Результатов: 72

Взрывы гремят в Харькове, Павлограде и Киеве

Серия мощных взрывов прогремела в Харькове. Об этом в Telegram сообщил градоначальник Игорь Терехов. По данным украинских информационных агентств, произошло не менее восьми взрывов. На территории всей Украины сработали сирены воздушной тревоги. tvzvezda.ru »

2024-1-23 08:37

В Киеве гремят взрывы. Что известно о последствиях в городе

В Киеве прогремели повторные взрывы. В столице Украины объявлена воздушная тревога. Первые взрывы за ночь с 1 на 2 января в украинской столице раздались около 04:10, передавало издание «Общественное» со ссылкой на Киевскую городскую военную администрацию. lenta.ru »

2024-1-2 11:13

На Украине с раннего утра не смолкает воздушная тревога и гремят взрывы: что происходит

КИЕВ, 2 декабря, ФедералПресс. На большей части Украины с раннего утра не умолкает сигнал воздушной тревоги, взрывы гремят в Днепропетровске. Удары приходятся по инфраструктуре городов и регионов в ответ на осенние теракты на Крымском мосту, а также атаки украинских дронов: их направляли на объекты энергосистемы России. fedpress.ru »

2023-12-2 12:00

В Киеве гремят взрывы и наблюдаются перебои со светом

КИЕВ, 25 ноября, ФедералПресс. В столице Украины слышны взрывы. Обстановка, по сообщениям местных СМИ, довольно напряженная. Российские беспилотники наносят удары по инфраструктуре. fedpress.ru »

2023-11-25 06:22

Гремят орудия, дрожит земля: как бойцы ВС РФ утюжат врага в зоне СВО

Средства воздушной разведки засекают скопление боевой техники и полевой лагерь украинских боевиков в пяти километрах от наших позиций на Запорожском направлении . Артиллеристы Восточного военного округа получают координаты цели. tvzvezda.ru »

2023-7-15 18:24

Синоптик объяснил, почему в Петербурге уже несколько дней гремят грозы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 июня, ФедералПресс. Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус отметил, что после обеда над городом начнут образовываться очаги мощных кучево-дождевых облаков. Они станут причиной локальных дождей и гроз, пояснил синоптик в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-6-28 10:27

От Авдеевки до Угледара: где сейчас гремят самые яростные бои в Донбассе

Уже традиционно сегодня ночью противнику было не до сна. Российские Вооруженные силы практически ежедневно наносят удары по военным объектам ВСУ, уничтожая вооружение, которое Киеву поставляет Запад. tvzvezda.ru »

2023-6-3 18:55

Взрывы гремят в днепропетровском Никополе на юге Украины

Серия взрывов прозвучала в крупном промышленном центре юга Украины – городе Никополе Днепропетровской области. Об этом сообщило украинские издание «Страна». riafan.ru »

2022-12-6 00:55

Взрывы гремят в Днепре, Никополе и окрестностях Запорожья

Три крупных населенных пункта Украины сотрясли взрывы, передают местные СМИ. По информации журналистов, звуки взрывов раздаются на окраинах Запорожья (столица Запорожской области), Днепре и Никополе. riafan.ru »

2022-11-4 23:56

Взрывы гремят в подконтрольном ВСУ городе Запорожье

Серия взрывов прогремела в областном центре Запорожской области, который контролирует армия Украины. Информацию об этом сообщило украинское издание «Страна». riafan.ru »

2022-10-31 22:05

На Украине гремят взрывы: во многих городах пропало электричество

КИЕВ, 22 октября, ФедералПресс. Во многих регионах Украины пропало электричество. Также сообщается о многочисленных взрывах в некоторых областях. fedpress.ru »

2022-10-22 09:58

Позиционные бои гремят в окрестностях Святогорска в ДНР

Позиционные бои проходят у города Святогорск в Донецкой Народной Республике, заявили в силовых структурах ЛНР. Источник ТАСС передает, что город контролируют войска России и республик Донбасса. riafan.ru »

2022-9-13 00:06

Чёрный дым и разбитые машины: Взрывы гремят в торговом центре в Ереване, в городе паника

На ереванском оптовом рынке "Сурмалу" прогремел сильный взрыв, в результате чего произошёл сильный пожар. Об этом сообщили в местном управлении МЧС. По словам некоторых свидетелей, горит склад с фейерверками, хлопки продолжаются. life.ru »

2022-8-14 13:21

От Белгорода до Воронежа: У границы с Украиной вновь гремят взрывы

В Белгородской области загорелся склад боеприпасов, в Курской и Воронежской - сработала система ПВО, ну а Минобороны РФ пока лишь обещает ответ на «провокации Хиппи». nsn.fm »

2022-4-27 08:38

«10 секунд до бомбоубежища»: почему в Израиле вновь гремят взрывы

Сирены тревоги в Ашдоде и Ашкелоне не смолкают. Ракеты, выпущенные с территории сектора Газа, накрывают израильские жилые кварталы. Одна попала в дом, другая в школу, третья - в порт Ашкелона. На улицах горят автомобили. tvzvezda.ru »

2021-5-11 18:49

Королевы медицины. Роскошная жизнь экс-руководителей здравоохранения Ростовской области, где гремят скандалы и умирают пациенты

После массовой смерти в городской больнице № 20 Ростова сразу 13 человек следователи пытаются разобраться, что происходит в медицине региона. С подачи местных чиновников Минздрава на больницах зарабатывают частные компании. life.ru »

2020-11-5 00:40

Ситуация в Рязанской области, где гремят взрывы: жители отказываются эвакуироваться

В Рязанской области на воинском складе, где хранятся боеприпасы, произошло крупное возгорание, которое привело к серии взрывов incident.mk.ru »

2020-10-8 19:50

60 минут. На месте теракта в Луцке гремят взрывы (эфир от 21.07.2020)

На месте захвата заложников в Луцке прогремели взрывы. По данным украинских СМИ, взрыв устроил захватчик, бросив из автобуса неустановленное взрывное устройство. 44-летний житель Ровенской области Максим Кривош, захвативший автобус, не подпускает силовиков к автобусу, а полицейский дрон попытался сбить. vesti.ru »

2020-7-21 19:01

В Ачинске гремят взрывы, полыхает небо и идет черный дождь

В Ачинске Красноярского края, где продолжаются взрывы боеприпасов на хранилище пороховых зарядов, пошел небольшой дождь, но "он черного цвета". В самом Ачинске и пригородах виден столб дыма, слышен сильный грохот, "гриб" вырос до небес, сообщают в соцсетях местные жители и публикуют видео ЧП. vesti.ru »

2019-8-5 18:28

Алексей Златкин, СМИ гремят о массовом отьеме жилья у населения, а реакции от властей ноль.

Сегодня вышел репортаж, где после бодрых позитивных отчетов Р. Миниханова и самого В. Путина, в кризисном положении находятся 250 семей только в одном Зеленодольске. Сама реформа шла совсем не в таком радушном свете, как ее попытались представить, а наоборот с чудовищным нарушением прав человека... echo.msk.ru »

2019-2-27 14:34

«На фронте льется кровь, а здесь в советском доме пьянствуют, бутылками гремят»

Когда мировой революции не случилось, перед большевиками встала задача построить новую семью и новую мораль. Это оказалось не так просто slon.ru »

2019-2-11 07:01

Взрывы гремят на военном складе под Черниговом, идёт эвакуация

В городе Ичня Черниговской области Украины, где находятся военные склады с боеприпасами, произошёл взрыв. В связи с этим началась эвакуация людей, сообщает Генштаб ВСУ в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-10-9 07:06

В Афганистане гремят взрывы

Сразу несколько взрывов подряд прогремело в Афганистане. Так, утром в столице страны Кабуле целью одного из них, осуществленного террористом-смертником, были представители Национального директората безопасности. vesti.ru »

2018-4-30 07:45

Новый год шагает по планете: праздничные салюты гремят во всех уголках мира

Новый год встретили в Таиланде. Праздничный салют прогремел над историческим мостом над рекой Квай. Световое шоу увидели жители и гости бухты Виктория в Гонконге. До этого были Япония и Южная Корея. А первыми в мире 2018 встретили в Океании. vesti.ru »

2017-12-31 19:16

На химзаводе в Хьюстоне гремят взрывы

В США на затопленном химическом заводе в городе Хьюстон (штат Техас) прогремели два взрыва. По словам очевидцев, над заводом поднимаются клубы черного дыма. Известно, что директор химзавода ранее предупреждал о неизбежности взрывов и пожара на объекте. vesti.ru »

2017-8-31 12:51

Взрывные кадры: в Амурской области гремят «Грады»

Реактивные системы залпового огня «Град» задействованы на полигоне Трехречье в Амурской области, где проходят совместные учения армии Восточного военного округа. tvzvezda.ru »

2016-9-21 14:27

На Голанских высотах снова гремят взрывы: новый очаг напряжённости на границе Сирии

Вооружённые силы Израиля и Сирии обменялись сегодня ракетно-бомбовыми ударами в районе линии разграничения на Голанских высотах. Согласно заявлению Дамаска, силы ПВО арабской республики сбили израильский истребитель и разведывательный беспилотный аппарат после удара авиации еврейского государства по позициям сирийской армии. russian.rt.com »

2016-9-13 21:47