Результатов: 174

Морпехи ТОФ показали сокрушающие удары по врагу в районе Угледара

Военнослужащие 155-й бригады морской пехоты Тихоокеанского флота продемонстрировали видеозаписи с ударами по украинским боевикам в районе Угледара. В Минобороны России уточнили, что разведку, корректировку и видеофиксацию огневого поражения вели расчеты беспилотных летательных аппаратов «Орлан». tvzvezda.ru »

2024-4-24 11:20

В ДНР сообщили, что освобождение Новомихайловки приближает окружение Угледара

По словам советника главы региона Игоря Кимаковского, село "имеет стратегическую важность с точки зрения подхода к Угледару" tass.ru »

2024-4-22 14:08

Политика: Российские войска готовят клещи для взятия Угледара

На Украине заговорили об опасности попадания ВСУ в клещи под Угледаром. Все это происходит на фоне продвижения российских войск на Донецком направлении. За последнее время ВС РФ удалось взять Авдеевку и село Победа, что значительно повышает маневренные возможности армии. vz.ru »

2024-2-22 14:54

На Украине предрекли окружение Угледара

Украинский военный корреспондент Юлия Кириенко сообщила, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) в Угледаре рискуют оказаться в клещах, как раньше в Артемовске (украинское название — Бахмут) или Авдеевке, также добавив, что один батальон ВСУ на кураховско-марьинском направлении уже находится под угрозой окружения. lenta.ru »

2024-2-21 19:12

Военкор о ситуации под Авдеевкой: «Теперь взятие Угледара – вопрос решенный»

Российские войска успешно заняли Авдеевку. ВСУ отступили из города и покинули свои позиции в результате серьезного боестолкновения. Подполковник, военный эксперт Алексей Калинкин рассказал о том, как удалось взять город и что последует за этой победой. fedpress.ru »

2024-2-19 16:53

Российские войска сорвали попытку ВСУ усилить позиции возле Угледара и Старомайорского

Российская группировка Восток сорвала попытки ВСУ усилить передовые позиции около Угледара и Старомайорского, сообщил начальник пресс-центра группировки Александр Гордеев. По его словам, огнем тяжелых огнеметных систем и артиллерии сорваны попытки противника усилить передовые позиции в районах Старомайорского и Угледара, а также поражены опорные пункты и места скопления живой силы 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ возле Новомихайловки, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-29 12:10

Армия России нанесла поражение ВСУ в боях у Угледара, Новомихайловки и Водяного

Армия России за минувшие сутки нанесла огневое поражение подразделениям Вооружённых сил Украины (ВСУ) в районе Угледара, Новомихайловки и Водяного Донецкой Народной Республики. Всего на этом направлении ВСУ потеряли до 115 бойцов, сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-30 14:23

МО РФ сообщило о нанесении поражения ВСУ в районе Угледара, Новомихайловки и Водяного

По данным военного ведомства, всего на южнодонецком направлении ВСУ потеряли до 115 человек tass.ru »

2023-12-30 14:10

ВС РФ отразили четыре атаки подразделений ВСУ с иностранными наемниками в районе Угледара

В ходе боя были уничтожены три пикапа противника, рассказал командир мотострелкового взвода tass.ru »

2023-12-1 05:14

ВС РФ нанесли поражение бригадам ВСУ в районах Угледара, Павловки и Приютного

По данным РСА, второе место заняла Чеченская Республика, а на третьем месте находится Республика Тыва tass.ru »

2023-11-27 15:02

МО РФ заявило о поражении двух бригад ВСУ в районах Угледара и Константиновки

По данным военного ведомства, ВСУ за сутки на южнодонецком направлении потеряли до 70 военных, САУ Crab и гаубицу FH-70 tass.ru »

2023-11-16 14:12

Российские военные разгромили противника у Антоновки, Новомихайловки и Угледара

Российские военные нанесли огневое поражение живой силе и технике трёх украинских бригад на Южно-Донецком направлении. Такие данные озвучили журналистам в четверг, 9 ноября, в пресс-службе Минобороны. life.ru »

2023-11-9 14:34

МО РФ заявило о нанесении поражения живой силе и техники ВСУ у Угледара и Урожайного

По словам министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций ЛНР Андрея Ершова, компания активно возводит сети и строит базовые станции в городах и районах республики tass.ru »

2023-11-1 15:09

Минобороны РФ сообщило о поражении живой силы и техники ВСУ у Угледара и Водяного

По данным ведомства, на южнодонецком направлении потери ВСУ составили до 155 военнослужащих tass.ru »

2023-10-11 14:34

МО РФ сообщило о поражении пунктов управления бригад ВСУ в районе Угледара и Раздоловки

В результате ДТП схода подвижного состава нет, локомотивная бригада и пассажиры поезда не пострадали tass.ru »

2023-9-5 15:22

Последний оплот: как российские военные отбивают попытки атак ВСУ у Угледара

Наступление ВСУ окончательно захлебнулось. И яркое доказательство тому — кадры с линии боестолкновения. 5-tv.ru »

2023-7-10 16:33

От Авдеевки до Угледара: где сейчас гремят самые яростные бои в Донбассе

Уже традиционно сегодня ночью противнику было не до сна. Российские Вооруженные силы практически ежедневно наносят удары по военным объектам ВСУ, уничтожая вооружение, которое Киеву поставляет Запад. tvzvezda.ru »

2023-6-3 18:55

Стало известно о попытке ВСУ атаковать в районе Угледара

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку атаковать позиции Вооруженных сил (ВС) России в районе сел Никольское и Павловка под Угледаром. «Враг интенсивно бил артиллерией, отправил боевиков и технику в сторону наших позиций, наши встретили их огнем» — сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны». lenta.ru »

2023-5-4 20:18

Минобороны РФ заявило о поражении в районе Угледара пункта батальона 72-й бригады ВСУ

Вооруженные силы РФ нанесли поражение 87 артиллерийским подразделениям ВСУ на огневых позициях, живой силе и технике в 109 районах tass.ru »

2023-5-1 13:52

Таврическое командование ВСУ допустило новый штурм Угледара российскими войсками

Официальный представитель Таврического командования ВСУ Алексей Дмитрашковский допустил новый штурм Угледара. Он опасается, что в Угледаре может повториться ситуация с Артемовском, где украинские военные несут большие потери. lenta.ru »

2023-4-24 17:31

Минобороны: Российские войска уничтожили на южнодонецком направлении в районе Угледара опорный пункт ВСУ

На южнодонецком направлении российские войска уничтожили опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Угледара, сообщил начальник пресс-центра группировки сил Восток Александр Гордеев. Российский офицер сообщил, что на южнодонецком направлении в районе Угледара экипажем тяжелой огнеметной системы ТОС-1 уничтожен опорный пункт противника с живой силой. vz.ru »

2023-4-22 07:45

Российские военные сбили украинский Су-25 в районе Угледара

Украинский Су-25 сбит в районе Угледара оператором ПЗРК «Игла» соединения морской пехоты ТОФ, сообщил «Звезде» начальник пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев. «На Южно-Донецком направлении была пресечена попытка нанесения противником авиаудара по передовым позициям группировки «Восток», - рассказал Гордеев. tvzvezda.ru »

2023-4-20 05:30

В районе Угледара сбит украинский штурмовик Су-25

Российские военные при помощи переносного зенитного ракетного комплекса "Игла" в районе Угледара сбили украинский штурмовик Су-25. Об этом сообщил глава пресс-центра группировки "Восток" Александр Гордеев. life.ru »

2023-4-20 05:21

Российские военные уничтожили голландский бронетранспортер YPR-765 в районе Угледара

Они также отразили ракетный удар из реактивной системы залпового огня HIMARS на южнодонецком направлении tass.ru »

2023-4-16 17:19

Российские разведчики уничтожили пункт ВСУ в районе Угледара

Российские разведчики выявили и уничтожили опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе Угледара, заявил начальник пресс-центра группировки «Восток» Александр Гордеев. Огневое поражение было нанесено расчетом орудий «Гиацинт». lenta.ru »

2023-4-14 05:38

Бойцы ВС РФ показали окрестности Угледара, откуда недавно выбили боевиков

Фронтовые дороги таят опасность, бойцы постоянно начеку, каждый страхует товарища. Группе предстоит работать на окраине Угледара. Это так называемая «серая зона». Противника отсюда уже выбили, но нет никакой уверенности в том, что он сюда не вернулся. tvzvezda.ru »

2023-4-5 05:51

Прикрывающиеся жителями Угледара украинские военные попали на видео

В Угледаре военные Вооруженных сил Украины используют дома местных жителей и социальную инфраструктуру в качестве прикрытия. Оператор беспилотного летательного аппарата (БПЛА) отряда спецназа «Викинг» снял на видео обстановку в городе. lenta.ru »

2023-3-19 11:33

Морпех Малой рассказал об «эпическом» штурме Угледара под танковым огнем врага

Морпехи Тихоокеанского флота вытесняют украинских боевиков со стратегически важных позиций под Угледаром. Бои идут на окраинах города. Противник может находиться где угодно: каждое окно или угол здания - потенциальные огневые точки. tvzvezda.ru »

2023-3-6 11:17

Штурм украинских укреплений на окраине Угледара российскими морпехами попал на видео

«Звезда» публикует кадры ожесточенных боев, идущих между российскими морпехами и украинскими боевиками на окраине Угледара. Наши бойцы продвигаются, занимая дом за домом и прикрывая друг друга огнем стрелкового оружия. tvzvezda.ru »

2023-3-6 11:08

Телеведущий Соловьев сообщил, что попал под обстрел вблизи Угледара после утечки информации о его местоположении

Телеведущий Владимир Соловьев попал вблизи Угледара (ДНР) под артиллерийский обстрел ВСУ. Об этом он сам рассказал в эфире своей воскресной программы на телеканале «Россия-1». argumenti.ru »

2023-3-6 19:29

Пушилин прокомментировал попытки наступления ВСУ в районе Угледара

По словам врио главы ДНР, российские подразделения успешно выдерживают контратаки противника и стараются улучшить свои позиции tass.ru »

2023-2-27 13:34

ВСУ понесли ощутимые потери у Никольского и Угледара

На южно-донецком и запорожском направлениях российские войска нанесли сокрушительный удар по огневым позициям ВСУ, в результате чего противник понес серьезные потери, сообщает Минобороны РФ.

ridus.ru »

2023-2-26 14:17

МО РФ сообщило о нанесении огневого поражения ВСУ в районе Никольского и Угледара

По данным ведомства, Вооруженные силы Украины потеряли более 75 военнослужащих, танк, боевую машину пехоты, боевую бронированную машину и два пикапа tass.ru »

2023-2-26 13:24

Пушилин: Киев формирует легенду о "несокрушимости" Угледара

Ситуация осложняется тем, что в городе до сих пор проживает гражданское население, которое "находится в заложниках киевского режима", отметил врио главы ДНР tass.ru »

2023-2-26 09:33