Результатов: 44

Лиана Гриба и Никита Волков раскрыли детали съемок в «Постучись в мою дверь»

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Актриса Лиана Гриба, которая сыграет Сашу (Эду) в российской версии сериала «Постучись в мою дверь», рассказала о своих эмоциях от съемок. Комментарием она поделилась с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-4 11:46

Фотограф запечатлел медвежью романтику на Камчатке

У медведей на полуострове начался свадебный сезон. Это важный период в жизни хищников – время спаривания. Первые брачные игры в Долине гейзеров попали в объектив фотографа и инспектора Кроноцкого заповедника Лианы Варавской. metronews.ru »

2023-6-14 17:30

Плодоносящая тропическая лиана выросла в заполярном российском городе

Плодоносящая тропическая лиана выросла в заполярном российском городе, сообщила администрация Кировска в Мурманской области. По сообщению городских властей, дающую овощи лиану вырастили дети, ученики местной школы. lenta.ru »

2023-4-21 12:07

В России рассказали о создании системы разведки «Лиана»

В скором времени Россия полностью развернет систему космической морской разведки «Лиана», сообщил источник в ракетно-космической отрасли. Первый радиолокационный спутник морской разведки «Пион-НКС» принят Министерством обороны России. lenta.ru »

2022-11-10 16:01

Лиана Шульгина показала, как танцует с дочерью на кровати

Жена Арсения Шульгина Лиана показала, как танцует с дочерью Селин на кровати. Внучка певицы Валерии заметно подросла и радостно прыгает вместе с матерью. riafan.ru »

2022-10-26 20:27

Лиана Неркарарян: армянский художник, ставшая ювелиром

В маленькой квартирке в одном из спальных районов Еревана есть маленький столик, на котором творится настоящая магия. Кусочки серебра и бронзы превращаются в сказочные растения и диковинных животных, глядящих на современный мир из глубин истории Армении. tass.ru »

2022-8-5 07:00

Эксперт Лиана Вэнь: Тканевые маски не защищают от штамма «омикрон»

Маски из ткани не могут защитить человека от штамма коронавируса «омикрон». Об этом, как передает ТАСС, сообщила профессор политики в области здравоохранения... rosbalt.ru »

2021-12-25 23:16

Невестка Валерии и Пригожина перестала прятать лицо дочери

В самый первый день года певица Валерия впервые стала бабушкой: у сына артистки и его жены родила дочь Селин. Арсений Шульгин с супругой Лианой больше полугода скрывали лицо девочки и лишь недавно впервые показали ее публике. vesti.ru »

2021-7-12 16:53

Фотогеничные жители Камчатки: что необходимо знать тем, кто снимает животных

Лиана Варавская, государственный инспектор Кроноцкого заповедника, стала победителем Восьмого конкурса на соискание Премии имени Ф. Р. Штильмарка metronews.ru »

2021-4-7 19:26

Актриса Ирина Соколова рассказала, какой была Лиана Жвания на сцене и в жизни

По словам народной артистки России, исполнительницу роли Королевы в фильме «Двенадцать месяцев» все считали «удивительным человечком». 5-tv.ru »

2021-3-25 20:48

В Петербурге умерла звезда фильма «Двенадцать месяцев» Лиана Жвания

В Петербурге 25 марта скончалась Заслуженная артистка России Лиана Жвания. Об этом сообщили в комитете по культуре города и в ТЮЗе им. Брянцева, где работала... rosbalt.ru »

2021-3-25 17:06

Лиана Шульгина рассказала об отношениях со своей свекровью – певицей Валерией

Лиана Шульгина, которая подарила известной исполнительнице Валерии внучку, рассказала о своих отношениях со свекровью. Также она ответила на вопросы своих поклонников через Stories в Instagram. argumenti.ru »

2021-3-4 17:56

Российский боец UFC Лиана Джоджуа: Нурмагомедов «залежит» до смерти Гэтжи

Российский боец смешанного стиля Лиана Джоджуа поделилась ожиданиями от поединка между чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-5 13:27

Лиана Джоджуа настолько хотела победить в UFC, что сломала руку сопернице

Несколько часов назад в Абу-Даби завершился второй ивент серии "Бойцовского острова" UFC, порадовавший отечественных поклонников смешанных единоборств победами выступающего под флагом Швеции чеченца Хамзата Чимаева и грузинки с российским паспортом Лианы Джоджуа.Читать далее... life.ru »

2020-7-16 12:58

Космическая «Лиана»: как Россия формирует систему радиоэлектронной разведки

Российские предприятия завершают разработку нового разведывательного спутника «Пион-НКС». Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу. По его словам, ведомство продолжает работу над созданием и поддержанием орбитальной группировки военного назначения. russian.rt.com »

2020-3-4 07:00

Изоляция и невесомость помогут москвичам избавиться от стресса

Metro запускает новую рубрику "Антистресс" – о том, как расслабиться и снять напряжение в большом городе. Начинаем с флоатинга – процедуры, избавляющей от стресса с помощью изоляции и невесомости. metronews.ru »

2020-1-15 14:49

"Было предчувствие": Валерия рассказала о ДТП, в которое попал ее сын с девушкой

Певица Валерия после аварии, в которую попал автомобиль с ее сыном Арсением Шульгиным и его девушкой Лианой, призналась, что у нее было нехорошее предчувствие. Ранее сообщалось, автомобиль, которым управляла Лиана, врезался в отбойник под Тосно. У девушки перелом руки, у Арсения разбита губа. vesti.ru »

2019-12-9 13:35

Лиана Латипова, обвиняемая в краже 43 миллионов из банка Уфы, под домашним арестом

В Уфе отправили под домашний арест управляющую банком, обвиняемую в присвоении 43 млн рублей. Ранее сотрудница банка "Открытие в Уфе" Лиана Латипова находилась на свободе, теперь месяц и неделю она проведет под домашним арестом. vesti.ru »

2019-10-17 17:33

Ученик известного гитариста Мэя Лиана задержан за убийство матери в Москве

Ученик одного из лучших гитаристов России Мэя Лиана случайно убил пожилую мать 25 августа в квартире в центре Москвы incident.mk.ru »

2019-8-26 12:15

Лиана Джоджуа дебютирует в UFC в одном карде с Хабибом Нурмагомедовым

Экс-чемпионка Fight Nights Global в весовой категории до 61,2 кг Лиана Джоджуа узнала дату своего дебюта в сильнейшей организации на планете — UFC — и имя соперницы. 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби Волчица разделит клетку с Сарой Морас из Канады. life.ru »

2019-6-19 13:09

Лиана Джоджуа — о контракте с UFC: Пока рано думать о титульных боях

Чемпионка Fight Nights Global в легчайшем весе (61,2 кг) Лиана Джоджуа заключила контракт с организацией UFC. Соглашение с ведущей промоутерской компанией рассчитано на четыре боя. 23-летняя Лиана Джоджуа (7-2-0) дебютировала в смешанных единоборствах в 2015 году, спустя два года заключив контракт с FNG. life.ru »

2019-3-15 13:25

Боец клуба "Ахмат" Лиана Джоджуа подписала контракт с UFC

Чемпионка Fight Nights в категории до 61 кг Лиана Джоджуа, выступающая за российский клуб "Ахмат", подписала контракт с американской лигой UFC. В ближайшее время будут объявлены дата дебюта и имя первой соперницы. vesti.ru »

2019-3-13 20:56

Минобороны закупит санитарные автомобили, испытанные в Сирии

Минобороны РФ заключило контракт на санитарные автомобили Лиана . Ранее эти боевые машины были апробированы в Сирии. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на заместителя начальника Главного управления вооружения полковника Бориса Наконечного. tvzvezda.ru »

2018-9-2 00:51

Лиана Джервалидзе: "Грузия очень ждет запуска "Южного газового коридора""

Один из ведущих грузинских экспертов в энергетической сфере о значимости для Грузии грядущего запуска "Южного газового коридора"  vestikavkaza.ru »

2017-5-5 18:00

Шойгу анонсировал создание в России космической системы «Лиана»

Минобороны РФ работает над созданием космической системы «Лиана» с аппаратами «Лотос-С» и «Пион-НКС», заявил глава ведомства генерал армии Сергей Шойгу. riafan.ru »

2017-1-10 13:25