Результатов: 5374

США непублично признали удары Израиля по невоенным целям

США непублично признали, что Армия обороны Израиля наносила удары по зданиям, которые не были признаны военными целями. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на анонимные источники, общавшиеся с высокопоставленными чиновниками из администрации президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2024-3-18 19:43

Десять боевиков "Азова"* получили тюремные сроки за удары по мирным жителям ДНР

Верховный суд ДНР отправил в тюрьму бойцов националистического батальона "Азов"*, которые обстреливали из гаубиц дома с мирными жителями в 2022 году. Об этом рассказали в Генпрокуратуре РФ. life.ru »

2024-3-18 19:14

В Британии заявили, что после истощения ПВО Украины удары по ней станут массовыми

ЛОНДОН, 18 марта, ФедералПресс. Армия России начнет массово бить по стратегическим военным объектам на Украине после окончательного истощения ее системы противовоздушной обороны. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-3-18 17:43

Талибы нанесли удары по Пакистану

Силы радикального движения «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) нанесли удары по Пакистану в ответ на налеты на провинции Пактика и Хост. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министерство обороны в сформированном талибами временном правительстве. lenta.ru »

2024-3-18 13:23

Генерал Кривонос заявил, что удары авиабомб РФ приводят солдат ВСУ в ужас

Удары российской авиации управляемыми авиабомбами приводят военнослужащих ВСУ в ужас и доводят солдат до психических проблем, заявил отставной генерал украинской армии Сергей Кривонос в интервью YouTube-каналу «Прямой». ridus.ru »

2024-3-18 21:03

Германский политик считает, что удары Taurus по РФ были бы равнозначны объявлению войны

Сара Вагенкнехт ранее отметила, что такие ракеты не изменили бы ситуацию на Украине tass.ru »

2024-3-16 17:54

Захарова: киевский режим наносит удары по Белгороду, чтобы сорвать выборы

В МИД отметили, что Египет "по-прежнему прилагает все усилия, чтобы увеличить объемы гуманитарной помощи, поставляемой в сектор Газа через КПП "Рафах" и по воздуху" и приветствует "любые усилия, направленные на облегчение страданий палестинцев в Газе" tass.ru »

2024-3-16 16:46

Сокрушающие удары «Солнцепеками». Лучшее видео из зоны СВО за день

Для обеспечения безопасности и предотвращения диверсионных действий противника, боевую работу экипажей прикрывают группы охранения. 5-tv.ru »

2024-3-16 10:00

Зеленский пообещал нанести новые удары по России. Как Москва отвечает на атаки ВСУ?

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал нанести новые удары по территории России. Украинский лидер обсудил новые удары по России с военным руководством. По его словам, на совещании были определены «самые уязвимые места». lenta.ru »

2024-3-16 01:36

ВВС Израиля нанесли новые удары по Ливану в ответ на обстрелы приграничных районов

Обстрелам подверглись окрестности населенных пунктов Штула и Зарит, а также район горы Хар-Дов на севере Израиля tass.ru »

2024-3-15 20:45

Зеленский анонсировал новые удары по России

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал новые удары по России. Глава республики заявил, что провел совещание с украинским военным руководством, на котором были определены «самые уязвимые места». lenta.ru »

2024-3-15 19:47

Путин назвал бессмысленными и преступными удары Украины по мирным населенным пунктам России

Киевский режим решил провести несколько вооруженных акций в период выборов главы Российского государства, заявил президент Владимир Путин в пятницу в ходе встречи с членами Совбеза России. «Как известно, сегодня в нашей стране в соответствии с Конституцией России начались выборы президента. vz.ru »

2024-3-15 18:10

Путин прокомментировал удары ВСУ по мирным городам и селам России перед выборами

Ударами по территории России Украина пытается сорвать президентские выборы, заявил президент России Владимир Путин. Ударами по российским городам и селам Вооруженные силы Украины (ВСУ) хотят перенести внимание с реального положения в зоне проведения спецоперации, подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-15 17:54

Путин пообещал наказать Украину за удары по территории России

Удары украинских сил по территории России не останутся безнаказанными. С таким обещанием выступил президент страны Владимир Путин. «Безнаказанными эти удары противника не остаются и не останутся», — заявил глава государства на совещании с постоянными членами Совета безопасности страны. lenta.ru »

2024-3-15 17:53

Гладков объяснил, зачем ВСУ наносят удары по мирным жителям

Противнику не удастся разбить единение российского общества, совершая атаки по мирному населению. Такое заявление сделал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Глава региона выложил обращение, в котором подчеркнул, что в Грайворонском городском округе и самом Белгороде выдался очень непростой день. life.ru »

2024-3-14 17:08

Генсек НАТО Столтенберг заявил, что Киев наносил удары по Черноморскому флоту России ракетами НАТО

Удары Украины по кораблям Черноморского флота России в течение последних двух лет украинского конфликта наносились ракетами, поставленными НАТО, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. vz.ru »

2024-3-14 16:35

Столтенберг признал, что удары по Черноморскому флоту наносились поставленными НАТО ракетами

В ходе представления своего ежегодного доклада на тему безопасности Североатлантического альянса генсек НАТО Йенс Столтенберг рассказал о подробностях атак на российские корабли. versia.ru »

2024-3-14 15:30

Столтенберг признал, что удары ВСУ по кораблям ЧФ РФ наносились ракетами НАТО

Удары ВСУ по кораблям Черноморского флота России в ходе конфликта на Украине наносились ракетами, поставленными НАТО. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. life.ru »

2024-3-14 14:52

Столтенберг признал, что удары Украины по кораблям ЧФ РФ наносились ракетами НАТО

Генсек Североатлантического альянса не уточнил, кто осуществлял разведку и целеуказание при нанесении этих ударов tass.ru »

2024-3-14 14:29

Украинский генерал призвал бомбить глубокий тыл России

В эфире интернет-канала «Фабрика новостей» он заявил о возможностях Украины наносить удары по российским предприятиям с целью нарушения экономики страны. Он также призвал уничтожать российскую экономику. kapital-rus.ru »

2024-3-13 16:10

ВВС Израиля нанесли ракетные удары по городу Баальбек в Ливане, один человек погиб

Истребители израильских ВВСнанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек, где находится крупный форпост шиитской вооруженной милиции Хезболла, сообщил губернатор провинции Бешир Ходр. По его словам, израильские самолеты вторглись в воздушное пространство Ливана, один из налетов был совершен на предприятие по производству оливкового масла в Дурусе, в результате погиб мирный житель, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Jadeed. vz.ru »

2024-3-12 01:40

СМИ: истребители израильских ВВС нанесли ракетные удары по окрестностям города Баальбек

Телеканал Al Hadath передает, что самолеты совершили по меньшей мере четыре налета на районы, расположенные в 80 км от ливано-израильской границы, где с 8 октября прошлого года идут военные действия tass.ru »

2024-3-12 00:30

Израильские самолеты нанесли удары по окрестностям Баальбека на востоке Ливана

По информации телеканала Al Mayadeen, воздушные рейды последовали на районы Дар-эль-Амаль и Джурд-Тарая tass.ru »

2024-3-12 23:48

Полянский рассказал о настоящей угрозе для простых украинцев

Высокоточные удары ВКС РФ по объектам, связанным с военным потенциалом Киева, не несут опасности для мирного населения. aif.ru »

2024-3-9 01:36

На Западе заявили, что удары «Кинжалами» по ВСУ меняют ситуацию на поле боя

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы России начали применять в зоне СВО гиперзвуковые ракеты «Кинжал», что может радикально изменить обстановку на поле боя. fedpress.ru »

2024-3-9 00:46

КНДР провела учения артиллерии, способной наносить удары по столице врага Сеулу

В ходе масштабных артиллерийских учений, которые подразделения Корейской народной армии провели 7 марта, велась стрельбы из дальнобойных орудий, способных наносить удары по столице Южной Кореи Сеулу. vz.ru »

2024-3-8 03:00

«Российское население — агрессор»: В Германии призвали разбомбить здание Минобороны РФ

По словам немецкого депутата, Украина должна получить возможность перенести боевые действия на российскую территорию. По словам Кизеветтера, такую же стратегию предлагал в прошлом году германский министр обороны Борис Писториус. kapital-rus.ru »

2024-3-7 12:57

Путин пообещал наказание для ответственных за удары по Белгороду

Обстрел мирного Белгорода с применением реактивных систем залпового огня является военным преступлением. Россия не оставит в покое тех, кто ответственен за эти удары, заверил участников Всемирного фестиваля молодёжи президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-7 23:29

Путин: мы не оставим в покое тех, кто наносил удары по Белгороду

Россия не оставит в покое тех, кто ответственен за удары по мирному населению Белгорода, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, отвечая на вопросы участников Всемирного фестиваля молодежи. tvzvezda.ru »

2024-3-7 22:59