Результатов: 35

Газета.ru: Взрывы произошли в небе над аэродромом в крымском Джанкое

Вблизи аэродрома в крымском Джанкое прогремели взрывы, пишут СМИ и Telegram-каналы со ссылкой на местных жителей. Очевидцы говорят, что, судя по звуку, в городе предположительно работает система ПВО, пишет «Газета. vz.ru »

2024-4-17 08:14

СМИ сообщили о взрыве рядом с аэродромом в Краснодарском крае

В городе Приморско-Ахтарск в Краснодарском крае произошел взрыв рядом с аэродромом, сообщает местное издание 93.ru. Губернатор региона Вениамин Кондратьев позже заявил, что в результате «ситуации в Приморско-Ахтарском районе» жертв и пострадавших нет. Что именно произошло, он не уточнил forbes.ru »

2023-7-3 18:01

Владельцем перехваченного над аэродромом Кубинка дрона с камерой оказался подросток

Силовики уже установили владельца дрона с камерой и усиленным аккумулятором, который нашли в лесу у аэродрома Кубинка в Подмосковье. Как сообщил SHOT источник в правоохранительных органах, аппарат запустил подросток. life.ru »

2023-3-31 12:19

Восстановленный Джейрах станет аэродромом совместного базирования ВКС РФ и ВВС Сирии

В Минобороны России отметили, что совместное базирование позволит осуществлять прикрытие госграницы и обеспечить безопасность мирных жителей tass.ru »

2023-1-24 00:06

Живущая рядом с аэродромом в Крыму россиянка рассказала о взрывах

Дома, которые находятся вблизи аэродрома Саки в районе населенного пункта Новофедоровка в Крыму, начали трястись во время взрывов, вспоминает местная жительница. По ее подсчетам, мощных взрывов было примерно 10. lenta.ru »

2022-8-10 17:23

Sohu предрекло США серьезные проблемы после маневра России с аэродромом на Камчатке

Эксперты китайского издания Sohu рассказали о «ловком трюке» Вооруженных сил России с аэродромом Елизово на Камчатке, который будет иметь последствия для Японии и США. riafan.ru »

2021-7-5 22:09

Новости на "России 24". Солдаты НАТО "перепутали" завод с аэродромом и напали на рабочих

В НАТО нашли объяснение выходке американских военных во время учений в Болгарии. Те атаковали завод по производству масла – якобы по ошибке. vesti.ru »

2021-6-2 00:31

За аэродромом, где украли детали Ил-80, следила ведомственная охрана Минтранса

Такие данные привел источник в сфере ведомственной охраны. В Управлении ведомственной охраны Минтранса пока не комментируют эту информацию tass.ru »

2020-12-8 17:21

ФАС выявила незаконное взимание денег аэродромом с застройщиков в Московской области

Аэропорт незаконно взимал плату за проведение экспертной оценки влияния объекта на параметры воздушного пространства tass.ru »

2019-9-3 16:14

Сирия: оставленные террористами бомбы взорвались рядом с аэродромом в провинции Эс-Сувейда

Оставленные членами террористических вооруженных группировок устройства взорвались неподалеку от военного аэродрома «Хальхаля» в провинции Эс-Сувейда. riafan.ru »

2018-9-3 18:47

CNN показал доказательства успешности ударов по Сирии

Американский телеканал CNN опубликовал спутниковые снимки Сирии в качестве доказательства того, что ракетный обстрел, устроенный западной коалицией, повлек большой ущерб. Снимки двух объектов в провинции Хомс и одного под Дамаском опубликованы на сайте телеканала. vz.ru »

2018-4-15 15:26

В мире: Ракетный удар по Сирии стал поражением для США

Провал удара коалиции по Сирии это начало заката военной гегемонии США в мире: югославский и ирако-ливийский сценарий уже не пройдет. Появляются реальные условия для создания антизападной коалиции во главе с Россией и Китаем. vz.ru »

2018-4-14 19:00

Сирия: ПВО сбили неизвестный объект в небе над аэродромом под Дамаском

Силы противовоздушной обороны Сирии сбили неизвестный объект в небе над военным аэродромом «Меззе» неподалеку от Дамаска. riafan.ru »

2017-9-26 02:38

Пилот теплового аэростата предстанет перед судом за полет над военным аэродромом

В Тамбовской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении пилота теплового аэростата, катавшего людей над военным аэродромом. Воздушная экскурсия помешала летчикам осуществлять плановые полеты. lenta.ru »

2017-9-14 17:15

Сирия: САА при поддержке ВКС РФ расширяет коридор между аэродромом и Дейр эз-Зором

Сирийские правительственные войска при поддержке ВКС РФ расширяют коридор между аэродромом и городом Дейр эз-Зор одноименной провинции Сирии. riafan.ru »

2017-9-9 21:21

Сирийская армия расширяет коридор между аэродромом и Дейр-эз-Зором

В настоящее время, сообщает министерство, правительственные войска Сирии под командованием генерала Хасана Сухела совместно с подразделениями находившегося в окружении на авиабазе сирийского военного гарнизона расширяют образованный коридор между аэродромом и городом Дейр-эз-Зор, проводя успешные боевые действия на флангах. news.yandex.ru »

2017-9-10 21:10

Над аэродромом Раменское поднимается столб черного дыма

На подмосковном аэродроме Раменское что-то горит, пишет сайт "360 Подмосковье" со ссылкой на очевидцев. В небо поднимается столб черного дыма, летают пожарные вертолеты. vesti.ru »

2017-7-11 14:45

Вооруженная коалиция полностью отбила у ИГИЛ аэродромом под Раккой

Вооруженная коалиция «Демократические силы Сирии» установила полный контроль над аэродромом города Табка, близ Ракки, выбив оттуда боевиков запрещенной в России группировки ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2017-3-27 22:59

МиГ-35 показал фигуры высшего пилотажа над аэродромом в Подмосковье

Новейший легкий истребитель МиГ-35 показал элементы высшего пилотажа над аэродромом РСК МиГ, выполнив короткую летную программу, несмотря на на крайне низкую облачность. За демонстрацией летных возможностей истребителя наблюдал главком ВКС Виктор Бондарев, передает ТАСС. vz.ru »

2017-1-27 14:18

СМИ: Варшава была в курсе проблем со смоленским аэродромом

Официальная Варшава была проинформирована о том, что смоленский аэродром испытывает проблемы с приёмом воздушных судов, ещё до вылета самолёта с президентом Лехом Качиньским и другими представителями польских властей. pronedra.ru »

2016-8-24 19:48

Армия Сирии вернула контроль над военным аэродромом на окраине Пальмиры

Сирийские войска заняли сегодня военный аэродром, расположенный на восточной окраине Пальмиры. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на представителя командования ВС Сирии. По его словам, там находился последний в городе оплот террористов «Исламского государства». Читать далее russian.rt.com »

2016-3-27 10:51

В посольстве Великобритании назвали "рутинной" слежку за военным аэродромом в РФ

В британском посольстве объяснили задержание своего военного-воздушного атташе и помощника военно-морского атташе при попытке собрать информацию о Воздушно-космических силах России. ntv.ru »

2016-3-15 22:06

DM: В России британцев «застукали» на слежке за военным аэродромом

Двое британских военных атташе в начале марта проводили фото- и видеосъемку военного аэродрома в Северной Осетии – и делали это незаконно, приводит Daily Mail сообщения российских СМИ. Британцы должны были получить разрешение на поездку в регион. russian.rt.com »

2016-3-15 21:00

Великобритания следила за российским аэродромом "на рутинной основе"

Власти Великобритании объяснили, почему дипломаты вели слежку за российским аэродромом. По словам представителей местных властей, как таковой слежки не было, все происходило "на рутинной основе". dp.ru »

2016-3-15 19:57

Британских дипломатов задержали за незаконное наблюдение за военным аэродромом

Британские дипломаты были задержаны в Северной Осетии за фотографирование военного аэродрома Моздок. Как сообщается, речь идет о военно-воздушном атташе Карле Скотте и помощнике военно-морского атташе Райане Коатален-Ходжесе. lenta.ru »

2016-3-15 11:26

Кадры задержания британских дипломатов, следивших за военным аэродромом в РФ

Появились кадры задержания британских военных дипломатов Скотта и Коатален-Ходжсона. На видео за машиной англичан движется автомобиль сотрудников полиции. Дипломатов просят остановиться, показать документы и выйти из машины. tvzvezda.ru »

2016-3-15 11:16