Результатов: 50

Торговавших людьми братьев задержали в российском регионе

Правоохранительные органы задержали двух братьев-иностранцев в Курганской области, которые находились в международном розыске за торговлю людьми и грабеж у себя на родине incident.mk.ru »

2024-4-10 15:45

В Польше задержали незаконно торговавших виагрой украинцев

В Польше задержана группа украинцев, которые занимались нелегальной торговлей препаратами для улучшения потенции. В рамках разбирательства был наложен арест на несколько миллионов таблеток. versia.ru »

2024-3-1 13:51

ФСБ раскрыла торговавших через интернет подпольных оружейников

В Республике Коми ФСБ раскрыла преступную группировку подпольных оружейников. три россиянина организовали подпольную мастерскую по изготовлению боевого оружия из охолощенных образцов, для последующего сбыта через интернет. lenta.ru »

2023-12-27 18:43

У торговавших оружием российских пенсионеров изъяли арсенал и шкуру тигра

Российские полицейские пресекли незаконный оборот огнестрельного оружия в ходе операции в нескольких регионах страны. Оперативники синхронно провели две контрольные закупки оружия в Приморском и Краснодарском крае. lenta.ru »

2023-10-24 11:53

ASTRA: во Владикавказе задержаны двое военнослужащих, торговавших оружием

Во Владикавказе за продажу оружия и боеприпасов задержали двоих военнослужащих из 503-го мотострелкового полка, утверждает Telegram-канал ASTRA.

ridus.ru »

2023-3-31 10:36

Полиция в Подмосковье пресекла деятельность сети лжеаптек, торговавших наркотиками

Следственным департаментом МВД России ведется расследование уголовного дела в отношении восьми глав и участников ОПГ, обвиняемых в незаконной покупке, хранении, перевозке и торговле сильнодействующими веществами в крупном размере. riafan.ru »

2023-3-15 09:57

В Волгограде осудят двоих дельцов, торговавших контрафактными сигаретами

Прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении двоих жителей Волгограда. Они в течение двух лет хранили в гараже немаркированные табачные изделия, которые впоследствии реализовывали. riafan.ru »

2023-1-19 14:16

У торговавших данными клиентов российских банков хакеров изъят миллиард рублей

Российские следователи нашли у группы хакеров один миллиард рублей — это рекордная сумма, изъятая у киберпреступников в криптовалюте. Об этом сообщил заместитель начальника главного следственного управления СКР по Москве Владимир Вазагов. lenta.ru »

2023-1-16 09:19

ФСБ показала кадры задержания торговавших должностями на госслужбе злоумышленников

Сотрудники ФСБ опубликовали кадры задержания злоумышленников, торговавших должностями на государственной службе в Москве. «Стоимость» того или иного поста доходила до сотен миллионов рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. riafan.ru »

2022-8-25 17:14

В Волынской области поймали волонтеров, торговавших военной амуницией

Национальная полиция Украины в Волынской области накрыла членов благотворительного фонда, который продавали военную амуницию, полученную в рамках гуманитарной помощи incident.mk.ru »

2022-7-21 20:39

В Новосибирске задержали мошенников, торговавших фальшивыми путевками в Ялту

Новосибирских мошенников, которые отправляли туристов в Крым в несуществующие пансионаты, задержали прямо в сибирском городе полицейские из Ялты economics.mk.ru »

2021-10-23 16:00

Банде тобольских гаишников, торговавших правами, дали 40 лет на всех

ТОБОЛЬСК, 13 мая, ФедералПресс. В Тобольске вынесен приговор бывшим сотрудникам ГИБДД, торговавшим водительскими правами. Общий срок для участников преступного сообщества составил сорок лет лишения свободы. Об этом сообщили в Тобольском городском суде. fedpress.ru »

2021-5-13 09:57

Источник сообщил о задержании в Подмосковье торговавших аппаратами ИВЛ

В Раменском городском округе Московской области полицейские задержали семь человек, торговавших устаревшими аппаратами ИВЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2020-4-29 19:58

На Урале будут судить мигрантов, торговавших на рынках товарами, украденными из ТЦ

В Железнодорожный районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу направлено уголовное дело четырех граждан одной из среднеазиатских республик, которые, по мнению следствия, воровали вещи и еду из сетевых супермаркетов, после чего перепродавали краденное на рынках znak.com »

2019-8-15 11:49

На Урале будут судить двух «закладчиков», торговавших наркотиками через бот в мессенджере

В Асбестовский городской суд передано уголовное дело в отношении двух наркоторговцев, которые сбывали наркотики через бот в мессенджере znak.com »

2019-7-1 07:47

На Урале будут судить наркосбытчиков, торговавших через закладки, интернет-магазин и ботов

В суд Серова для рассмотрения по существу направлено уголовное дело 38-летнего и 45-летнего мужчин, а также 28-летней и 29-летней женщин, обвиняемых в незаконном сбыте наркотических средств и покушении на него, совершенных организованной преступной группой znak.com »

2019-5-29 11:21

На Дальнем Востоке выявили пять фиктивных предприятий, торговавших красной икрой

В Приморском крае и Сахалинской области сотрудники регионального Управления Россельхознадзора обнаружили пять новых ликвидированных предприятий с фиктивным адресом, которые продавали красную икру в Дальневосточном округе social.mk.ru »

2019-4-9 04:55

В ХМАО завершено дело банды бутлегеров, торговавших алкголем под прикрытием полиции

СКР завершил расследование уголовных дел в отношении семерых участников ОПС, занимавшейся сбытом контрафактного алкоголя на территории Югры znak.com »

2018-12-7 11:13

Полиция Грузии задержала банду мошенников, торговавших крадеными запчастями (ВИДЕО)

Полицейские задержали в Тбилиси группу мошенников, которые продавали похищенные запчасти с арендованных автомобилей, говорится в сообщении на сайте МВД Грузии. Обвиняемые арендовали шесть автомобилей у нескольких граждан и частных … vestikavkaza.ru »

2018-8-26 20:58

Полиция Екатеринбурга передала в суд дело мошенников, торговавших несуществующими товарами

Следственное управление МВД России по Екатеринбургу завершило расследование уголовного дела о многоэпизодном мошенничестве в составе организованной группы znak.com »

2018-8-1 22:44

ФАС намерена привлечь к биржевой торговле ряд ранее не торговавших там НПЗ

Ведомство выступает за дальнейшее снижение акцизов, отметил начальник управления регулирования ТЭК ФАС России Дмитрий Махонин tass.ru »

2018-6-6 16:10

В России ликвидированы десятки заправок, торговавших контрафактом

На запрос «заправился некачественным топливом бензином» в сети выходит десятки миллионов жалоб. Масштаб проблемы впечатляет. Зачастую результаты проверки независимых АЗС неудовлетворительны: до трети всех проб топлива оказываются такими, что этой жидкостью можно только жуков в саду травить, но ни в коем случае не заливать в машину. fedpress.ru »

2018-5-23 17:08

В Петербурге задержали мошенников, торговавших документами несуществующего государства

Предполагаемого организатора преступной группы отправили под домашний арест tass.ru »

2018-3-7 13:02

В МВД рассказали подробности задержания девушек, торговавших секс-рабынями

Злоумышленниц задержали в столичном аэропорту Домодедово третьего марта при попытке продать «живой товар». 5-tv.ru »

2018-3-5 12:45

Установлены личности девушек, торговавших секс-рабынями

«Находчивые» красавицы были задержаны в аэропорту Домодедово при попытке за полтора миллиона рублей продать свою 18-летнюю знакомую в сексуальное рабство. 5-tv.ru »

2018-3-4 22:13

На Урале судят банду сутенёров, торговавших секс-рабынями

Сразу в двух городах Урала — Екатеринбурге и Челябинске — начался судебный процесс над бандой сутенёров. Притон действовал с 2012 по 2015 год, пока его не накрыли в ходе спецоперации с ОМОНом. Как сообщает URA. life.ru »

2018-2-22 12:23

В Париже задержали 35 грузинских мафиози, торговавших людьми

Следствие в отношение выходцев из бывшего СССР велось в течение двух лет при содействии посольства Грузии во Франции, Интерпола и Европола. 5-tv.ru »

2017-11-17 11:27

Полиция Обнинска проверит сообщение о торговавших биткоинами цыганах

Полиция Обнинска приступила к проверке информации о том, что группа лиц цыганской национальности продали местному жителю «наличные биткоины» - монеты с логотипом криптовалюты, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2017-10-4 18:09

Неонацистов, торговавших оружием, проверяют на причастность к тяжким преступлениям

В Москве задержана банда неонацистов, которые занимались изготовлением и торговлей оружием. Спецоперацию провели совместно сотрудники ФСБ и МВД. О масштабе криминального бизнеса можно судить по внушительному арсеналу, который у них удалось изъять. vesti.ru »

2017-7-27 13:18

В Москве ФСБ задержала неонацистов, торговавших оружием

В Москве ФСБ России пресекла деятельность группы неонацистов, которые занимались подпольным изготовлением оружия, а также организацией нелегальных мастерских по модернизации средств поражения. В ходе операции по задержанию было изъяты большое количество основных частей и комплектующих к огнестрельному оружию, а также более 1,5 тыс. патронов. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 11:53

ФСБ поймала в Москве группу неонацистов, торговавших оружием

Группа неонацистов, промышлявших торговлей оружием в Центральном федеральном округе, задержана сотрудниками ФСБ в российской столице. Среди них сам главарь банды и его подельники. riafan.ru »

2017-7-27 10:05

В Москве разоблачена группа торговавших оружием неонацистов

В Москве пресечена деятельность группы неонацистов, изготавливавшей и продававшей оружие и боеприпасы. Об этом говорится в сообщении Центра общественных связей ФСБ, передает РИА Новости. Группа была задержана 25-26 июля в ходе спецопераций в Москве и Московской области. lenta.ru »

2017-7-27 09:46

В ФСБ заявили о задержании в Москве торговавших оружием неонацистов

В ФСБ России заявили о разоблачении в Москве группы неонацистов, которая занималась подпольным изготовлением оружия.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-27 09:39

Водитель в Самарской области сбил детей, торговавших ягодами на обочине

В Сызранском районе Самарской области водитель легкового автомобиля сбил детей, торговавших ягодами на обочине дороги. Об этом сообщает региональное управление МВД riafan.ru »

2017-7-12 01:41

Под Самарой автомобиль задавил торговавших ягодами детей

Один ребенок погиб, еще один госпитализирован в результате наезда легкового автомобиля на группу детей, торговавших ягодами на обочине федеральной трассы в Самарской области. Трагедия произошла во вторник около 14. vz.ru »

2017-7-11 21:50

Машина врезалась в детей, торговавших ягодами на обочине

Автомобиль "Лада Калина" наехал на детей, торговавших ягодами на обочине федеральной трассы М5 "Урал". Машина при движении съехала на 923 километре с дороги. Девятилетний мальчик скончался на месте. vesti.ru »

2017-7-12 21:39

В Багдаде задержаны двое чиновников, торговавших имуществом эмигрировавших христиан

Уголовный суд багдадского района Каррада подтвердил 16 мая меру пресечения для двух чиновников, участвовавших в незаконных сделках с имуществом эмигрировавших христиан. Оба коррупционера останутся под арестом. Чиновники предоставляли мошенник ... regions.ru »

2017-5-19 15:28

В Петербурге найдены склады торговавших оружием сотрудников МВД и ФСИН

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области в результате обысков обнаружено и изъято 30 пистолетов, три автомата, большое количество боеприпасов и основных частей огнестрельного оружия. Схроны принадлежали участникам преступной группы, занимавшейся незаконной торговлей оружием. lenta.ru »

2016-6-2 14:44