Результатов: 162

Россиянин описал жителей деревни во Вьетнаме фразой «безумно любят русских»

Российский тревел-блогер Юрий Малых поехал во Вьетнам и побывал в местной деревне Муйне. Путешественник рассказал, что его соотечественники полюбили это место, потому что там удобно жить, даже не зная иностранного языка. lenta.ru »

2024-1-22 07:32

Катя Лель рассказала, что безумно счастлива попаданию своей песни в топ-3 чарта Spotify

Катя Лель в беседе со «Звездой» поделилась эмоциями от третьего места в мировом чарте Viral 50 в Spotify, которое занял ее трек «Мой мармеладный», написанный еще в начале 2000-х. «Это безумное счастье, нереальная новость, которая ошарашила нас всех. tvzvezda.ru »

2023-11-22 16:18

Чемпионка России по триатлону Юлия Голофеева: Безумно приятно, когда люди тебя узнают на трассе

В Государственном музее спорта 11 октября состоялась встреча с мастером спорта международного класса, призером чемпионата Европы по триатлону-эстафете,... rosbalt.ru »

2023-10-12 18:09

Российская блогерша описала состояние после пластики фразой «мне безумно плохо»

Российская блогерша и певица Амина Тендерлибае описала свое состояние после коррекции внешности фразой «мне безумно плохо». 21-летняя инфлюэнсерша призналась, что решилась на пластическую операцию по увеличению груди, последствия которой вызывают у нее плохое самочувствие. lenta.ru »

2023-9-15 16:23

10+ безумно смешных фото, вся суть которых кроется в деталях

Всем знакомо выражение «дьявол кроется в деталях», и оно отлично передает суть снимков из нашей сегодняшней подборки. На первый взгляд эти фотографии кажутся совершенно обычными и ничем не примечательными, но если вы внимательно присмотритесь, то точно найдете повод для смеха или как минимум улыбки. ridus.ru »

2023-9-12 14:15

5+ безумно странных традиций из разных стран, которые сбивают с толку туристов

У каждого человека свои тараканы. У каждой страны - свои странные традиции. Давайте отправимся в веселое приключение по самым безумным обычаям в мире. Консерваторы, узнав о них, предпочтут остаться дома во время отпуска, а любопытные, напротив, еще больше захотят отправиться в какие-то из этих стран, чтобы взглянуть на все собственными глазами. ridus.ru »

2023-8-24 02:30

12+ безумно странных изображений, вызывающих миллион вопросов

В мире огромное количество странных вещей, которые большинство из нас могли бы не заметить, если бы не социальные сети. В интернет-сообществе Cursed Images 2009 пользователи регулярно делятся снимками необычных, нелепых и даже жутких вещей, которые им приходилось видеть в своих городах или в путешествиях. ridus.ru »

2023-8-8 15:55

10+ нелепых, но безумно смешных фото, доказывающих, что Япония — удивительная страна

Каждая страна в мире по-своему уникальна, но особенно сильный культурный шок у многих людей вызывает Япония. В этой стране отлично сочетаются противоположные вещи - суперсовременные технологии и древние традиции, футуристичные здания и природные красоты, строгий деловой стиль в будни и совершенно безумные костюмы в выходные. ridus.ru »

2023-8-7 15:20

Натыгыдыкался: крошечный котенок уснул в миске, и это безумно мило

Милее крошечных котят могут быть только спящие крошечные котята, и пушистый герой этого видео тому подтверждение. Малыш активно бегал и играл весь день и настолько устал, что мгновенно вырубился в маленькой миске на столе хозяина. ridus.ru »

2023-7-27 02:36

Пять умерших актёров из "Интернов", по кому безумно скучают зрители, ведь без них сериал уже не тот

"Интерны" выходили на телеэкран с 2010 до 2017 года. За это время в сериале успели сняться сотни актёров, и некоторые из них уже скончались. Рассказываем о тех, кому уже не суждено появиться в сериалах вновь. life.ru »

2023-7-4 18:01

10+ безумно смешных фото кошек, которым требуется срочная перезагрузка

Странные и непредсказуемые поступки кошек никогда не перестанут нас удивлять. Порой котейки ведут себя так, будто у них неожиданно произошел какой-то сбой системы, и теперь им требуется срочная перезагрузка. ridus.ru »

2023-7-2 06:00

10+ безумно странных изображений, над которыми невозможно не смеяться

Безумные вещи существовали всегда, однако только в современном мире у людей появилась возможность запечатлевать все странности, что они видят, просто доставая телефон. Благодаря этому в интернете можно найти множество фотографий, на которых происходит что-то чрезвычайно чудное. ridus.ru »

2023-6-30 18:05

Старался как мог: бобр сделал запруду из игрушек и одежды, и это безумно мило

Домашний бобр - довольно необычный питомец, завести которого решится не каждый. Инстинкты этих животных не позволяют им сидеть на месте, как котикам, поэтому они всегда чем-то занимаются.

ridus.ru »

2023-6-24 00:23

Объем найденного у контрабандистов в России цезия оценили фразой «безумно много»

Главная опасность цезия-137 связана с его сильным радиационным излучением, считает эксперт по ядерной энергетике, президент фонда «Основание» Алексей Анпилогов. В разговоре с «Лентой.ру» он рассказал об особенностях этого радиоизотопа, который, по данным ФСБ, незаконно пытались вывезти с территории России. lenta.ru »

2023-6-23 14:23

Семья устроила вечеринку в честь дня рождения кошки, и это безумно мило

Когда кошке Луне было всего три недели, семья Олаваррия нашла ее блуждающей по обочине дороги и забрала домой. С тех пор котейку каждый день баловали заботой и вниманием, а на ее 15 день рождения хозяева устроили ей настоящую вечеринку. ridus.ru »

2023-6-16 19:52

Собака стала лучшим другом огромного кролика, и это безумно мило

Когда Минди Хейс из Пенсильвании (США) принесла домой кролика Софи, она старалась постепенно познакомить своих собак с новым членом семьи. Кролики и собаки не всегда ладят, поэтому девушка переживала за Софи, однако ее волнение было напрасным. ridus.ru »

2023-5-27 07:30

10+ безумно смешных фото животных с потрясающими прическами

Кто сказал, что только люди могут иметь потрясающие прически? В мире животных есть множество созданий, чьи прически можно назвать настоящим искусством (порой юмористическим). Некоторые животные могут похвастаться невероятно объемными или гладкими шевелюрами, тогда как другие способны поразить действительно необычными «волосами», которые выглядят так, будто их укладывали профессиональные стилисты. ridus.ru »

2023-5-5 01:30

Обвиняемая в теракте Дарья Трепова заявила, что «безумно сожалеет» о своем поступке

В ходе закрытого заседания в Мосгорсуде обвиняемая в теракте в Санкт-Петербурге Дарья Трепова заявила, что каждый день молится о здоровье потерпевших и «безумно сожалеет» о содеянном.

ridus.ru »

2023-4-24 14:20

Террористка Трепова в суде заявила: «Безумно сожалею о происшедшем»

Адвокат террористки Дарьи Треповой, обвиняемой в убийстве военкора Владлена Татарского, попросил не закрывать для прессы процесс по рассмотрению жалобы на ее арест social.mk.ru »

2023-4-24 12:38

Обвиняемая в теракте в Петербурге Трепова заявила, что «безумно сожалеет» о произошедшем

Обвиняемая в совершении теракта в Санкт-Петербурге Дарья Трепова заявила в суде, что «безумно сожалеет» о случившемся nsn.fm »

2023-4-24 12:34

Обвиняемая в теракте в Петербурге Трепова заявила, что безумно сожалеет о произошедшем

Дарья Трепова, подозреваемая в содействии теракту в Санкт-Петербурге, в ходе которого погиб военкор Владлен Татарский, в ходе заседания суда заявила, что «безумно сожалеет о произошедшем и молится о здоровье потерпевших». tvzvezda.ru »

2023-4-24 12:25

20+ безумно смешных фото животных, оказавшихся в необычных ситуациях

Несмотря на то, что домашние животные давно присутствуют в нашей жизни, эти лохматые чудаки не перестают удивлять и радовать нас. Они делают нашу жизнь ярче и веселее, даже когда творят безумства и устраивают хаос в доме. ridus.ru »

2023-4-13 13:00

Приставучий кот устроил хозяевам бессонную ночь и был безумно доволен собой

Ветеринары и фелинологи (специалисты по домашним кошкам) советуют хозяевам кошек не оставлять питомцев на ночь в своих спальнях. И не зря. В этом ролике вы можете увидеть главную причину, по которой котикам не стоит ночевать вместе со своими владельцами. ridus.ru »

2023-4-12 20:57

15+ трогательных фото животных, которые безумно любят обнимашки

Когда вы чувствуете себя подавленным, простые объятия могут отлично поднять настроение и сделать день лучше. Как и нам, нашим питомцам иногда хочется получить поддержку и почувствовать себя любимыми, поэтому они тоже нуждаются в крепких и теплых объятиях. ridus.ru »

2023-4-11 16:46

10+ безумно смешных фото животных, у которых был не самый лучший день

У всех бывают неудачные дни, и животные не исключение. Они тоже устают, не получают то, чего хотят, попадают в нелепые ситуации и так далее. Но даже когда хвостатых преследуют неудачи, они не теряют своего обаяния. ridus.ru »

2023-3-29 23:45

10+ примеров безумно странного домашнего декора, от которого дергается глаз

Ремонт дома - непростое дело, особенно когда хочется чего-то необычного вместо простых светлых обоев. Не у всех получается красиво и качественно декорировать пространство, поэтому в интернете можно найти множество снимков с безумно странным декором. ridus.ru »

2023-3-20 17:45

Пора купаться: 10+ забавных фото животных, которые безумно любят водные процедуры

Для многих питомцев принятие ванны - испытание, которого они всеми силами пытаются избежать. Однако некоторые животные, наоборот, обожают купаться и считают, что теплая вода с пеной прекрасна. Не верите? Взгляните на забавные фото животных из нашей подборки. ridus.ru »

2023-2-20 10:45

Безумно странная обувь, дизайн которой смешит и шокирует одновременно

Вы когда-нибудь смотрели на обувь и задавались вопросом, какая чертовщина творилась в голове у ее создателя? Если нет, взгляните на обувь из это подборки. Мы собрали коллекцию самых экстравагантных и причудливых образцов ботинок, туфель и сапог, которые непременно удивят и насмешат вас. ridus.ru »

2023-2-9 19:30

15+ безумно смешных фото наших пушистых друзей, которые на все готовы ради вкусняшек

Люди любят вкусно поесть, и нашим лохматым друзьям тоже очень это нравится. Как только питомцы проголодаются, они сделают все возможное, чтобы добыть еду и наполнить свой пустой желудок. Мы собрали коллекцию забавных снимков домашних животных, которые точно знают, как получить любимые вкусняшки. ridus.ru »

2023-1-26 18:30

«Безумно заразна!»: Мясников назвал россиян беззащитными перед корью

Вакцинированы должны быть не менее 70% граждан, в том числе дети, при этом у кори почти стопроцентная заразность, сказал в эфире НСН Александр Мясников. nsn.fm »

2023-1-25 13:28

Девушка сняла на видео заводной танец со своим щенком, и это безумно мило

По Сети бродит масса челленджей и трендов, в которых хозяева делают что-то забавное со своими любимцами. Один из таких - танцы кожаных со своими четвероногими.

ridus.ru »

2023-1-18 01:35

10+ безумно смешных фото, доказывающих, что с кошками не бывает скучно

Кошки - это неиссякаемый источник веселья для своих владельцев. Даже когда они ведут себя странно или стараются избегать общения, спрятавшись в укромном месте, они остаются энергичными и забавными животными, на которых невозможно смотреть без улыбки. ridus.ru »

2023-1-12 11:37

10+ безумно интересных фото, показывающих, как фильмы выглядят без спецэффектов

Спецэффекты в кино стали настолько высокотехнологичными, что порой практически невозможно определить, что на экране реально, а что вставлено уже после съемок. Это дает повод еще больше ценить актеров за их способность заставить нас поверить в то, что они находятся в центре удивительных декораций или видят фантастических существ, когда они стоят перед большой зеленой стеной или разговаривают с палкой. ridus.ru »

2022-12-29 16:50

«Дай сюда»: наглый пес отнял у хозяина санки и был безумно доволен собой

Не только люди обожают веселые зимние покатушки на санках. Нахальному бульдогу из этого видео тоже очень нравятся зимние забавы, поэтому он решил совершить маленькое преступление. Пёсель отнял санки у своего юного хозяина, запрыгнул на них и, довольный собой, скатился с горки. ridus.ru »

2022-12-27 16:04

«Безумно мерзкое» поведение пассажирки самолета разозлило пользователей сети

Пассажир самолета пожаловался на соседку, которая устроила беспорядок на своем месте и пересела на другое кресло, не попытавшись за собой прибрать. Девушка пролила сок вместе с кусочками льда на пол, а пустой стакан засунула в карман кресла, стоящего впереди. Пользователи сети осудили ее грубое поведение. lenta.ru »

2022-12-20 20:34

«Бесплатное»: кот похитил улов рыбака и был безумно доволен собой

Многие котики любят свежую рыбку, но не хотят добывать ее самостоятельно. К счастью, им не обязательно это делать, ведь есть рыбаки, чей улов легко можно стащить. Именно это сделал рыжий хитрец из этого ролика, опубликованного в Telegram-канале «Лепра». ridus.ru »

2022-12-20 18:10

Щенок акиты-ину любуется собой в зеркале, и это безумно смешно

Животные не всегда боятся своего отражения. Некоторым из них очень нравится пушистая копия, поэтому они без опаски подходят к зеркалу и любуются собой.

ridus.ru »

2022-12-16 19:56

Женщина сделала потрясающий адвент-календарь для песиков, и это безумно мило

Адвент-календарь (календарь с открывающимися окошками для отслеживания времени от 1 декабря до Рождества) - отличный способ скрасить ожидание праздника. Недавно жительница Онтарио (Канада) Эми Годетт решила подарить праздник всем местным пёселям и сделала для них гигантский адвент-календарь с лакомствами. ridus.ru »

2022-12-12 09:00

Собаки из приюта выбирают себе рождественские подарки, и это безумно трогательно

Разве можно представить себе Рождество без подарков? Долгожданную коробку с бантиком ждут все дети, взрослые и, конечно же, собачки.

ridus.ru »

2022-12-9 19:14

«1:0»: олень забил гол в ворота и был безумно доволен собой

Если вам кажется, что в последнее время все помешаны на футболе, то, возможно, вам это не кажется. Теперь, чтобы увидеть захватывающую игру в мяч, достаточно просто посмотреть в сторону леса. Ведь футбольная лихорадка добралась и до лесных жителей нашей планеты. ridus.ru »

2022-12-8 14:58

15+ безумно красивых изделий из кожи, заслуживающих выставки в музее

На протяжении тысячелетий люди использовали кожу для создания множества вещей - обуви, кошельков, накидок и так далее. Но герои нашей подборки подняли мастерство изготовления изделий из кожи на высочайший уровень и превратили его в настоящее искусство. ridus.ru »

2022-12-5 10:10