Результатов: 343

Гусев начнет переговоры о контракте с "Динамо" после продления соглашения с Кудашовым

Как сообщил ТАСС агент хоккеиста Александр Черных, то же самое касается и других игроков команды tass.ru »

2024-3-27 16:15

Reuters узнал о секретном контракте SpaceX с Пентагоном по запуску спутников-шпионов

SpaceX Илона Маска создает сеть из сотен спутников-шпионов для американской разведки, узнал Reuters. По данным агентства, космическая компания подписала «секретный контракт» на $1,8 млрд с Национальным управлением военно-космической разведки, подведомственным Пентагону. forbes.ru »

2024-3-17 20:46

Пентагон объявил о контракте с Boeing на поставку Канаде и ФРГ самолётов P-8A

Между Минобороны США и компанией Boeing заключён контракт на сумму 3,4 миллиарда долларов на поставку Германии и Канаде морских самолётов P-8A Poseidon. Об этом сообщил Пентагон. life.ru »

2024-3-1 02:28

Клуб КХЛ "Витязь" договорился о новом контракте с одним из основных вратарей

Генменеджер отметил, что решение по новому контракту главного тренера Дмитрия Рябыкина примут после подведения итогов сезона tass.ru »

2024-2-27 12:36

Стало известно о подписанном Биволом контракте на бой с Бетербиевым

Российский боксер Дмитрий Бивол подписал контракт на бой с соотечественником Артуром Бетербиевым. Спортсмен заключил соглашение с организаторами из Саудовской Аравии. Они займутся организацией поединка, а Бетербиев поставит подпись в том случае, если победит британца Каллума Смита. lenta.ru »

2023-12-30 12:37

Названа сумма отступных в новом контракте лучшего бомбардира «Динамо»

Сумма отступных в новом контракте форварда сборной России Константина Тюкавина с «Динамо» составляет около 20 миллионов евро. При этом опцией выкупа смогут воспользоваться только европейские клубы. Новый контракт с москвичами Тюкавин заключил ранее в пятницу, 1 декабря. Он будет действовать до 2028 года. lenta.ru »

2023-12-2 19:18

Министр обороны Франции объявил о контракте на поставку Армении ПВО

Франция намерена поставить Армении оружие, в том числе в сфере ПВО. Об этом заявил в интервью газете Parisien министр обороны Франции Себастьян Лекорню. Еревану нужно дать возможность «защитить свое гражданское население и обеспечить защиту своих границ», заявил он. tvzvezda.ru »

2023-10-22 21:55

В IIHF высказались о контракте вернувшегося из армии Федотова с «Филадельфией»

Глава IIHF Люк Тардиф заявил, что организации нужно время, чтобы принять решение по контракту вернувшегося из армии голкипера ЦСКА Ивана Федотова с «Филадельфией Флайерс». Ранее TSN сообщил, что в НХЛ и «Филадельфии» считают, что соглашение с россиянином должно быть расторгнуто. lenta.ru »

2023-7-31 12:35

Стало известно о предлагаемом Мбаппе десятилетнем контракте в ПСЖ

Defensa Central сообщает о новом предложении руководства ПСЖ нападающему Килиану Мбаппе. Общая сумма соглашения — один миллиард евро. Реакция футболиста и его агента не уточняется. Мбаппе защищает цвета ПСЖ с 2018 года. lenta.ru »

2023-7-21 09:50

Суд признал эмодзи подписью на неисполненном контракте и присудил многотысячную неустойку

Издание Bild сообщает, что канадскому фермеру эмодзи в виде поднятого большого пальца стоил 56 500 евро incident.mk.ru »

2023-7-16 19:59

В НХЛ сделали заявление о контракте вернувшегося из армии Федотова с ЦСКА

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли сделал заявление о контракте вернувшегося из армии российского вратаря Ивана Федотова с московским ЦСКА. Дэйли заявил, что лига не считает, что ЦСКА действует вопреки меморандуму о взаимопонимании между КХЛ и НХЛ в отношении контракта голкипера. lenta.ru »

2023-7-14 22:01

В IIHF сделали заявление о контракте вернувшегося из армии Федотова с ЦСКА

Президент IIHF Люк Тардиф сделал заявление о контракте вернувшегося из армии игрока Ивана Федотова с ЦСКА. «IIHF получила запрос от Федерации хоккея России. И уже над ним работает», — заявил Тардиф. lenta.ru »

2023-7-14 09:11

В ФХР сделали заявление о контракте вернувшегося из армии Федотова с ЦСКА

В Федерации хоккея России (ФХР) сделали заявление о контракте вернувшегося из армии игрока Ивана Федотова с ЦСКА. В организации отметили необходимость детального анализа ситуации. В ФХР подчеркнули, что решение об игре Федотова в КХЛ будет приниматься после консультаций с Международной федерацией хоккея. lenta.ru »

2023-7-10 12:49

Появились подробности о контракте вернувшегося из армии Федотова с ЦСКА

Трансферная карта вернувшегося из армии российского вратаря Ивана Федотова не была задействована для контракта с московским ЦСКА. Решение Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) о легитимности заключенного договора принято без консультаций со стороны Международной федерации хоккея (ИИХФ). lenta.ru »

2023-7-9 15:03

Стало известно о действующем контракте вернувшегося из армии Федотова в НХЛ

Стало известно о действующем контракте в НХЛ вернувшегося из армии вратаря ЦСКА Ивана Федотова. Об этом сообщил заместитель комиссара лиги Билл Дэйли. По информации «Матч ТВ», пока Федотов не урегулирует свои отношения с «Филадельфией», КХЛ не будет регистрировать его контракт с армейцами. lenta.ru »

2023-7-3 20:13

Директор по коммуникациям ЦСКА рассказал о контракте с форвардом Федором Чаловым до конца 2024 года

Глава департамента по связям с общественностью ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что срок контракта между клубом и форвардом Федором Чаловым истекает только в 2024 году. riafan.ru »

2023-6-15 20:05

СМИ узнали о контракте SpaceX и Пентагона по Украине

Компания SpaceX, принадлежащая миллиардеру Илону Маску, заключила контракт с Пентагоном на предоставление услуг спутниковой связи Украине через терминалы Starlink. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на заявление американского оборонного ведомства. life.ru »

2023-6-1 20:12

Венгрия сообщила о выгодном контракте с «Газпромом»

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто опроверг предположения СМИ и некоторых экспертов о том, что долгосрочные соглашения о поставках газа из России оказались в настоящее время невыгодными для Будапешта в связи с уменьшением рыночных цен на топливо. lenta.ru »

2023-5-6 00:54

Стало известно о тайном контракте США с разработчиком шпионского ПО Pegasus

Правительство США заключило тайный контракт с израильской компанией NSO Group, разработавшей программное обеспечение (ПО) Pegasus для слежки за людьми. Документ дал право американским властям использовать ПО компании Landmark, позволяющее определять местонахождение телефона по всему миру без ведома его владельца. lenta.ru »

2023-4-4 14:23

Дзюба ответил на вопрос о новом контракте с «Локомотивом»

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба ответил на вопрос о новом контракте с московским клубом. «Я знаю точно, что сейчас не буду ничего ни с кем подписывать или обсуждать. С огромным уважением отношусь к "Локомотиву", к команде, я сфокусирован только на игре», — заявил футболист. lenta.ru »

2023-4-3 10:27

Источник ФАН: Разин договорился о контракте с «Металлургом»

По информации источника Федерального агентства новостей, бывший главный тренер череповецкой «Северстали» Андрей Разин продолжит карьеру в Магнитогорске. Специалист возглавит «Металлург». riafan.ru »

2023-3-28 16:23

В "Фатих Карагюмрюк" не исключили проведения переговоров о новом контракте с Оздоевым

В июле российский полузащитник подписал контракт с турецким клубом на два года с возможностью продления на один сезон tass.ru »

2023-1-2 15:10

«США или Аравия»: Роналду решил рекордно заработать на последнем контракте

Дмитрий Булыкин заявил, что в Америке звездный футболист сможет не только заработать, но и красиво завершить карьеру.  nsn.fm »

2022-12-5 18:15

В Пентагоне сообщили о контракте на $431 млн с Lockheed Martin на производство РСЗО HIMARS

В документе также прописано предоставление сопутствующих услуг для поддержки нужд иностранных партнеров tass.ru »

2022-12-2 01:20

Вице-премьер Молдавии подтвердил, что цена в контракте с "Газпромом" предложена Кишиневом

Андрей Спыну пояснил, что цены на международных рынках падают и в ноябре по контракту с "Газпромом" ожидается более низкая цена tass.ru »

2022-10-27 22:47

Хасбик рассказал о контракте с UFC

Дагестанский блогер Хасбулла Магомедов, известный как Хасбик, рассказал о контракте с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Хасбик написал, что информация о заключении соглашения была правдой, пообещав рассказать о деталях контракта в конце 2022-го. lenta.ru »

2022-10-14 22:54

В США сообщили о контракте Алжира с Россией по поставкам оружия

Алжир должен получить новое российское вооружение на сумму семь миллиардов долларов после заключения сделки с Москвой в 2021 году. Cделка подтвердилась 15 сентября в докладе американского сенатора Марко Рубио, призвавшего ввести санкции против Алжира за покупку оружия у России. lenta.ru »

2022-9-18 11:27

Президент ЦСКА назвал вбросами информацию о контракте с отправленным в армию Федотовым

Информация о подписании контракта вратарём Иваном Федотовым с московским ЦСКА не соответствует действительности и является не более чем вбросом. Об этом "Чемпионату" заявил президент армейцев Игорь Есмантович. life.ru »

2022-9-7 15:03

Болгария отказалась вести переговоры о новом контракте с «Газпромом»

Болгария пока не намерена вести переговоры с «Газпромом» по поводу нового договора. Об этом заявил болгарский вице-премьер по экономической политике Христо... rosbalt.ru »

2022-8-28 08:52

Болгария не будет вести переговоры с «Газпромом» о новом контракте

Болгария ограничится текущим контрактом с «Газпромом» и не планирует обсуждать новые поставки, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление вице-премьера по экономической политике Христо Алексиева на встрече с главой дирекции «Энергетика» Еврокомиссии Дитте Юль-Йоргенсеном nsn.fm »

2022-8-28 01:15

Болгария отказалась от переговоров с «Газпромом» о новом контракте

Российский поставщик с 27 апреля приостановил сотрудничество с болгарской компанией «Булгаргаз» из-за неоплаты в рублях. 5-tv.ru »

2022-8-27 23:39

Дзюба договорился о контракте с турецким клубом «Адана Демирспор»

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба планирует заключить контракт на 1,5 млн евро с турецким клубом «Адана Демирспор». Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-8-18 17:49

Дзюба договорился о контракте с «Адана Демирспор» с зарплатой в 1,5 млн евро

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба планирует заключить контракт на 1,5 млн евро с турецким клубом «Адана Демирспор». Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-8-19 17:49

Дзюба договорился о контракте с лидером чемпионата Турции

Бывший нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба договорился о контракте с турецким футбольным клубом «Адана Демирспор», заявил спортивный директор команды Гекхан Гектюрк. «Дзюба подписал контракт с нашим клубом? Еще нет, но надеемся, что это произойдет сегодня!», — рассказал Гектюрк. lenta.ru »

2022-8-18 15:53

Вучич собирается 25-26 мая поговорить с Путиным о новом контракте на поставки газа и рассчитывает на «хорошую цену»

Президент Сербии Александр Вучич планирует поговорить 25-26 мая с президентом РФ Владимиром Путиным по поводу поставок российского газа и надеется на «хорошую цену». Об этом он рассказал в эфире телеканала TV-Pink в субботу. argumenti.ru »

2022-5-21 19:58

Путин и Си рассказали о новом газовом контракте России и Китая

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин проводят в Пекине переговоры перед церемонией открытия Олимпиады. В ходе встречи главы двух стран заявили о развитии «беспрецедентных» отношений между государствами и укреплении взаимодоверия. news.mail.ru »

2022-2-4 12:49