Результатов: 329

Военкор Котенок об освобождении украинской столицы: «Мы можем взять Киев за три дня»

США уверены, что России не удастся взять под свой контроль Киев, несмотря на то, что такая возможность существовала в начале спецоперации, заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен. Военный обозреватель, главред издания «Сегодня. fedpress.ru »

2024-4-3 13:30

Котенок сервала, ястребы и львята: ФТС назвала редких животных, задержанных на таможне

Таможенники постоянно сталкиваются со случаями неправильного перемещения животных через границу. Для котиков и собак есть четкие правила, но что насчет редких видов животных?

ridus.ru »

2024-3-11 11:11

Боится хвоста и сквозняков. В подмосковной Лобне живет кошка-шизофреник

У домашней кошки Аси в подмосковной Лобне обнаружили шизофрению. Животное пугается собственного хвоста и боится сквозняков. Хозяйка хвостатой Светлана Саратова рассказала aif.ru, как живётся с таким необычным питомцем. aif.ru »

2024-3-7 11:48

Военкор Котенок: оборону Авдеевки удалось прорвать из-за спящего пулеметчика ВСУ

Первым толчком к разрушению обороны Вооруженных сил Украины в Авдеевке стал момент, когда российские штурмовики на подходе к городу «сняли» заснувшего украинского пулеметчика. Об этом рассказал военкор Юрий Котенок. ridus.ru »

2024-3-1 10:21

Котенок залез на турецкого политика на совещании и попал на видео

Котенок залез на мэра турецкого города Бейкоз Мурата Айдына во время официального совещания. Айдын приурочил публикацию ко Всемирному дню кошек, который отмечается 1 марта. Известно, что питомца зовут Белла и она живет в муниципалитете. lenta.ru »

2024-2-23 14:36

Художник мультфильма «Котенок по имени Гав» Богомолова умерла в возрасте 83 лет

Советский и российский художник-мультипликатор и режиссёр Наталья Богомолова умерла на 84-м году жизни, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-12-6 14:30

Котенок самой знаменитой в мире тигрицы попал на видео

Котенок самой знаменитой в мире тигрицы T 41F попал в объектив фотоловушки. Кадры опубликованы нацпарком «Земля леопарда». Как рассказали в нацпарке, звездная мама T 41F стала известнейшей среди амурских тигров благодаря именитому фотографу-анималисту Сергею Горшкову и конкурсу Wildlife Photographer of the Year 2020. lenta.ru »

2023-12-2 08:01

Котенок знаменитой тигрицы попал в фотоловушку в Приморье

Котенок знаменитой амурской тигрицы, чье фото стало лучшим в фотоконкурсе дикой природы Wildlife Photographer of the Year 2020, наконец, показал себя подросшим, попав в одну из фотоловушек Национального парка «Земля леопарда» на юге Приморья. tvzvezda.ru »

2023-12-1 06:31

Военкор Котенок сообщил о полном освобождении российскими войсками промзоны в Авдеевке от ВСУ

Авдеевская промзона полностью освобождена от вооруженных сил Украины, сообщил военный корреспондент Юрий Котенок. Военкор сообщил в Telegram, что «вражеские ресурсы подтверждают» данную информацию. vz.ru »

2023-11-26 23:24

В Сыктывкаре проверят, как в школе оказался расчлененный котенок

СЫКТЫВКАР, 14 ноября, ФедералПресс. Правоохранители возбудили уголовное дело после инцидента с мертвым котенком в одной из сыктывкарских школ. В результате проверки не получилось доказать причастность местной девятиклассницы к жестокому обращению с животным, несмотря на то, что в школу она принесла останки котенка и вместе с подругой показывала их одноклассникам. fedpress.ru »

2023-11-14 16:40

Ребенок и котенок умерли в Сибири, поев домашних котлет

В Красноярском крае проводится проверка обстоятельств смерти 3-летнего ребенка, скоропостижно скончавшегося после приема приготовленной дома пищи incident.mk.ru »

2023-11-5 15:28

В центре Москвы голодный котенок четыре дня просидел в заточении в запертой машине. За его спасением следила вся страна

В центре Москвы в припаркованном автомобиле нашли кошку, сидевшую там без воды и еды четыре дня. Эта история привлекла внимание всей страны, и животное немедленно бросились спасать. Обо всех этапах операции сообщали СМИ, снабжая рассказ умилительными видео с серым котенком. «Лента.ру» рассказывает, как это было. lenta.ru »

2023-11-1 21:03

Переживший четыре дня заточения в авто котенок отдыхает на прокурорском диване

Котенок, спасенный в Москве из закрытого авто, сейчас отдыхает на прокурорском кожаном диване. Соответствующие кадры «Звезде» предоставили в прокуратуре Москвы. Начальник пресс-службы Людмила Нефедова рассказала, что питомец будет жить в семье сотрудника органов прокуратуры . tvzvezda.ru »

2023-11-1 18:09

На Алтае котенок снежного барса сломал камеру и попал на видео

Котенок снежного барса сломал видеоловушку в Республике Алтай. Случившееся попало на другую видеокамеру, установленную неподалеку. На кадрах запечатлено, как пара детенышей, вероятно, только что пообедавших, решила поиграть: один из них заваливает лапами записывающее устройство и катается с ним по земле. lenta.ru »

2023-10-6 10:18

Зверь: котенок, превратившийся в маленький комочек ненависти, рассмешил Сеть

Хотя мы считаем наших питомцев милыми безобидными пушистиками, они остаются зверями с инстинктами, на которые мы не всегда можем повлиять. И если в случае с большими собаками это может грозить опасными последствиями, то в случае с кошками - последствиями уморительными. ridus.ru »

2023-9-7 19:15

Котенок, получающий свою дозу витамина D, был пойман на видео

Если понаблюдать за котами, то можно увидеть, как удивительно устроена природа. Ведь коты отлично чувствуют, что не хватает их организму, и добирают это из натуральных источников. Не зря многие пушистики с удовольствием уплетают траву или валяются на солнце даже в испепеляющую жару. ridus.ru »

2023-9-3 16:14

Лапы коротки: котенок попытался нокаутировать ретривера, но только всех насмешил

Говорят, что дух важнее плоти, а воля важнее силы. Стоит взглянуть на это видео, чтобы понять - порой определяющее значение имеет именно размер кулака. Котенок породы манчкин был явно волевой, яростный и злой, словно тигр. ridus.ru »

2023-8-30 11:00

Рыжий котенок из Балашихи заставил рабочих пилить самолет

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Установка памятника самолету Ан-2 «Полярные авиалинии» на Северо-Востоке Москвы закончилась операцией по спасению рыжего кота, пишет NEWS.ru. fedpress.ru »

2023-8-30 00:19

Спасенный в Приморье котенок леопарда начал охотиться

Котенок леопарда Leo 260M, спасенный в Приморье, доказал умение охотиться в дикой природе. Хищник регулярно добывает себе пищу в течение всего лета. Видовой состав жертв не определен: кластеры Leo 260M находятся в труднодоступных местах. lenta.ru »

2023-8-29 15:44

Кошка и котенок показали, как проводят выходные, и умилили соцсети

Планы на выходные могут быть разными. Кто-то вместо релакса занимается уборкой, кто-то отправляется на шумную тусовку с друзьями, но большинство людей стремится к такому же отдыху, как у маленькой пушистой семьи из этого видео. ridus.ru »

2023-8-26 12:00

Котенок повторил сцену из мультфильма и покорил сердечки пользователей Сети

Наши питомцы, как и мы, могут иметь своих кумиров и даже порой пытаются копировать их. Как и главный герой этого видео, который в точности повторил сценку со своим мультяшным сородичем Томом из мультфильма «Том и Джерри». ridus.ru »

2023-8-26 22:37

«Поднимите мне веки»: вечно усталый котенок стал символом понедельников

Если бы вас попросили составить список самых худших дней в жизни, наверняка, большинство из них выпали бы на понедельник. Миллионы работников, школьников и студентов ненавидят этот день по вполне понятным причинам. ridus.ru »

2023-8-24 01:05

Устаканился: котенок заснул в стакане и снова доказал, что кошки — это жидкость

В интернете давно распространился слух о том, что коты - это жидкость. И новое видео доказывает, что так и есть. На нем котенок «влился» в пластиковый стаканчик, чтобы немного поспать.

ridus.ru »

2023-8-20 17:30

«Мы не закончили!»: возмущенный котенок намекнул хозяйке, что он намерен продолжить игру

Стоит только дать волю, пушистые дети играли бы круглые сутки без остановки. Поэтому крохотулечный пушистик из этого видео был очень возмущен тем, что хозяйка перестала чесать ему пузико и ему больше нечего пинать задними лапками. ridus.ru »

2023-8-18 19:33

Котенок показал всем детям, как нужно есть до последней крошки

Многие родители любят заставлять детей есть все до последней ложки, даже если они совсем этого не хотят. Котенок из видео продемонстрировал, как нужно вести себя во время еды, чтобы все остались довольны. ridus.ru »

2023-8-16 00:25

Сила против милоты: котенок сошелся в неравной битве с доберманом

Сила бывает разной, и физическая мощь - это лишь самое буквальное и примитивное ее воплощение. Порой гораздо более эффективной может оказаться сила милоты, как у котенка из этого видео.

ridus.ru »

2023-8-15 01:40

Уютненько: котенок уснул на лапке мамы-кошки и вызвал восторг в соцсетях

Подушки бывают разными - с перьевым наполнением, с синтепоном, массажные, ортопедические и так далее. Но для котенка из этого видео нет более удобной подушки, чем мягкая и пушистая мамина лапка. ridus.ru »

2023-8-8 16:50

Пузатый котенок заставил всю Сеть сюсюкать перед экранами

Нет таких людей, которые способны устоять перед очарованием маленького котенка. А если у него будет еще и крошечное пузико, то из-за звукового резонанса писка окружающих есть риск получить взрыв. ridus.ru »

2023-8-5 12:17

Натыгыдыкался: крошечный котенок уснул в миске, и это безумно мило

Милее крошечных котят могут быть только спящие крошечные котята, и пушистый герой этого видео тому подтверждение. Малыш активно бегал и играл весь день и настолько устал, что мгновенно вырубился в маленькой миске на столе хозяина. ridus.ru »

2023-7-27 02:36

Мастер маскировки: сонный котенок прикинулся шампунем, и это очень смешно

Котенок из этого видео поднял мастерство маскировки на новый уровень и спрятался на виду, прикинувшись бутылкой с шампунем. Пушистик принял забавную позу, закрыл глаза и замер на месте, делая вид, что он такой же, как стоящие рядом средства для ванны и душа. ridus.ru »

2023-7-26 06:00

Пушистый джинн: котенок забрался в бутылку и шокировал брата

Давно известно, что коты - это жидкость, и пушистый малыш из этого видео решил в очередной раз это подтвердить. Он умудрился забраться в бутылку с очень узким горлышком, и это до глубины души поразило его хвостатого брата. ridus.ru »

2023-7-21 13:30