Результатов: 84

Экономист из США восхитился ответами Путина на интервью

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Американский экономист Джеффри Сакс назвал выдающимся интервью журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-2-9 20:11

Захарова посоветовала иностранной журналистке «наслаждаться ответами» Лаврова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на пресс-конференции главы ведомства Сергея Лаврова посоветовала иностранной журналистке, которая вела себя невоспитанно и пыталась навязать дипломату свою точку зрения, «сохранять спокойствие и наслаждаться ответами». lenta.ru »

2024-1-25 07:58

Анонсирована встреча Путина с «ответами на многие вопросы»

Президент России Владимир Путин в четверг, 28 сентября, проведет встречу, которая «даст ответы на многие вопросы». Это анонсировали журналисты кремлевского пула РИА Новости. Других подробностей и деталей запланированной встречи главы государства журналисты не сообщили. lenta.ru »

2023-9-28 13:11

Дмитрий Тарасов удивил Анастасию Костенко ответами на провокационные вопросы

Модель Анастасия Костенко устроила провокационный опрос для своего супруга, футболиста Дмитрия Тарасова. Ответы возлюбленного удивили знаменитость. riafan.ru »

2023-1-24 10:36

Песков призвал подождать с ответами на новый пакет санкций ЕС против России

По словам пресс-секретаря российского президента, необходимо сначала дождаться официальной информации и ознакомиться с списком tass.ru »

2022-12-16 12:49

Медики поделились дичайшими ответами пациентов про половую жизнь, и это ну очень смешно

Работа в медицине не только спасение жизней, но и постоянные неловкие опросы пациентов. Часто люди выдают такие подробности о личной жизни, что остаётся только смеяться. Вот 10 примеров. life.ru »

2022-10-17 16:40

Путин пригрозил Киеву жёсткими ответами на попытки совершения терактов в РФ

Если Украина продолжит пытаться совершать теракты на территории России, ответы Москвы будут жёсткими. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе оперативного совещания с членами Совбеза. life.ru »

2022-10-10 13:26

Ко Дню учителя Сбер запустил раздел с ответами на вопросы из школьной программы

Помогать детям с уроками теперь могут виртуальные ассистенты Салют — они научились отвечать на вопросы из школьной программы. Ребенок может самостоятельно задавать вопросы по математике, русскому языку и литературе: Сбер, Джой и Афина все подробно объяснят. lenta.ru »

2022-10-5 12:07

Турция оказалась недовольна ответами Швеции и Финляндии по членству в НАТО

Доводы, представленные турецкой стороне Швецией и Финляндией относительно их вступления в НАТО, далеки от ожиданий Анкары. О разочаровании республики ответами двух стран заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. life.ru »

2022-6-15 20:52

Путин одобрил проект МИД РФ с ответами НАТО и США по гарантиям безопасности

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что решение о том, станет ли публичным ответ Москвы на реакцию Вашингтона и альянса, примет глава государства. life.ru »

2022-2-14 18:39

Путин одобрил проект МИД с ответами по гарантиям безопасности

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин концептуально одобрил проект ответа РФ по гарантиям безопасности. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-2-14 17:33

Путин концептуально одобрил проект МИД с ответами по гарантиям безопасности

Президент России Владимир Путин концептуально одобрил проект МИД РФ с ответами по гарантиям безопасности, который предоставил глава внешнеполитического ведомства Сергей Лавров. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-2-14 17:03

Автор статьи El Pais с ответами США и НАТО заявил, что находится на Украине

Журналист также считает, что этот материал не может помешать дипломатическим контактам, поскольку отражённые в документах позиции несильно отличаются от публично озвученных. life.ru »

2022-2-2 17:31

Путин сообщил Макрону о неудовлетворённости Москвы ответами США и НАТО по гарантиям безопасности

Российский лидер обратил внимание французского коллеги, что Вашингтон и его союзники проигнорировали ключевые претензии Москвы, обозначенные в документе. life.ru »

2022-1-28 16:24

Мобильное приложение с типовыми ответами по вопросам ЖКХ может появиться в РФ в 2022 году

Председатель комиссии Мосгордумы по госстроительству и местному самоуправлению отметил, что пошаговые алгоритмы действий в определенных ситуациях должны быть известны всем tass.ru »

2022-1-13 15:05

Эксперты будут дополнительно следить за ответами ведомств пользователям "ЗаБизнес.рф"

Речь об экспертах крупнейших бизнес-объединений, "которые всю свою деятельность напрямую связывают с защитой бизнеса", сообщила генеральный директор АНО "Платформа для работы с обращениями предпринимателей "ЗаБизнес.рф" Элина Сидоренко tass.ru »

2021-12-30 08:10

Китайские СМИ восхитились смелыми и жёсткими ответами Путина на пресс-конференции

В частности, журналисты приветствовали заявление российского лидера по поводу политизации спорта. Они согласны с тем, что США бойкотируют ОИ в Пекине для сдерживания развития Поднебесной. life.ru »

2021-12-24 12:44

В ЗСК рассказали про «Белую книгу» с ответами для депутатов

КРАСНОДАР, 19 ноября, ФедералПресс. Ответы на вопросы депутатов по деятельности минтруда теперь отражены в «Белой книге». Об этом рассказали на совещании Комиссии кубанского парламента по взаимодействию с органами исполнительной власти края, которое прошло в законодательном собрании. fedpress.ru »

2021-11-19 13:46

Германия, Великобритания, Франция и Швеция остались недовольны ответами России насчет отравления Навального

Четыре страны также ответили на запрос Москвы по поводу случившегося с оппозиционером. rosbalt.ru »

2021-10-19 10:59

Ивлеева оправдалась за провал с ответами на детские вопросы в интервью Собчак

Блогер прежде отмечала, что человек не обязан быть эрудированным, ведь для зарабатывания денег разносторонние знания не нужны. 5-tv.ru »

2021-9-11 09:18

Богословская объяснила смысл инструкции с ответами на политические вопросы для олимпийцев

Ничего экстраординарного в том, что Олимпийский комитет России направил участникам Олимпиады в Токио инструкцию с ответами на различные политические вопросы провокационного характера, нет. Об этом заявила газете ВЗГЛЯД заслуженный мастер спорта России, корреспондент и спортивный комментатор телеканала Матч ТВ Ольга Богословская. vz.ru »

2021-7-14 19:47

В Кремле поддержали раздачу «методичек» российским спортсменам с ответами на неудобные вопросы

В Кремле поддержали решение дать российским спортсменам перед поездкой на Олимпиаду в Токио рекомендации о том, как отвечать на вопросы о политике. Об... rosbalt.ru »

2021-7-14 13:53

«Золотые слова!» — Китайцы восхитились ответами Путина во время интервью NBC

Российский президент побеседовал с американским журналистом в преддверии саммита с американским коллегой Джо Байденом в Женеве. 5-tv.ru »

2021-6-15 16:06

Генпрокуратура России недовольна ответами ФРГ на запросы по Навальному

В Германии допросили лишь Алексея и Юлию Навальных, но не лечащих врачей, а России не передали копии медицинских документов, заявили в Генпрокуратуре. Сам политик после возвращения в РФ помещен под арест. dw.de »

2021-1-18 21:48

Семь мифов о коронавирусе. С правильными ответами

За время пандемии люди столкнулись с большим количеством дезинформации. ТАСС совместно с Министерством здравоохранения РФ вспоминает, какие мифы были популярны в уходящем году tass.ru »

2020-12-31 12:15

Профессор разыграл студентов «ответами на все вопросы» к выпускным экзаменам

Профессор университета подшутил над студентами, готовившимися к выпускным экзаменам. Преподаватель отправил своим ученикам большую папку с презентациями для подготовки к тестам. Внутри лежал файл под названием «экзаменационные ответы НЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ». lenta.ru »

2020-11-30 20:34

5 главных вопросов о выпадении коренных зубов у взрослых с подробными ответами врача-стоматолога

Выпадение зубов — процесс естественный, но только в том случае, если происходит в свое время. riafan.ru »

2020-11-20 12:58

Священник покорил Интернет ироничными ответами о Боге, ЛГБТ и феминизме

Москва, 24 октября. Священник Павел Островский быстро превратился в модного православного блогера, на которого в соцсетях сегодня подписаны десятки тысяч человек. Его необычные советы и остроумные комментарии расходятся цитатами по Сети. riafan.ru »

2020-10-24 01:13

Рэперша Карди Би случайно выложила голое фото и была завалена ответами поклонниц

Американская рэперша Карди Би случайно выложила в Instagram Stories голое фото, после чего была завалена ответными обнаженными снимками от поклонниц. Хип-хоп-исполнительница удалила пост спустя несколько минут, после чего прокомментировала произошедшее в Twitter, опубликовав запись своего голоса. lenta.ru »

2020-10-14 10:13

5 вопросов о третьем скрининге при беременности с подробными ответами врача-гинеколога

Врач акушер-гинеколог раскрыла все подробности о третьем скрининге при беременности. riafan.ru »

2020-9-26 22:29

Сколько, кому и зачем: 5 вопросов о первоначальном взносе по ипотеке с подробными ответами юриста

Первоначальный взнос по ипотеке в 2020 году остается важнейшим условием получения кредита на жилье. riafan.ru »

2020-8-31 11:57

Лицо озадаченного ответами Трампа журналиста превратилось в мем

Лицо американского журналиста Джонатана Свона, озадаченного ответами президента США Дональда Трампа на вопросы интервью, стало мемом в Сети, сообщает портал Bored Panda, собравший коллекцию появившихся юморичстических картинок. tvzvezda.ru »

2020-8-8 15:55

Витамин D для детей: 5 вопросов с ответами педиатров и Всемирной организации здравоохранения

Хватает ли ребенку витамина D? Как понять, что его недостаточно? Давать или не давать биодобавки? А если давать, то какие? riafan.ru »

2020-7-21 13:37

Роскачество предостерегло от мошеннических сайтов с украденными «ответами» к ЕГЭ

Гарантированно высокий балл на ЕГЭ обеспечит честная подготовка, в том числе с помощью специализированных сайтов. riafan.ru »

2020-6-8 10:01

«Роскачество» предупредило об опасности сайтов с украденными «ответами» к ЕГЭ

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Роскачество сообщили о мошеннических сайтах, где есть «правильные ответы» на ЕГЭ за деньги. Выпускников предупредили об их опасности. fedpress.ru »

2020-6-8 09:44

ВШЭ запустила портал с ответами на вопросы по антикоррупционному законодательству

Директор Антикоррупционного центра НИУ ВШЭ Алексей Конов подчеркнул, что это первый подобный опыт в России tass.ru »

2019-12-12 18:17

Космонавт Рязанский представил книгу с ответами на популярные вопросы о космосе

Как рассказал Рязанский, людей интересует, что едят космонавты, моют ли тюбики после еды, как они принимают душ, как подстричься в космосе tass.ru »

2019-6-13 20:24

Постпред РФ при ЕС не удивлен ответами на ПМЭФ руководства Болгарии и Словакии по санкциям

Румен Радев и Петер Пеллегрини осудили рестрикции, но не дали однозначного ответа о голосовании против них в ЕС tass.ru »

2019-6-7 19:53