Результатов: 427

В США захотели доказать документами военное сотрудничество России и КНДР

Власти США хотят обнародовать данные, доказывающие якобы существующее между Россией и КНДР военное сотрудничество. Об этом заявила старший директор по Восточной Азии и Океании в Совете национальной безопасности Белого дома Мира Рапп-Хупер. lenta.ru »

2024-3-8 09:06

Сийярто предположительно отправился в Вашингтон с документами о приеме Швеции в НАТО

Глава МИД Венгрии опубликовал свою фотографию перед посадкой в самолет в Будапештском аэропорту tass.ru »

2024-3-7 23:10

ТАСС ознакомился с историческими документами, копии которых Путин передал Карлсону

Они представляют собой в основном послания Богдана Хмельницкого царю Алексею Михайловичу, в одном из которых гетман благодарит государя за согласие принять Войско Запорожское в подданство царя Московского tass.ru »

2024-2-28 07:11

Захарова: Украинские нацисты торгуют вещами и документами погибших российских военных

Украинские неонацисты не гнушаются приторговывать вещами и документами погибших российских военных, Россия не оставит это без ответа, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. В комментарии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства, говорится, что глубина морального падения украинских неонацистов такова, что они не гнушаются продавать личные вещи погибших российских военнослужащих, включая их личные документы паспорта и военные билеты, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 19:10

МИД РФ заявил, что неонацисты торгуют документами погибших российских военных

Это не останется без ответа, отметила официальный представитель дипведомства Мария Захарова tass.ru »

2024-2-21 14:48

ФСБ обнаружила схрон с оружием и секретными документами СБУ

Сотрудники ФСБ обнаружили в Мариуполе схрон с оружием и секретными документами Службы безопасности Украины (СБУ). Тайник был заминирован. Силовики обезвредили установленные ловушки и изъяли гранатомет РПГ-7, пулемет ПКМ, автомат АК-74. lenta.ru »

2024-2-13 09:07

Прокурор не предъявит Байдену обвинений о ненадлежащем обращении с секретными документами

Роберт Хёр сообщил, что в этом деле нет оснований для предъявления уголовных обвинений tass.ru »

2024-2-8 22:59

Расследование дела о ненадлежащем обращении Байдена с секретными документами завершили

В ближайшее время доклад спецпрокурора и приложения к нему представят Конгрессу, сообщил министр юстиции Меррик Гарленд tass.ru »

2024-2-8 02:32

Мужчина вернул хозяйке потерянный 40 лет назад бумажник с документами

В Канаде корпоративный следователь нашел потерянный 40 лет назад кошелек и вернул его семье. Эндрю Медли работал над делом и находился в торговом центре, когда обнаружил бумажник. Он находился между воздуховодом и отверстием в стене в туалете для персонала. lenta.ru »

2024-2-7 17:52

Минюст США обвинит Байдена в ненадлежащем обращении с секретными документами

В ближайшие дни Министерство юстиций США намерено опубликовать отчет специального прокурора, в котором президент Джо Байден и его помощники обвиняются в неправильном обращении с секретными документами. lenta.ru »

2024-2-7 10:16

Театральный коллектив не смог вылететь в Москву из-за проблем с документами

Труппа Московского современного художественного театра не смогла вылететь из Шанхая в Москву после гастролей по более чем 20 китайским городам nsn.fm »

2024-2-6 08:46

Жившей в московском подъезде многодетной семье помогут с жильём и документами

Проживавшая некоторое время в одном из московских подъездов семья будет находиться в комфортных условиях в социальном центре. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе столичного Департамента труда и соцзащиты населения. life.ru »

2024-2-4 07:33

Семье, оставшейся на лестничной клетке в Москве, помогут с жильем и документами

В пресс-службе столичного департамента труда и соцзащиты населения отметили, что в настоящее время семья получает все выплаты и льготы от города tass.ru »

2024-2-4 23:30

Криминальный авторитет попался российским силовикам с поддельными документами

В Челябинске сотрудники полиции и Росгвардии задержали криминального авторитета, нелегально находившегося в России. Мужчина, являющийся гражданином страны из ближнего зарубежья, попался с поддельными документами — паспортом гражданина России и водительским удостоверением — в ходе рейда «Нелегальный мигрант». lenta.ru »

2024-1-25 18:38

В ДНР нашли тайник с секретными документами

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Силовики обнаружили тайник с секретной документацией СБУ в Волновахском районе ДНР. Подробности рассказали в региональном управлении ФСБ. fedpress.ru »

2023-12-18 06:38

ФСБ обнаружила под Донецком тайник СБУ с забытыми документами

Секретный тайник Службы безопасности Украины обнаружен в Волновахском районе ДНР. Найденные там документы содержат компромат на агентов спецслужб Незалежной. Об этом сообщили в ФСБ России. life.ru »

2023-12-18 06:19

Российские силовики нашли в ДНР тайник с секретными документами СБУ

Российские силовики нашли в Волновахском районе Донецкой народной республики (ДНР) тайник с секретными документами Службы безопасности Украины (СБУ). Об этом сообщили в региональном управлении ФСБ. Документацию планировалось эвакуировать перед началом СВО. lenta.ru »

2023-12-18 04:33

Власти Новосибирской области пообещали помочь с документами обратившемуся к Путину бойцу ЧВК

Правительство Новосибирской области поможет в подготовке документов для получения удостоверения ветерана боевых действий бойцу частной военной компании (ЧВК) Сергею Соболеву из Искитима Новосибирской области, который обратился к президенту на прямой линии и пресс-конференции. vz.ru »

2023-12-14 14:47

В Новосибирской области помогут с документами обратившемуся к Путину бойцу ЧВК

Сергей Соболев рассказал в ходе прямой линии президента, что получил отказ в получении удостоверения ветерана боевых действий в военкомате tass.ru »

2023-12-14 14:41

В ДНР нашли тайник украинских диверсантов с оружием и документами

В Донецкой народной республике (ДНР) силовики обнаружили тайник украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ). Схрон располагался в населенном пункте Владимировка, откуда силовики изъяли девять противопехотных гранат и свыше тысячи патронов. Внутри также были поддельные документы. lenta.ru »

2023-12-6 16:19

Главарь российской ОПГ 15 лет скрывался под документами иностранца

В Москве силовики задержали лидера организованной преступной группы (ОПГ), 15 лет скрывавшегося под документами иностранного гражданина. Мужчина обвиняется в создании преступного сообщества, совершившей 24 эпизода мошенничества в лесопромышленной сфере. lenta.ru »

2023-12-4 19:03

Неизвестный поджёг шкаф с архивными документами в администрации села под Курганом

Неизвестный поджёг шкаф с архивными документами в администрации сельсовета села Ковриги Курганской области. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-30 07:37

Захарова: МИД с самых первых обращений работал над документами для эвакуирующихся из Газы

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что на месте по прибытии идет работа МЧС и миграционных служб tass.ru »

2023-11-16 18:33

В российском городе найден скелет с документами рецидивиста

В подмосковном Серпухове обнаружены скелетированные останки мужчины у заброшенной железной дороги. Их нашел мальчик, гулявший неподалеку от школы. Сначала он заметил человеческий череп, а рядом лежали рюкзак, одежда и полуистлевшие кости. lenta.ru »

2023-11-8 08:16

Минсельхоз сообщил о завершении работы над документами по поставкам зерна в Африку

По словам главы ведомства Дмитрия Патрушева, безвозмездные поставки российского зерна могут начаться в течение месяца-полутора tass.ru »

2023-10-6 17:55

Захарова заявила, что размещение военной базы РФ в Армении регулируется документами

Согласно международному договору, на территории республики дислоцирована 102-я военная база tass.ru »

2023-10-4 13:53

Новгородский проект "Без срока давности" пополнился 32 рассекреченными документами

Они содержат информацию о массовых расстрелах мирных граждан, допросы участников карательного батальона "Шелонь", акты комиссий о деятельности карательных отрядов tass.ru »

2023-8-17 13:20

Правительство учредило эксперимент с цифровыми документами об образовании

В эксперименте по созданию цифровых документов об образовании и квалификации наряду со школами будут участвовать лицеи, колледжи, региональные и федеральные вузы, сообщается на сайте правительства России. ridus.ru »

2023-6-28 01:57

Челябинку не пустили в самолет с ламинированными документами: новые правила авиакомпаний

ЧЕЛЯБИНСК, 23 июня, ФедералПресс. Пассажирка из Челябинска не смогла улететь в Сочи из-за заламинированных свидетельств о рождении детей. Деньги за билет женщине не вернули. В аэропорту объяснили отказ пускать на рейс действующим законодательством. fedpress.ru »

2023-6-23 09:38

Трамп рассказал, почему не вернул секретные документы в Белый дом

Экс-президент утверждает, что вместе с документами находились его личные вещи, которые он второпях бросил в коробки, в частности, рубашки для гольфа и обувь. aif.ru »

2023-6-21 10:54

Балицкий заявил, что голосовать в Запорожье можно будет даже с украинскими документами

Голосование пройдет только в тех населенных пунктах, где будут заранее утверждены избирательные участки tass.ru »

2023-6-15 22:23

Россиян предупредили о новой схеме мошенников с поддельными документами

Злоумышленники не стали придумывать что-то новое — вспомнили об уже привычном способе и решили его немного усовершенствовать. 5-tv.ru »

2023-6-14 06:32

На самолет перестали пускать с ламинированными документами: что делать

Пассажиры авиарейсов стали все чаще сталкиваться с ситуацией, когда их не пускают на борт из-за ламинированных документов, в частности, детских свидетельств о рождении. Как без конфликтов оперативно решить проблему – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-6-14 06:00

Соратник Ельцина оценил крепость его рукопожатия в период «работы с документами»

В середине 1990-х годов, когда у первого президента России Бориса Ельцина были серьезные проблемы со здоровьем, его рукопожатие действительно оставалось крепким. С такой оценкой в беседе с объявленным в России иноагентом журналистом Евгением Киселевым выступил экс-глава отвечавшего за приватизацию Госкомимущества Кох. lenta.ru »

2023-6-13 15:45

Politico: Трамп продолжит борьбу за президентское кресло в любом случае

Он планирует участвовать в выборах президента США 2024 года даже в том случае, если его осудят за ненадлежащее обращение с секретными документами. aif.ru »

2023-6-13 08:17

Бухгалтер новосибирского СИЗО попала под суд за мошенничество с документами

В Новосибирске угодила под суд заместитель главного бухгалтера Следственного изолятора №1. Женщине вынесли обвинительный приговор за мошенничество с документами. riafan.ru »

2023-6-1 18:20

Бывшего заммэра Мурманска Кондратьева задержали с оружием и поддельными документами в Москве, пишут СМИ

В Москве правоохранители задержали бывшего заммэра Мурманска Станислава Кондратьева. Об этом пишет SHOT. riafan.ru »

2023-5-26 19:09

Путин призвал ускорить работу ЕАЭС над новыми документами на перспективу до 2045 года

Российский лидер назвал необходимым добиться одинакового уровня развития всех стран "пятерки" tass.ru »

2023-5-25 15:44

Поимка ФСБ украинского шпиона с документами на гранатомет попала на видео

ФСБ показала видео с задержанием украинского шпиона в Туле и изъятием у него документов на гранатомет. На кадрах видно, как сотрудники спецслужбы проникают в автосервис, где находят фигуранта. Они кладут его лицом в пол, надевают наручники и задают задержанному несколько вопросов. Затем силовики проводят обыск. lenta.ru »

2023-5-23 10:13