Результатов: 4148

В ЕК не смогли уточнить, когда помощь ЕС Украине начнет приносить Киеву реальную пользу

В России неоднократно заявляли, что накачивание Украины оружием не снизит решимость РФ и не изменит хода специальной военной операции tass.ru »

2024-4-21 15:16

ООН: Конвои не смогли доставить топливо в больницы Газы из-за препятствий Израиля

Гуманитарные конвои не смогли доставить топливо для генераторов в больницы в секторе Газа из-за препятствий со стороны Израиля, сообщило представительство Управления ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ ООН) в Палестине. vz.ru »

2024-4-21 08:29

Жители Центральной России из-за магнитной бури смогли увидеть северное сияние

Жители Челябинской, Рязанской, Пензенской, Владимирской, Свердловской, Курганской, Новосибирской, Московской, Нижегородской и Курской областей в пятницу, 19 апреля, могли видеть северное сияние nsn.fm »

2024-4-20 11:43

В США смогли произвести 90 килограммов обогащённого урана

Действующий американский лидер Джо Байден заявил о том, что Соединённые Штаты впервые самостоятельно смогли произвести 90 килограммов обогащённого урана. Об этом он сообщил во время своего выступления с предвыборной речью в Вашингтоне. life.ru »

2024-4-20 04:45

Потратили шесть дронов: ВСУ не смогли поразить оставленный в поле на ночь «Солнцепек»

Огнеметная система неподвластна украинским боевикам даже без присмотра российских бойцов. В чем секрет? 5-tv.ru »

2024-4-19 05:54

Байден заявил, что тело его дяди Эмброуза Финнеганна не смогли найти из-за каннибалов

Американский президент Джо Байден заявил, что тело его дяди Эмброуза Финнегана, который погиб из-за авиакатастрофы в Новой Гвинее, не смогли найти из-за каннибалов. По информации пресс-службы Белого дома, его дядя совершал полеты на одномоторных самолетах над зонами боевых действий в качестве разведки, пока однажды его самолет не сбили в Новой Гвинее. vz.ru »

2024-4-18 13:25

Лидеры ЕС не смогли обозначить конкретных решений по ПВО для Киева

Главы стран и правительств Европейского союза в письменных выводах по итогам обсуждения на саммите в Брюсселе не обозначили никаких конкретных решений по наращиванию поставок Украине систем противовоздушной обороны. tvzvezda.ru »

2024-4-18 00:19

В Иране заявили, что США, Франция и Британия не смогли сбить атаковавшие Израиль ракеты

Пресс-секретарь комитета по нацбезопасности и внешней политикепарламента Абольфазль Амуи отметил, что запуск большого числа ракет и беспилотников был направлен на то, чтобы "сбить с толку системы ПВО", и Иран "добился этой цели" tass.ru »

2024-4-16 11:44

В ВСУ не смогли назвать сроки поставки обещанной Германией системы Patriot

Точные сроки доставки на Украину зенитного ракетного комплекса Patriot, который накануне обещала передать Киеву Германия, назвать невозможно, заявил представитель командования Воздушных сил Вооруженных сил Украины (ВСУ) Илья Евлаш. vz.ru »

2024-4-14 15:17

Иранские ударные дроны и крылатые ракеты не смогли достичь Израиля, пишут СМИ

Иранские удары и крылатые ракеты так и не смогли достичь Израиля, утверждает израильский телеканал N12. По его данным, всего в атаке задействовали более 300 дронов, около сотни баллистических и 30 крылатых ракет. life.ru »

2024-4-14 09:17

Потусторонние силы не смогли уберечь ясновидящую от наказания за мошенничество

Городской суд Москвы не снял арест с Любови Амаевой, которая под видом ясновидящей выманила у клиентки 67 миллионов рублей. Защита просила изменить меру пресечения на более мягкую. О вынесенном решении сообщили в пресс-службе суда. life.ru »

2024-4-12 21:54

400-килограммового москвича смогли эвакуировать через окно с помощью 10 человек

400-килограммового москвича удалось вызволить из его квартиры, сообщает SHOT. Спасатели несколько часов проводили операцию по эвакуации 54-летнего мужчины, которому потребовалась медицинская помощь. Его в ближайшее время госпитализируют. life.ru »

2024-4-11 13:59

В Литве не смогли установить происхождение овощей якобы российского производства

Министр сельского хозяйства балтийской республики Кестутис Навицкас отметил, что их "возможности не позволяют установить", в какой стране они выращены tass.ru »

2024-4-11 11:21

Будущие водители Петербурга не смогли получить права в ГИБДД: причина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. В базах ГИБДД Северной столицы и Ленинградской области произошел сбой. В результате граждане не смогли получить права. Речь также шла о невозможности замены водительского удостоверения и регистрации автомобиля. fedpress.ru »

2024-4-9 16:24

Депутат Хинштейн о российском сегменте интернета: «Мы смогли выстроить свою инфраструктуру»

Российскому сегменту интернета исполнилось 30 лет. На площадке Российского форума по управлению интернетом глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн оценил достигнутые за это время успехи и пообещал увеличить доступность Всемирной Сети для российских пользователей: fedpress.ru »

2024-4-9 14:48

СМИ: во Львове организаторы сбора для ВСУ не смогли покрыть расходы на проведение вечера

По информации издания "Львов.медиа", одна из владелиц журнала "Пьемонт" Марта Кавецька не согласилась с мнением, что сбор средств был прикрытием для роскошной вечеринки tass.ru »

2024-4-8 12:05

Три лайнера не смогли приземлиться в аэропорту Южно-Сахалинска

Как сообщает в Телеграм пресс-служба аэропорта Южно-Сахалинска, туман не позволил совершить посадку в воздушной гавани трем пассажирским самолетам social.mk.ru »

2024-4-8 03:29

Российские киносети в 2023 году не смогли восстановиться до докризисных показателей

Крупнейшие киносети России, которые в 2022 году понесли убытки на фоне массовых отмен голливудских премьер, в 2023-м не восстановились до докризисных показателей nsn.fm »

2024-4-5 11:28

Шойгу заявил, что ВСУ не смогли закрепиться на отдельных рубежах

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что после провала контрнаступления ВСУ пытались закрепиться на отдельных рубежах и позициях, но не достигли успеха. В ходе селекторного совещания глава оборонного ведомства заявил, что наши войска продолжают отодвигать противника в западном направлении. tvzvezda.ru »

2024-4-2 12:58

Военный аналитик Дандыкин объяснил, как БПЛА ВСУ смогли достигнуть Елабуги

Украинские беспилотники могли достигнуть Елабуги не сразу. Вероятно, они сделали посадку где-нибудь на территории России, заправились и полетели дальше. Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» военный аналитик Василий Дандыкин. ridus.ru »

2024-4-2 11:48

Как БПЛА ВСУ смогли достигнуть Елабуги: мнение военных специалистов

Мнения опрошенных экспертов существенно разделились. Украинские беспилотники могли достигнуть Елабуги не сразу. Вероятно, они сделали посадку где-нибудь на территории России, заправились и полетели дальше. ridus.ru »

2024-4-2 11:48

Специалисты не смогли пробурить четвертую скважину на руднике «Пионер»

В МЧС сообщили о неудаче специалистов, пытавшихся пробурить четвертую скважину на руднике «Пионер» в Амурской области. Под завалами, где случилось обрушение, уже полторы недели находятся рабочие, специалисты пробурили на месте уже три скважины. tvzvezda.ru »

2024-3-29 12:16

В ООН не смогли установить обстоятельства крушения Ил-76 с украинскими пленными

Управление верховного комиссара по правам человека Организации Объединенных Наций призвало к "тщательному, беспристрастному и прозрачному расследованию" tass.ru »

2024-3-28 01:43

«Коллективное решение»: не все музыканты смогли принять участие в благотворительном концерте «Пикника»

Артисты в очень короткие сроки готовились к благотворительному концерту в память о жертвах теракта в «Крокусе». Его можно увидеть в прямом эфире РЕН ТВ. 5-tv.ru »

2024-3-27 19:36

Эсеры не смогли пролоббировать российские и китайские авто

В Госдуме по инициативе эсера Дмитрия Гусева обсудили перспективы перевода таксомоторного парка страны на автомобили, произведённые в России. versia.ru »

2024-3-26 19:34

Учёные не смогли договориться о наступлении антропоцена на Земле

Международный союз геологических наук (IUGS) — крупнейшее в мире объединение специалистов по геологии — не стал принимать наступление на Земле новой геологической эпохи — антропоцена. Об этом сообщила "Газета. life.ru »

2024-3-24 20:34

Личности более 80 убитых при теракте в "Крокусе" ещё не смогли установить

К настоящему времени удалось установить личности 50 человек из 133 погибших при теракте в подмосковном "Крокус сити холле". Об этом рассказал журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьёв. life.ru »

2024-3-23 19:44

США смогли избежать шатдауна

Сенат конгресса США одобрил законопроект о продлении выделения средств на работу американского правительства и ведомств на сумму 1,2 триллиона долларов. Таким образом, Штатам удалось избежать шатдауна, говорится в трансляции голосования. life.ru »

2024-3-23 12:46

Россияне не смогли отобраться на Олимпиаду в мужских соревнованиях по прыжкам на батуте

В субботу пройдет второй квалификационный этап, в который прошли девушки Яна Лебедева и Анжела Бладцева tass.ru »

2024-3-23 10:28

Спасатели смогли продвинуться на 220 метров внутрь завала на руднике в Приамурье

Спасатели смогли продвинуться на 220 метров внутрь завала на шахте рудника "Пионер" в Амурской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. life.ru »

2024-3-22 15:04

На саммите Евросоюза не смогли утвердить решение по замороженным активам РФ

Страны-члены Европейского союза не смогли прийти к единому мнению и согласовать решение по поводу использования замороженных на Западе российских активов в качестве помощи для киевского режима. В документе по итогам прошедшего по данной теме саммита говорится, что этот вопрос было поручено проработать министрам. life.ru »

2024-3-22 01:46

В ЦПВС сообщили, что лагерь беженцев "Рукбан" смогли покинуть три человека

Замруководителя центра в Сирийской Арабской Республике генерал-майор Юрий Попов отметил, что США по-прежнему демонстрируют неспособность заниматься практическими вопросами содействия в скорейшем возвращении беженцев из лагеря tass.ru »

2024-3-21 22:07

Рубли с плеча: клиенты банков смогли вернуть похищенные мошенниками миллионы

Банки начали по собственной инициативе возмещать клиентам украденные мошенниками средства до вступления в силу нового закона. Так, «Тинькофф» компенсировал клиентам уже 4,5 млн рублей в рамках своего сервиса «Защитим или вернем деньги». news.mail.ru »

2024-3-21 10:40

Антонов: США разочарованы тем, что не смогли воздействовать на россиян через предателей

Посол РФ в Вашингтоне отметил, что очередные санкции - это демонстрация бессильной злобы и разочарования местных властей и политтехнологов tass.ru »

2024-3-20 19:55