Результатов: 20

ANNA-News показывает кадры с освобождённых позиций под Авдеевкой

Военные корреспонденты агентства ANNA-News вместе с бойцами сводной группировки НМ ДНР и ВС России участвуют в наступлении на Авдеевку. Кадры с мест в эксклюзивном репортаже. argumenti.ru »

2022-5-17 19:09

ANNA-News: армия Украины угодит в новые «котлы», если пойдет в наступление на ДНР и ЛНР

Вооруженные силы Украины угодят в новые «котлы» в Донбассе, если пойдут в наступление на непризнанные ДНР и ЛНР. Соответствующий прогноз содержится в публикации, размещенной некоторое время назад в сети. argumenti.ru »

2021-3-17 09:31

YouTube заблокировал канал ANNA-News после публикаций о поставках оружия США террористам

Блокировка YouTube-канала ANNA-News произошла после публикации на ресурсе о поставках из США оружия террористам. riafan.ru »

2020-5-20 20:42

В России скоропостижно умер глава сепаратистского пропагандистского ресурса Anna-News Мусин

О смерти Марата Мусина сообщил ресурс Anna-News, который активно освещает деятельность пророссийских боевиков на Донбассе. gordonua.com »

2018-5-7 01:33

Глава освещающего события в «горячих точках» агентства ANNA-NEWS умер на военных сборах

В Казани в возрасте 60 лет основатель и руководитель новостного агентства ANNA-News Марат Мусин. По данным ТАСС, причиной смерти стал тромбофлебит. Мусин... rosbalt.ru »

2018-5-5 21:21

Умер глава информагентства ANNA-News Марат Мусин

Военкор и руководитель медиа скончался в Казани, из-за болезни, — сообщил РИА Новости сотрудник агентства. По предварительной информации, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. 5-tv.ru »

2018-5-6 20:40

Умер основатель ANNA-News Марат Мусин

Руководитель и основатель абхазского информационного агентства ANNA-News Марат Мусин умер в Казани. «Он скоропостижно скончался в Казани. Это медицинский случай», сказал один из сотрудников агентства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-5-5 20:08

Названа предварительная причина смерти главы ANNA-News Марата Мусина

Глава информационного агентства ANNA-News Марат Мусин умер в Казани в результате отрыва тромба. Об этом сообщили Telegram-каналу WarGonzo из окружения основателя агентства. Ранее о смерти Мусина на своей странице в социальной сети сообщил военный корреспондент Олег Блохин. tvzvezda.ru »

2018-5-5 19:08

Умер глава ANNA-News Марат Мусин

Военный корреспондент Олег Блохин сообщил о смерти главы ANNA-News Марата Мусина. Марат Мусин. . . Мир душе, сил родным. . . - написал на своей странице в социальной сети Facebook Блохин. Сетевое информационное агентство ANNA-News было основано доктором экономических наук, специалистом по финансовой разведке Маратом Мусиным. tvzvezda.ru »

2018-5-5 18:45

Скончался глава ANNA-News Марат Мусин

Ушёл из жизни глава информационного агентства ANNA-News Марат Мусин. Об этом сообщил источник Лайфа. По данным Telegram-канала WarGonzo, Марат Мусин скончался в Казани в результате обрыва тромба. ANNA-News было создано в Абхазии в 2011 году. life.ru »

2018-5-5 18:29

СМИ: журналисты ANNA-News ранены при обстреле террористов в Дейр-эз-Зоре

Двое журналистов новостного агентства Абхазии ANNA-News получили ранения в воскресенье, 16 апреля, в результате обстрела боевиков запрещённой в России террористической группировки «Исламское государство» в сирийском городе Дейр-эз-Зор incident.mk.ru »

2017-4-17 21:52

Двое журналистов ANNA-News были ранены при обстреле в Дейр-эз-Зоре

При перебежке для посадки в вертолет военные корреспонденты ANNA-News Игорь Димитриев и Олег Блохин оказались под ударом самодельной мины. nation-news.ru »

2017-4-17 21:47

В Сирии ранены два военкора информагентства ANNA-News

При обстреле боевиками террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) сирийского города Дейр-эз-Зор были ранены двое журналистов зарегистрированного в Абхазии сетевого информагентства ANNA-News vesti.ru »

2017-4-17 21:35