Результатов: 9

Артисты МСХТ переоформили документы, необходимые для вылета в Москву из Шанхая

Как объяснил директор театра Руслан Банковский, сложности с документами возникли из-за того, что китайский организатор гастролей вовремя не обратился в соответствующие ведомства для продления разрешения на пребывание в стране tass.ru »

2024-2-8 08:36

Генконсул РФ сообщил, что артисты МСХТ не смогли вылететь из Шанхая из-за проблем с визой

Дмитрий Лукьянцев уточнил, что речь идет о недоработке со стороны китайских организаторов гастролей tass.ru »

2024-2-6 11:00

Поддержка искусством: как спектакли МСХТ поднимают дух бойцов в зоне СВО

Народный артист России Владимир Стеклов сам много раз бывал на передовой. Сейчас он продолжает регулярно отвозить гуманитарные грузы и помощь в зону СВО. В больших коробках на этот раз московские ученики упаковали партию помощи для школьников - канцтовары, чай, кофе, сладости. tvzvezda.ru »

2024-1-12 00:47

Артисты МСХТ привезли медикаменты и подарки для военных в Донбассе

Культурно-гуманитарная бригада Московского Современного Художественного Театра (КГБ МСХТ) передала сборные подарки, беспилотники и генераторы военным подразделениям в Донбассе. Культурно-гуманитарная бригада Московского Современного Художественного Театра (КГБ МСХТ) посетила ряд военных подразделений в Донбассе, передала сборные подарки, медикаменты, генераторы, «птички», говорится в Telegram-канале КГБ МСХТ. vz.ru »

2023-3-4 18:46

Директор МСХТ Банковский сообщил, что Владимир Стеклов идет на поправку

Руслан Банковский, директор Московского современного художественного театра, рассказал о состоянии заразившегося новой коронавирусной инфекцией народного артиста России Владимира Стеклова. У актера диагностировано 50% поражение легких. argumenti.ru »

2021-8-9 11:54