Результатов: 31

Россиянам рассказали о самом выгодном способе уволиться

При увольнении по сокращению персонала или по соглашению сторон работник может претендовать на компенсации, рассказал юрист Дмитрий Кофанов. Эксперт напомнил, что если сотрудник покидает компанию не по своей инициативе, не стоит соглашаться на предложение работодателя и писать заявление по собственному желанию. lenta.ru »

2024-3-18 15:18

Нуланд: Украине надо вести переговоры, когда она окажется в более выгодном положении

По словам заместителя госсекретаря США по политическим делам, Вашингтон выступает сейчас против паузы "или фальшивого мира" на Украине tass.ru »

2024-2-23 22:59

В мире: Конфликт на Ближнем Востоке показывает Москву в выгодном свете

Москва находится сейчас в уникальном положении. Такими словами эксперты описывают ситуацию, сложившуюся на международной арене в результате арабо-израильского конфликта. В то время как ряд ключевых игроков несут ощутимые потери, российская дипломатия заняла позицию, приносящую нашей стране серьезные внешнеполитические дивиденды. vz.ru »

2023-12-5 13:30

СМИ: США попытались выставить в выгодном свете итоги провального саммита с ЕС

По данным газеты Neue Z rcher Zeitung, в ответах американской стороны на вопросы журналистов звучали "обтекаемые фразы без излишне предметного содержания" tass.ru »

2023-10-25 17:06

Россиянам рассказали о самом выгодном ремонте

Квартира с ремонтом от застройщика обойдется дешевле, чем самостоятельный ремонт. О том, с каким ремонтом выгоднее покупать квартиры, рассказала вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» Екатерина Никитина. lenta.ru »

2023-7-13 14:41

Военкор рассказал о выгодном для российской армии стоянии на Днепре

Военный корреспондент Александр Сладков рассказал, что сложившаяся в зоне специальной военной операции (СВО) ситуация, которую можно образно охарактеризовать как «стояние на Днепре», выгодна России, а не Украине. lenta.ru »

2023-6-3 21:16

Венгрия сообщила о выгодном контракте с «Газпромом»

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто опроверг предположения СМИ и некоторых экспертов о том, что долгосрочные соглашения о поставках газа из России оказались в настоящее время невыгодными для Будапешта в связи с уменьшением рыночных цен на топливо. lenta.ru »

2023-5-6 00:54

Россиянам рассказали о выгодном увольнении в госпраздники

Директор юридической практики в SuperJob Александр Южалин в беседе с RT рассказал россиянам, когда выгоднее увольняться — до или после государственных праздников. По словам Южалина, закон предусматривает одинаковые гарантии вне зависимости от периода увольнения. lenta.ru »

2023-2-11 07:35

Эксперт по туризму рассказал о выгодном отдыхе в Египте

Рост цен на туры в Египет более чем на 20% объясняется повышенным спросом на данное направление в новогодние праздники, сейчас стоимость отдыха в стране остается стабильной nsn.fm »

2023-1-11 18:11

Премьер Албании: Сербия находится в выгодном положении из-за ее позиции по газу из России

Эди Рама отметил, что Сербия следует "внешнеполитическим традициям неприсоединившейся ни к одному из блоков во время холодной войны Югославии, она хочет, чтобы ее приветствовали во всем мире, в Вашингтоне и Брюсселе, в Пекине и Москве" tass.ru »

2022-9-19 21:24

Тинькофф-банк обязали вернуть средства клиенту, который «озолотился» на выгодном обмене валют

Тинькофф-банку придется вернуть средства клиенту, которые были списаны со счета после выгодного обмена им рублей на доллары с помощью промежуточной конвертации... rosbalt.ru »

2022-5-18 10:04

Экс-глава МИД ФРГ Габриэль заявил, что СП-2 могут остановить при выгодном предложении США

Немецкий политик отметил, что всегда воспринимал "Северный поток – 2" как реальный проект. По его мнению, довольно глупо сейчас снимать газопровод с обсуждения. life.ru »

2022-2-4 07:45

Эксперт рассказал о выгодном времени для приобретения валюты

Инвестиционный стратег «БКС Мир инвестиций» Александр Бахтин отметил в беседе с агентством Прайм, что точно вычислить движение курса рубля, чтобы выгодно поменять их на доллары и евро, непросто. Однако имеются некоторые закономерности, которые могут помочь. mirnov.ru »

2021-9-24 15:18

Экс-глава МИД Украины Огрызко заявил о выгодном для Запада «распаде» России на «десять нормальных стран»

Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко заявил о возможном распаде России. По его словам, Западу «выгоднее иметь десять мирных стран, чем одну». argumenti.ru »

2021-8-11 19:58

«Переиграть» минские соглашения, чтобы выполнять их в выгодном Украине порядке, Москва не позволит

Сообщая о «мирных» инициативах Киева, не впечатливших Москву, «Коммерсант» делает приметную оговорку, объясняющую истинный посыл статьи «Переговоры по Донбассу ушли в декрет о мире». «Недостатка в мирных инициативах нет ни в трёхсторонней контактной группе, ни в «нормандском формате». versia.ru »

2021-3-25 13:37

Россиянам рассказали о самом выгодном способе вложения 100 тыс. рублей

Создать инвестиционный портфель сегодня можно и с суммы в 100 тыс. рублей из-за многообразия инструментов. Подробнее об этом рассказала финансовый советник Анна Харченко. nation-news.ru »

2021-1-31 03:31

Медведев рассказал о выгодном сотрудничестве России и Кубы

Премьер–министр России Дмитрий Медведев заявил, что сейчас не идёт речь о безвозмездной помощи Кубе со стороны России. По его словам, отношения между государствами стали приобретать не только дружеский, но прагматичный характер. argumenti.ru »

2019-10-5 19:22

Эксперты рассказали о выгодном периоде для ипотеки

Группа экспертов провела исследование отечественного рынка ипотечного кредитования, а также строительной отрасли России, заключив, что на текущий момент продолжается «расцвет» вышеназванных секторов экономики, что соответственно позволяет потребителям заключать соответствующие сделки на наиболее выгодных для себя условиях, сообщает «Московский Комсомолец». Несмотря на слегка «подросший» процент по ипотечным предложениям, повышение которого связано с повышением ключевой ставки Центральным банком России, он по-прежнему находится в «приемлемых» для покупателей рамках.

kapital-rus.ru »

2019-6-24 19:20

Самсон Шоладеми, Пожар самолета в выгодном фокусе

Не знаю, кому пришла в голову идея обвинить пассажиров с сумками, но она гениальна: сейчас все обвиняют их, начисто забыв о причинах катастрофы, как будто если бы пассажиры не взяли с собой сумку, то самолет изначально не начал бы гореть, не было бы этой посадки, не было бы ничего... echo.msk.ru »

2019-5-6 13:15

Американист о заявлениях конгресса про "провал демократизации РФ": "Чем больше они нас укоряют, тем больше мы на пути, выгодном для нас"

Исследовательская служба американского конгресса заявила, что итоги продвижения демократии в России - удручающие, следует из доклада ведомства, который появился на сайте госструктуры 4 января. Как отмечают авторы документа, государственная система США постепенно теряет свою притягательность и для остальных государств. nation-news.ru »

2019-1-21 12:27

Минпромторг России заявил о выгодном курсе доллара для экспортёров

В течение ближайших месяцев наиболее выгодным курсом доллара для предприятий России будет котировка на уровне 58–62 рубля за $1, считает руководство Минпромторга. pronedra.ru »

2017-6-22 11:52