Результатов: 6688

"Блестящая идея": В Кремле высказались о предстоящей выставке трофейной техники ВСУ

Пресс-секретарь президента России назвал блестящей идеей выставку трофейной техники ВСУ на Поклонной горе в Москве. Как подчеркнул представитель Кремля, россияне должны видеть разгромленные танки и боевые машины пехоты противника. life.ru »

2024-4-26 13:56

В Кремле прокомментировали выставку трофейной техники на Поклонной горе

Выставка иностранного вооружения на Поклонной горе в Москве вызовет большой интерес у россиян. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-26 13:53

Песков предрек большой интерес к выставке трофейной техники в Москве

Песков сообщил, что не знает, планирует ли Путин посетить выставку подбитой трофейной техники на Поклонной горе в Москве. aif.ru »

2024-4-26 13:32

НАТОвская техника дошла до Москвы. Что известно?

«Для посетителей будут представлены более 30 образцов военной техники производства 12-ти стран, включая США, Великобританию, Германию, Францию, Турцию, Швецию, Чехословакию, ЮАР, Финляндию, Австралию, Австрию и Украину», - говорится в сообщении. kapital-rus.ru »

2024-4-25 13:55

В Москве проверили мосты и тоннели на маршруте следования техники на Парад Победы

Специалисты провели контрольные измерения сооружений и подмостовых габаритов, чтобы подтвердить возможность проезда техники, правильно рассчитать нагрузку и обеспечить безопасное прохождение колонн tass.ru »

2024-4-25 09:28

Новые виды трофейной военной техники привезли на Поклонную гору

На выставку трофейного вооружения и военной техники, захваченных военнослужащими Вооруженных сил России в ходе проведения специальной военной операции, в Парке Победы на Поклонной горе привезли бронеавтомобиль International MaxxPro и БМП Bradley американского производства, а также немецкую БМП Marder и шведскую БМП CV90. tvzvezda.ru »

2024-4-25 23:07

Фотовыставка "Войны и люди в объективе ТАСС" откроется в Музее техники Вадима Задорожного

Экспозицию откроют основатель и владелец музея Вадим Задорожный и первый заместитель генерального директора ТАСС Михаил Калмыков tass.ru »

2024-4-24 10:51

Боец группировки "Восток" рассказал об уничтожении военной техники ВСУ под Угледаром

Как рассказал командир подразделения БПЛА "Орлан" с позывным Чайка, воздушная разведка ведется в круглосуточном режиме tass.ru »

2024-4-24 08:40

В ДНР предварительно договорились о расширении поставок техники холдинга Ростеха

В частности, речь идет о мини-погрузчиках, катках и уплотнителях твердых коммунальных отходов tass.ru »

2024-4-23 11:30

ВСУ из-за нехватки военной техники начали отбирать авто у мирных жителей

ВСУ из-за острой нехватки военной техники на Сватовско-Кременском участке фронта отбирают автомобили и мототранспорт у мирных жителей, сообщил военный эксперт Андрей Марочко. По его словам, на Сватовско-Кременском участке зафиксировано увеличение использования противником гражданского автотранспорта, который украинские боевики переоборудуют под военную спецтехнику: наносят опознавательные знаки ВСУ, для бронезащиты наваривают железные листы и сетку рабицу, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-23 08:18

Эксперт сообщил, что ВСУ из-за нехватки военной техники отбирают авто у мирных жителей

Андрей Марочко отметил, что отобранный у мирных жителей транспорт украинские военнослужащие переоборудуют под военный tass.ru »

2024-4-23 08:08

Не рассчитали. Военная машина Запада не поспевает за ВПК России

Леонков: США и Европа идут ва-банк, оказывая максимальную помощь Украине. Но опыт прошлого года, когда киевскому режиму дали очень много военной техники и вооружений, показал, что результат тут неочевиден aif.ru »

2024-4-23 01:30

Ямал отправил партию высокопроходимой техники для земляков на СВО

САЛЕХАРД, 22 апреля, ФедералПресс. Власти региона помогают своим землякам, которые служат в зоне специальной военной операции. Губернатор Ямала в своем телеграм-канале рассказал, что для ямальцев в зоне боевых действий отправили большую партию вездеходной техники. fedpress.ru »

2024-4-22 05:00

В Музее техники Задорожного открыли выставку в честь 90-летия спасения челюскинцев

В частности, в церемонии торжественного перерезания ленты приняли участие Ольга Чкалова и Федор Шмидт tass.ru »

2024-4-21 16:00

Минобороны сообщило о начале передислокации в Москву военной техники для участия в параде Победы на Красной площади

Военная техника, которая примет участие в параде Победы на Красной площади, начала передислокацию в Москву, сообщило Минобороны России. Ведомство сообщило, что механизированная колонна направляется с тренировочной площадки в подмосковном Алабине в район Печатники, где расположен временный парк техники. vz.ru »

2024-4-19 22:56

Кривонос: У ВСУ под Часовым Яром не осталось ни людей, ни техники

Украинские силы под Часовым Яром находятся в крайне тяжелом положении, им не хватает ни людей, ни техники, ни нормальной работы разведки, сообщил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос. По его словам, слово «тяжело» совсем не передает реального напряжения под Часовым Яром, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 13:36

Чечня привлечет палестинских беженцев к созданию техники для войны в Украине

Палестинских беженцев в Чечне трудоустроят на предприятие «Чеченавто». Перед этим они пройдут языковые курсы и переподготовку. Новое место работы поможет переселенцам из Газы … 7x7-journal.ru »

2024-4-19 08:58

Шойгу показали 30 перспективных образцов военной и специальной техники

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проверил выполнение указаний по разработке роботизированных комплексов, систем перспективного вооружения, а также обеспечения военнослужащих с учетом опыта проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-4-17 08:00

Военный сообщил об уничтожении западной техники под Угледаром

Наводчик-оператор с позывным Бэра отметил, что корректировка цели велась с воздуха, огонь велся с закрытых огневых позиций tass.ru »

2024-4-17 05:07

МО РФ заявило об уничтожении группы операторов БПЛА и техники ВСУ на купянском направлении

В Минобороны России отметили, что для сокращения времени свертывания и нанесения огневого поражения создали сеть укрытых огневых точек tass.ru »

2024-4-17 03:10

НЛП поможет стать счастливым человеком? В чем суть техники и работает ли она

Нейролингвистическое программирование стало популярным во многих странах. Многие специалисты уверены, что с помощью этой терапии можно улучшить качество жизни. Так ли это на самом деле? 5-tv.ru »

2024-4-16 05:13

МО РФ сообщило о поражении "Градами" живой силы и техники ВСУ на авдеевском направлении

Задачу выполнили военнослужащие расчетов реактивной артиллерии 123-й бригады, отметило оборонное ведомство tass.ru »

2024-4-15 05:05

МО РФ: рядовой Афанасьев сорвал прорыв ВСУ, уничтожив 5 единиц техники и до 30 солдат

В ведомстве также рассказали о подвиге старшего сержанта Натальи Алексеевой, которая вынесла из-под огня противника двоих российских военнослужащих tass.ru »

2024-4-15 00:02

ВС РФ поразили склады техники и боеприпасов, которыми ВСУ обстреливали Энергодар

Вооруженные Силы РФ успешно ударили по складам техники и боеприпасов в селе Чкалово Днепропетровской области, сообщил РИА Новости глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией», сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-4-14 23:06

МО РФ сообщило о поражении расчетом БПЛА "Орлан-10" техники ВСУ на правом берегу Днепра

Оператор дрона обнаружил технику противника и выявил место базирования, координаты были переданы на командный пункт, добавили в министерстве tass.ru »

2024-4-13 05:05

Британские компании откроют заводы по обслуживанию и ремонту своей техники на Украине

Между Лондоном и Киевом было подписано новое соглашение, благодаря которому у британских компаний появится возможность открывать заводы по ремонту техники на Украине. versia.ru »

2024-4-10 16:46

Британия откроет заводы для обслуживания своей техники на Украине

Лондон и Киев подписали новое соглашение в сфере оборонки, предоставляющее британским компаниям возможность открывать на территории Украины предприятия по ремонту своего оборудования и техники. Как пишет ТАСС, соглашение позволит сторонам реализовать десятки проектов — "от создания стратегических военных ремонтных предприятий до восстановления гражданской инфраструктуры и применения технологий по защите от киберугроз". life.ru »

2024-4-10 15:37

Великобритания откроет заводы для обслуживания и ремонта своей техники на Украине

Британская оборонная компания BAE Systems согласовала контракт с Минобороны Соединенного Королевства о техническом обслуживании и ремонте переданных Киеву буксируемых орудий L119 на территории Украины tass.ru »

2024-4-10 14:32

Во Франции рассказали о поставках Армении желанной всеми военной техники

Париж поставляет Еревану военную технику, которую «все хотят отчаянно получить». О поставках Армении желанной всеми техники заявил французский посол Оливье Декотиньи. Ранее стало известно, что купленный Молдавией французский радар не смог обнаружить беспилотный летательный аппарат, упавший на границе с Украиной. lenta.ru »

2024-4-9 12:51

"Росагролизинг" намерен начать в 2024 году субсидирование газомоторной техники

Гендиректор компании Павел Косов отметил, что, приобретая такую технику, лизингополучатель должен понимать, что у него в регионе есть необходимая инфраструктура tass.ru »

2024-4-9 07:03

МО РФ сообщило о поражении "Ураганами" скопления техники ВСУ на южнодонецком направлении

По информации ведомства, по цели был нанесен удар пакетом из 16 реактивных снарядов на расстоянии более 30 км tass.ru »

2024-4-9 05:04

В Швеции заявили, что договор с США может задержать поставку техники ВС королевства

Согласно документу, американская сторона получила право использовать шведские полигоны для тестирования своего вооружения tass.ru »

2024-4-7 11:44

Россия атаковала ракетами три завода по ремонту военной техники ВСУ в Запорожье

Вооружённые силы России устроили ракетную атаку на завод "Прогресс" и конструкторское бюро (КБ) "Ивченко-прогресс", которые занимаются ремонтом военной техники ВСУ на подконтрольной части Запорожской области. life.ru »

2024-4-6 18:18

В подполье заявили о поражении военной техники ВСУ в Никополе

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев рассказал, что украинские военные держали технику на территории бывшей фермы tass.ru »

2024-4-6 11:10

«Сосредотачивает силы»: в Азербайджане сообщили о движении армянской техники к границе

По данным СМИ, армянская сторона сосредотачивает силы у границы в направлении Зангезура. 5-tv.ru »

2024-4-6 03:40