «большой расплате»

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск рассказал, что США ожидает «большая расплата» из-за низкой рождаемости в стране. Бизнесмен прокомментировал статью Reuters о том, что резервы основного целевого фонда системы социального обеспечения США будут исчерпаны в 2033 году. lenta.ru »

2023-4-1 03:17

Запад предупредили об экономической расплате этой зимой

Западным странам может грозить энергетическая расплата за отсутствие российского газа. Об этом предупредила профессор политической экономии в Кембриджском университете Хелен Томпсон в статье для издания Financial Times. life.ru »

2022-8-20 08:27

Россиянам напомнили о «расплате» за сорняки на дачном участке

Юрист компании «Позиция Права» Егор Редин заявил, что за растущие на дачном участке сорняки владельцу придется платить штраф от 20 до 50 тысяч рублей. mirnov.ru »

2022-6-23 16:40

Россиян предупредили о «расплате» за оскорбления в домовых чатах

Юрист адвокатского бюро Nordic Star Артем Берлин рассказал, что тем, кто оскорбляет соседей в домовых чатах, грозит штраф в размере до 10 тысяч рублей. mirnov.ru »

2022-5-23 13:18

В США рассказали о расплате за жадность Киева

Корреспондент американского журнала Time Саймон Шустер назвал повышенное внимание и истерию вокруг Украины расплатой за жадность Киева. Об этом он написал на своей странице в Twitter. По его словам, украинское руководство не поверило предупреждениям о «вторжении» России, но решило подыграть и получить больше помощи. lenta.ru »

2022-2-15 11:31

Американский журналист Шустер заявил о расплате Киева за "помощь" Вашингтона

Он напомнил, что США впервые предупредили Украину о риске "российской агрессии" прошлой осенью. Власти страны решили воспользоваться этой ситуацией, но вышло всё не так. life.ru »

2022-2-15 07:54

Захарова предупредила Запад о расплате за дальнейшее давление на российские СМИ

Россия продемонстрировала Западу, что любые последующие шаги, оказывающие давление на отечественные СМИ, дорого обойдутся. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2022-2-6 01:09

В ПФР предупредили граждан РФ о расплате из-за увеличившихся доходов

Пенсионеров предупредили об уменьшении размера субсидий в некоторых регионах из-за увеличившихся доходов. Однако сами россияне не ощущают роста уровня жизни, так как все доплаты и надбавки «съедает» инфляция. abnews.ru »

2021-11-9 09:18

В ПФР предупредили пенсионеров о расплате: «Начали сокращать льготы»

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Пенсионерам России постепенно сокращают важные льготы. Местные власти аргументируют это ростом доходов пожилых граждан. fedpress.ru »

2021-11-9 06:26

Экс-министр экономики Украины Суслов заявил о расплате страны за слова Зеленского о «грязном российском газе»

Экс-министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что страна является единственным государством в Европе, отказавшимся от долгосрочного контракта на газ из РФ и вынужденным покупать его по рыночной цене. argumenti.ru »

2021-9-19 10:37

В Киеве сообщили о расплате Зеленского за слова о «грязном газе»

Экс-министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что Украина – единственная европейская страна, отказавшаяся от долгосрочного контракта на российский газ, поэтому теперь Киев вынужден покупать его по рыночным ценам economics.mk.ru »

2021-9-19 07:04

На Украине заявили о расплате за слова Зеленского о «грязном газе»

Бывший министр экономики Украины Виктор Суслов заявил, что страна — единственная в Европе, которая отказалась от долгосрочного контракта на российский газ и теперь вынуждена покупать его по рыночной цене, достигающей тысячи долларов за тысячу кубометров. lenta.ru »

2021-9-19 05:20

"Грубейшие ошибки": На Украине экс-министр предупредил о расплате за слова Зеленского о "грязном газе"

По мнению Виктора Суслова, страна "попала", потому что были допущены грубейшие ошибки в энергетике и политике. life.ru »

2021-9-19 05:05

Россиян предупредили о расплате за «музыку» в машине

Российских автолюбителей наказывают за нештатную аудиосистему. Об этом сообщает издание «За рулем». Уточняется, что, например, в Воронеже инспекторы проводят... rosbalt.ru »

2021-8-23 17:43

NI предупредил Европу о "расплате" за "Северный поток – 2"

Автор американского журнала Юлия-Сабина Джоджа считает, что ряд стран Старого Света понесут экономические и политические потери после запуска газопровода. life.ru »

2021-8-12 05:04

Силуанов рассказал о расплате граждан за накачку экономики деньгами

Министр финансов Антон Силуанов в ходе панельной дискуссии на Гайдаровском форуме рассказал о том, что политика государств по накачке экономики деньгами чревата последующей расплатой для граждан. При этом развитые страны способны на определенном этапе переживать последствия такой политики легче. lenta.ru »

2021-1-15 15:16

Комик Долгополов предупредил о расплате России из-за преследований за шутки

Воронежский стендап-комик Александр Долгополов прокомментировал информацию о том, что им заинтересовались петербургские полицейские из-за его недавнего выступления в одном из заведений северной столицы incident.mk.ru »

2020-1-23 15:34

Родченков заговорил о расплате России за свои грехи

Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков прокомментировал санкции в отношении российского спорта. «Россия, наконец, получит заслуженное наказание за свои грехи. Слишком долго Россия использовала мошенничество в качестве инструмента внешней политики», — заявил Родченков. lenta.ru »

2019-12-9 21:26

50 ножевых ранений: убийца предупреждал девушку о кровавой расплате

Саратовские правоохранители расследуют зверское убийство 18-летней девушки, тело которой с десятками ножевых ранений нашли в подъезде одного из домов на улице Вишневая поздно вечером 20 сентября. Убийца нанес Екатерине Г. около 50 ударов ножом, а затем покинул место преступления. vesti.ru »

2019-9-22 16:50

Савченко предупредила о кровавой расплате над украинскими чиновниками

Украинский депутат Надежда Савченко заявила, что те, кто пришел к власти в стране «на крови», должны за это заплатить «своей кровью». oko-planet.su »

2018-1-4 15:46

Савченко предупредила о кровавой расплате над украинскими чиновниками

Украинский депутат Надежда Савченко заявила, что те, кто пришел к власти в стране на крови, должны за это заплатить своей кровью. «Исторически, конечно же, правда определится, но будут ли отвечать те, кто виноват в этом, сложно сказать. vz.ru »

2018-1-3 10:16

Итальянский депутат предупредил Киев о расплате за санкции

Депутат парламента итальянского Венето Стефано Вальдегамбери намерен потребовать у Украины возместить ущерб от санкций, из-за которых его регион потерял миллиард евро. «Пришло время потребовать эти деньги с Киева», — сказал он в ходе визита в Крым. lenta.ru »

2016-10-14 20:29