Результатов: 1250

Военкор Коц рассказал, в какую ловушку попадает Украина из-за западной помощи

Украине выделяют многомиллиардную помощь, однако крупные финансовые вливания Запада не помогут Киеву изменить баланс сил в зоне боевых действий и загонят власти Незалежной в новую ловушку. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал военкор Александр Коц. life.ru »

2024-4-26 21:05

Военкор раскрыл, где в идеале должны заканчиваться границы России после СВО

Военный обозреватель "Царьграда" Влад Шлепченко не разделяет мнения о том, что Россия должна забрать себе только те регионы Украины, "где к ней хорошо относятся", а те, где её не любят, пусть отойдут Польше. life.ru »

2024-4-25 19:10

Военкор заявила, что боевики "Азова" используют французские гаубицы для обстрела ДНР

Кристель Нэан ранее сообщала, что наемники из числа бывших офицеров и солдат Вооруженных сил Франции выступают в качестве операторов самоходных 155-мм гаубиц Caesar tass.ru »

2024-4-25 06:25

Военкор рассказал о найденном в ЛНР тайнике с французским оружием

На территории Луганской Народной Республики найден тайник с произведенным во Франции оружием, написал в своем телеграм канале военный эксперт и военкор Борис Рожин social.mk.ru »

2024-4-20 03:42

«Ангел-хранитель»: мать ребенка-инвалида рассказала, как военкор Еремин спас их от обстрелов

В 2022 году корреспондент «Известий», рискуя собственной жизнью, вывез скрывавшихся в монастыре от ударов ВСУ мирных жителей в безопасное место. 5-tv.ru »

2024-4-20 02:37

Военкор Еремин получил смертельное ранение после атаки FPV-дрона

Военный корреспондент «Известий» Семен Еремин погиб в результате удара украинских боевиков FPV-дроном. Журналист получил смертельное ранение после сброса боеприпаса с БПЛА. «Еремин погиб в результате атаки FPV-дрона - после второго сброса с беспилотника военкор получил ранения, от которых впоследствии скончался», - говорится в сообщении «Известий». tvzvezda.ru »

2024-4-20 01:02

Военкор из Франции признался, что боится возвращаться на родину из-за работы в зоне СВО

Лоран Брайар сообщил, что неоднократно сталкивался с притеснением со стороны властей республики tass.ru »

2024-4-18 04:04

Военкор показал, как российские бойцы утопили танк ВСУ

Телеканал RT опубликовал кадры из зоны проведения специальной военной операции, на которых штурмовики 200-й отдельной гвардейской бригады ЛенВО точным попаданием противотанковой ракеты смогли утопить танк ВСУ под Часовом Яром. ridus.ru »

2024-4-17 15:17

Военкор рассказала, что французские наемники управляют САУ Caesar на Украине

Шеф-редактор агентства International Reporters Кристель Нэан отметила, что мобилизованным украинским военнослужащим не хватает навыков для работы с такими системами tass.ru »

2024-4-15 19:31

Военкор Коц: ДНР отстояла свое право на существование

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Донецкая республика очень повзрослела с момента провозглашения свой независимости десть лет назад, заявил военкор Александр Коц. fedpress.ru »

2024-4-7 20:47

Военкор Коц рассказал, как ДНР отстояла свое право на существование

Военкор Александр Коц вспомнил, что 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная республика, а также рассказал, как ДНР отстояла свое право на существование. В своем Telegram-канале он рассказал, что помнит Донецк за месяц до начала первых обстрелов Донбасса. vz.ru »

2024-4-7 19:02

Военкор Поддубный показал гибель американского наемника во время атаки на Белгородскую область

Военкор Евгений Поддубный опубликовал видео, подтверждающее, что в атаке на границы Белгородской области участвовали граждане США. Поддубный отметил, что видео в его Telegram-канале служит еще одним подтверждением того, что граждане США участвовали в попытке прорыва государственной границы России в районе деревни Козинка в Белгородской области (газета ВЗГЛЯД не может показать содержащий мат видеоролик, согласно закону о СМИ). vz.ru »

2024-4-6 17:39

Военкор сообщил об участии американцев в атаке на Белгородскую область

В атаке на Белгородскую область участвовали американцы. Об этом сообщил военный корреспондент Евгений Поддубный в Telegram-канале. Свои данные он подтвердил видеозаписью, снятой нашлемной камерой украинских боевиков, пытавшихся проникнуть на территорию региона России. lenta.ru »

2024-4-6 14:37

Сильный удар по Зеленскому: Военкор назвал возможности, которые Часов Яр откроет для ВС РФ

Взятие города Часов Яр в Артёмовском районе ДНР позволит ВС РФ создать плацдарм, который станет надёжной опорой для освобождения северной части региона от ВСУ. Такое мнение высказал военкор "Украины. life.ru »

2024-4-5 22:25

"Такая зараза": Военкор рассказал, что ощущают жители Донецка, когда по ним валят из "Вампиров"

Вооружённые силы Украины продолжают обстреливать жилые дома Донецка и наносят удары по ним даже ночью. Об одной из таких атак рассказал военный корреспондент Дмитрий Стешин, он поделился, что ощущается, когда ВСУ валят из реактивной системы залпового огня (РСЗО) Vampire ("Вампир"). life.ru »

2024-4-3 20:22

Военкор Котенок об освобождении украинской столицы: «Мы можем взять Киев за три дня»

США уверены, что России не удастся взять под свой контроль Киев, несмотря на то, что такая возможность существовала в начале спецоперации, заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен. Военный обозреватель, главред издания «Сегодня. fedpress.ru »

2024-4-3 13:30

Военкор сообщил о 20 сбежавших в Россию офицерах ВСУ

В 2023 и 2024 годах в Россию сбежали 20 высокопоставленных офицеров Вооруженных сил Украины, написал в своем Telegram-канале российский военный корреспондент Марат Хайруллин. По мнению военкора, это происходит из-за полного морального разложения ВСУ. Он указал, что это неофициальная информация. lenta.ru »

2024-4-3 11:23

Военкор Татаринов: в зоне СВО ликвидирован «лучший разведчик Зеленского»

В зоне спецоперации уничтожен лейтенант Вооруженных сил Украины Владимир Гизимчук, которого прозвали «лучшим полевым разведчиком Зеленского». Об этом в своем Telegram-канале сообщил военкор Руслан Татаринов. ridus.ru »

2024-4-2 13:21

Военкор рассказал об ударе по центру подготовки морпехов ВСУ

Военный корреспондент Евгений Поддубный сообщил, что Вооруженные силы Российской Федерации (ВС РФ), вероятно, нанесли удар по центру подготовки морских пехотинцев Вооруженных сил Украины (ВСУ) и логистическим объектам близ села Солончаки Очаковского района Николаевской области. lenta.ru »

2024-4-2 13:21

Военкор Коц назвал причины считать бойню в "Крокусе" порывом ненависти Киева

Теракт в "Крокусе", который унёс жизни 144 человек, — дело рук Украины как минимум потому, что у Главного управления разведки есть список реальных исламских террористов. К примеру, у "ичкерийского батальона" есть специалисты, которые могли бы просто воспользоваться глупыми и необразованными в целях уничтожения ненавистного русского народа. life.ru »

2024-3-30 13:19

Военкор Поддубный: медик на танке разгромил ДРГ в Белгородской области

В Белгородской области во время боя с диверсантами ВСУ полевой медик, возглавив танковый экипаж, разгромил диверсионно-разведывательную группу противника. Сюжет об этом опубликовал в своем Telegram-канале военкор Евгений Поддубный. ridus.ru »

2024-3-27 13:57

Севастополь подвергся мощнейшей атаке со стороны ВСУ. Какие последствия?

«Были прилеты на Руднева в старую украинскую воинскую часть, отвечавшую за связь. Обошлось без погибших. Также было 2 или 3 попадания по кораблям в гавани. По текущей информации жертв не было. kapital-rus.ru »

2024-3-24 14:22

Военкор заявила, что внешняя риторика Макрона - попытка заглушить проблемы в стране

По словам Кристель Нэан, президент Франции заявил о возможной отправке военных на Украину даже несмотря на то, что граждане против помощи Киеву tass.ru »

2024-3-20 15:02

Военкор Семён Пегов рассказал, где его застала Крымская весна

Военкор, создатель проекта WarGonzo Семён Пегов рассказал, где его застала Крымская весна десять лет назад. В ходе торжественных мероприятий на Красной площади журналист поделился, что это был один из самых фееричных периодов в его жизни. life.ru »

2024-3-18 18:47

Народный фронт и военкор «Звезды» Лапик объявили сбор для бойцов разведбата ВДВ

Военный корреспондент «Звезды» Игорь Лапик вместе с Народным фронтом объявил сбор для бойцов разведывательного батальона дивизии ВДВ, который выполняет боевые задачи на территории Херсонской и Запорожской областей. tvzvezda.ru »

2024-3-18 18:28

Американский военкор Бентли: Путин спас Россию после распада СССР

Более 87% россиян проголосовали на выборах президента за Владимира Путина, поскольку именно он спас Россию после распада СССР. «Россияне это помнят, понимают и голосуют соответственно». Об этом в беседе с «РИА Новости» заявил американский военный корреспондент Рассел Бентли. ridus.ru »

2024-3-18 13:40