Результатов: 37

Эвакуатор с украденными в Москве иномарками перехватили в Чувашии

ЧУВАШИЯ, 18 сентября, ФедералПресс. Накануне в Москве из компании такси угнали две иномарки. По спутниковому сигналу удалось определить, что машины передвигаются в сторону Чебоксар. fedpress.ru »

2023-9-18 16:18

Лиз Трасс вляпалась в скандал с украденными халатами и тапочками

Бывшему премьеру Великобритании Лиз Трасс выставили счёт на 12 тысяч фунтов стерлингов (около 15 тысяч долларов, или 920 тысяч рублей), в том числе за пропавшие из поместья Чевенинг махровые халаты и тапочки, сообщает газета Daily Mail. life.ru »

2023-4-30 20:23

Пара из Закарпатья торговала цветами, украденными с могил украинских солдат

Шокирующий случай зафиксировали в Закарпатской области Украины. Семейная пара из города Мукачево воровала цветы с могил солдат ВСУ и продавала их в ресторанах и на рынках. riafan.ru »

2022-8-28 17:42

Силуанов: заблокированные Западом резервы РФ можно считать украденными

РФ расценивает заморозку своих резервов за рубежом как кражу. Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов. Он отметил, что средства иностранных компаний могут быть немедленно разблокированы при условии снятия с России запрета на валютные накопления. tvzvezda.ru »

2022-4-7 17:30

Жители Ташкента отпраздновали День независимости Узбекистана украденными флагами (ФОТО)

Ташкентцы на праздник 30-летия независимости Узбекистана самовольно сняли флаги, развешанные на улицах города, а затем разъезжали с ними по улицам. Соответствующие видеозаписи опубликовали в социальных сетях, их прокомментировали в столичном … vestikavkaza.ru »

2021-9-2 16:07

Россиян предупредили о новой схеме мошенников с "украденными голосами"

Мошенники разрабатывают все новые схемы обмана, чтобы красть деньги с чужих банковских счетов. С появлением биометрии они принялись собирать голосовые данные россиян. nation-news.ru »

2021-2-8 06:28

Нотр-Дам и Биг-Бен объявили «украденными» у арабов

Архитектурные памятники западной цивилизации, такие как Нотр-Дам-де-Пари, Биг-Бен, Вестминстерское аббатство и Собор Святого Марка, оказались сделаны по арабским прототипам. Об этом рассказывается в книге «Крадя у сарацинов» Дианы Дрейк. lenta.ru »

2020-8-13 17:43

Роскачество предостерегло от мошеннических сайтов с украденными «ответами» к ЕГЭ

Гарантированно высокий балл на ЕГЭ обеспечит честная подготовка, в том числе с помощью специализированных сайтов. riafan.ru »

2020-6-8 10:01

«Роскачество» предупредило об опасности сайтов с украденными «ответами» к ЕГЭ

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Роскачество сообщили о мошеннических сайтах, где есть «правильные ответы» на ЕГЭ за деньги. Выпускников предупредили об их опасности. fedpress.ru »

2020-6-8 09:44

В Германии разгорелся скандал с украденными 40 лет назад картинами

Картины, украденные в ГДР в 1979 году из музея замка Фриденштайн в городе Гота, нашлись в Германии. Речь идет об украденных 40 лет назад полотнах: «Святая Катарина» Ганса Гольбейна-старшего, «Деревенская улица с повозками и коровами» Яна Брейгеля- старшего, «Портрет молодого человека» Франса Халса, «Старик» Яна Ливенса, «Автопортрет с подсолнухом» Антониса ван Дейка. tvzvezda.ru »

2019-12-7 09:26

В сокровищнице в Дрездене нашли несколько экспонатов, считавшихся украденными

Несколько экспонатов, считавшихся украденными из музея "Зелёный свод" в Дрездене, были найдены. Об этом N-TV сообщил директор сокровищницы Дирк Зюндрам.

Читать далее... life.ru »

2019-11-26 22:15

В ограбленном музее в Дрездене нашли несколько считавшихся украденными экспонатов

Среди них - польский орден Белого Орла с бриллиантами, боевая шпага с инкрустированным драгоценными камнями эфесом и королевское жемчужное ожерелье tass.ru »

2019-11-26 19:56

В Москве мужчина украсил подъезд украденными ради девушки цветами

Столичная полиция задержала мужчину, которого подозревают в краже цветов – он украсил ими подъезд, чтобы впечатлить возлюбленную metronews.ru »

2019-11-6 13:17

На Урале будут судить мигрантов, торговавших на рынках товарами, украденными из ТЦ

В Железнодорожный районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу направлено уголовное дело четырех граждан одной из среднеазиатских республик, которые, по мнению следствия, воровали вещи и еду из сетевых супермаркетов, после чего перепродавали краденное на рынках znak.com »

2019-8-15 11:49

Саратовский омбудсмен взяла на контроль ситуацию с украденными у матери детьми

Татьяна Загородняя в беседе с Лайфом выразила сожаление из-за такого издевательства над детьми их собственными родителями. Уполномоченная по правам ребёнка Саратовской области Татьяна Загородняя взяла на контроль ситуацию с кражей детей бывшим супругом у жительницы Ртищева. Об этом омбудсмен рассказала Лайфу. Читать далее... life.ru »

2019-7-25 17:12

Власти Венесуэлы обвинили соратников Гуайдо в торговле украденными автоматами

По данным руководящих кругов страны, четыре единомышленника главы оппозиции собирались выручить за оружие и боеприпасы 35 тысяч долларов. Министр связи и информации Венесуэлы Хорхе Родригес выступил с обвинением в адрес задержанных соратников лидера оппозиции Хуана Гуайдо в том, что те пытались продать украденное со складов оружие. life.ru »

2019-7-14 04:23

Муж сбежавшей с украденными миллионами кассирши «Россельхозбанка» проиграл все деньги

Супруг сотрудницы «Россельхозбанка» из Башкирии, которая украла из кассы около 27 млн рублей и скрылась с семьей, заявил, что проиграл все... rosbalt.ru »

2019-7-9 11:33

Журналистское расследование Новой газеты, или Жалкая имитация с украденными фейковыми материалами

В прошлом одно из самых удачных определений журналистскому расследованию дал бывший заместитель директора-распорядителя газеты Newsday Роберт Грин. oko-planet.su »

2019-2-25 20:28

Telegram и WhatsApp назвали площадками для торговли украденными хакерами данными

Хакеры из Ирана похитили огромное количество документов крупнейших вузов Великобритании, в том числе Оксфорда и Кэмбриджа, которые продавали онлайн. Украденные документы размещались на иранских сайтах, а расчеты велись через мессенджеры WhatsApp и Telegram. vesti.ru »

2018-9-15 15:05

Воры, ограбившие журналиста «Би-би-си» в Москве, расплатились в магазине украденными кредитками

Двое приезжих сознались в ограблении журналиста «Би-би-си», гражданина Великобритании, в Москве. По данному факту полицией возбуждено... rosbalt.ru »

2018-7-9 15:47

Остался в плюсе. В Питере вор оплатил стрижку украденными у парикмахера деньгами

В Санкт-Петербурге вор-карманник постригся в парихмахерской у станции метро "Звёздная", но при этом остался в плюсе. Видео инцидента публикует телеграм-канал Life Shot. Как стало известно, мужчина постригся, а затем украл из сумки мастера кошелёк, в котором было четыре тысячи рублей. life.ru »

2018-4-23 12:00

Работника Почты России поймали с украденными мобильными из посылок во Внуково

Сотрудниками службы безопасности Почта России выявлена и остановлена попытка одного из работников ведомства выкрасть мобильные телефоны из посылок, сообщили в Почте России. Инцидент произошел в начале января в логистическом почтовом центре Внуково. vz.ru »

2017-1-10 10:49

В сети поверили в фейк о накормившей бомжей украденными пирожками пьяной девочке

3 декабря в социальных сетях появилась история о саратовской девятикласснице, которая выпила, угнала передвижную булочную, в которой подрабатывала после школы, и раздала всю бездомным выпечку. Согласно сообщениям, накормленные ею бомжи защитили девочку от полиции. lenta.ru »

2016-12-5 06:32

Боевики ИГ сбежали из Мосула с украденными из казны организации миллионами

Пять лидеров боевиков «Исламского государства» (ИГ, террористическая организация, запрещена в России) сбежали из Мосула, украв несколько миллионов долларов из казны экстремистов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на иракский спутниковый телеканал «Ас-Сумария». vedomosti.ru »

2016-11-6 10:34

Сотрудник Олимпийской деревни попался с украденными 20 тысячами долларов

В Рио-де-Жанейро правоохранители задержали работника олимпийской деревни, который украл 20 тысяч долларов. его доставили в участок. vesti.ru »

2016-8-13 15:20