Результатов: 4579

В Одессе отказались переименовывать улицы Жуковского, Бунина и проспект Гагарина

Депутаты Одесского горсовета на заседании 24 апреля не поддержали предложение о переименовании улиц Жуковского, Бунина и проспекта Гагарина, сообщает издание Страна. Тем не менее ряд других топонимов города все же были переименованы. vz.ru »

2024-4-25 20:54

СМИ: в Одессе отказались переименовывать улицы Жуковского, Бунина и проспект Гагарина

По информации издания "Страна", депутаты все же переименовали несколько городских топонимов tass.ru »

2024-4-24 20:12

В Одессе приняли программу популяризации украинского языка

Горсовет Одессы принял программу, которая должна стимулировать жителей использовать украинский язык. Как сообщил уполномоченный по защите государственного языка на Украине Тарас Креминь, в городе будут открывать бесплатные курсы украинского и разместят социальную рекламу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 19:54

Сохранилась тайна Горбатого моста. Одессу «трухнуло» на десяток километров

Ночные удары российской армии потрясли Одессу, Харьков, Днепропетровск и Кременчуг. По данным подпольщиков все ракеты попали в намеченные цели, многие координаты которых они сами и передали российской армии. aif.ru »

2024-4-24 13:22

Подполье: российские силы ударили по воинской части в Одессе

Российские силы нанесли удар по Одессе, поразив здание воинской части Вооруженных сил Украины. Об этом «РИА Новости» сообщил координатор подполья в Николаеве Сергей Лебедев.

ridus.ru »

2024-4-24 09:32

В Одессе из-за взрывов отключилось электричество

Из-за мощных взрывов часть Одессы осталась без электроснабжения, сообщает украинский телеканал ТСН. Отмечается, что в некоторых районах города произошли перебои с электричеством, передает телеканал 360. vz.ru »

2024-4-24 08:54

«Поднимается дым»: украинские СМИ сообщили о взрывах в Одессе

Украинское издание «Страна», ссылаясь на местные паблики в социальных сетях, сообщило, что в Одессе произошла серия мощных взрывов incident.mk.ru »

2024-4-24 07:18

Российские подпольщики заявили о поражении украинской ПВО в Одессе

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Российская армия нанесла удары по средствам противовоздушной обороны и складу с боекомплектами в Одессе. Об этом сообщил представитель российского подполья на юго-востоке Украины Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-4-23 16:10

Подполье: в Одессе поражены средства ПВО и склад ВСУ

Средства противовоздушной обороны и склад ВСУ с боекомплектами для ПВО были поражены в Одессе, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Об этом сообщает «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-23 14:15

Объекты энергетической инфраструктуры повреждены в Одессе

Повреждены объекты энергетической инфраструктуры в Одессе, сообщает пресс-служба Сил обороны Юга страны. Известно, что в Одессе повреждены объекты энергетической инфраструктуры, количество и тип поврежденных объектов не уточняются, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 08:12

Украинские СМИ: В Одессе прогремел очередной мощный взрыв

По данным издание, многие украинские паблики и телеграм-каналы сообщают о том, что в Одессе прогремело несколько мощных взрывов в ночь с понедельника на вторник. В городе практически всю ночь продолжалась воздушная тревога. kapital-rus.ru »

2024-4-23 07:00

Взрывы прогремели в Киеве и Одессе

В нескольких регионах Украины действует воздушная тревога, взрывы произошли в Киеве и Одессе, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога прозвучала в Киеве, Киевской, Одесской и Николаевской областях Украины, передает ТАСС.Напомним, также взрывы прогремели в Харькове. vz.ru »

2024-4-23 04:56

В Киеве и Одессе прогремели мощные взрывы: главное за сутки

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. В Киеве и Одессе зафиксировали взрывы, Украина приостановила консульские действия для призывников, при обстрелах Белгорода погибли 120 человек. Обо всех важных событиях дня читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-23 04:30

В районе припортовой инфраструктуры в Одессе прогремел взрыв

Взрыв прогремел в Одессе, сообщил мэр города Геннадий Труханов. По его словам, взрыв произошел в районе припортовой инфраструктуры, передает ТАСС. По данным издания «Супильне», взрыв прогремел через минуту после объявления в городе воздушной тревоги. vz.ru »

2024-4-21 14:47

В Одессе в районе припортовой инфраструктуры прогремел взрыв

В районе расположения припортовой инфраструктуры в Одессе в воскресенье днем прозвучал взрыв. Об этом сообщил мэр города Геннадий Труханов.

ridus.ru »

2024-4-21 14:46

В Одессе и районе Черноморска прогремели взрывы

Взрывы были слышны в Одессе, сообщил украинский телеканал Freedom. О причинах не сообщается, передает ТАСС.Также взрывы прогремели в районе города Черноморска Одесской области.По данным официального ресурса для оповещения населения, в регионе объявлена воздушная тревога.Ранее взрывы прогремели в Запорожье. vz.ru »

2024-4-20 17:06

В Одессе прогремели два взрыва

Два взрыва прогремели в Одессе, сообщает украинское издание Общественное. Между тем издание «Страна» сообщило о пожаре в городе после взрыва, передает ТАСС. В Одесской области действует воздушная тревога. vz.ru »

2024-4-19 14:15

Серия взрывов раздалась в Днепропетровске и Одессе, работает ПВО

Украинские СМИ сообщают о взрывах в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги на всей территории страны. Над городом работает ПВО, уточнил глава областной военной администрации региона Сергей Лысак. life.ru »

2024-4-19 06:18

В Одессе, Чернигове и Кривом Роге прогремели взрывы

Мощные взрывы прогремели в Одессе, Кривом Роге и Чернигове. Портал «Страна. ua» сообщает о воздушной тревоге. Кроме того, сирены ревут в Сумской, Полтавской, Винницкой, Черкасской, Николаевской и Днепропетровской областях Украины. tvzvezda.ru »

2024-4-17 11:28

В Одессе задержали мужчину из-за советских открыток, ему грозит реальный срок

В Одессе задержали мужчину с советскими открытками. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции региона. life.ru »

2024-4-13 13:12

В Одессе после взрывов исчезло электричество

В Одессе начались проблемы с электричеством, некоторые районы оказались обесточены. Об этом информировало украинское издание "Страна.ua" в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-11 02:21

В Одессе после взрывов пропал свет

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Часть районов Одессы осталась без электричества на фоне объявленной в городе воздушной тревоги и прозвучавших взрывов. Об этом сообщает украинское издание «Страна.ua». fedpress.ru »

2024-4-11 02:04

В Одессе прогремело шесть взрывов за два часа

В Одессе очевидцы сообщают о новых громких взрывах и повреждении энергетической инфраструктуры. В городе вновь объявлена воздушная тревога. Об этом пишет в телеграм-канале украинское издание "Общественное". life.ru »

2024-4-10 11:01

Объект энергетической инфраструктуры поврежден в Одессе

Объект энергетической инфраструктуры поврежден в Одессе на юге Украины, пишет Страна.ua. Известно, что в Одессе поврежден объект энергетической инфраструктуры, передает RT.Ранее в Одессе прогремел взрыв, в Одесской области была запущена воздушная тревога. vz.ru »

2024-4-10 10:08

В ВСУ заявили о повреждении объекта энергетической инфраструктуры в Одессе

Объект энергетической инфраструктуры в Одессе был повреждён во время утренней серии взрывов в городе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы южной группировки сил обороны ВСУ. life.ru »

2024-4-10 08:50

Стало известно о повреждении инфраструктуры в Одессе

В Одессе в результате взрывов после ракетных ударов были повреждены объекты транспортной и энергетической инфраструктуры. Об этом в социальных сетях сообщила пресс-служба сил территориальной обороны Вооруженных сил Украины группы «Юг». lenta.ru »

2024-4-10 08:28

Взрыв произошел в Одессе

В Одесской области Украины действует воздушная тревога, в Одессе прогремел взрыв, сообщают украинские СМИ. Также воздушная тревога сработала в Днепропетровской, Кировоградской и Николаевской областях Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 06:30