Новости


Психолог Берёзкина: Пугачёва может испытывать к Галкину* материнские чувства

Секрет счастливого брака Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* может заключаться в роли матери, которую для себя выбрала Примадонна. Такое мнение высказала психолог Ксения Берёзкина. По её словам, женщины в возрасте выбирают партнёров младше по трём причинам.

Пугачёву и Галкина* за фейки об армии могут лишить знаменитого замка в Подмосковье

Аллу Пугачёву и Максима Галкина* необходимо лишить знаменитого замка в подмосковной деревне Грязь, считает депутат Госдумы Дмитрий Гусев. В беседе с SHOT парламентарий сослался на новый закон об изъятии имущества за фейки об армии, а также призвал МВД проверить такую возможность.

Суд вынес приговор двум поэтам за оскорбительные стихи у памятника Маяковскому в Москве

Семь лет колонии получил Артём Камардин за возбуждение ненависти во время чтения антироссийских стихотворений у памятника поэту Владимиру Маяковскому в Москве. Его соратника Егора Штовбу приговорили к пяти с половиной годам лишения свободы.

"Это голожопинг": Почему Пугачёва и Галкин резко заскучали по России

Как и предсказывал Лайф, до Пугачёвой и Галкина* стало доходить, что после бегства из России прежних заработков им уже не видать. Юморист признаётся, что семья готова затянуть пояса, и это заметно по скромному празднованию дня рождения их детей. Как живёт семья?

Аллу Пугачёву и Максима Галкина* сфотографировали во время прогулки на Кипре

Появились совместные фотографии уехавших на Кипр артистов Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*. Их засняли гуляющими по улицам солнечного Лимасола. Певица и юморист трогательно держались за руки.

"Красавец": Максим Галкин* рассказал о пополнении в семье и показал малыша

Юморист Максим Галкин* рассказал о появлении нового члена семьи — чёрного щенка по кличке Роки. В соцсетях 47-летний шоумен опубликовал видео, на котором играет с милым питомцем. Тот пытается забраться к артисту на постель, однако хозяин старательно его не пускает.

Житель подмосковной деревни Грязь рассказал, какими соседями были Пугачёва и Галкин*

Житель деревни Грязь в Московской области рассказал, что певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* были хорошими соседями. Он назвал их приятными людьми и указал, что не желает их возможного переезда.

Военный конфликт вынудил Галкина* отменить концертный тур по Израилю

Российский юморист Максим Галкин* перенёс свой концертный тур по Израилю. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети. По его словам, площадки для мероприятий закрыли из-за военного конфликта с палестинским движением ХАМАС.

Юрист оценила шансы Пугачёвой и Галкина* получить опеку над двойняшками на фоне слухов о разводе

На просторах Интернета гуляют слухи о разладе в семье Аллы Пугачёвой и Максима Галкина*. Что будет с их детьми в случае развода, рассказала юрист по гражданскому праву Анастасия Подгрудкова. Она отметила, что двойняшки Лиза и Гарри появились на свет с помощью процедуры ЭКО, но этот факт не изменит способа судебного разбирательства.

Актриса Немоляева призналась, что она в ужасе от метаморфоз юмориста Галкина*

Народная артистка РФ Светлана Немоляева призналась, что находится в ужасе от метаморфоз, произошедших с юмористом Максимом Галкиным*. Звезда фильмов "Служебный роман" и "Гараж" рассказала, что была гостьей на нескольких семейных и душевных программах, которые некогда вёл популярный ведущий.

Звёздный адвокат объяснил, почему Пугачёва и Галкин* никогда не разведутся

Статус иноагента у шоумена Максима Галкина* сохранит его брак с российской и советской певицей Аллой Пугачёвой. Уверенность по этому поводу выразил звёздный адвокат Андрей Алёшкин, комментируя предсказание парапсихолога Джулии Лу про развод артистов из-за конфликта в связи с переездом в Израиль.

"Только Галкин* может": Винокур наотрез отказался пародировать Зеленского в Кремле

Юморист, народный артист РСФСР Владимир Винокур в беседе с корреспондентом Лайфа рассказал, что его пародия на президента США Джо Байдена во время церемонии награждения в Кремле была чистым экспромтом.

В Госдуме пообещали сделать "интересной" жизнь Галкина и других личностей, оскорбляющих РФ

Председатель Комитета Государственной думы по культуре Елена Ямпольская пообещала делать жизнь личностей, которые оскорбляют Россию, "интересной" и полной борьбы. Так она прокомментировала отказ суда снять с шоумена Максима Галкина* статус иностранного агента.

"Бес в жёлтых штанишках": Милонов назвал Галкина свиньёй и призвал стереть его как гражданина РФ

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал стереть шоумена Максима Галкина* из российской действительности. В разговоре с Лайфом парламентарий прокомментировал иск юмориста к Минюсту с требованием снять с него статус иноагента.

"Меня не испугаешь": Киркоров приструнил Галкина за шутку о поездке на фронт в прозрачных колготках

Народный артист России Филипп Киркоров ответил сбежавшему из РФ юмористу Максиму Галкину* на скандальную шутку, которую тот произнёс на концерте в Израиле. Комик сказал: "Мне кажется, если Киркоров в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено.

Песков не стал комментировать призыв Пугачёвой добавить её в список иноагентов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отказался комментировать нашумевший пост в соцсетях певицы Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна попросила добавить себя в список иноагентов. В беседе с журналистами в понедельник он лишь выразил сомнение, что эта тема как-то относится к Кремлю.

Максим Галкин прокомментировал внесение в реестр иноагентов

Российский шоумен Максим Галкин* прокомментировал попадание в реестр физлиц-иноагентов словами, что всё равно продолжит использовать в своих выступлениях политические шутки. Видеообращение он выложил в соцсетях, отметив, что повод для такого решения надуманный.

Ненавистники империи: Почему российский культурный бомонд решил эвакуироваться за рубеж на ПМЖ

Политолог Геннадий Владимиров — о сиянии России, которое слепит глаза культурному бомонду, осевшему за границей, когда стены колонии стали рушиться и заокеанский град на холме потускнел.

Уехавшие из России Пугачёва и Галкин поселились на израильской вилле брата юмориста за $6 млн

Роскошный дом расположен в элитном районе — что-то вроде местной Рублёвки. По данным СМИ, особняк Дмитрий Галкин мог приобрести на деньги, полученные от бизнес-сотрудничества с российскими силовиками.

Лучшее

Пугачёва тайно приедет в Россию, чтобы переоформить на себя знаменитый замок в Грязи, пишут СМИ

Затянувшаяся и явно бесперспективная попытка продать знаменитый замок в подмосковной деревне Грязь вынудил Аллу Пугачёву и Максима Галкина* пересмотреть свои планы на элитную недвижимость. Источники рассказали журналистам, что уже в конце июня Примадонна собирается тайно приехать в Россию, чтобы переоформить огромный дом на себя и завещать его детям.

Творческие каннибалы: Как Максим Галкин и Руслан Белый не поделили в Эстонии заработок

На днях в Эстонии одновременно прошли концерты юмористов Максима Галкина* и Руслана Белого*. Сборы оказались плачевные: каждый считал, что он недобрал зрителей, потому что они ушли к конкуренту. Почему беглые звёзды теперь вынуждены бороться за место под солнцем?

В Подмосковье партию наркотиков на 150 миллионов рублей обнаружили в загоревшемся доме

В деревне Лошатовка городского округа Серебряные Пруды 10 января загорелся дом. В подвале сгоревшего строения обнаружили 65,8 килограмма порошка, канистры, лотки и колбы с почти 600 литрами жидкости, сообщает Mash.

В Госдуме попросили Генпрокуратуру проверить Галкина* по двум статьям

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой обратился в Генпрокуратуру с просьбой привлечь к ответственности юмориста Максима Галкина* за дискредитацию Российской армии. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

"Бизнес-союз": Друг Градского раскрыл правду о взгляде музыканта на отношения Пугачёвой и Галкина*

Певец и поэт Александр Градский называл отношения Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* "бизнес-союзом", рассказал aif.ru журналист и писатель Евгений Додолев — близкий друг почившего музыканта. По его словам, из-за возникших в 1986 году проблем с голосом Примадонна стала меньше зарабатывать: не могла давать концерты, а корпоративы бывали нечасто.

Чек с шестью нулями и торт "Иноагент": Крестница Пугачёвой отметила день рождения с размахом

Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачёвой с размахом отметила свой день рождения в бывшем ресторане рэпера Моргенштерна*. Среди кулинарных изысков на празднике Алины Галкиной подавали десерт с очень символичным названием — "Иноагент".

На замок Пугачёвой в Грязи нашёлся покупатель, но он предлагает скинуть цену в семь раз

Давний знакомый певицы Аллы Пугачёвой — эксперт в области элитной недвижимости, бизнесмен Андрей Ковалёв — заявил о желании купить её замок в подмосковной деревне Грязь. По его словам, муж артистки Максим Галкин* вложил в строительство особняка миллиард рублей и столько же намерен выручить от продажи недвижимости.

Россиянам объяснили, когда сбивать температуру, чтобы не "свариться" заживо

Терапевт Ольга Чиркова рассказала об опасных для организма последствиях, которые могут быть вызваны длительным повышением температуры тела, и в какой момент следует принимать жаропонижающие средства.

"Кишки вырезали": Обезумевшая от ревности пьяная мать пырнула ножом годовалого сына в Башкирии

В башкирском посёлке Приютово пьяная 22-летняя мать порезала полуторагодовалого ребёнка после того, как поссорилась с сожителем. Женщине предъявили обвинение по уголовной статье "Покушение на убийство малолетнего", её отправили в СИЗО.

Общественники призвали проверить Галкина на спонсорство терроризма

Сбежавшего из России артиста Максима Галкина* после недавнего концерта в Анталье требуют проверить на спонсорство терроризма, потому что его выступление организовали украинские менеджеры. Об этом пишет телеграм-канал SHOT.

Галкин попытался запретить зрителям снимать концерт в Турции, но ничего не вышло

Юморист Максим Галкин* перед своим "совершенно секретным" концертом в турецкой Анталье, который состоялся накануне, очень долго требовал от зрителей не снимать его выступление. Якобы за это концертный зал может оштрафовать организаторов.

Актуальное

"Я притворюсь, будто всё хорошо": Почему Пугачёва не признаёт новый альбом и за что ей грозят повышенные налоги

Примадонна отметила своё 75-летие на чужбине. В России только что вышел новый альбом с её песнями, но Пугачёва от него уже дистанцировалась. Возможно, ей не хочется показывать свой заработок, чтобы не попасть под особые налоги для релокантов.

Галкин* проигнорировал тему теракта в "Крокусе" на концерте в Израиле

Несмотря на всемирную скорбь по жертвам теракта в "Крокус сити холле", Максим Галкин* продолжает свои юмористические гастроли по Израилю. Как пишет SHOT, на последнем выступлении в Реховоте он так и не коснулся темы трагедии, зато, находясь на родине Иисуса Христа, не побоялся богохульных шуток.

Бородин потребовал у Генпрокуратуры конфисковать замок Галкина* в Грязи за фейки

Бежавший в Израиль юморист Максим Галкин* может лишиться замка в подмосковной деревне Грязь в связи с новым законом о конфискации имущества за фейки о ВС РФ. Соответствующее обращение уже поступило в Генпрокуратуру РФ, пишет Mash.

Подруга рассказала о затворничестве Пугачёвой и разлуке с родиной из-за Галкина*

Советская и российская певица Алла Пугачёва стала всё реже появляться на людях и делать публикации в социальных сетях из-за того, что её утомило постоянное внимание к собственной персоне. О причинах затворничества артистки рассказала её подруга и любимая модистка Любовь Аксёнова.

Разжигал межнациональную ненависть: Стало известно, почему Галкина* не пустили на Бали

Максим Галкин* не пустили на индонезийский остров Бали из-за выкрикивания на концертах лозунга украинских националистов и разжигания межнациональной ненависти. По данным Mash, перед приездом юмориста власти, благодаря письму от Правительства России, уже знали о крайне спорном содержании его выступлений и скандальном выступлении в Дубае, после которого тот нарвался на солидный штраф.

В Таиланде отменили два концерта Максима Галкина*

В Таиланде отменили два концерта Максима Галкина*, пишет ТАСС со ссылкой на источник в местной развлекательной индустрии. Речь идёт о выступлениях в местных курортных городах Паттайя и Пхукет, запланированных на 24 и 25 января соответственно.

Улетел на следующий день после расправы: Убийца москвички с сайта знакомств мог сбежать в Узбекистан

Правоохранители установили личность предполагаемого убийцы 41-летней москвички, чьё тело в строительном мешке нашли в Восточном Измайлове. По данным SHOT, речь идёт о 35-летнем Шехназаре И., который представился жертве Назаром.