Результатов: 205

Boeing провалила десятки проверок регулятора после инцидента с оторванной дверью

Компания Boeing не прошла десятки проверок Федерального управления гражданской авиации США после инцидента с оторванной дверью самолета 737 MAX. По данным источника, производитель провалил 33 из 89 экспертиз. lenta.ru »

2024-3-12 14:11

Лидер оппозиции Молдавии заявила, что республика провалила реформу системы юстиции

Наталья Параска напомнила, что реформа была одним из главных предвыборных обещаний президента Майи Санду и правящей Партии действия и солидарности tass.ru »

2024-1-26 17:51

Непобежденная россиянка провалила взвешивание и отдаст сопернице часть гонорара

Непобежденная россиянка Виктория Дудакова провалила взвешивание перед турниром UFC. 21 октября Дудакова подерется с американкой Джин Ю Фрей. Поединок пройдет в Абу-Даби (ОАЭ). Россиянка допущена до поединка, но обязана будет отдать соперницу 20 процентов своего гонорара. lenta.ru »

2023-10-20 10:40

Новая "банда GTA" провалила охоту на москвича и пыталась обмануть полицию байками о рехабе

В Дагестане группа людей представилась сотрудниками "спецотдела" и чуть не отобрала машину у москвича, заявив, что его авто находится в розыске. Подробности истории и кадры с видеорегистратора публикует SHOT. life.ru »

2023-5-5 18:48

Российская девушка-боец провалила взвешивание перед дебютным поединком в UFC

Девушка-боец MMA Ирина Алексеева провалила взвешивание перед дебютным поединком в UFC. Вес россиянки составил 63,5 кг, что почти на два килограмма превышает разрешенную норму. Решение об отмене поединка или проведении его со штрафным процентом от гонорара в адрес оппонента пока не принято. lenta.ru »

2023-4-28 19:57

Захарова: Франция провалила заявку на "честного брокера" в армяно-азербайджанской ситуации

Официальный представитель МИД России считает, что попытки Парижа и Вашингтона убедить всех в том, что они руководствуются исключительно интересами достижения мира на Южном Кавказе, дезавуируются их регулярными антироссийскими выпадами tass.ru »

2023-4-27 12:55

Германия провалила план по переходу на возобновляемые источники энергии

Планы властей Германии перевести производство 80% электроэнергии в стране на возобновляемые источники к 2030 году, который предложил вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата страны Роберт Хабек, будет провален. Об этом пишет газета Bild. life.ru »

2022-12-29 06:25

Spiegel: Новейшая БМП бундесвера Пума провалила учебные стрельбы

Германский бундесвер столкнулся с серьезными техническими проблемами в эксплуатации новейшей модели боевой машины пехоты Puma, пишет немецкое издание Der Spiegel, ссылаясь на электронное письмо командующего 10-й бронетанковой дивизией генерал-майора Рупрехта фон Бутлера, адресованное командованию сухопутных войск и министерству обороны ФРГ. vz.ru »

2022-12-18 12:14

Спикер МИД России Захарова: ОБСЕ провалила свою главную миссию — обеспечение безопасности и сотрудничества в Европе

ОБСЕ провалила свою главную миссию — обеспечение безопасности и сотрудничества на территории Европы. Соответствующую точку зрения выразила Мария Захарова, официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-12-4 11:36

Атомная подлодка ВМС Британии провалила секретную миссию из-за пожара на борту

Атомная подлодка Victorious ВМС Великобритании прервала секретную операцию из-за возгорания на борту. Хотя огонь удалось потушить, субмарина вернулась на базу. Об этом сообщает газета Sun со ссылкой на источники. life.ru »

2022-11-7 13:11

Военная разведка Украины провалила штурм Запорожской АЭС, но крайним «слуги народа» выставят главкома ВСУ

Организацией разбитого в Энергодаре десанта занимался лично глава ГУР МО Буданов. А большая часть участников операции прибыла в Одессу 29 августа из Великобритании. Среди погибших, к слову, могут обнаружиться и шестеро британских консультантов – офицеров спецслужб. versia.ru »

2022-9-1 13:34

FT: Германия провалила план по поставкам оружия странам Восточной Европы

Несколько стран Восточной Европы заявили, что Германия не выполняет взятые на себя обязательства в рамках соглашений о восполнении запасов государств, передающих свое вооружение Украине, пишет Financial Times. riafan.ru »

2022-7-28 14:01

Российская компания провалила поручение Путина по импортозамещению

Импортозамещение в сфере производства кино невозможно в связи с отсутствием российского оборудования соответствующей специализации. Об этом говорится в отчете киностудии «Ленфильм» за 2021 год. Поэтапная замена иностранного оборудования на российское являлась одним из поручений президента страны Владимира Путина. lenta.ru »

2022-7-27 14:33

Билеты в небо: Почему украинская разведка провалила операцию по угону самолётов из России

23 июля стало ясно, что США не смогут дать Киеву истребители. Тогда разведка Украины вместе с MI6 попыталась подкупить российского пилота, чтобы он помог им угнать истребитель. life.ru »

2022-7-26 00:40

Лидер африканской сборной по футболу провалила тест на определение пола

Капитан женской сборной Замбии по футболу Барбра Банда провалила тест на определение пола и была исключена из команды для участия в Кубке африканских наций. В анализе крови спортсменки выявили слишком высокий уровень тестостерона. lenta.ru »

2022-7-8 11:08

Капитан женской сборной Замбии по футболу провалила тест на определение пола

Капитан женской сборной Замбии по футболу Барбра Банда пропустит чемпионат Африки из-за проваленного теста на определение пола. Об этом передаёт Mundo Deportivo. life.ru »

2022-7-7 12:43

Apple провалила разработку 5G-модема

Авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко рассказал, что Apple продолжит закупать модемы для iPhone у Qualcomm. В течение последних нескольких лет Apple работала над производством собственного 5G-модема для смартфонов. lenta.ru »

2022-6-30 18:37

МО РФ: украинская сторона провалила запланированный на 8 апреля обмен пленными

Начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев в ходе брифинга сообщил, что украинская сторона провалила запланированный на пятницу, 8 апреля, обмен пленными. tvzvezda.ru »

2022-4-9 22:04

Великобритания провалила «нефтяные» переговоры на фоне санкций против России

Премьер Великобритании Борис Джонсон по итогам переговоров с Саудовской Аравией и ОАЭ не смог добиться публичных обещаний нарастить добычу нефти, пишет Reuters. На фоне санкций против России, последовавших за началом операции на Украине, цены на энерногосители выросли. lenta.ru »

2022-3-17 11:58

Команда Беглова провалила кампанию по вакцинации петербургских детей от ковида

Как сообщает официальный сайт Смольного, за 26 февраля в Петербурге привито лишь 90 детей. Всего же вакцинирован 3161 подросток. mirnov.ru »

2022-3-2 20:24

Не оправдали надежд. Женская сборная России по керлингу провалила Олимпиаду

В четверг россиянки завершили выступление на Играх в Пекине, уступив команде Великобритании в заключительном матче предварительного этапа tass.ru »

2022-2-17 19:40

Киевский политолог Ермолаев: Украина за восемь лет полностью провалила вопрос Донбасса

Украина за восемь лет полностью провалила вопрос Донбасса. Соответствующую точку зрения в беседе со СМИ озвучил киевский политолог Андрей Ермолаев. argumenti.ru »

2022-2-9 14:12

Главная экономика Европы провалила план по спасению планеты

Германия провалила план по спасению планеты, в связи с чем решила активизировать усилия по сокращению вредных выбросов, чтобы достигнуть целей по углеродной нейтральности к 2045 году. Главная экономика Европы, скорее всего, не достигнет своих целей в вопросах защиты климата ни в этом, ни в следующем году. lenta.ru »

2022-1-11 19:33

Свадьбы в отеле с командами и никакого "пузыря": Как Канада провалила организацию молодёжного ЧМ по хоккею, который отменили из-за ковида

Любимый многими турнир не состоялся даже наполовину, а его уже пришлось закрывать. Однако если разобраться, то можно заметить, что всё к этому и шло. life.ru »

2021-12-30 11:50

Россия провалила судебную реформу в экономике

Реформа третейских судов (ТС) не повысила доверие бизнеса и государства к такому способу разрешения споров. Чиновники и новые суды считают реформу успешной, однако статистика подтверждает, что исполнение третейских решений в госсудах не стало легче, а российский бизнес продолжает решать крупные споры за рубежом. lenta.ru »

2021-10-29 12:06

Sohu: Украина с треском провалила попытку спровоцировать Россию в Черном море

Авторы китайского издания Sohu опубликовали материал, в котором рассказывается о попытке Украины спровоцировать Россию в Черном море. nation-news.ru »

2021-10-2 15:36

Стендап-комик с треском провалила первое свидание, после которого парень лишился внутреннего органа

Лорен рассказала обо всём в "Твиттере", чтобы те девушки, которые считают себя неудачницами, поняли, насколько они не разбираются в жизни. life.ru »

2021-10-2 11:00

Звёзды прошли тест по школьной программе, который с треском провалила Ивлеева, и результаты удивляют

С момента, как на канале Ксении Собчак вышло интервью с Настей Ивлеевой, споры становятся лишь ожесточённее. Высказались и другие российские звёзды, "старой закалки", и их школьные вопросы не пугают. life.ru »

2021-9-9 16:22

Верховная Рада провалила голосование о статусе главного союзника США

Депутаты Верховной Рады не поддержали инициативу об обращении к США с просьбой предоставить Украине статус главного союзника вне НАТО, соответствующее предложение было отклонено. За принятие документа выступили лишь 24 парламентария, остальные выступили против или воздержались. lenta.ru »

2021-9-8 14:47

Рада провалила обращение к США о предоставлении Киеву статуса основного союзника вне НАТО

На внеочередном заседании парламента за постановление проголосовали 24 депутата из 226 необходимых tass.ru »

2021-9-8 14:16

Алекса рассказала, как Собчак провалила кастинг на "Фабрику звёзд" и не помогла даже короткая юбка

На небосклоне отечественной эстрады могло быть на одну поющую звезду больше, однако судьба распорядилась иначе. life.ru »

2021-9-1 15:57

Украина провалила сборку американских вертолетов в срок

Украинский концерн «Укроборонпром» не смог наладить сборку американских вертолетов UH-1 Iroqouis к заявленному сроку. Представители концерна обещали начать сборку вертолетов к 30-летию независимости Украины. lenta.ru »

2021-8-25 19:53

Германия провалила план по электромобилям

Власти Германии провалили план по выводу на дороги одного миллиона электромобилей: достичь поставленной цели удалось только спустя полгода после установленного срока. Сейчас более половины из этого миллиона — полностью электрические машины, а остальные — гибриды на топливных элементах. lenta.ru »

2021-8-3 08:12

Штангистка-трансгендер провалила выступление на Олимпиаде в Токио

Лорел Хаббард, которая стала первой олимпийской спортсменкой-трансгендером, выбыла из соревнований по тяжелой атлетике на Играх в Токио после трех неудачных попыток взять вес. versia.ru »

2021-8-2 16:30

Россия провалила программу по импортозамещению медицинского оборудования

России не удалось достичь целей по импортозамещению медицинского оборудования и медицинских изделий, которые были поставлены к 2020 году в соответствующей подпрограмме в рамках федеральной целевой программы «Развитие медицинской и фармацевтической промышленности», пишет «Коммерсантъ». lenta.ru »

2021-7-14 12:27

Самая быстрая бегунья США провалила допинг-тест перед Олимпиадой

Американская легкоатлетка Ша’Карри Ричардсон провалила допинг-тест перед Олимпийскими играми в Токио и рискует пропустить соревнования. Допинг-тест показал наличие в организме спортсменки следов марихуаны. lenta.ru »

2021-7-2 19:14

Ирина Шейк с треском провалила рекламу, не подумав о том, что все будут смотреть на её голое тело

Модель снова решила прорекламировать обувь популярного бренда, но совершила ту же ошибку, что и прежде. Судя по комментариям, обновку на фото мало кто заметил. life.ru »

2021-6-30 18:23

Партия Макрона провалила региональные выборы

Партия французского лидера Эммануэля Макрона «Вперед, республика!» провалила региональные выборы: она получила всего 10,4 процента голосов. В первом туре лидирует консервативная партия «Республиканцы» (получила 28,7 процента голосов), на втором — партия «Национальное объединение» Марин Ле Пен (19,4 процента). lenta.ru »

2021-6-21 10:26

Нацисты под защитой. Рада провалила закон о запрете реабилитации СС

У «Слуг народа» появилась возможность на законодательном уровне прекратить практику чествований нацистских коллаборантов, установив жесткие нормы. Но партия Владимира Зеленского сочла нужным документ провалить. aif.ru »

2021-6-4 12:34

Мисс Вселенная провалила эксперимент, надев по-новому купальник, который мог опозорить её в момент

Модель присоединилась к популярному тренду, но прогадала с размером бикини, которое едва не оголило всё, что только можно. life.ru »

2021-5-17 11:00