Результатов: 1849

Столтенберг перепутал Тбилиси и Баку на пресс-конференции в Грузии

и премьер Грузии, ни журналисты, ни члены делегации НАТО не поправили его, что обычно происходит при подобных оговорках европейских чиновников на брифингах в Брюсселе tass.ru »

2024-3-18 14:54

На пресс-конференции расскажут о праздновании Масленицы-2024 в Новосибирской области

Спикерами выступят и.о. министра культуры региона Юрий Зимняков, заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики, начальник управления культуры мэрии Новосибирска Ирина Соловьева и директор Новосибирского государственного областного Дома народного творчества Людмила Жиганова tass.ru »

2024-3-12 12:00

Зеленскому пришлось заменить переводчика на пресс-конференции в Стамбуле

Синхронист не смог перевести президенту Украины часть ответа турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана и вопрос из зала tass.ru »

2024-3-9 09:05

Зеленский опозорился на пресс-конференции с Эрдоганом в Стамбуле

В Стамбуле во время пресс-конференции Владимира Зеленского и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана синхронист не сумел перевести вопрос турецкого журналиста на украинский язык. life.ru »

2024-3-9 04:31

СМИ показали фрагмент пресс-конференции Зеленского после сообщений о взрыве в Одессе

На нем украинский лидер говорит, что знает об этом взрыве, но не уточняет каких-либо деталей tass.ru »

2024-3-6 18:28

На пресс-конференции расскажут о программе мероприятий в Год семьи в Новосибирской области

Спикером мероприятия выступит заместитель министра труда и социального развития региона Ольга Потапова tass.ru »

2024-2-26 14:00

Губернатор Югры на пресс-конференции отметила пользу таких встреч: «Открываются возможности для идей»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 26 февраля, ФедералПресс. Глава региона Наталья Комарова на площадке арт-резиденции встретилась с журналистами. Отвечая на вопрос о пользе таких мероприятий и инициативах граждан, она отметила, что идеи и предложения югорчан могут выходить за пределы региона. fedpress.ru »

2024-2-26 12:25

Лавров отреагировал на отключение света на пресс-конференции в Бразилии фразой как хорошо

Глава МИД России Сергей Лавров отреагировал на внезапное отключение света во время пресс-конференции по итогам заседания глав МИД G20 в Рио-де-Жанейро фразой как хорошо. В переговорной комнате российской делегации Лавров комментировал реакцию Запада на смерть Алексея Навального, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-23 21:01

Путин утвердил перечень поручений по итогам прямой линии и пресс-конференции

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений по итогам прошедших 14 декабря прямой линии и пресс-конференции. Документ опубликован на сайте Кремля. В перечне всего пять пунктов, некоторые из них содержат подпункты. vz.ru »

2024-2-13 15:44

Путин утвердил список поручений по итогам прямой линии и пресс-конференции

Президент России Владимир Путин утвердил перечень поручений, которые он дал по итогам проведенной 14 декабря 2023 года пресс-конференции, совмещенной с прямой линией. Глава государства по итогам беседы с журналистами и жителями России поручил к 15 мая создать в Белгородской области особую экономическую зону. lenta.ru »

2024-2-13 14:42

Байден потерялся на сцене во время пресс-конференции с королем Иордании

Президент США Джо Байден потерялся на сцене во время выступления на пресс-конференции с королем Иордании Абдаллой II. Трансляция мероприятия, во время которого случился конфуз, велась на официальном YouTube-канале Белого дома. ridus.ru »

2024-2-13 13:03

На пресс-конференции расскажут о развитии животноводства в Новосибирской области

Спикером выступит заместитель председателя правительства региона, министр сельского хозяйства Евгений Лещенко tass.ru »

2024-1-30 12:00

На пресс-конференции расскажут о нацпроекте "Экология" в Новосибирской области

Спикерами мероприятия выступят министр природных ресурсов и экологии региона Евгений Шестернин и его заместители Юрий Марченко, Валерий Шрейдер и Жанна Шурова tass.ru »

2024-1-29 14:00

На пресс-конференции премьера Италии задали 45 вопросов

Речь об Украине зашла на 40-м по счету, он был совмещен с вопросом об опасности эскалации на Ближнем Востоке в связи с терактом в Иране tass.ru »

2024-1-4 17:31

Глава МИД Польши Сикорский на пресс-конференции с Кулебой заявил о тупике на фронте на Украине

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил о тупике на фронте на Украине, сообщила пресс-служба правительства Польши. Он сказал об этом на пресс-конференции в Киеве после встречи с главой МИД Украины Дмитрием Кулебой, который ранее уверял, что никакого тупика нет. vz.ru »

2023-12-23 22:27

"Иди к чёрту, мерзавец": Поляки взъелись на Зеленского после его пресс-конференции

Призыв Владимира Зеленского снять блокаду на границе Польши и Украины вызвал шквал недовольства среди поляков в социальной сети X. Многие заявили, что сыты по горло болтовнёй Киева, и призвали перестать "ныть". life.ru »

2023-12-20 11:05

Губернатор Кобзев подвел главные итоги года на пресс-конференции

ИРКУТСК, 20 декабря, ФедералПресс. Пресс-конференция главы Приангарья Игоря Кобзева собрала 80 представителей СМИ разного уровня. За 2,5 часа губернатор успел ответить более чем на 20 вопросов. В частности, он рассказал, что лично читает комментарии в телеграм-каналах, чтобы быть в курсе настроений и проблем жителей. fedpress.ru »

2023-12-20 09:20

«Стыдно перед гостями»: главные заявления мэра Екатеринбурга на пресс-конференции

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов на пресс-конференции по итогам года сделал несколько важных заявлений, касающихся городской политики и экономики. О том, почему градоначальник не хочет конфликтовать с областными властями, когда передадут в частные руки «Водоканал» и какой неожиданный источник доходов нашли для «Гортранса», – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-18 15:45

В США рассказали, как Путин на пресс-конференции посмеялся над Зеленским

ВАШИНГТОН, 16 декабря, ФедералПресс. Во время пресс-конференции, которая была совмещена с прямой линией, российский лидер Владимир Путин посмеялся над комиком Владимиром Зеленским. Поводом послужило сокращение Евросоюзом и США поддержки Украины, заявили обозреватели американского агентства Bloomberg. fedpress.ru »

2023-12-16 08:54

Депутаты Госдумы прокомментировали ответы президента на пресс-конференции

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. В четверг состоялась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина. Некоторые вопросы, рассмотренные на выступлении лидером страны, вызвали интерес у депутатов Госдумы РФ. fedpress.ru »

2023-12-15 14:49

Глава ТПП РФ Сергей Катырин прокомментировал итоги ежегодной пресс-конференции Президента РФ

Президент РФ привел данные, по которым промышленное производство в стране уверенно растет - 3,6%. В том числе обрабатывающая промышленность показывает плюс 7,5%. Свою оценку дал президент ТПП РФ Сергей Катырин. kapital-rus.ru »

2023-12-15 14:23

В Кремле рассказали о впечатлениях Путина от прямой линии и пресс-конференции

Президент России Владимир Путин доволен тем, как прошла прямая линия, совмещенная с пресс-конференцией. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, глава государства остался удовлетворен тем, что в ходе подведения итогов года удалось охватить такой широкий спектр тем. lenta.ru »

2023-12-15 13:09

Губернаторы рассказали, что на пресс-конференции Путина запало им в душу

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Владимир Путин подвел итоги года в ходе большой пресс-конференции. Главы регионов России прокомментировали это масштабное юбилейное событие. fedpress.ru »

2023-12-15 19:26

Политолог о заявлениях Путина на пресс-конференции: «Ключевой тезис – тема гордости и надежды»

Сегодня, 14 декабря, состоялась прямая линия и пресс-конференция главы РФ Владимира Путина в совмещенном формате. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Илья Гераскин обозначил три ключевых блока, которым президент уделил особое внимание: fedpress.ru »

2023-12-15 19:25

Политолог об объединении прямой линии и пресс-конференции Путина: «Сенсационный формат»

Владимир Путин впервые объединил диалог с прессой и гражданами в рамках одной встречи. За 4 часа с президентом обсудили множество вопросов, от поддержки СВО до искусственного интеллекта. О преимуществе нового формата «ФедералПресс» рассказал политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков: fedpress.ru »

2023-12-14 18:11

Политолог о прямой линии и пресс-конференции Владимира Путина: «Глубокое знание сибирских реалий»

Президент России Владимир Путин 14 декабря провел встречу с журналистами и ответил на вопросы жителей из разных концов страны. Такой совмещенный формат общения с народом был опробован впервые. Разговор длился больше четырех часов. fedpress.ru »

2023-12-14 17:39

"То, что нужно перед Новым годом": Политолог указал на терапевтическую роль пресс-конференции Путина

Прошедшая прямая линия президента Владимира Путина была одновременно и отрезвляюще честной, и обнадёживающей. Такую характеристику в беседе с Лайфом озвучил докторант Института философии СПбГУ, член научно-методического совета РДДМ "Движение первых" Арсений Майоров. life.ru »

2023-12-14 17:37

В Госдуме ответили на вопрос о 13-й пенсии с пресс-конференции Путина

Выплата 13-й пенсии на Новый год в России на данный момент невозможна из-за особенностей формирования этих выплат. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» заявила депутат Госдумы Светлана Бессараб, отвечая на вопрос, заданный президенту России Владимиру Путину в ходе пресс-конференции. lenta.ru »

2023-12-14 15:40

На пресс-конференции с президентом показали дипфейк с Путиным

В ходе прямой линии и пресс-конференции с президентом Владимиром Путиным в среду один из обратившихся показал дипфейк с лицом главы государства. «Владимир Владимирович, здравствуйте, я студент, и учусь в Санкт-Петербургском государственном университете. vz.ru »

2023-12-14 15:35

Онлайн итоговой пресс-конференции Путина 2023: главные вопросы и ответы президента

«Прямая линия» с Путиным и «Большая пресс-конференция» 2023 онлайн — Life.ru собирает основные тезисы и отчеты по выступлению президента. life.ru »

2023-12-14 13:05

Путин высказался о сроках окончания спецоперации в рамках большой пресс-конференции

Президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на большой пресс-конференции, посвященной итогам года, которая в этом году совмещена с прямой линией, ответил на вопрос о сроках окончания СВО. versia.ru »

2023-12-14 12:34

Всех участников пресс-конференции Путина продезинфицируют

Рамки замера температуры и обработки рук установили на входе в Гостиный двор в Москве, где в четверг пройдут «Итоги года с Владимиром Путиным» nsn.fm »

2023-12-14 11:22

Посетителей пресс-конференции Путина начали дезинфицировать

Журналистов, которые подходят к Гостиному Двору на совмещенную с прямой линией пресс-конференцию российского лидера Владимира Путина, подвергают дезинфекции с помощью ионов серебра social.mk.ru »

2023-12-14 10:48

Посетителей пресс-конференции Путина начали дезинфицировать

Пришедших в Гостиный двор на совмещенную с прямой линией пресс-конференцию президента России Владимира Путина журналистов подвергают дезинфекции ионами серебра. Об этом сообщил корреспондент ТАСС. В здании действуют и другие меры безопасности — посетителям пресс-конференции предлагают надеть одноразовые маски. lenta.ru »

2023-12-14 10:30

Песков: На большой пресс-конференции Путина будут СМИ из недружественных стран

Аккредитованных журналистов зарубежных СМИ допустят к присутствию на совмещённой прямой линии и большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина. Это касается и корреспондентов изданий недружественных государств, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-14 00:18

Песков: на пресс-конференции Путина будут СМИ из недружественных стран

На большой пресс-конференции российского президента Владимира Путина, которая в этом году совмещена с прямой линией, будут присутствовать иностранные журналисты. Ожидаются и представители средств массовой информации из недружественных стран. tvzvezda.ru »

2023-12-14 23:39

Песков: СМИ из недружественных стран будут на большой пресс-конференции Путина

Пресс-секретарь главы государства отметил, что участвовать будут те, кто по-прежнему имеют аккредитацию в МИД РФ tass.ru »

2023-12-13 22:52

Песков: многие вопросы к совмещенной прямой линии и пресс-конференции касаются темы СВО

Пресс-секретарь главы государства отметил, что эта тема волнует россиян tass.ru »

2023-12-13 22:07