Гремят взрывы: что известно об ожесточенном столкновении НАТО с сербами в Косово

Гремят взрывы: что известно об ожесточенном столкновении НАТО с сербами в Косово
фото показано с : utro.ru

2023-5-30 20:32

Ситуация накаляется

Подробнее читайте на ...

гремят взрывы известно ожесточенном столкновении нато сербами косово

В Ачинске гремят взрывы, полыхает небо и идет черный дождь

В Ачинске Красноярского края, где продолжаются взрывы боеприпасов на хранилище пороховых зарядов, пошел небольшой дождь, но "он черного цвета". В самом Ачинске и пригородах виден столб дыма, слышен сильный грохот, "гриб" вырос до небес, сообщают в соцсетях местные жители и публикуют видео ЧП. vesti.ru »

2019-08-05 18:28

Взрывы гремят на военном складе под Черниговом, идёт эвакуация

В городе Ичня Черниговской области Украины, где находятся военные склады с боеприпасами, произошёл взрыв. В связи с этим началась эвакуация людей, сообщает Генштаб ВСУ в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2018-10-09 07:06

В Афганистане гремят взрывы

Сразу несколько взрывов подряд прогремело в Афганистане. Так, утром в столице страны Кабуле целью одного из них, осуществленного террористом-смертником, были представители Национального директората безопасности. vesti.ru »

2018-04-30 07:45

На химзаводе в Хьюстоне гремят взрывы

В США на затопленном химическом заводе в городе Хьюстон (штат Техас) прогремели два взрыва. По словам очевидцев, над заводом поднимаются клубы черного дыма. Известно, что директор химзавода ранее предупреждал о неизбежности взрывов и пожара на объекте. vesti.ru »

2017-08-31 12:51

Фото: russian.rt.com

На Голанских высотах снова гремят взрывы: новый очаг напряжённости на границе Сирии

Вооружённые силы Израиля и Сирии обменялись сегодня ракетно-бомбовыми ударами в районе линии разграничения на Голанских высотах. Согласно заявлению Дамаска, силы ПВО арабской республики сбили израильский истребитель и разведывательный беспилотный аппарат после удара авиации еврейского государства по позициям сирийской армии. russian.rt.com »

2016-09-13 21:47

Фото: vesti.ru

По всему Брюсселю гремят взрывы

По всему Брюсселю слышны звуки взрывов: полиция уничтожает подозрительные свертки и сумки. Такое решение было принято после взрывов в аэропорту и метро. В то же время полиция призывает граждан сохранять спокойствие. vesti.ru »

2016-03-22 16:42