Житель подмосковной деревни Грязь рассказал, какими соседями были Пугачёва и Галкин*

2023-11-3 18:09

Житель деревни Грязь в Московской области рассказал, что певица Алла Пугачёва и её муж Максим Галкин* были хорошими соседями. Он назвал их приятными людьми и указал, что не желает их возможного переезда.

Подробнее читайте на ...

житель подмосковной деревни грязь рассказал какими соседями пугачёва

Фото: riafan.ru

Житель подмосковной Балашихи ворвался в больницу и избил трех медиков

Житель подмосковной Балашихи ворвался в хирургическое отделение местной больницы. Там дебошир набросился на троих сотрудников медицинского учреждения и избил их, сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. riafan.ru »

2022-08-17 20:51

«Так надо было»: житель подмосковной Апрелевки рассказал, почему устроил стрельбу из окна

Стрелок из подмосковной Апрелевки на пути в отдел полиции ответил на вопрос журналистов, почему устроил стрельбу из окна своей квартиры. «Значит, так надо было», - рассказал стрелок. Житель Апрелевки также несколько раз повторил, что стрелял охолощенными патронами. tvzvezda.ru »

2022-07-06 17:48

Фото: ntv.ru

Житель подмосковной высотки погиб, убегая от полиции по простыням

Правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели мужчины, который из квартиры многоэтажки по связанным простыням пытался удрать от наряда полиции, сорвался, получил тяжелые травмы и скончался на руках врачей. ntv.ru »

2018-05-17 17:11

Фото: 5-tv.ru

Житель подмосковной Лобни, которому откусил палец «обезумевший качок», восстановил события по секундам

28 января Константин К. увидел, как на его жену с ребёнком напал неадекватный мужчина. Позднее выяснилось, что это местный охранник, который регулярно издевается над женщинами с детьми. 5-tv.ru »

2018-01-29 15:30