Результатов: 152

Обезумевший челябинец попытался заколоть собутыльницу вилкой

В Челябинске мужчина ударил собутыльницу вилкой в шею, после чего схватился за нож и нанёс ещё несколько ударов. Нападавшего задержали и осудили. life.ru »

2024-3-27 13:51

Обезумевший томич расстрелял мать, сестру и племянника и всю ночь просидел с их телами

Житель Томской области расправился с родственниками из-за спора о наследстве. По данным SHOT, всё произошло в селе Дзержинском Кировского района, где со своей 76-летней мамой проживал 53-летний безработный Евгений. life.ru »

2023-9-26 09:24

Обезумевший "плотник" со стамеской напал на прихожанина в храме в Мытищах

Во время службы в подмосковном храме неадекватный мужчина изрезал прихожанина стамеской. Как пишет SHOT, всё произошло накануне утром в храме Рождества Христова в Мытищах. В церковь зашёл странный мужчина: он шатался, дёргался и что-то бормотал. life.ru »

2023-9-18 18:46

Осталась изуродована и ослепла: На Кубани обезумевший ревнивец облил бывшую кислотой

Житель Краснодарского края жестоко отомстил бывшей 21-летней возлюбленной, которая решила порвать отношения, — он облил девушку кислотой, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону. Мужчину, неоднократно судимого уроженца Иркутской области, удалось задержать, он признался, что совершил преступление на почве ревности. life.ru »

2023-8-30 18:31

Обезумевший ревнивец нанёс 15 ударов ножом женщине на глазах у туристов под Туапсе

В посёлке Сосновый Туапсинского района Краснодарского края мужчина из ревности чуть не убил отдыхающую из Салехарда. Как пишет SHOT, он нанёс женщине 15 ударов ножом, но та чудом выжила. life.ru »

2023-8-27 16:42

Обезумевший бык насмерть забодал россиянку

«В Курской области обезумевший бык насмерть забодал женщину и тяжело ранил мужчину», - сообщает телеграм-канал 112. В селе Солдатском трехгодовалый бык освободился от привязи и забрел на чужой участок. kapital-rus.ru »

2023-6-15 16:06

Не ревнуешь — умри: обезумевший парень забил девушку до смерти в Электростали (Видео 18+)

Мужчина решил отомстить своей любимой за ее равнодушие, полагают стражи правопорядка. 5-tv.ru »

2023-3-16 15:16

Обезумевший от цветения водорослей морской котик набросился на актрису в ЮАР

В ЮАР разъярённый детёныш морского котика покусал туристку, которая купалась в море. Как позднее сообщило издание New York Post, пострадавшей оказалась американская актриса южноафриканского происхождения Лулу Тейлор. life.ru »

2023-1-10 23:31

Обезумевший от цветения водорослей морской котик набросился на туристку

В Южно-Африканской Республике (ЮАР) разъяренный детеныш морского котика покусал туристку, которая купалась в море. Пострадавшей оказалась американская актриса южноафриканского происхождения Лулу Тейлор (Loulou Taylor). lenta.ru »

2023-1-9 20:56

Гордон: Россияне, гоните Путина нахер! Этот обезумевший старый дед потащит вас в могилу

Вооруженные силы Украины героически защищаются и наносят большой урон российской армии, десятки тысяч украинцев записываются в тероборону и получают оружие, чтобы защищать государство, президент Украины Владимир Зеленский находится в Киеве и с честью выполняет свои обязанности, а разведка сообщает о провалившихся планах президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2022-2-26 18:20

Обезумевший мужчина разгромил дом-интернат в Кандалакше

МУРМАНСК, 22 декабря, ФедералПресс. В доме-интернате, который находится в Мурманской области в городе Кандалакша, обезумевший мужчина с проводом на шее устроил погром. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-12-22 16:14

Борис Вишневский, Обезумевший диктатор грозится «не брать пленных»

Лукашенко очень повезет, если будущее для него сведется к комфортабельной камере в Гааге. Думается, он и его окружение будут умолять судить их там, а не в Минске... echo.msk.ru »

2020-10-30 14:59

Обезумевший британец убил двух женщин посреди улицы

На юге Британии мужчина убил двух женщин на улице и ударил ножом своего знакомого. Об этом в воскресенье, 22 декабря, сообщает газета Daily Mail. Инцидент произошел утром в городе Кроли Даун в английском графстве Западный Сассекс. lenta.ru »

2019-12-22 21:00

Обезумевший от ревности москвич убил любовника подруги у нее на глазах

Стало известно, об убийстве, которое произошло на почве ревности в одной из московских квартир. По факту происшествия возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины. argumenti.ru »

2019-9-18 16:00

Посетитель сафари снял, как обезумевший носорог несётся прямо на их автомобиль

На кадрах видно, что животное пытается атаковать туристов и сдаётся только через 500 метров. Прогулка в Южной Африке едва не закончилась трагедией, когда огромный носорог погнался за автомобилем с туристами и продолжал преследовать его на протяжении пятисот метров. life.ru »

2019-8-21 11:40

Обезумевший фанат с ножом напал на певца Панайотова

Певец Александр Панайотов рассказал, что во время проведения фестиваля «Славянский базар в Витебске» на него напал вооруженный поклонник. Инцидент произошел в баре пару лет назад, когда певец временно проживал в городе. tvzvezda.ru »

2019-7-13 05:15

"Пусть мое тело останется здесь!": обезумевший мужчина разбил машину канализационным люком

В среду жители Казани наблюдали дебош обезумевшего мужчины. Вначале он ползал по асфальту, крича про демонов, затем разбил припаркованный автомобиль, вооружившись канализационным люком. vesti.ru »

2019-5-31 16:59

«Обезумевший» прицеп от дальнобойщика «раздавил» ряд автомобилей: кадры от первого лица

В канадском городе Абботсфорд произошло жуткое ДТП, попавшее на видеорегистратор. Кадры были опубликованы в социальной сети Twitter . В ролике показано, что автомобиль спокойно дожидается переключения сигнала светофора, однако в какой-то момент на полосе встречного движения возникает мчащийся дальнобойщик. tvzvezda.ru »

2019-2-14 11:04

Обезумевший слон напал на девушку и помахал ею

Жительница Таиланда Ничанат Манучам попыталась сфотографироваться с огромным слоном и взбесила животное. Инцидент произошел на местной ярмарке в провинции Сурин. На кадрах видно, как огромный слон по кличке Фан Тонг сносит киоски с едой, удерживая девушку на себе. Манучам отделалась парой ссадин. lenta.ru »

2019-2-8 18:03

Обезумевший носорог загнал людей на деревья в Индии: видео

Агрессивный носорог устроил настоящий хаос на фестивале в Индии, заставив людей в панике разбегаться в стороны. Кадры были опубликованы на YouTube . Как уточняет издание The Daily Mail , животное могло сбежать из Национального парка Казиранга, который расположен на берегу реки Брахмапутры. tvzvezda.ru »

2019-1-18 02:29

«Обезумевший доктор»: МИД РФ отреагировал на угрозы США после провокации Киева в Черном море

В российском МИД назвали угрозы США в связи с инцидентом в Керченском проливе риторикой обезумевшего доктора . Ранее в Госдепартаменте США заявили, что Москву ждут боль и последствия, если она продолжит удерживать под стражей украинских моряков, которые были задержаны после нарушения ими госграницы РФ. tvzvezda.ru »

2018-12-5 12:13

В Перми обезумевший отчим зверски избил малолетних падчериц. Младшая не выжила

Пока не известно, что именно пошло не так, однако 33-летний мужчина буквально обезумел наедине с маленькими падчерицами. В какой-то момент он начал месить детей кулаками: сперва избил старшую девочку, а потом принялся за её младшую сестру. life.ru »

2018-9-3 13:52

Всадил нож в живот. На Ставрополье обезумевший ревнивец зарезал беременную жену

Жестокое убийство произошло в селе Прасковея под Будённовском. 33-летний Денис Ш. в порыве ревности расправился со своей гражданской супругой Любовью Г. Несмотря на отсутствие штампа в паспорте, у пары подрастал общий сын, а 24-летняя Любовь была беременна ещё одним ребёнком. life.ru »

2018-7-19 20:21

"Беги, жирная задница". Обезумевший старик на тракторе пытался задавить соседа

72-летний Хоуэлл Моррис из Флориды был арестован после того, как устроил погоню за своим соседом — 53-летним Скоттом Линчем. Накануне мужчины повздорили, и Моррис решил отомстить своему оппоненту, подмяв под колёса своего трактора. life.ru »

2018-7-11 10:48

Обезумевший водитель «вырубил» гаишника ударом в пах и попал на видео

В Тюмени сотрудники ДПС задержали водителя за пьяное вождение. Во время составления протокола мужчина вел себя агрессивно по отношению к полицейским, пытался ударить правоохранителя головой, оскорблял и в конце концов пнул инспектора в пах. Против напавшего возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2018-5-23 13:40

Обезумевший от ревности бизнесмен избил свою девушку во время трансляции

Мужчина, обезумевший от наркотиков, был арестован за жестокое избиение собственной девушки, которое происходило во время прямого эфира в "Фейсбуке". Чайчана Сиричарт запер Кулдару Йессаман в своей комнате и избил её до такого состояния, что лицо возлюбленной превратилось в кровавое месиво, сообщает Mirror. life.ru »

2018-4-24 12:50

«Я сделаю тебя знаменитой!» — обезумевший американец застрелил любовницу в прямом эфире

27-летняя жительница Луизианы вела трансляцию в Facebook, когда бойфренд убил её на глазах друзей и близких. 5-tv.ru »

2018-4-16 16:54

В Московской области обезумевший горе-любовник не поделил девушку и прострелил сопернику грудь

По предварительной информации, инцидент произошел в деревне Новинки. 5-tv.ru »

2018-4-14 23:29

В Москве обезумевший и крайне нетрезвый пациент до полусмерти поколотил врача и скончался сам

Жуткое происшествие началось накануне поздно вечером. Судя по всему, дебошир хорошо отметил День космонавтики. 5-tv.ru »

2018-4-13 16:35

Месть пернатых. В США обезумевший из-за смерти друга гусь терроризирует людей

Жители Дебари в штате Флорида пожаловались на агрессивное поведение гуся, который пережил смерть друга и сошёл с ума. Соответствующие видео публикует портал WKMG ClickOrlando. Как рассказала местная жительница, гусь доставляет неудобства гражданам уже несколько недель. life.ru »

2018-4-13 12:35

Обезумевший от стероидов британец устроил женщине порноместь

Британец Даниэль Хойл на протяжении четырех месяцев не давал покоя своей знакомой. Он выкладывал на порносайтах обнаженные фотографии и видео своей жертвы, заваливал ее звонками и сообщениями, после чего перешел к прямым угрозам. versia.ru »

2018-4-4 16:12

«Дочь чуть не попала под колеса машины» — Обезумевший маршрутчик зажал дверью женщину с трехлетним ребенком в Твери

Инцидент мог закончиться с трагедией — девочка чуть не угодила на проезжую часть. 5-tv.ru »

2018-4-1 20:43

В Подмосковье обезумевший муж едва не застрелил супругу из травмата

Женщина с ранением обратилась в Одинцовскую центральную районную больницу, откуда о случившемся сообщили в правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2018-3-27 15:26

Обезумевший пенсионер-педофил изнасиловал девочку прямо на улице в Ленинградской области

Инцидент произошел днем 14 марта в Петродворцовом районе Петербурга. Пожилой растлитель настиг 13-летнюю девочку во дворах Ораниенбаумского проспекта. 5-tv.ru »

2018-3-15 12:30

Обезумевший беженец зарезал свою бывшую жену на глазах у ребенка и запустил трансляцию в Facebook

Окровавленный мужчина заявил на камеру, что его поступок — это сообщение женщинам, которые «раздражают» своих мужей. 5-tv.ru »

2018-3-6 07:25

Стало известно, почему обезумевший мужчина хотел наброситься на Бузову в Хабаровске

Журналистам Пятого канала удалось связаться с пресс-службой ГУ МВД по Хабаровскому краю и выяснить, что мужчина был трезв, но взбешен. 5-tv.ru »

2018-3-2 04:04