Результатов: 29

Тест: Узнайте любовную совместимость с секс-символами времён СССР. Кто из актёров вам подходит?

У каждой женщины был свой любимчик из советского кино, ради которого та пересматривала одни и те же фильмы постоянно. Узнайте, кто из популярных актёров идеально подходит вам по характеру. life.ru »

2024-2-7 16:00

Психолог рассказала, как помочь подростку пережить любовную драму

Подросток, впервые столкнувшийся с переживаниями по поводу разрыва отношений, нуждается в помощи самых близких людей — родителей. Из-за отсутствия опыта он может долго и тяжело преодолевать стресс и даже столкнуться с депрессией, потому мамам и папам в этот период нужно проявить терпение и понимание, попытаться поговорить с ребёнком и помочь сформировать зрелое и взрослое отношение. life.ru »

2022-8-16 13:09

Следователи опровергли любовную связь между подполковником полиции и школьницей

В Самарской области следователи опровергли любовную связь между девятиклассницей и подозреваемым в ее убийстве подполковником полиции. Согласно основной версии, полицейский возвращался с рыбалки и случайно сбил девочку в поселке Петра Дубрава Волжского района, а затем убил, чтобы скрыть факт аварии. lenta.ru »

2021-7-30 16:20

Родные убитой полицейским в Самаре школьницы категорически отвергли «любовную» версию

Педагоги и родные погибшей 15-летней школьницы из Самарской области категорически отрицают появившуюся информацию о том, что девятиклассница якобы состояла в интимной близости с 42-летним подполковником полиции, который зарезал ее на дороге incident.mk.ru »

2021-7-30 13:13

Сестра Ксении Рубцовой прокомментировала ее любовную связь с Элиной Быстрицкой

О том, что между звездой «Тихого Дона» и ее помощницей были не только дружба и работа, поведал журналист Андрей Караулов. 5-tv.ru »

2021-1-17 13:05

Кейт Миддлтон и принц Уильям без стеснения демонстрируют любовную привязанность

Эксперт по языку тела уверен, что легкие касания рук и похлопывания по спине не случайны в общении герцогов Кембриджских. 5-tv.ru »

2020-2-5 16:18

Селена Гомес выпустила любовную песню про Бибера и получила угрозы от его жены

Певица Селена Гомес выпустила клип на песню Lose You To Love Me, в которой намекнула на прежние романтические отношения с исполнителем Джастином Бибером. После публикации музыкального видео супруга артиста Хейли Бибер опубликовала в Instagram Stories скриншот своего аудиоплеера с песней I'll Kill You («Я убью тебя»). lenta.ru »

2019-10-24 12:17

Муж оставил беременной жене любовную записку, думая, что умрёт, блуждая в лесу

Спустя пять дней, проведённых в лесу без нормальной еды и воды, молодого человека, успевшего попрощаться с жизнью, спасли. 25-летний житель Юты (США) Каден Лага пропал во время семейного похода в лес на границе штатов Айдахо и Монтаны. life.ru »

2019-8-21 13:40

Журналистка пригрозила обнародовать любовную переписку Ляшко с однопартийцем

Она сделает это, если кандидат в президенты Украины публично не извинится перед ней за оскорбления. Журналистка украинского телеканала "1+1" Ольга Василевская пообещала опубликовать любовную переписку кандидата в президенты Украины Олега Ляшко с однопартийцем, если он публично не извинится за то, что назвал её "какой-то идиоткой с плюсов". Читать далее... life.ru »

2019-4-3 14:20

Сестра вышла замуж за брата, любовную связь с которым скрывала 12 лет

Дебби Зутант вышла замуж за своего сводного брата, о существовании которого даже не знала до их знакомства. 50-летняя жительница штата Флорида и 37-летний Джо поженились три года назад — к тому времени их роман длился уже 15 лет. life.ru »

2018-6-23 14:15

Суд разрешил продать на торгах любовную переписку Мадонны

Американская исполнительница Мадонна проиграла о запрете выставлять на аукцион ее вещи, включая любовное письмо от рэпера Тупака Шакура. Ответчицей... rosbalt.ru »

2018-4-25 13:29

Бывшая муза Avicii после его смерти выложила в сеть их любовную переписку

Эмили Голдберг поделилась личными фотографиями и взаимными признаниями в любви — буквально через сутки после кончины 28-летнего музыканта. 5-tv.ru »

2018-4-23 21:31

«Любовную записку» Эйнштейна продали на аукционе в Иерусалиме за шесть тысяч долларов

Короткое послание было написано в 1921 году во Флоренции, куда великий физик приезжал в гости к сестре. 5-tv.ru »

2018-3-8 22:34

Рогозин сочинил любовную песню про Ленку — голую коленку

Заместитель председателя российского правительства Дмитрий Рогозин сочинил песню. «По дороге на Байконур в самолете набросал пару строк. Получилась веселая песня о грустной истории», — рассказал он. lenta.ru »

2017-7-26 10:54

Tod's снял любовную историю на острове Капри

Итальянская марка Tod's, под которой продается одежда, обувь и аксессуары, выпустила короткометражный ролик под названием «Полнолуние». Речь в нем идет о влюбленных, роли которых исполнили итальянская модель Валерия Билелло и британский актер Гвилим Ли. Действие разворачивается на острове Капри. lenta.ru »

2017-7-10 14:31

Алексей Воробьев закинул любовную сеть в интернет

Артист пригласил на своей страничке в соцсети на свидание всех желающих дам сразу. Любвеобильный шоумен уверяет, что уже через неделю определится и назовет имя той, кому он достанется в качестве приза utro.ru »

2017-6-15 21:15

«Секс-компромат, разбой, жестокое убийство». В Петербурге любовную пару приговорили к 19 годам колонии на двоих

Любовники получили уголовные сроки за разбой и убийство бизнесмена, якобы шантажировавшего девушку секс-компроматом. 5-tv.ru »

2017-6-8 02:41

Анна Меликян сняла любовную историю для IKEA

Режиссер фильмов «Про любовь» и «Звезда» Анна Меликян стала автором рекламного клипа для IKEA. Ролик, запущенный в рамках рекламной кампании «Теперь цены ниже», создан совместно с креативным агентством Instinct и рассказывает о том, как мебель от шведского производителя облегчает устройство личной жизни. lenta.ru »

2017-3-13 18:13