Результатов: 3462

На западе Украины прогремели взрывы: главное за сутки

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Взрывы раздались в восточных и западных регионах Украины, ВСУ отвели американские танки Abrams с передовой, в США бушует торнадо. Обо всех важных событиях дня читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-27 04:32

В Кривом Роге прогремели взрывы

Взрывы прогремели в Кривом Роге Днепропетровской области Украины, сообщило издание Зеркало недели. Подробностей не приводится, в данное время в Днепропетровской области объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-25 12:59

В городе Днепре прогремели взрывы

Взрывы произошли в городе Днепре на юго-востоке Украины, сообщило издание Общественное. Новости. Подробностей издание не приводит, передает ТАСС. В настоящее время в Днепропетровской области объявлена воздушная тревога. vz.ru »

2024-4-23 13:54

Взрывы прогремели в Киеве и Одессе

В нескольких регионах Украины действует воздушная тревога, взрывы произошли в Киеве и Одессе, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога прозвучала в Киеве, Киевской, Одесской и Николаевской областях Украины, передает ТАСС.Напомним, также взрывы прогремели в Харькове. vz.ru »

2024-4-23 04:56

В Киеве и Одессе прогремели мощные взрывы: главное за сутки

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. В Киеве и Одессе зафиксировали взрывы, Украина приостановила консульские действия для призывников, при обстрелах Белгорода погибли 120 человек. Обо всех важных событиях дня читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-23 04:30

В Одессе и районе Черноморска прогремели взрывы

Взрывы были слышны в Одессе, сообщил украинский телеканал Freedom. О причинах не сообщается, передает ТАСС.Также взрывы прогремели в районе города Черноморска Одесской области.По данным официального ресурса для оповещения населения, в регионе объявлена воздушная тревога.Ранее взрывы прогремели в Запорожье. vz.ru »

2024-4-20 17:06

Израиль нанёс ракетный удар по Ирану, слышны взрывы у аэропорта Исфахан

Израильская армия нанесла обещанный удар возмездия по объектам на территории Ирана, сообщил американский телеканал ABC со ссылкой на источник. Взрывы слышны вблизи международного аэропорта Исфахан и в Тебризе. life.ru »

2024-4-19 05:22

Взрывы прогремели в Ивано-Франковске

В Ивано-Франковске на западе Украины утром четверга, 18 апреля, прозвучал повторный взрыв. Ранее в подполье сообщали, что ВС России ударили по складам и аэродрому в Ивано-Франковской области, передает RT. vz.ru »

2024-4-18 09:10

Взрывы прогремели в Ивано-Франковской области на западе Украины

В Ивано-Франковской области на западе Незалежной прогремели взрывы, сообщает телеканал "Суспiльне" со ссылкой на корреспондентов и "РБК Украина". life.ru »

2024-4-18 08:46

В Одессе, Чернигове и Кривом Роге прогремели взрывы

Мощные взрывы прогремели в Одессе, Кривом Роге и Чернигове. Портал «Страна. ua» сообщает о воздушной тревоге. Кроме того, сирены ревут в Сумской, Полтавской, Винницкой, Черкасской, Николаевской и Днепропетровской областях Украины. tvzvezda.ru »

2024-4-17 11:28

Газета.ru: Взрывы произошли в небе над аэродромом в крымском Джанкое

Вблизи аэродрома в крымском Джанкое прогремели взрывы, пишут СМИ и Telegram-каналы со ссылкой на местных жителей. Очевидцы говорят, что, судя по звуку, в городе предположительно работает система ПВО, пишет «Газета. vz.ru »

2024-4-17 08:14

Взрывы прогремели в Полтаве и пригороде Харькова

Взрыв раздался в Полтаве в центре Украины, а также на севере Харькова, сообщают украинские СМИ. Воздушная тревога действует в Полтавской, а также в Сумской и Харьковской областях, передает ТАСС. Других подробностей пока нет. vz.ru »

2024-4-15 15:35

Взрывы произошли в подконтрольном Киеву Херсоне

Взрывы произошли утром в подконтрольном Киеву городе Херсоне, сообщает украинское издание Общественное. Известно, что воздушная тревога при этом не объявлялась, передает ТАСС.Ранее в Херсонской области был поврежден объект критической инфраструктуры. vz.ru »

2024-4-15 09:53

Взрывы прозвучали над Иерусалимом

Не менее пяти взрывов прозвучало в небе над Иерусалимом, сообщают СМИ. Сработал сигнал воздушной тревоги, передает ТАСС со ссылкой на Agence France-Presse. Al Arabiya сообщает о взрывах в Эрбиле, столице автономного региона Иракский Курдистан. vz.ru »

2024-4-14 02:36

"Закидывает "молотов" в окно": Очевидцы сняли на видео взрывы у обладминистрации во Владимире

Во Владимире очевидцы записали на видео взрывы у областной администрации на Октябрьском проспекте. Как пишет SHOT, сдетонировали брошенные в здание баллончики. Предварительно, поджигателю заплатили за эту "акцию" украинские кураторы. life.ru »

2024-4-13 17:58

В Винницкой области Украины прогремели взрывы

Ночью в Винницкой области в центральной части Украины прогремели взрывы, пишет украинское издание Зеркало недели. О причинах взрывов, их мощности и возможных пострадавших на данный момент не сообщается. vz.ru »

2024-4-12 08:55

Взрывы прогремели в прилегающей к Молдавии области Украины

Взрывы прогремели ночью в прилегающей к Молдавии Винницкой области в центральной части Украины, в регионе звучала воздушная тревога. Об этом пишет украинское издание "Зеркало недели". life.ru »

2024-4-12 08:40