Результатов: 1202

СМИ: Британец Фрэнк Тернер намерен побить рекорд по числу концертов за сутки

Британский фолк-певец Фрэнк Тернер объявил о своем намерении побить мировой рекорд по числу концертов, сыгранных за 24 часа, сообщает «Звук-медиа» nsn.fm »

2024-4-17 17:01

Скандал раскрыт: британец спустя пять лет признался в краже золотого унитаза «Америка»

Стоимость арт-объекта — более шести миллионов долларов. Но по прямому назначению его тоже можно использовать. 5-tv.ru »

2024-4-3 17:33

Британец принял за бойлер откопанную им 500-килограммовую немецкую бомбу

Житель Великобритании Иэн Джери, проводя строительные работы на придомовой территории на участке нового дома дочери, нашел 500-килограммовую немецкую бомбу времен Второй мировой войны social.mk.ru »

2024-2-24 15:36

Британец откопал немецкую бомбу весом в полтонны и принял ее за бойлер

Британец Иэн Джери во время строительных работ на придомовой территории откопал 500-килограммовую немецкую бомбу. Бомбу времен Второй мировой войны 57-летний житель Плимута нашел, когда копал траншею под фундамент пристройки на участке нового дома дочери, и сначала принял за бойлер. lenta.ru »

2024-2-24 14:52

Британец глушил дискомфорт от бега горстями ибупрофена и попал в больницу с отказавшими почками

Житель Великобритании всего за месяц выпил более тысячи таблеток ибупрофена и оказался в больнице. Как пишет LADBible, незадолго до начала приёма препарата мужчина начал заниматься бегом, однако постоянные физические нагрузки приносили ему боль и дискомфорт. life.ru »

2024-2-20 17:43

Возвращенный на родину по обмену британец вновь оказался в рядах ВСУ

ДОНЕЦК, 17 января, ФедералПресс. Приговоренный к смертной казни в ДНР британский наемник Эйден Эслин вновь вернулся на поле боя в зоне спецоперации. Он опубликовал видео на въезде в Авдеевку. fedpress.ru »

2024-1-18 21:51

Британец нашел пять килограммов золота в своем танке Т-55 и остался ни с чем

Британец, купивший в интернете иракский танк Т-55, признался, что сдал найденные внутри пять килограммов золота в полицию. С тех пор он их не видел и все еще жалеет о своем поступке. Такое количество золота могло принести ему до двух миллионов фунтов стерлингов (222 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-1-17 11:32

Российская газета: Приговоренный к смертной казни в ДНР британец Эслин вернулся в зону СВО

Британский наемник Эйден Эслин, попавший в российский плен в 2022 году, приговоренный в ДНР к смертной казни, а позже освобожденный в рамках обмена пленными, вновь замечен в зоне проведения спецоперации, пишут СМИ. vz.ru »

2024-1-17 10:05

Приговоренный к смертной казни британец снова вернулся в зону СВО

Британский наемник Эйден Аслин, которого ранее приговорили к смертной казни в Донецкой народной республике (ДНР), снова вернулся в зону проведения специальной военной операции (СВО). По данным канала «Военное дело», британец участвует в боевых действиях на авдеевском направлении. Ранее он был замечен в районе Бахмута. lenta.ru »

2024-1-17 08:38

Британец предложил туристам «романтический» отдых в палатках в своей гостиной

Житель Великобритании разместил на Airbnb объявление об аренде палаток в своей гостиной в Лондоне и предложил туристам отдохнуть в них за 68 фунтов стерлингов (около 7,6 тысячи рублей) в сутки. Он подписал публикацию фразой: «Вы не забудете время, проведенное в этом романтическом, запоминающемся месте». lenta.ru »

2024-1-13 20:03

«Крис, ты дурак». Наемник из Британии бросил семью ради ВСУ и погиб

Наемник Кристофер Перриман участвовал в попытках ВСУ переправиться через Днепр. Эти операции украинские солдаты называют «адом» и считают чистой политикой. aif.ru »

2023-12-5 01:55

Британец Аспиналл назвал Павловича лучшим бойцом мира перед поединком в UFC

Британец Том Аспиналл назвал россиянина Сергея Павловича лучшим бойцом ММА перед поединком в UFC. «Он наносит правильные удары в правильное время. В UFC много бойцов, которые обладают такой же мощью, но у них нет тех результатов, которые есть у него: завершения в первых раундах и нокауты», — добавил Аспиналл. lenta.ru »

2023-11-9 12:28

Британец захотел увидеть самую западную точку России и был выдворен из страны

Британского туриста принудительно выдворят из России за проникновение в пограничную зону без пропуска. Мужчина находился на побережье Балтийского моря в районе мыса Дуга Балтийской косы, не имея при себе соответствующего разрешения. lenta.ru »

2023-11-1 16:20

Всё дело в завтраках: Доживший до 107 лет британец раскрыл секрет долголетия

Британец Леонард Хоус в середине октября отпраздновал свой 107-й день рождения, сообщает Daily Mirror. Он рассказал, что секрет его долголетия кроется в сухих завтраках, которые он ест на протяжении всей жизни. life.ru »

2023-10-24 12:43

Темнокожий британец пожаловался на россиян-расистов на популярном курорте Азии

Темнокожий британский турист пожаловался на россиян-расистов на Пхукете. Он рассказал, что в течение последних десяти лет часто бывал в Таиланде, поскольку оттуда родом его жена, и впервые за это время столкнулся с проявлением расизма не со стороны местных жителей, а со стороны россиян. lenta.ru »

2023-10-4 18:27

Британец стал рекордсменом, сделав 667 татуировок с именем дочери

Житель Великобритании Марк Оуэн Эванс сделал на своем теле 667 татуировок с именем своей дочери, что позволило ему оказаться в Книге рекордов Гиннесса. mirnov.ru »

2023-9-25 09:39

Лишь каждый четвёртый британец одобряет работу Сунака на посту премьера

Не более 24% британцев положительно оценивают работу Риши Сунака на посту премьер-министра Соединённого Королевства. Об этом говорится в результатах опроса Opinium, сообщает газета The Observer. life.ru »

2023-9-3 14:13

Британец провел шесть часов на острове, окруженный «питонами-людоедами»

В Таиланде спасли 77-летнего британца, оказавшегося на острове в окружении «питонов-людоедов».Как сообщает Independent, житель Великобритании плавал на... rosbalt.ru »

2023-8-23 00:27

Британец провел шесть часов на острове, окруженном «питонами-людоедами»

В Таиланде спасли 77-летнего британца, оказавшегося на острове в окружении «питонов-людоедов».Как сообщает Independent, житель Великобритании плавал на... rosbalt.ru »

2023-8-23 00:27

Задыхающийся при ходьбе британец похудел на 139 килограммов и изменил свою жизнь

36-летний житель Великобритании избавился от вредной привычки, похудел на 139 килограммов и изменил свою жизнь. По словам электрика Джонатана Ходжсона, он еще в детстве был крупным ребенком. С возрастом из-за лишнего веса ухудшилось состояние его здоровья. Мужчина задыхался при ходьбе и быстро уставал. lenta.ru »

2023-7-14 11:34

Британец захотел эвакуироваться из взлетающего самолета и оказался в полиции

Британский турист захотел открыть дверь самолета перед взлетом и был арестован полицией. Его попытка эвакуироваться из воздушного судна попала на видео. На снятых очевидцами кадрах видно, как мужчина в солнечных очках вскакивает со своего места, бежит в проход и активно жестикулирует, пытаясь пробиться мимо стюардессы. lenta.ru »

2023-7-5 20:48

Влюблённый британец поразил оправданием за надпись с именем девушки на Колизее

Турист из Великобритании, который нацарапал своё имя на стене римского Колизея и "выгравировал" имя возлюбленной, в покаянном письме в прокуратуру и мэрию Рима заявил, что не знал о том, насколько этот памятник архитектуры древний. Текст приводит газета Il Messaggero. life.ru »

2023-7-5 13:33

Британец чудом спасся, отказавшись от путешествия к «Титанику» на пропавшем батискафе

В последний момент мужчина почуял что-то неладное. Что заставило его изменить решение? 5-tv.ru »

2023-6-21 11:49

Британец встретил свою любовь на 213-м свидании и написал книгу

Англичанин искал любовь в приложениях для свиданий с 2012 года, отчаялся и начал писать книгу. Журналист Люк Чилтон сходил на 212 свиданий за 10 лет, надеясь найти свою единственную. Однако уже вскоре после первых попыток он понял, что у него развилась зависимость от приложений для свиданий. lenta.ru »

2023-6-20 21:32

Британец перепутал сепсис с простудой и лишился обеих ног

Житель Великобритании перепутал сепсис с простудой и лишился обеих ног, пишет Daily Record. Несколько месяцев назад Мэттью Хикс из города Террифф в графстве Абердиншир столкнулся с повышенной температурой и, не придав этому симптому особого внимания, начал принимать парацетамол. life.ru »

2023-6-20 12:38

Байден допустил, что следующим генсеком НАТО станет британец

Президент США Джо Байден считает, что следующим пост генерального секретаря НАТО может занять представитель Великобритании. Наиболее вероятной кандидатурой выступает министр обороны Соединённого Королевства Бен Уоллес. life.ru »

2023-6-9 23:32

Британец выступил в защиту ополченцев Донбасса в суде ООН

Ополченцы Донбасса не являются террористами, заявил британский юрист Майкл Суэйстон в Международном суде ООН в Гааге. «Как мы знаем, для обвинений в терроризме необходимо отталкиваться от наличия конкретных намерений, таких как причинение вреда гражданскому населению или политическая цель», — сказал он. lenta.ru »

2023-6-8 15:52

«Ах, какая пара»: Британец рассказал о необычной модели отношений с партнершей

Житель Британии утверждает, что его отношения с девушкой пошли в гору после того, как он разрешил ей спать с другими парнями, пока он находится на работе. Об этом сообщает издание New York Post. riafan.ru »

2023-6-3 06:51

Британец столкнулся с финансовыми проблемами из-за украинской беженки

ЛОНДОН, 8 мая, ФедералПресс. Приютивший у себя беженку Украины с дочерью житель Великобритании столкнулся с проблемами в банке. Из-за беженцев ему отказали в продлении ипотеки на выгодных условиях, сообщает издание Daily Mail. fedpress.ru »

2023-5-9 23:35

Британец в отпуске поссорился с другом из-за девушки и въехал в толпу пешеходов

На Майорке британский турист поссорился с другом из-за девушки и от злости въехал на машине в толпу пешеходов. Уточняется, что это произошло во время их общего путешествия на курорт Магалуф. 29-летний мужчина, только что поругавшийся с приятелем, сел в автомобиль и намеренно наехал на людей. lenta.ru »

2023-3-31 19:24

Британец отправился лечить зуб в Киев из-за кризиса стоимости медицинских услуг в Лондоне

Британец Ричард Хоу отправился на прием к стоматологу в Киев из-за жесткого кризиса стоимости медицинских услуг в Лондоне. Такой информацией поделилось издание газета The Mirror 25 марта. riafan.ru »

2023-3-25 15:26

The Mirror: Британец поехал лечить зуб в Киев из-за цен на услуги стоматолога на родине

Житель Великобритании Ричард Хоу из-за роста стоимости медуслуг в родной стране поехал за медицинской помощью в Киев. Об этом пишет газета The Mirror. Мужчина поделился, что с него потребовали около тысячи фунтов стерлингов (примерно 100 тысяч рублей) за лечение зуба в британской клинике. life.ru »

2023-3-25 15:20

Света в конце тоннеля не было: Британец пережил клиническую смерть и рассказал, что видел

Житель Великобритании Кевин Хилл пережил клиническую смерть. По словам 55-летнего мужчины, в этот момент он не видел никакого света в конце тоннеля, за которым бы следовало идти. Историю пациента рассказывает издание Mirror. life.ru »

2023-3-24 02:55

Британец Эдвардс победил нигерийца Усмана и защитил титул чемпиона UFC

Британский боец Леон Эдвардс победил нигерийца Камару Усмана в главном бою на турнире UFC 286 в Лондоне и защитил титул чемпиона в полусреднем весе. life.ru »

2023-3-19 03:35

Британец погиб во время дайвинга с акулами-молотами на Мальдивских островах

Британский дайвер погиб во время плавания в местах обитания акул-молотов у Мальдивских островов. Турист стал вторым жителем Соединенного Королевства, который утонул в этом месте за последние два дня. lenta.ru »

2023-3-14 17:01

Эслин всех обманул. Помилованный британец снова воюет за ВСУ

Это, конечно, не поменяет нашу природу, и милость к падшим проявлять мы будем все равно. Но вот к тем, кто ею пренебрег, отношение должно быть соответствующим. aif.ru »

2023-3-10 11:46

Британец украл почти 200 тысяч шоколадных яиц

Суд в Великобритании признал виновным в воровстве и нанесении ущерба 32-летнего Джоби Пула, который украл почти 200 тысяч шоколадных яиц на сумму примерно 40 тысяч фунтов стерлингов (или 48 тысяч долларов). mirnov.ru »

2023-2-27 12:38