Результатов: 51

"Бегут и сдаются": В США раскрыли плачевное положение ВСУ под Часовым Яром

Самые подготовленные бригады украинских войск, состоящие из нацистов и фанатиков, бегут и бросают позиции под Часовым Яром в ДНР. Об этом в интервью на YouTube-канале журналиста Гарланда Никсона сообщил ветеран американской разведки Скотт Риттер. life.ru »

2024-4-19 20:39

В США заявили, что лучшие бригады ВСУ бегут или сдаются под Часовым Яром

ВАШИНГТОН, 19 апреля, ФедералПресс. Лучшие украинские подразделения, отправленные в Часов Яр, отказываются вступать в бои и отступают на прежние позиции. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. fedpress.ru »

2024-4-19 20:36

Кривонос: У ВСУ под Часовым Яром не осталось ни людей, ни техники

Украинские силы под Часовым Яром находятся в крайне тяжелом положении, им не хватает ни людей, ни техники, ни нормальной работы разведки, сообщил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос. По его словам, слово «тяжело» совсем не передает реального напряжения под Часовым Яром, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 13:36

В бригаде ВСУ начались проверки после потери позиций под Часовым Яром

Командование украинских войск организовало проверки в отношении 67-й отдельной механизированной бригады ВСУ из-за потери части позиций под Часовым Яром в ДНР. Дело может дойти до уголовных дел, сообщает "Украинская правда". life.ru »

2024-4-14 18:05

На Украине устроили проверку в 67-й бригаде после серии неудач под Часовым Яром

Как пишет издание "Украинская правда", командование ВСУ начало переводить в другие подразделения командиров и боевиков, которые изначально составляли костяк бригады tass.ru »

2024-4-14 16:16

В США объяснили эффективность работы российской авиации под Часовым Яром

Из-за слабости систем противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины, эффективность работы российской авиации под Часов Яром кратно возросла. Об этом заявили американские журналисты. Отмечается, что другой проблемой украинской армии стала нехватка боеприпасов для уже имеющихся систем ПВО lenta.ru »

2024-4-8 19:08

Кимаковский: Колонна ВСУ с боевиками Азова уничтожена под Часовым Яром

Колонна ВСУ из нескольких грузовиков с боевиками националистического подразделения Азов (признано террористическим и запрещено в РФ) уничтожена под Часовым Яром, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. vz.ru »

2024-4-8 09:50

Под Часовым Яром уничтожена колонна грузовиков с резервным составом ВСУ

По данным советник главы ДНР Игоря Кимаковского, внутри машин были десятки человек 3-й бригады, созданной на базе «Азова». aif.ru »

2024-4-8 09:49

В ДНР сообщили об уничтожении колонны ВСУ под Часовым Яром

Советник главы ДНР Игорь Кимаковский отметил, что внутри машин были десятки человек 3-й бригады, которая была создана Киевом на базе "Азова" tass.ru »

2024-4-8 09:19

В ДНР заявили о потере Часовым Яром стратегического значения для ВСУ

Советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Дениса Пушилина Игорь Кимаковский сообщил о потере Часовым Яром стратегического значения для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он объяснил, что еще с 2014 года данный город являлся важным логистическим хабом для украинского командования. lenta.ru »

2024-4-2 07:12

«Мощный успех российских войск»: ВС РФ освободили Красное под Часовым Яром

«В результате успешных действий подразделений Южной группировки войск освобожден населенный пункт Красное Донецкой Народной Республики и улучшено тактическое положение по переднему краю», - сообщили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2024-3-24 20:33

Российская армия взяла под контроль дорогу снабжения ВСУ под Часовым Яром

Советник главы Донецкой народной республики Игорь Кимаковский в интервью с журналистами рассказал об успехах Вооруженных сил России на направлении Часова Яра. По его словам, Российская армия продолжила наступать под Артемовском и взяла под огневой контроль дорогу снабжения Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-3-1 11:10

В ДНР заявили об уничтожении колонны ВСУ под Часовым Яром

Советник главы республики Игорь Кимаковский уточнил, что в результате точных ударов уничтожили несколько единиц бронетехники и порядка двух десятков военнослужащих tass.ru »

2024-3-1 10:26

В США предрекли ВСУ потерю контроля над Часовым Яром

Украина может потерять контроль над городом Часов Яр после поражения в Артемовске. Об этом сообщает издание Military Watch Magazine. Обозреватели подчеркнули, что после разгрома в Артемовске Украина может потерять крупные города Краматорск и Славянск. lenta.ru »

2023-5-27 20:10

Марочко заявил, что российские силы могут отрезать снабжение ВСУ под Часовым Яром

По словам подполковника Народной милиции ЛНР в отставке, после этого украинским военнослужащим придется покинуть населенный пункт tass.ru »

2023-5-25 21:33

Время перемен: что произошло с часовым и ювелирным рынком в России за год

Кардинально — именно так изменился часовой и ювелирный рынок в России за прошедший год. Прежние фавориты вынужденно сошли с дистанции, игроки второго и третьего эшелона вышли на передовую, а российские большие бренды и независимые марки получили шанс завоевать ощутимый сегмент рынка forbes.ru »

2023-4-8 10:00

В ЛНР сообщили о взрыве некачественных снарядов на позициях ВСУ под Часовым Яром

По информации отставного подполковника Народной милиции республики Андрея Марочко, погибли двое tass.ru »

2023-3-6 08:09

В ЛНР сообщили, что ВСУ под Часовым Яром минируют местность у своих позиций

Подполковник Народной милиции республики в отставке Андрей Марочко отметил, что украинские военные дистанционно устанавливают в лесах противопехотные мины "Лепесток" tass.ru »

2023-2-20 07:34

В ЛНР заявили о выборе Киева между Артемовском и Часовым Яром

Перед украинским командованием стоит выбор: сдать Артемовск (украинское название — Бахмут) или отправить туда подкрепление, «обескровливая» Часов Яр. Подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко заявил, что «судьба Артемовска предрешена». lenta.ru »

2023-1-31 15:05

В ЛНР заявили об укреплении позиций ВСУ под Часовым Яром

Вооруженные силы Украины (ВСУ) укрепляют позиции и перебрасывают подкрепления в районе города Часова Яра в Донецкой народной республике. «В районе населенного пункта Часов Яр отмечено усиление украинских позиций», — заявил подполковник Народной милиции в отставке Луганской народной республики Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-1-30 08:31

Гладков сообщил о ранении мужчины часовым в приграничье Белгородской области

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о ЧП с ранением мужчины в приграничном районе nsn.fm »

2023-1-3 16:24

Тимошенко в брюках: Арест Саакашвили закладывает под Грузию бомбу с часовым механизмом

Политолог Дмитрий Родионов — о том, чем может кончиться история с арестом Михаила Саакашвили и почему он назвал себя личным узником Путина. life.ru »

2021-10-5 19:25

Бомба с часовым механизмом. Как власти приближают "взрыв"

Председатель наблюдательного совета ММВБ Олег Вьюгин в программе "Деньги на Свободе" оценивает запас прочности российской банковской системы и экономики в целом svoboda.org »

2019-7-30 19:56

«Мина с часовым механизмом»: испанская журналистка рассказала о лагере юных националистов на Украине

На страницах испанской газеты El Confidencial опубликована статья, рассказывающая о подготовке на Украине юных ультранационалистов. riafan.ru »

2018-11-1 04:23

Взорвавшийся на съезде компартии ДНР пакет мог быть оснащён часовым механизмом

Взрывное устройство, которое сработало на съезде компартии в Донецке, могло быть активировано часовым механизмом или дистанционно, заявил руководитель коммунистической партии ДНР Борис Литвинов. — Это было или дистанционное устройство, или с часовым механизмом, — отметил он. life.ru »

2018-9-29 14:06

«Солсберецкий» собор с часовым механизмом. И куда теперь податься Петрову с Бошировым? Только в Госдуму, очевидно

И куда теперь податься Петрову с Бошировым? Только в Госдуму, очевидно novayagazeta.ru »

2018-9-14 18:51

Михаил Погребинский: Убыль населения для трудоустройства в ЕС это бомба с часовым механизмом для Украины

Глава МИД Украины Павел Климкин ранее заявил, что в стране сложилась катастрофическая ситуация, так как ежегодно государство покидает один миллион граждан. oko-planet.su »

2018-9-7 11:26

В Луганске местный житель возле своего авто нашел взрывное устройство с часовым механизмом

В столице ЛНР местный житель обнаружил рядом со своей машиной самодельную бомбу, которая была снабжена часовым механизмом. На место приехали саперы, которые смогли обезвредить взрывное устройство. nation-news.ru »

2018-7-22 23:56

Лондонская биржа открылась с часовым опозданием из-за сбоя

Торги на Лондонской фондовой бирже (LSE) начались с часовым опозданием из-за технического сбоя. Это произошло в четверг. Как следует из сообщения биржи, торги начались в 09:00 (11:00 по московскому времени). abnews.ru »

2018-6-7 13:24

«Аллегро» прибыл в Петербург с часовым опозданием

Вечерний скоростной поезд «Аллегро» прибыл в Петербург с часовым опозданием. Об этом накануне сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги (ОЖД). Речь идет о поезде №788 сообщением Хельсинки – Петербург. abnews.ru »

2018-5-14 08:24

Калининградская область и Польша сравняются по часовым поясам

Граждане Евросоюза переводят часы два раза в год: в последние выходные марта и октября. В феврале 2018 года Европарламент принял резолюцию об отмене перехода на летнее и зимнее время, но конкретного решения по данному вопросу принято не было. nation-news.ru »

2018-3-19 19:27

Из-за технического сбоя "Аллегро" прибудет в Петербург с часовым опозданием

"Аллегро" прибудет в Петербург из Хельсинки с опозданием минимум на час. Причиной стал технический сбой в Финляндии. dp.ru »

2017-1-22 15:55