Результатов: 8001

Александр Беглов сообщил, что Владимир Путин поддержал его планы снова баллотироваться на пост губернатора

Глава Петербурга вновь хочет выдвинуться на пост градоначальника. metronews.ru »

2024-4-26 18:52

Путин поддержал планы Беглова вновь баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга

Владимир Путин провёл рабочую встречу с Александром Бегловым, в ходе которой он заявил о желании вновь баллотироваться на пост губернатора Санкт-Петербурга в выборную кампанию этого года. Об этом рассказал журналистам сам Беглов, комментируя итоги беседы с главой государства. life.ru »

2024-4-26 18:22

Путин поддержал планы Беглова вновь баллотироваться на пост губернатора Петербурга

Президент РФ пожелал успехов в выборной кампании, но подчеркнул, что решение за жителями города tass.ru »

2024-4-26 18:02

ФСБ сорвала планы неонацистской группировки, готовившей теракт под Волгоградом

В Волгоградской области участники неонацистской группировки планировали резонансный теракт, но были раскрыты и задержаны. Об этом сообщили журналистам в пятницу, 26 апреля, в Центре общественных связей ФСБ. life.ru »

2024-4-26 10:16

В Тюмени планируют бороться со свалками отработанных шин: планы властей

ТЮМЕНЬ, 25 апреля, ФедералПресс. На заседании Тюменской городской думы подняли вопрос отработанных покрышек. При смене сезона ненужные шины находят на контейнерных площадках, в лесах и на обочинах дорог. fedpress.ru »

2024-4-25 18:20

Планы США развернуть в Монголии сеть биолабораторий вызвали опасения в Госдуме

Намерения США развернуть в Монголии сеть биологических лабораторий по изучению воздействия возбудителей опасных инфекционных болезней на человека вызывают серьезные опасения. Об этом сообщил председатель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов. ridus.ru »

2024-4-25 15:28

"Откровенное враньё": МИД РФ опроверг планы запретить выдачу и замену документов за рубежом

Информация о подготовке запрета на оказание услуг в консульских учреждениях России за границей является откровенной ложью. Об этом сообщили в пресс-службе консульского департамента МИД РФ. life.ru »

2024-4-25 13:48

Путин призвал обсудить планы защиты регионов от паводков в будущем

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости отдельно обсудить тему защиты населенных пунктов от паводков в будущем. В ходе совещания по ликвидации последствий паводков он отметил, что нужно «в дальнейшем еще раз собраться в более широком составе и обсудить весь комплекс вопросов, связанных с предотвращением и защитой населенных пунктов от паводков». vz.ru »

2024-4-24 15:39

Tesla ускоряет планы по созданию дешевых электромобилей

Илон Маск добавил оптимизма в удручающее положение Tesla. Бизнесмен пообещал, что компания ускорит выпуск новых, более дешевых моделей и они появятся на рынке уже к началу 2025 года или даже в конце 2024-го. ridus.ru »

2024-4-24 13:59

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Дважды успевший прочувствовать на себе все сложности официальных отношений музыкант определился с приоритетами. 5-tv.ru »

2024-4-24 03:58

Путин поздравил транспортников с юбилеем БАМа и раскрыл планы по магистрали

Байкало-Амурская магистраль (БАМ) была исторически необходима России, сейчас в планах расширить и модернизировать её. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин, поздравляя представителей транспортной отрасли с 50-летием легендарной магистрали. life.ru »

2024-4-23 19:36

Песков: Россия предпримет конкретные шаги в ответ на ядерные планы Польши

Пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента Польши Анджея Дуды о том, что республика готова разместить американское ядерное оружие на своей территории. ridus.ru »

2024-4-22 13:28

Глава Генштаба армии Израиля одобрил планы "продолжения войны" на южном направлении

Герци Халеви провел в штабе Южного командования совещание, посвященное "оценке ситуации и утверждению планов продолжения войны" tass.ru »

2024-4-21 19:37

Россияне раскрыли планы на летний отдых: куда намерены поехать

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Эксперты выяснили, что влияет на выбор жилья для отдыха и сколько россияне готовы потратить на отпуск. О самых востребованных направлениях для путешествий рассказали «Авито Путешествия». fedpress.ru »

2024-4-20 08:10

Путин поддержал планы Чибиса баллотироваться на пост губернатора Мурманской области

По информации агентства, дискуссия будет посвящена поискам путей для деэскалации ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-4-18 17:48

МИД: Запад игнорирует планы Украины атаковать Крымский мост

Россия выразила недовольство отсутствием реакции западных стран на заявления Украины о возможном нанесении удара по Крымскому мосту. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отметила, что президент Украины Владимир Зеленский 10 апреля в интервью немецкому таблоиду Bild озвучил планы ВСУ разрушить Крымский мост к середине июля 2024 года, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-18 12:31

Захарова: реакции Запада на планы Киева о возможной новой атаке на Крымский мост нет

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Зеленский прямо сообщил об этих планах 10 апреля в интервью немецкому таблоиду Bild tass.ru »

2024-4-18 10:58

В партии Эрдогана считают, что Нетаньяху вынашивает планы развязывания региональной войны

США и другим странам следует проявить благоразумие, отметил официальный представитель Партии справедливости и развития Омер Челик tass.ru »

2024-4-17 19:13

CNN: США могут не поддержать планы Израиля по ответному удару против Ирана

По данным телекомпании, Вашингтон считает, что отказ Израиля от ответных действий против Ирана снимет напряжение в регионе tass.ru »

2024-4-16 17:59

"Автоваз" не меняет планы начала продаж Lada в Иране в 2024 году

Глава компании Максим Соколов также отметил, что она продолжает вести переговоры и в направлении Египта, и по другим странам среднеазиатского направления tass.ru »

2024-4-16 16:11

Песков отказался раскрыть планы Кремля по ротации в губернаторском корпусе

Кремль предпочитает не анонсировать перестановки в губернаторском корпусе, но президент РФ Владимир Путин активно занимается региональной проблематикой. Так пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков ответил на просьбу прокомментировать слухи о ротации руководителей ряда субъектов РФ после инаугурации главы государства. life.ru »

2024-4-16 12:43

В Госдепе США признали планы уничтожить «Арктик СПГ-2»

Помощник госсекретаря по вопросам энергетики Джеффри Пайетт заявил, что США преследуют цель уничтожить российский проект по сжижению газа «Арктик СПГ-2». Об этом американский чиновник сказал на конференции в Швейцарии, пишет The Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2024-4-15 17:24

Осталась одна: Планы Пугачёвой на свой 75-летний юбилей оказались разрушены

Певица Алла Пугачёва сегодня, 15 апреля, отмечает 75-летний юбилей. Отметить это событие артистка планировала с грандиозным размахом, но в итоге осталась одна, пишет kp.ru. life.ru »

2024-4-15 06:51

МО: Планы США разместить ракеты в АТР опасны, Китай будет этому противостоять

Намерение США разместить ракеты средней дальности в Азиатско-Тихоокеанском регионе опасная тенденция, Китай будет решительно этому противостоять, заявил официальный представитель министерства обороны Китая У Цянь. vz.ru »

2024-4-12 13:14

Скандальный закон о мобилизации и планы Трампа. Ситуация вокруг Украины

Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что страна начала производить различные современные образцы вооружений tass.ru »

2024-4-11 18:52

Песков: Планы Киева атаковать Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Решения президента Владимира Путина о начале спецоперации были выверенными и правильными, что лишний раз доказывается заявлениями руководства Украины о планах организовать новое контрнаступление и разрушить Крымский мост, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-11 14:07

Песков: Планы Киева разрушить Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Заявление Зеленского о плане включить в тактику нового контрнаступления ВСУ разрушение Крымского моста доказывает, что Россия верно приняла решение о начале специальной военной операции. С таким заявлением выступил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-11 13:46

Песков: планы Киева атаковать Крымский мост доказывают правильность начала СВО

Пресс-секретарь президента отметил, что "киевский режим в открытую говорит о своих агрессивных террористических планах в отношении объектов инфраструктуры Российской Федерации" tass.ru »

2024-4-11 13:17

Рогов высмеял "планы" Зеленского на новое контрнаступление ВСУ

Председатель запорожского движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов прокомментировал заявление Владимира Зеленского о готовом плане нового контрнаступления ВСУ. По словам общественника, "план" у политика действительно есть, но его связь с боевыми действиями сомнительна. life.ru »

2024-4-11 00:11

Где будут строить КАД-2 в Ленобласти: планы изменились

ГАТЧИНА, 10 апреля, ФедералПресс. КАД-2 планируют пустить по новому мосту через Неву и возле озер в Токсово. Предполагаемая трассировка дороги существенно отличается от той, которая ранее появлялась в публичном пространстве. fedpress.ru »

2024-4-10 17:35

В ФБР не стали комментировать планы по отправке членов наркокартелей на Украину

Федеральное бюро расследований (ФБР) США отказалось комментировать появившуюся накануне информацию о том, что Вашингтон вербует в тюрьмах членов латиноамериканских наркокартелей, которые затем должны будут отправиться на Украину. life.ru »

2024-4-10 05:30

Космические планы: Когда на "Ангаре" будут летать космонавты

Эксперт объяснил Life.ru, почему для российской пилотируемой программы необходим переход на новые ракеты-носители и что тормозит этот процесс. life.ru »

2024-4-10 00:36

Лавров подтвердил планы Путина посетить Китай

Президента России Владимира Путина ожидают с государственным визитом в Китае, который он планирует посетить в этом году. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. С соответствующим заявлением он выступил по итогу визита в Китай, где в том числе состоялась встреча с председателем КНР Си Цзиньпином. lenta.ru »

2024-4-9 13:33

МИД Швейцарии подтвердил планы проведения конференции по Украине

МИД Швейцарии подтвердил планы проведения конференции по Украине, добавив, что дата и место ее проведения уточняются. Ранее агентство Bloomberg сообщило, что Швейцария намерена провести мирную конференцию по Украине 16-17 июня. lenta.ru »

2024-4-8 17:33

В Кремле прокомментировали планы Германии создать военную базу в Литве

Намерение федерального правительства Германии создать военную базу в Литве к 2027 году являются нагнетанием напряженности, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Это продолжение нагнетания напряженности, создание очагов опасности для нас у наших границ», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-8 13:05

В России прокомментировали планы Швеции создать базу НАТО на острове Готланд

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов прокомментировал планы Швеции создать базу НАТО на острове Готланд в Балтийском море. В беседе с «Лентой.ру» сенатор выразил мнение, что альянс использует Стокгольм для достижения своих целей в Арктике. lenta.ru »

2024-4-5 19:26

Политолог рассекретил "наполеоновские" планы Макрона

Президент Франции Эмманюэль Макрон вынашивает по-настоящему наполеоновские планы, считает политолог Сергей Марков. По его словам, французский лидер захотел стать политиком номер один в Европе. В этом и заключался смысл звонка министра обороны страны Себастьяна Лекорню российскому коллеге Сергею Шойгу, уверен собеседник "Царьграда". life.ru »

2024-4-5 16:56

В МИД отреагировали на планы Швеции создать базу НАТО на Готланде

Планы Швеции создать базу НАТО на острове Готланд — это провокационная активность, указали в МИД России. Во внешнеполитическом ведомстве отметили, что из-за совместных действий Стокгольма и военного блока некогда мирное Балтийское море превращается в арену геополитической конфронтации. lenta.ru »

2024-4-5 07:36

В мире: Эксперты оценили планы Бориса Писториуса по реформе бундесвера

Министр обороны ФРГ намерен пересмотреть структуру ВС Германии. Предлагаемые им реформы заключаются в создании единого оперативного командования армией, а также внедрением нового рода войск, действующего в информационном пространстве. vz.ru »

2024-4-4 20:00