Результатов: 246

Предали род: 7 актёров, кто до икоты стыдился родной фамилии, поэтому сменил её на другую

Некоторым российским звёздам от родителей досталась несуразная фамилия, с которой им в шоу-бизнес путь был заказан. Поэтому мужчины при первой же возможности сменили её. Life.ru рассказывает об артистах, расстроивших отцов и отказавшихся от их "наследия" ради славы. life.ru »

2024-4-23 18:00

"Актёров посадить, ведущих наказать": Милонов потребовал запретить шоу "Беременна в 16"

Реалити-шоу "Мама в 16" (ранее называлось "Беременна в 16") стоит запретить, так как этот проект пропагандирует плохие для подростков ценности. Такое мнение выразил член Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов. По его словам, ранняя беременность — это ЧП. life.ru »

2024-3-22 12:32

"Комики — фу": Харламов пожаловался на пренебрежение со стороны актёров

Российские юмористы Гарик Харламов и Азамат Мусагалиев в новом выпуске шоу "Кстати" пожаловались, что актёры относятся к комикам пренебрежительно. Якобы звёзды театральных постановок считают, что комики и блогеры не являются артистами: мол, они всего лишь участники КВН. life.ru »

2024-3-17 03:27

Болезнь и потеря славы: Трагичные судьбы 5 советских актёров, сыгравших принцев

В СССР снимали много легендарных фильмов про царей, князей и принцев. Life.ru рассказывает, как сложились судьбы актёров, чьи имена стали популярными после ролей царских особ. life.ru »

2024-3-15 18:30

6 нелюбимых всеми актёров, увидев которых по ТВ зрители переключают канал

Некоторые российские и мировые звёзды при появлении на экране вызывают у публики желание поскорее выключить телевизор. Life.ru рассказывает про артистов, которых недолюбливают россияне. life.ru »

2024-3-14 16:00

5 некрасивых актёров советского кинематографа, по которым всё равно сохли миллионы женщин

Иногда в человека можно влюбиться не за внешность, а из-за обаяния и таланта. Эти актёры фильмов времён СССР — прямое тому доказательство. Пусть под стандарты красоты они не подходят, но дамы всё равно этих мужчин обожали. life.ru »

2024-3-12 19:00

Метка лукавого: Почему после съёмок "Мастера и Маргариты" скончалось 20 актёров

Съёмки и спектакли по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита" всегда собирали трагичный урожай смертей среди актёров, но это никогда не останавливало режиссёров. life.ru »

2024-3-3 00:35

Любовный треугольник: Истории любви актёров, переплетённых судьбами с одной женщиной

Для большинства зрителей они небожители, но на деле актёрам не чуждо ничто человеческое. Любовные треугольники, измены, поиски счастья... Всё это — в пяти удивительных закулисных историях. life.ru »

2024-2-27 17:30

6 самых красивых актёров из турецких сериалов, которые покорят ваши сердечки так же, как Бурак Озчивит — Москву

Один из самых популярных актёров Турции, Бурак Озчивит, приехал в Москву, чтобы выступить на концерте. Life.ru рассказывает о деталях визита суперзвезды и о том, какие ещё артисты могут покорить сердца россиянок. life.ru »

2024-2-21 15:15

Этих легендарных актёров из советского кино и по сей день считают эталонами мужской красоты

Образ настоящего мужчины в СССР был сформирован благодаря актёрам кино. Персонажи были сильными, смелыми и умными. Life.ru рассказывает про легендарных артистов СССР, которых и сегодня считают эталонами. life.ru »

2024-2-12 09:00

Тест: Узнайте любовную совместимость с секс-символами времён СССР. Кто из актёров вам подходит?

У каждой женщины был свой любимчик из советского кино, ради которого та пересматривала одни и те же фильмы постоянно. Узнайте, кто из популярных актёров идеально подходит вам по характеру. life.ru »

2024-2-7 16:00

"Безруков — наше всё": Кинокритик назвал актёров, подходящих на роль Жириновского в фильме

Известный российский актёр Сергей Безруков может сыграть роль экс-главы ЛДПР Владимира Жириновского в фильме о нём, заявил кинокритик Александр Шпагин. По его словам, артист раньше хорошо пародировал политического деятеля. life.ru »

2024-2-5 16:51

В Ярославле решили отменить спектакль с участием актёров Серебрякова и Раппопорт

Руководство Концертно-зрелищного центра «Миллениум» в Ярославле отменило спецтакль «Эйнштейн и Маргарита», в котором играют российские актёры Алексей Серебряков и Ксения Раппопорт nsn.fm »

2024-2-4 10:38

Желание есть, а предложений — нет: 7 российских актёров, которым Голливуд обломал крылья

Многим нашим актёрам не хватает признания только лишь в РФ, и они едут покорять Голливуд. Но добиться там успеха ни у кого из героев подборки так и не получилось. Рассказываем, какие семь отечественных звёзд облажались на Западе. life.ru »

2024-2-2 19:30

22 года спустя: Как сложилась судьба актёров сериала "Клон" и как они выглядят сейчас

Более 20 лет назад весь мир "прилипал" к экранам телевизоров, когда начинали показывать очередную серию. Жади, Лукас, Диего — эти имена отзываются ностальгией в сердце. А что стало с актёрами и как они выглядят сегодня? life.ru »

2024-1-31 16:00

Страшные знаки и смерти актёров: Как дух Булгакова мешает экранизации и почему роман "Мастер и Маргарита" проклят

Российский кинематограф много раз пытался экранизировать легендарный роман Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", но всегда что-то мешало. Рассказываем про самые мистические случаи и мнения, почему произведение считается проклятым. life.ru »

2024-1-30 08:00

Стоянов рассказал, что ждёт играющих женщин актёров после запрета ЛГБТ*

Народный артист России, звезда сатирической телепередачи "Городок" Юрий Стоянов считает, что запрет пропаганды ЛГБТ* не повлияет на исполнение женских ролей мужчинами-актёрами. Об этом он сказал на YouTube-шоу "Влобушкинъ". life.ru »

2024-1-19 20:22

5 пар советских актёров, которые в жизни терпеть друг друга не могут

Кино — продукт совместный. Но, как и в любом коллективе, на съёмочной площадке всегда есть место конфликтам, ведь актёры тоже люди со своими чувствами. Кто в кадре — любовники, а в жизни — враги? life.ru »

2024-1-9 19:00

«Всё правильно сделали». Антрополог одобрил темнокожих актёров в сериале об истории Швеции

Российский антрополог автор научно-популярных книг Станислав Дробышевский прокомментировал «Ридусу» расово разнообразный кастинг для эпизодов о каменном веке из нового сериала «История Швеции».

ridus.ru »

2023-11-10 11:59

В Голливуде спустя 118 дней закончилась забастовка актёров

Актёрская забастовка в Голливуде, длившаяся 118 дней, закончена. Как сообщает пресс-служба американской федерации актёров телевидения и радио (SAG-AFTRA), с четверга, 9 ноября, все места пикетирования закрываются. life.ru »

2023-11-9 09:02

7 актёров так радикально изменились для роли, что чуть не распрощались с жизнью

Искусство актёрской игры требует не только таланта, но и готовности идти на жертвы. Рассказываем о знаменитостях, настолько погрузившихся в свои роли, что чуть было не поплатились за это жизнью, а не только здоровьем. life.ru »

2023-11-1 18:30

"Чендлера тут нет": 5 умерших актёров из культового сериала "Друзья"

Во всём мире с 90-х годов следили за приключениями Фиби, Моники, Рейчел, Джоуи, Росса и Чендлера. Прошло 29 лет, многое изменилось, кого-то уже нет в живых… life.ru »

2023-10-30 17:30

"Он был настоящим подарком": Актёров из "Друзей" повергла в шок новость о смерти Мэттью Перри

Актёры из культового сериала "Друзья" признались, что известие о смерти Мэттью Перри повергло их в шок. Они принесли свои соболезнования близким артиста, отметив, что тот ушёл из жизни слишком рано. life.ru »

2023-10-29 20:49

Этих советских актёров обожали миллионы, но умерли они в нищете и одиночестве

Этих советских знаменитостей боготворили, но, несмотря на любовь поклонников, жизнь их закончилась весьма скромно, а иногда и трагично. Кто именно стал жертвой суровой судьбы? life.ru »

2023-10-13 19:00

Один из самых известных актёров Шри-Ланки умер, врезавшись в слона на пути со съёмок

В Коломбо после продолжительной комы умер актёр театра, кино, ТВ, певец, режиссёр, продюсер и телеведущий Джексон Энтони. Об этом передаёт газета The Island. life.ru »

2023-10-10 05:26

Теперь и Дамблдор: 19 актёров из "Гарри Поттера", которых уже нет с нами

На историях о Гарри Поттере и его друзьях выросло целое поколение. Оттого грустнее, что многих актёров, игравших в саге, уже нет в живых. Звёзды, которых мы потеряли, навсегда останутся в сердцах. Кого сегодня можно увидеть только на экране? life.ru »

2023-9-28 20:20

"Требуется инвалид с фронта": Из кого на Украине набирают актёров для откровенных фильмов

На Украине новый тренд: производители фильмов для взрослых вербуют в актёры бывших военнослужащих ВСУ, в том числе получивших увечья. Почему процветает этот бизнес и кто в нём зарабатывает? life.ru »

2023-8-23 01:40

Сериалу "Семнадцать мгновений весны" – 50 лет: прочитали по губам, о чем говорят Тихонов и Табаков

11 августа культовому сериалу исполнилось 50 лет. Metro узнало, о чём говорят Олег Табаков и Вячеслав Тихонов, пока мы слышим закадровый голос metronews.ru »

2023-8-11 13:23

Брэд Питт поддержал забастовку актёров, остановив съёмки своего фильма в Британии

Американский актёр и продюсер Брэд Питт в знак солидарности с забастовкой, которую объявили его голливудские коллеги, приостановил в Великобритании съёмки фильма "Апогей" о "Формуле-1". Об этом сообщает газета The Daily Telegraph. life.ru »

2023-7-30 13:29

6 богоподобных актёров из СССР, от чьей красоты невозможно взгляд оторвать

Ослепительно привлекательные, завораживающе харизматичные — советские актёры, в которых влюблялись с первого взгляда. Представляем знаменитостей, чья красота была и остаётся эталонной. life.ru »

2023-7-30 13:00

Личный тренер Гослинга рассказал, как готовил его и других актёров к ролям Кена в "Барби"

Актёрам, которые исполнили роли Кена в новой комедии "Барби", пришлось активно заниматься пилатесом. Об этом рассказал Дэвид Хиггинс, личный фитнес-тренер Марго Робби, Райана Гослинга и других голливудских звёзд. life.ru »

2023-7-25 16:24

Disney выпустила на красную дорожку мультперсонажей вместо актёров из-за забастовки

Студия Disney не стала устраивать традиционный проход актёров по красной дорожке на премьере игрового фильма «Особняк с привидениями». Вместо этого перед камерами предстали сотрудники Диснейленда, одетые в костюмы мультперсонажей. versia.ru »

2023-7-16 17:07

Постучись в мою дверь: 7 самых сексуальных актёров турецких сериалов, кто всё ещё холост

Скулы, мускулы или добрые глаза? Может, и за актёрское мастерство эти турецкие актёры пользуются особой популярностью среди дам. Как бонус — каждый из них сейчас без колечка на пальце, а значит, у вас тоже есть шанс. life.ru »

2023-7-15 15:00

"Дэдпул 3" стал первым крупным проектом, пострадавшим от забастовки актёров

Студия Marvel приостановила съёмки фильма "Дэдпул 3" из-за забастовки Американской актёрской гильдии SAG-AFTRA. Об этом пишет Deadline. life.ru »

2023-7-15 23:28

Данила Козловский, Светлана Ходченкова и ещё 5 российских актёров, которые снялись в голливудских фильмах

Порой звёздам выпадает шанс оказаться в кинематографе уровня выше, чем наш, по крайней мере, по спецэффектам. Этим российским знаменитостям посчастливилось сняться в голливудских фильмах. Вспоминаем и гордимся соотечественниками! life.ru »

2023-7-11 09:00

Букины возвращаются: Как сложилась судьба актёров за 10 лет перерыва от ситкома "Счастливы вместе"

Никто и подумать не мог, что такое случится. Но сегодня канал ТНТ официально заявил, что скоро начнутся съёмки продолжения любимого многими ситкома. Как за десять лет перерыва изменились его актёры? life.ru »

2023-7-5 18:00

Пять умерших актёров из "Интернов", по кому безумно скучают зрители, ведь без них сериал уже не тот

"Интерны" выходили на телеэкран с 2010 до 2017 года. За это время в сериале успели сняться сотни актёров, и некоторые из них уже скончались. Рассказываем о тех, кому уже не суждено появиться в сериалах вновь. life.ru »

2023-7-4 18:01

Бесславно и в одиночестве: Трагичный конец жизни любимых актёров из старых советских фильмов

Если одни актёры СССР мелькают на экранах почти до конца жизни, про других почему-то забывают сразу после "выстрелившей" роли. Кто из актёров старых советских фильмов умер в нищете и одиночестве. life.ru »

2023-5-14 15:00

Эксперт назвал молодых кинозвёзд, которые потеснят самых высокооплачиваемых актёров современности

Обладателей самых высоких гонораров рассекретили представители шоу-бизнеса social.mk.ru »

2023-3-16 21:22

От 700 тыс. за смену: Сумма реального заработка российских актёров вас удивит

Бытует мнение, что актёры получают копейки по сравнению с эстрадными звёздами. Но вы удивитесь, когда узнаете их реальные зарплаты. Всем бы так "скромно" зарабатывать. life.ru »

2023-3-16 18:30

Режиссёр Мосафир рассказал, как нашёл актёров на главные роли в сериале "Король и Шут"

Сегодня, 2 марта, в онлайн-кинотеатре "Кинопоиск" состоялась долгожданная премьера сериала "Король и Шут". В отличие от традиционных байопиков режиссёр Рустам Мосафир специально не стал придерживаться канонов жанра и представил историю рок-группы как смешение реальных событий и фэнтези мира. life.ru »

2023-3-2 12:22

8 актёров легендарного сериала "Папины дочки" 15 лет назад и сейчас

Продюсеры подарили Пуговке и её сёстрам шанс на вторую популярность, позвав сниматься в долгожданное продолжение "Папиных дочек". Но в сиквеле появятся не все герои, полюбившиеся зрителям. life.ru »

2023-2-16 14:28

Мы помним их мальчишками, а теперь это брутальные мужчины: 5 актёров, прославившихся в юности

Что стало с парнями, кто когда-то удивлял нас с экранов телевизоров? Актёрская карьера у них сложилась по-разному, но есть кое-что общее: все как один из парнишек превратились в брутальных мужчин. life.ru »

2023-1-8 13:00

Почему после съёмок самого скандального сериала 2000-х из жизни ушли 40 актёров

Споры о сериале "Бандитский Петербург" идут до сих пор, его актёры умирают и спиваются. Фильм наделал много шума. Одни обвиняли создателей в романтизации преступников, другие — упивались сюжетом. life.ru »

2022-12-24 02:40

Россияне выбрали лучших певцов и актёров 2022 года

По результатам опроса среди россиян лучшим певцом 2022 года стал Олег Газманов, а лучшей певицей — Полина Гагарина (по 14%). Среди актёров лидируют Сергей Безруков и Елизавета Боярская, сообщает ВЦИОМ. life.ru »

2022-11-1 12:32

10 фото актёров легендарного сериала "Бригада" 20 лет назад и сейчас

О жизни бандитов из "Бригады" знали даже малыши. Во дворах по всей России ребята ругались, выясняя, кто будет Сашей Белым. Все эти разборки остались в прошлом — всё-таки с премьеры прошло 20 лет... life.ru »

2022-10-25 18:15

Россиянки нередко попадаются на аферистов, выдающих себя за сериальных актёров

Как стало известно, 40-летняя москвичка стала жертвой интернет-афериста, который выдавал себя за актёра популярного турецкого сериала – Джана Ямана. argumenti.ru »

2022-10-23 14:16

Эти 5 актёров так похожи на звёзд, которых сыграли, что любой поверит в реинкарнацию

Звёзды, которые сыграли этих исторических персонажей, справились с задачей на все сто десять процентов. Ещё бы, ведь из-за внешнего сходства артистов и их героев можно легко перепутать. life.ru »

2022-10-19 18:05

Захарова бурно отреагировала на отказ литовских актёров играть "плохих украинцев"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова уличила Запад в нежелании говорить о роли украинцев в геноциде евреев. По её словам, правда о тех событиях не вписывается в существующую сейчас проукраинскую пропаганду. life.ru »

2022-10-2 19:45