Результатов: 118

Стало известно состояние попавшего в реанимацию перед поединком в Москве бойца

Российский боец смешанного стиля (ММА) Биберт Туменов переведен из реанимации в обычную палату в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Яценко рассказал, что спортсмену предстоит длительное восстановление. lenta.ru »

2024-3-11 17:49

Российский боец ММА попал в реанимацию перед поединком в Москве

Российский боец смешанного стиля (ММА) Биберт Туменов попал в реанимацию перед поединком в Москве на турнире АСА 172. Яценко заявил, что спортсмен перенес операцию, а его состояние стабильно. «Угрозы жизни уже нет. lenta.ru »

2024-3-9 12:49

Британец Аспиналл назвал Павловича лучшим бойцом мира перед поединком в UFC

Британец Том Аспиналл назвал россиянина Сергея Павловича лучшим бойцом ММА перед поединком в UFC. «Он наносит правильные удары в правильное время. В UFC много бойцов, которые обладают такой же мощью, но у них нет тех результатов, которые есть у него: завершения в первых раундах и нокауты», — добавил Аспиналл. lenta.ru »

2023-11-9 12:28

Павлович обратился к британскому бойцу перед поединком в UFC

Российский боец UFC Сергей Павлович обратился к британцу Тому Аспинэллу перед поединком в рамках промоушена. Павлович опубликовал видео с тренировки, во время которой он в одиночестве в зале отрабатывал удары. lenta.ru »

2023-11-4 11:01

Бразильский боец съел фотографию Анкалаева перед поединком

Бразильский боец смешанного стиля (ММА) Джонни Уолкер съел фотографию россиянина Магомеда Анкалаева перед поединком. Спортсмен показал, как отрабатывает удары в тренажерном зале на груше, к которой прикреплено фото Анкалаева. lenta.ru »

2023-9-29 13:07

Бой с участием россиянина признали лучшим поединком вечера на турнире UFC 288

Бой российского бойца смешанного стиля (ММА) Мовсара Евлоева против бразильца Диего Лопеса признали лучшим поединком вечера на турнире UFC 288. Спортсмены получат по 50 тысяч долларов в качестве бонуса. lenta.ru »

2023-5-7 11:51

Российская девушка-боец провалила взвешивание перед дебютным поединком в UFC

Девушка-боец MMA Ирина Алексеева провалила взвешивание перед дебютным поединком в UFC. Вес россиянки составил 63,5 кг, что почти на два килограмма превышает разрешенную норму. Решение об отмене поединка или проведении его со штрафным процентом от гонорара в адрес оппонента пока не принято. lenta.ru »

2023-4-28 19:57

Смагин сравнил матч за мировую шахматную корону с боксерским поединком

Вице-президент Федерации шахмат России отметил, что Ян Непомнящий в шестой партии упустил как минимум две возможности уйти от поражения tass.ru »

2023-4-16 16:47

Промоутер Фьюри выдвинул ультиматум перед поединком с Усиком

Промоутер боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен предрек срыв поединка с украинцем Александром Усиком, если британцу предложат за него недостаточно высокий гонорар. В то же время менеджер Усика Александр Красюк отметил, что бойцы обычно ставят невыполнимые условия, если не хотят, чтобы схватка состоялась. lenta.ru »

2023-3-8 17:44

Лучший боец UFC обратился с просьбой к Махачеву перед поединком

Австралийский боец ММА Александр Волкановски обратился с просьбой к российскому чемпиону UFC в легком весе Исламу Махачеву. «Пообещай мне, что не провалишь взвешивание и останешься здоровым. И тогда потанцуем», — заявил Волкановски. Он добавил, что очень уважает россиянина. lenta.ru »

2023-2-10 10:55

Лучший боец UFC оценил уровень Махачева перед их поединком

Австралийский боец UFC Александр Волкановски заявил, что победа над россиянином Исламом Махачевым сделает его одним из величайших представителей ММА. «Это правда вызов. Но совершенно очевидно, какие угрозы таятся в его игре. lenta.ru »

2023-1-23 17:30

Нурмагомедов обратился к брату перед поединком в UFC

Российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов обратился к своему двоюродному брату Умару Нурмагомедову, который проведет бой с бразильцем Раони Барселосом. Нурмагомедов опубликовал совместное фото с Умаром, сделав подпись на русском и английском языках. lenta.ru »

2023-1-15 23:36

Лучшему бойцу UFC дали совет перед поединком с Махачевым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Бенеил Дариуш дал совет австралийцу Александру Волкановски перед поединком с россиянином Исламом Махачевым в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Он отметил, что ударный стиль лучшего бойца UFC отлично подходит для этой схватки. lenta.ru »

2022-11-27 17:30

Царь горы: битва котов за вершину схожа с поединком Муфасы и Шрама

Иметь двух котов на одной площади это всегда лотерея. Они могут жить душа в душу, а могут враждовать не на жизнь, а на смерть. Но в любом случае, они будут отстаивать занятуюими территорию. ridus.ru »

2022-11-8 23:27

Бывший чемпион UFC дал совет Яну перед поединком с американским бойцом

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье на своем дал совет российскому боцу Петру Яну перед поединком с американцем Шоном О'Мэлли. «Ян традиционно очень медленно стартует, но он не может позволить себе этого в предстоящем поединке. lenta.ru »

2022-10-14 14:38

Мексиканский боксер оценил Бивола перед совместным поединком

Мексиканский боксер Хильберто Рамирес оценил россиянина Дмитрия Бивола перед совместным поединком. «Я заберу пояс 5 ноября. Бивол — крутой парень, это хороший вызов. Но я отомщу за население Мексики, поскольку он победил Сауля Альвареса», — сказал Рамирес, добавив, что ожидает лучшего от россиянина в этой встрече. lenta.ru »

2022-10-13 10:00

Усик описал тяжелые тренировки перед поединком с Джошуа

Украинский боксер Александр Усик описал тяжелые тренировки перед боем с британцем Энтони Джошуа. «Я бы 200 километров на велике проехал вместо того, чтобы плыть десятку. Это без остановок. Три секунды: подплываешь, пьешь, бутылку выбрасываешь, отталкиваешься ногами и поплыл дальше», — рассказал Усик. lenta.ru »

2022-9-25 07:30

Чимаев устроил потасовку с американцем Диасом перед поединком на UFC 279

Шведский боец российского происхождения Хамзат Чимаев едва не подрался с американцем Нейтом Диасом перед поединком на турнире UFC 279. riafan.ru »

2022-9-9 16:00

В США перед поединком Чимаева и Диаса произошла массовая драка

В США перед поединком шведского бойца ММА Хамзата Чимаева и американца Нейта Диаса произошла массовая драка. Перед пресс-конференцией бойцов Чимаев и другой американец Кевин Холланд подрались за кулисами, после чего началась массовая потасовка. lenta.ru »

2022-9-9 09:42

Оливейра обрадовался статусу аутсайдера перед поединком с Махачевым

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра высказался о предстоящем поединке с россиянином Исламом Махачевым. Он заявил, что рад быть в статусе аутсайдера перед поединком. «Все заработают денег. lenta.ru »

2022-8-2 16:13

Джошуа дали совет перед поединком с Усиком

Бывший американский боксер Андре Уорд дал совет британцу Энтони Джошуа перед поединком с украинцем Александром Усиком. «Послушайте, я пытаюсь сказать Энтони Джошуа об этом уже последние шесть или семь лет — сбрось массу», — заявил он. lenta.ru »

2022-8-1 20:24

Усик показал тренировку перед поединком с Джошуа

Украинский боксер Александр Усик показал, как готовится к поединку с британцем Энтони Джошуа, который состоится 20 августа в Джидде (Саудовская Аравия). Спортсмен опубликовал снимки с тренировки по плаванию. lenta.ru »

2022-7-18 22:39

Нурмагомедов обратился к брату перед его поединком в UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов обратился к двоюродному брату Умару Нурмагомедову перед его поединком на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Братишка, это твое время, делай — а мы рядом», — поддержал его бывший чемпион промоушена. lenta.ru »

2022-6-26 17:27

Бывший чемпион UFC предостерег Яна перед поединком со Стерлингом

Белорусский боец смешанного стиля (MMA), бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский высказался о реванше между американцем Алджамейном Стерлингом и россиянином Петром Яном. «Главное, чтобы он не сделал такие глупости, как в первом поединке. lenta.ru »

2022-4-4 22:58

"Заканчиваю бой за 20 секунд": Почему перед поединком против Джонсона за Емельяненко тревожно

Американец на 13 килограммов тяжелее, на девять лет младше и на восемь сантиметров выше соперника. Бойцов сопоставимого уровня россиянин не побеждал более 12 лет. life.ru »

2021-10-23 00:40

В Лондоне освистали украинский гимн перед боксёрским поединком Усика с британцем Джошуа

Украинский боксер Александр Усик по итогам поединка с британцем Энтони Джошуа в Лондоне единогласным решением судей признан сильнейшим. Спортсмен завоевал чемпионские титулы WBA, IBF, IBO и WBO в тяжелом весе. argumenti.ru »

2021-9-26 08:11

Щекутьев: бой Емельяненко - Тарасов не был поединком по боксу

Емельяненко 18 сентября победил Тарасова в поединке, который прошел по правилам бокса, при этом бой проходил в клетке, а спортсмены бились в перчатках для смешанных единоборств tass.ru »

2021-9-25 19:30

Боец Емельяненко появился перед поединком в футболке с цитатой Лаврова

Накануне боя с блогером Артемом Тарасовым российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко опубликовал фотографию, на которой он одет в футболку с цитатой, которую приписывают главе МИД России Сергею Лаврову. vz.ru »

2021-9-8 18:56

Исмаилов и Штырков ответили на вопросы журналистов перед поединком

В Москве состоялась пресс-конференция Магомеда Исмаилова и Ивана Штыркова к турниру АСА 115, который состоится 13 декабря в Москве. Бой между двумя спортсменым станет главным поединком вечера. По мнению Штыркова, Исмаилову будет … vestikavkaza.ru »

2020-11-30 12:12

Ян дал совет Нурмагомедову перед поединком с Гэтжи

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе россиянин Петр Ян дал совет соотечественнику и обладателю титула дивизиона легковесов UFC Хабибу Нурмагомедову перед боем с американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-16 18:19

Президент Бразилии поздравил бойца UFC с чемпионством перед поединком

Президент Бразилии Жаир Болсонару поздравил Паоло Косту с завоеванием пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) перед титульным поединком против Исраэла Адесаньи. «Отличная работа, чемпион!» — написал Балсонару, несмотря на то, что главный бой UFC 253 на тот момент еще не состоялся. lenta.ru »

2020-9-27 23:35

Боец из команды Нурмагомедова потерял сознание перед своим поединком

Российский боец смешанного стиля Ислам Мамедов потерял сознание перед поединком с Кьоном Пью Кимом в Абу-Даби на турнире UAE Warriors 13.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 13:56

Олейник обратился к Яну с напутствием перед поединком за пояс чемпиона UFC

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник напутствовал своего соотечественника Петра Яна, которому предстоит бой с бразильцем Жозе Алдо на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC 251). Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 11:43

В команде Яна рассказали, какой вес может набрать боец перед поединком с Алдо

Представитель команды российского бойца Петра Яна рассказал, какой вес может набрать спортсмен перед поединком с бразильцем Жозе Алдо за вакантный титул чемпиона в легчайшем весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 21:51

Ян и Алдо провели дуэль взглядов перед поединком за титул чемпиона UFC

Российский боец Пётр Ян и бразилец Жозе Алдо провели традиционную дуэль взглядов перед боем за титул чемпиона в легчайшем весе на турнире UFC 251.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 20:22

Ян и Алдо уложились в вес перед поединком за титул чемпиона UFC

Российский боец Пётр Ян и бразилец Жозе Алдо прошли процедуру взвешивания перед боем за титул чемпиона в легчайшем весе на турнире UFC 251.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-10 17:16