Результатов: 807

Кимаковский: Колонна ВСУ с боевиками Азова уничтожена под Часовым Яром

Колонна ВСУ из нескольких грузовиков с боевиками националистического подразделения Азов (признано террористическим и запрещено в РФ) уничтожена под Часовым Яром, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский. vz.ru »

2024-4-8 09:50

Под Часовым Яром уничтожена колонна грузовиков с резервным составом ВСУ

По данным советник главы ДНР Игоря Кимаковского, внутри машин были десятки человек 3-й бригады, созданной на базе «Азова». aif.ru »

2024-4-8 09:49

Хранят свои секреты: писатель Сергей Носов презентует книгу «Тайная жизнь петербургских памятников»

Metro попросило рассказать автора о некоторых гранитных и бронзовых обитателях нашего города. metronews.ru »

2024-2-29 12:23

Колонна "Ярсов" выдвинулась в Подмосковье в рамках подготовки к параду Победы

Механизированная колонна пусковых установок подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) "Ярс" выдвинулась из города Тейково Ивановской области в направлении Подмосковья для подготовки к параду Победы. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-27 03:06

Колонна комплексов "Ярс" совершает марш в Подмосковье для подготовки к параду Победы

Военнослужащие Ракетных войск стратегического назначения прошли обучение и сдали зачет для участия в мероприятии, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2024-2-27 01:59

В Подмосковье колонна комплексов "Ярс" совершает марш для подготовки к параду Победы

Механики-водители соединения прошли занятия с личным составом парадного расчета Ракетных войск стратегического назначения для допуска к участию в мероприятии, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2024-2-27 01:59

Колонна «Ярсов» выдвинулась в Алабино для подготовки к параду на Красной площади

Механизированная колонна пусковых установок подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) «Ярс» приступила к совершению марша из города Тейково Ивановской области в направлении Подмосковья для подготовки к параду на Красной площади, сообщили в Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-26 21:52

Судан заявил, что колонна Красного Креста подверглась нападению в Хартуме по своей вине

Вооруженные силы республики подтвердили приверженность сотрудничеству со всеми международными гуманитарными организациями tass.ru »

2023-12-11 00:04

МЧС РФ: колонна из 170 эвакуированных из Газы россиян направляется в Каир

Сто семьдесят россиян пересекли границу между сектором Газа и Египтом через контрольно-пропускной пункт «Рафах», сообщили в МЧС. «Организованная колонна движется в сторону Каира, где людей ожидают сотрудники оперативного штаба», - сообщила пресс-служба ведомства. tvzvezda.ru »

2023-11-18 03:28

Колонна из 170 эвакуированных из сектора Газа россиян направилась в Каир

Колонна из 170 россиян и членов их семей, пересекших в пятницу, 17 ноября, КПП «Рафах» между сектором Газа и Египтом, выдвинулись в Каир. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России. Эвакуированных россиян ожидают сотрудники в оперативном штабе МЧС России в египетской столице. lenta.ru »

2023-11-18 03:23

Колонна для эвакуации больницы "Аль-Кудс" в секторе Газа остановилась из-за обстрелов

Палестинское общество Красного Полумесяца ранее сообщило, что во время подготовки к эвакуации израильские силы окружили территорию медучреждения tass.ru »

2023-11-13 14:57

Колонна с эвакуированными из Газы россиянами направилась в Каир

Колонна с первой группой эвакуированных из сектора Газа россиян направилась в столицу Египта Каир, заявила пресс-служба МЧС России в Telegram nsn.fm »

2023-11-12 21:59

Колонна с первыми эвакуированными из сектора Газа россиянами выдвинулась в Каир

Колонна с первыми эвакуированными из сектора Газа россиянами выдвинулась в Каир, сообщили в пресс-службе МЧС России. В Telegram-канале МЧС сообщается, что в настоящее время граждане на автобусах направлены в Каир, где развернут оперативный штаб. vz.ru »

2023-11-12 21:48

МЧС: колонна с россиянами из сектора Газа выдвинулась в Каир

Колонна с эвакуированными сегодня из сектора Газа россиянами выдвинулась в Каир. Об этом сообщает МЧС России. «Колонна с первыми эвакуированными из сектора Газа россиянами выдвинулась в Каир. В настоящее время граждане на автобусах направлены в Каир, где развернут оперативный штаб», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2023-11-12 21:38

Колонна со спасёнными из Газы россиянами выехала в Каир

Колонна с семьюдесятью гражданами РФ, эвакуированными в воскресенье из сектора Газа через КПП Рафах, выдвинулась в Каир. Там для россиян развёрнут оперштаб, где каждому нуждающемуся окажут медицинскую и психологическую помощь, а также помогут с документами. Об этом сообщили в МЧС. life.ru »

2023-11-12 21:28

Колонна автобусов с российскими туристами покинула пункт пропуска Хэйхэ в Китае

Российские туристы, застрявшие на несколько дней в пункте пропуска в Хэйхэ из-за неблагоприятных погодных условий, покинули Китай и смогут вернуться на родину. Об этом сообщило Генконсульство России в Харбине. tvzvezda.ru »

2023-11-11 07:29

В Газе колонна грузовиков с гумпомощью и автомобилей МККК попала под обстрел

Колонна из пяти грузовиков и двух автомобилей Международного комитета красного креста с гуманитарной помощью попала под обстрел в крупнейшем городе сектора Газа. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на МККК. tvzvezda.ru »

2023-11-8 22:40

СМИ: колонна из 50 машин с гуманитарной помощью проехала через КПП "Рафах" в Газу

По информации портала Sada al-Balad, машины сначала отправятся на контрольно-пропускной пункт "Эль-Уджа" для прохождения проверки, а затем выедут в палестинский сектор tass.ru »

2023-11-4 12:34

Колонна грузовиков с помощью для жителей Газы проследовала в палестинский анклав

В состав помощи входят медикаменты, продовольствие и вода, сообщает телеканал Al-Qahera tass.ru »

2023-10-23 23:21

Вторая колонна с гуманитарной помощью начала прибывать в Газу

В сектор Газа через КПП Рафах начала прибывать вторая колонна с гуманитарной помощью, сообщает египетский телеканал Al-Qahera News. Уточняется, что вторая колонна включает 17 грузовиков с гуманитарной помощью, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-22 15:38

Через КПП «Рафах» проехала колонна с гуманитарной помощью для Газы

В сектор Газа через контрольно-пропускной пункт «Рафах» на границе с Египтом въехала колонна с гуманитарной помощью для жителей анклава, сообщил телеканал Al-Qahera al-Ihbariya nsn.fm »

2023-10-22 15:12

Вторая колонна с гуманитарной помощью въехала в Газу из Египта

Вторая колонна грузовиков с гуманитарной помощью въехала в сектор Газа из Египта через контрольно-пропускной пункт «Рафах». Указывается, что гумпомощь везут 17 грузовиков, перед въездом они были проверены с египетской стороны. lenta.ru »

2023-10-22 15:05

Колонна израильских военных выдвинулась в сторону границы с Ливаном

Колонны израильской военной техники движутся на север страны в сторону ливанской границы, сообщает корреспондент «Звезды». На опубликованных кадрах видно, как по дороге едут военные джипы с вооруженными солдатами. tvzvezda.ru »

2023-10-16 08:52

Колонна израильских танков движется в сторону сектора Газа

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев поделился кадрами съемки из Израиля, на которых колонна танков ЦАХАЛ движется в сторону сектора Газа. Сегодня в 16:00 истек период, в рамках которого жители севера автономии могли безопасно переехать в южную Газу. tvzvezda.ru »

2023-10-15 18:20

Колонна резервистов ЦАХАЛ выстроилась у границы с сектором Газа

Армия Израиля аккумулирует силы на границе с сектором Газа. Об этом корреспондент «Звезды» передает из приграничного района, где разбили лагерь резервисты ЦАХАЛ. На кадрах видны колонны бронетехники, которую готовят к выполнению боевых задач. tvzvezda.ru »

2023-10-10 17:23

Михаил Развожаев: Колонна с частью сбитой ракеты выехала из Севастополя

Из Севастополя выдвинулась колонна с частью сбитой над городом ракеты ВСУ. О выдвижении колонны из города сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. versia.ru »

2023-9-22 21:11

Украинские беженцы — пятая колонна Зеленского на Западе?

Американский журналист Гленн Гринвальд заявил, что слова Владимира Зеленского об украинских беженцах на Западе похожи на угрозу, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2023-9-16 06:55

Видео: Пятая колонна Зеленского в Европе

Президент Украины Владимир Зеленский дал большое интервью влиятельному журналу The Economist и поделился своим видением будущего Украины. Помимо прочего, он пригрозил Западу бунтами выходцев из Украины в том случае, если Евросоюз сократит помощь Киеву. vz.ru »

2023-9-12 12:46

Глава МИД Франции Колонна: Россия хорошо подготовилась к контрнаступлению Украины, создав множество линий обороны

Контрнаступление Украины оказалось сложнее, чем рассчитывал Киев, в том числе потому, что Россия была хорошо подготовлена, заявила глава МИД Франции Катрин Колонна. Колонна отметила в эфире радиостанции RMC, что, как сказал президент Украины Владимир Зеленский, осуществить контрнаступление оказалось сложно, потому что Россия была подготовлена, она подготовила множество линий обороны, заминировав территорию между ними. vz.ru »

2023-9-11 14:12

Франция: Европе необходимо соглашение о безопасности с Россией

«У нас негативное видение… поведения России», - заявил Колонна французской газете Le Monde. «Однако Россия существует, и будет существовать. Реальность, история и география означают, что эта страна в основном находится на европейском континенте. kapital-rus.ru »

2023-9-4 12:42

Марочко: Колонна ВСУ попала под огонь своей артиллерии под Купянском

Украинская колонна из-за несогласованности действий попала под огонь своей артиллерии в районе села Новоселовское на купянском направлении, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-29 09:07

Глава МИД Франции Колонна отвергла обвинения в планах военного вмешательства в ситуацию в Нигере

Сообщения о том, что Франция намерена осуществить военное вмешательство в ситуацию в Нигере, не соответствуют действительности, заявила глава французского МИДа Катрин Колонна. Колонна заявила, что в Нигере произошла «организованная, не спонтанная, агрессивная и крайне опасная манифестация, с коктейлями Молотова и российскими флагами, сделанными под копирку анти-французскими слоганами». vz.ru »

2023-8-1 05:28

Пятая колонна ЧВК «Вагнер» прибыла в Беларусь

МИНСК, 19 июля, ФедералПресс. В Беларусь прибыли бойцы еще одного подразделения ЧВК «Вагнер». Оно включает в себя от 90 до более 100 единиц техники. Данная колонна значительно превосходит по размерам предыдущую, которая была замечена ранее. fedpress.ru »

2023-7-19 08:22

Крупная автомобильная колонна ЧВК «Вагнер» въехала в Беларусь

МИНСК, 15 июля, ФедералПресс. На территорию Беларуси въехала колонна ЧВК «Вагнер». В ее состав вошли несколько видов боевых автомобилей, десять фур и три автобуса. О случившемся сообщили в Сети. fedpress.ru »

2023-7-15 15:58

Захарова отреагировала на «перевернувшее де Голля в гробу» заявление Колонна

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление главы МИД Франции Катрин Колонна о намерении Парижа усилить военную помощь Киеву. «Де Голль в гробу перевернулся: его страна спонсирует нацистов», — высказалась Захарова, вспомнив бывшего президента республики генерала Шарля де Голля. lenta.ru »

2023-7-9 15:44

Колонна бронетехники ВСУ угодила в российский котел и была испепелена прицельным огнём

Министерство обороны РФ опубликовало видео уничтожения колонны украинской бронетехники, которую командование ВСУ бросило в ходе контрнаступления. Попытка прорвать оборону Российской армии в очередной раз обернулась разгромом. life.ru »

2023-7-9 12:13