Результатов: 73

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое

Киев, судя по всему, не намерен отказываться от своих заявлений по нанесению ударов по Крыму и взял ответственность за атаку по аэродрому в Джанкое на севере Крыма. versia.ru »

2024-4-18 11:29

Baza: ВСУ выпустили по аэродрому в Джанкое до восьми баллистических ракет

Вооруженные силы Украины атаковали аэродром в Джанкое в Крыму, используя, по предварительным сведениям, баллистические ракеты. В настоящее время официальной информации нет. Ночью публиковались сообщения очевидцев и видео с места событий. ridus.ru »

2024-4-17 11:32

Власти Крыма перекрыли дорогу в районе военного аэродрома в Джанкое

ДЖАНКОЙ, 17 апреля, ФедералПресс. Минтранс Крыма сообщил о перекрытии федеральной трассы в Победном близ Джанкоя. Ранее местные жители сообщали о взрывах в этом районе.  fedpress.ru »

2024-4-17 09:42

Газета.ru: Взрывы произошли в небе над аэродромом в крымском Джанкое

Вблизи аэродрома в крымском Джанкое прогремели взрывы, пишут СМИ и Telegram-каналы со ссылкой на местных жителей. Очевидцы говорят, что, судя по звуку, в городе предположительно работает система ПВО, пишет «Газета. vz.ru »

2024-4-17 08:14

У подозреваемого в покушении на военного в Джанкое нашли схрон с оружием

Полиция обнаружила почти два килограмма гексогена, электродетонаторы, самодельный пистолет-пулемет, револьвер и 138 патронов при обыске у задержанного по подозрению в покушении на военнослужащего в Джанкое. ridus.ru »

2023-10-24 11:42

Советник главы Крыма по информполитике Крючков назвал вбросами информацию о взрывах в городе Джанкое

Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков назвал вбросами информацию о якобы произошедших взрывах в городе Джанкое на севере полуострова. По словам Крючкова, сообщения о якобы произошедших взрывах в городе Джанкое на севере полуострова очередной вброс и фейк украинской пропаганды. vz.ru »

2023-8-30 12:34

В Крыму опровергли информацию о взрыве в Джанкое

Советник главы Крыма Олег Крючков опроверг появившуюся в сети информацию о взрыве в Джанкое, он назвал ее очередным вбросом. Подробный комментарий был опубликован в его Telegram-канале в среду, 30 августа. lenta.ru »

2023-8-30 11:50

Власти Крыма объяснили звуки взрывов в Октябрьском и Джанкое

Советник главы Крыма Олег Крючков в своём Telegram-канале заявил, что звуки взрывов, которые слышны в посёлке Октябрьское а также Джанкое - это утилизация боеприпасов в селе Вольное nsn.fm »

2023-8-8 13:06

Советник главы Крыма Крючков: В Джанкое сбит беспилотник

Беспилотный летательный аппарат, по предварительной информации, сбили в городе Джанкой на севере Крыма, сообщил советник главы региона Олег Крючков. Крючков сообщил в Telegram-канале, что в результате в нескольких домах частного сектора оказались повреждены остекления. vz.ru »

2023-6-4 06:36

Советник главы Крыма сообщил о сбитом в Джанкое беспилотнике

Беспилотный летательный аппарат сбит в Джанкое на севере Крыма, сообщил в своем телеграм-канале советник главы Крыма Олег Крючков. При этом повреждены стекла в нескольких частных домах. Крючков написал, что это предварительная информация, а официальная станет известна утром. tvzvezda.ru »

2023-6-4 06:19

Власти Крыма объяснили падение дрона в Джанкое

Беспилотник, который упал в Джанкое, принадлежит российским военным. Об этом заявил советник главы Крыма Олег Крючков в Telegram-канале. «Коптер в Джанкое — наших военных», — объяснил он. О том, что в Крыму упал дрон-разведчик. lenta.ru »

2023-5-11 10:18

В Джанкое пассажирский поезд столкнулся с автомобилем, погибли четыре человека

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 марта, ФедералПресс. В крымском Джанкое легковой автомобиль попал под поезд, направлявшийся из Севастополя в Санкт-Петербург. В результате аварии погибли четыре человека, включая двоих детей. fedpress.ru »

2023-3-29 23:30

Аксенов сообщил, что в результате атаки украинских беспилотников в Джанкое повреждены дома

При этом, по словам главы республики, серьезного ущерба от падения аппаратов в регионе не зафиксировали tass.ru »

2023-3-22 14:29

Аксенов рассказал о последствиях падения беспилотников в Джанкое

После падения беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) вечером в понедельник, 20 марта, в Джанкое оказались повреждены жилые дома. О последствиях падения дронов рассказал глава Крыма Сергей Аксенов. lenta.ru »

2023-3-22 14:25

В Джанкое введён режим чрезвычайной ситуации

Глава администрации крымского Джанкоя Игорь Ивин после того, как город в ночь с 20 на 21 марта пережил атаку беспилотников, объявил, что в городе вводится режим чрезвычайной ситуации (ЧС) муниципального уровня. ridus.ru »

2023-3-21 10:43

В Крыму объяснили интернет-мемы на сбитых в Джанкое БПЛА патологиями ВСУ

Нарисованные на украинских БПЛА интернет-мемы свидетельствуют о психических патологиях солдат ВСУ, выразил мнение советник главы Крыма Олег Крючков. По его словам, такое действие со стороны ВСУ явно указывает на цинизм или шизофрению. vz.ru »

2023-3-21 10:10

Режим ЧС на муниципальном уровне ввели в Джанкое после атаки беспилотников

Режим чрезвычайной ситуации на муниципальном уровне ввели в городе Джанкое в Крыму после атаки беспилотников. Об этом 21 марта сообщили местные власти. riafan.ru »

2023-3-21 10:02

В Джанкое в связи с атакой украинских беспилотников введен режим ЧС

В подвергшемся атаке украинских беспилотников городе Джанкое ввели режим ЧС муниципального уровня, сообщил глава администрации города Игорь Ивин. По информации муниципальных властей, в городе начали подсчитывать ущерб, рабочие группы обследуют объекты. vz.ru »

2023-3-21 09:55

В Джанкое ввели режим ЧС после атаки беспилотников

После атаки украинских беспилотников на Джанкой, которая произошла в ночь на 21 марта, в городе ввели режим ЧС муниципального уровня. Об этом сообщил глава администрации Джанкоя Игорь Ивин, пишет «Крым 24». lenta.ru »

2023-3-21 09:23

СК: Целью сбитых в Джанкое украинских беспилотников являлись гражданские объекты

Целью украинских беспилотников, которые российская система ПВО сбила в небе над городом Джанкоем в Крыму, являлись гражданские объекты. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. life.ru »

2023-3-21 09:14

В пострадавшем от удара украинских беспилотников техникуме в Джанкое отменены занятия

ДЖАНКОЙ, 21 марта, ФедералПресс. Принято решение отменить занятия в техникуме, пострадавшем ночью при ударе украинских беспилотников. Также расселено студенческое общежитие. fedpress.ru »

2023-3-21 08:37

Власти Крыма опровергли информацию о повреждении железной дороги в Джанкое

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 марта, ФедералПресс. Сообщения о повреждении железной дороги в Джанкое после атаки украинских беспилотников на Крым не соответствуют действительности. Об этом заявил советник главы региона Олег Крючков. fedpress.ru »

2023-3-21 04:12

Последствия работы ПВО в Джанкое показали на фото

В районе Джанкоя сработала система противовоздушной обороны, один человек пострадал. В сети появились фото с места происшествий: на них запечатлены поврежденное здание и обломки сбитого беспилотника. lenta.ru »

2023-3-21 00:30

Аксенов: в Джанкое отработала система ПВО

В городе Джанкой, расположенном на севере Крыма, отработала система противовоздушной обороны. Об этом заявил глава Республики Сергей Аксенов. «В районе Джанкоя отработала ПВО. По предварительным данным, обломки повредили домовладение и магазин», - написал он в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-3-21 00:03

ПВО сбила беспилотник в Джанкое, есть пострадавшие

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 марта, ФедералПресс. В районе Джанкоя отработала система ПВО, в результате падения украинского беспилотника пострадал один человек. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. fedpress.ru »

2023-3-21 00:01

Глава Крыма сообщил о работе ПВО в Джанкое

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил о работе ПВО около Джанкоя. По предварительным данным, обломки повредили домовладение и магазин. В результате прошедшего ранен один человек. На место происшествия выехал зампред Совета министров Крыма Игорь Михайличенко. lenta.ru »

2023-3-21 23:44

Сообщение об уничтожении 80 единиц техники в Джанкое оказалось недостоверным

Сообщение о том, что в результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по аэродрому в Джанкое было уничтожено 80 единиц боевой техники, оказалось недостоверным. На самом деле ролик, опубликованный в сети, был снят еще в августе 2022 года в селе Тимоново Белгородской области. Взрывы произошли на складе боеприпасов. lenta.ru »

2022-11-17 15:07

При взрыве в Джанкое пострадал 10-летний ребёнок

В Джанкое, на севере Крыма, произошёл взрыв. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. В результате происшествия пострадала 10-летняя девочка, которая была доставлена в больницу. life.ru »

2022-10-10 20:04

Девочка пострадала при взрыве в Джанкое на севере Крыма

В крымском городе Джанкой произошел взрыв. Эпицентр находился на улице Садовая. Согласно первоначальным данным, госпитализировали 11-летнюю девочку. Ей диагностировали рану плеча. riafan.ru »

2022-10-11 19:17

«Крым кишит шпионами и диверсантами»: полковник Баранец о взрывах в Джанкое

Минобороны РФ заявило, что взрыв на складе боеприпасов в поселке Джанкой на севере Крыма произошел в результате диверсии. Военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец убежден, что прекратить подобные диверсии поможет увеличение числа сотрудников спецслужб: fedpress.ru »

2022-8-16 16:50

МО РФ: в Джанкое нанесен ущерб ЛЭП и железной дороге в результате диверсии на военном складе

В результате диверсии, совершенной на складе военного назначения в Джанкое, были повреждены объекты гражданской инфраструктуры. Как сообщили в российском Министерстве обороны, пострадали линия электропередачи, железнодорожное полотно и несколько жилых домов. tvzvezda.ru »

2022-8-16 12:58

В Минобороны России назвали диверсией инцидент в Джанкое

Как уточнили в военном ведомстве, в результате был нанесен ущерб гражданским объектам, в том числе ЛЭП, электростанции, железнодорожному полотну, жилым домам tass.ru »

2022-8-16 12:54

Падение футбольных ворот стало фатальным для мальчика в Джанкое

На севере Крыма в Джанкое на десятилетнего мальчика рухнули футбольные ворота, он погиб, сообщает сайт СКР. "Произошло падение металлических футбольных ворот на 10-летнего мальчика. В результате происшествия ребенок получил … vestikavkaza.ru »

2021-7-1 10:25