Результатов: 80

Спасатели смогли продвинуться на 220 метров внутрь завала на руднике в Приамурье

Спасатели смогли продвинуться на 220 метров внутрь завала на шахте рудника "Пионер" в Амурской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. life.ru »

2024-3-22 15:04

Французские фермеры намерены продвинуться ближе к Парижу после речи премьера

По данным радиостанции France Info, полиция и жандармерия направили на автостраду броневики и мобильные отряды стражей порядка, чтобы предотвратить продвижение колонны tass.ru »

2024-1-30 22:16

Военный аналитик Онуфриенко: Освобождение сел Победа и Новомихайловка позволит ВС РФ продвинуться к Курахово

Южно-Донецкое направление действительно стало более спокойным для Российской армии. Нынешнее положение дел открывает возможность для освобождения сел Победа и Новомихайловка. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2024-1-11 12:36

Маляр: российская армия может продвинуться вперед на авдеевском направлении

Бывший замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила о тяжелой ситуации на восточном фронте. По ее словам, российская армия может продвинуться вперед на авдеевском направлении.

ridus.ru »

2023-12-19 14:21

В США заявили, что Россия может продвинуться до Польши

ВАШИНГТОН, 26 ноября, ФедералПресс. Экс-советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что российская армия может дойти до Польши, однако президенту России это не нужно. fedpress.ru »

2023-11-26 07:44

Венесуэла рассчитывает продвинуться в присоединении к БРИКС при председательстве РФ

Олимпийский чемпион является воспитанником красно-белых и ранее выступал за их основную команду tass.ru »

2023-11-16 22:29

Стало известно о безуспешных попытках ВСУ продвинуться в Херсонской области

Военный эксперт Василий Дандыкин рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) предпринимают безуспешные попытки продвинуться на левом берегу Днепра в Херсонской области. По его словам, украинское командование поручило создать корпус морской пехоты из нескольких бригад. lenta.ru »

2023-11-15 00:29

Бастрыкин: благодаря криминалистам СК удалось продвинуться в делах Дугиной и Прилепина

Глава СК отметил, что ни одно резонансное преступление не обходится без внимания криминалистов tass.ru »

2023-10-18 20:31

Шойгу: противник почти нигде не смог продвинуться в попытках наступать

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что неприятель нигде не смог продвинуться в ходе своих попыток наступать в зоне спецоперации. «Попытки противника на разных направлениях проводить наступательные действия. tvzvezda.ru »

2023-10-16 15:53

Российские военные пресекли все попытки ВСУ продвинуться к Артемовску

Разведчики Воздушно-десантных войск пресекают все попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) зайти в близлежащие к Артемовску населенные пункты. Об этом рассказали РИА Новости в Минобороны России. Российские военные используют различные приборы оптической разведки и БПЛА, отметили в ведомстве. lenta.ru »

2023-9-3 05:17

Золотов объяснил, почему отряды "Вагнера" смогли быстро продвинуться в сторону Москвы

Отряды ЧВК "Вагнер" быстро продвигались по территории Ростовской, Липецкой и Воронежской областей, поскольку основные силы для отражения их действий были сосредоточены непосредственно около Москвы. life.ru »

2023-6-27 13:59

Пушилин: как бы противник ни старался, серьезно продвинуться не получается

Противнику не удается серьезно продвинуться, несмотря на все старания. Об этом «Звезде» на полях ПМЭФ заявил врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. «Как бы противник ни старался, какое количество единиц техник ни задействовал бы, огромное количество личного состава, но тем не менее продвинуться на какие-то серьезные расстояния не получается», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-6-14 13:39

Российская армия пресекла попытку отряда ВСУ продвинуться в Запорожской области

Российская армия пресекла попытку отряда Вооруженных сил Украины (ВСУ) зайти в село Лобковое Запорожской области, сообщил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, ВСУ пытаются создать иллюзию присутствия, чтобы ВС РФ оттянули больше сил на этот участок фронта. lenta.ru »

2023-5-29 11:15

МИД Киргизии надеется в 2023 году продвинуться вперед в вопросе границы с Таджикистаном

По словам главы ведомства Жээнбека Кулубаева, в настоящее время делегации двух стран продолжают работу в этом направлении tass.ru »

2023-1-19 09:48

Эксперт: РФ и США могут закончить в 2023 году "войну посольств" и продвинуться по обменам

По мнению главы департамента судейства РФС, качество судейства следует оценивать по последним 13 турам чемпионата страны и по Кубку России tass.ru »

2023-1-5 19:03

Продвинуться вглубь обороны врага: новые истории мужества российских военных в зоне СВО

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах бойцов Вооруженных Сил РФ. Военные проявляют самоотверженность, профессионализм и верность долгу, демонстрируют тактическую выучку в ходе выполнения задач специальной военной операции на Украине. tvzvezda.ru »

2023-1-4 00:00

Глава МИД Чехии считает, что ЕС должен продвинуться в дискуссии о принципах подхода к РФ

Ян Липавский заявил, что его страна "полностью поддерживает" создание тренировочной миссии ЕС для украинских военнослужащих tass.ru »

2022-10-17 20:19

В Херсонской области оценили способность ВСУ продвинуться дальше

В Херсонской области сообщили, что Вооруженные силы Украины (ВСУ), пытавшиеся предпринять контрнаступление в регионе, не смогут продвинуться дальше. Замглавы военно-гражданской администрации области Кирилл Стремоусов заявил, что ВСУ оказались неспособны преодолеть линию обороны. lenta.ru »

2022-10-9 11:12

В Херсонской области сообщили, что ВСУ не имеют шансов продвинуться дальше

Пытавшиеся предпринять контрнаступление украинские силовики уперлись в линию обороны, сообщил замглавы ВГА региона Кирилл Стремоусов tass.ru »

2022-10-9 10:48

Российские военные пресекли попытку ВСУ продвинуться на Купянском направлении

Российские военные отразили атаки двух укреплённых батальонов ВСУ, которые пытались продвинуться на Купянском направлении, украинская сторона потерпела поражение. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-10-7 15:03

В ЛНР заявили о провальном плане ВСУ продвинуться к границам России

Помощник министра внутренних дел Луганской народной республики (ЛНР) Виталий Киселев заявил о безуспешном плане Вооруженных сил Украины (ВСУ) отрезать Красный Лиман от населенных пунктов Сватово и Кременная, чтобы продвинуться в сторону границ России. Ранее он сообщил о сложном бое в городе. lenta.ru »

2022-9-30 19:24

СМИ: политики Европы мечтают свергнуть Путина, но не могут продвинуться в этом

Как пишет официальная государственная газета Iran, санкции и усиление военного вмешательства Запада в конфликт на Украине довели цены на нефть и продовольствие до запредельных уровней и разрушили жизни простых людей tass.ru »

2022-9-13 16:52

Полянский: России удалось значительно продвинуться в выполнении задач "Операции Z"

Первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил успехи ВС РФ на территории Донбасса, заявив, что Россия смогла существенно продвинуться в выполнении задач "Операции Z". life.ru »

2022-7-29 19:18

Рубежи безопасности: Как далеко продвинутся российские войска на Украине

Украина и Россия готовятся к битве за Славянск, в которой решится судьба всего региона, но уже сейчас известно, на что делается ставка и куда двинутся российские войска дальше. life.ru »

2022-7-10 00:40

Пушилин: войскам ДНР удалось значительно продвинуться в освобождении Мариуполя

Военнослужащим подразделений армии ДНР за прошедшую ночь удалось значительно продвинуться в освобождении азовского порта Мариуполя. Такое заявление сделал во вторник, 15 марта, глава республики Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-3-15 12:03

МИД РФ: процесс делимитации позволит продвинуться в нормализации отношений Баку и Еревана

В МИД заявили, что Москва исходит из необходимости полной реализации трехсторонних договоренностей, закрепленных в заявлениях лидеров Азербайджана, Армении и России от 9 ноября 2020 года, 11 января и 26 ноября 2021 года tass.ru »

2022-1-21 11:51

Минобороны Армении заявило о попытке азербайджанских ВС продвинутся на участке Севлич

В ведомстве отметили, что после действий армянской армии ВС Азербайджана были отброшены на исходные позиции tass.ru »

2021-8-16 10:09

Власти Перу надеются до конца июля продвинуться в переговорах по вакцине "Спутник V"

Министр здравоохранения страны Оскар Угарте заявил, что переговоры с Научно-исследовательским центром им. Гамалеи практически завершились tass.ru »

2021-7-10 01:00

Открытие Америки. В XVIII в. закрепившись на Аляске, Россия смогла продвинуться до Гавайев

280 лет назад стартовала северная экспедиция мореходов Витуса Беринга и Алексея Чирикова к берегам Нового Света. Ее цель — добавить к двум континентам, на которые уже протянулась империя, еще один — третий tass.ru »

2021-6-15 11:00

Азербайджанские военные вновь попытались продвинуться на территорию Армении

Министерство обороны Армении зафиксировало новую попытку азербайджанских военных продвинуться на территорию Сюникской и Гегаркуникской областей под предлогом «уточнения границ». Осуществить задуманное им помещали армянские пограничники, огонь в ходе инцидента не открывался. lenta.ru »

2021-5-13 18:32

Песков заявил, что продвинуться в подготовке встречи Путина и Зеленского пока не удалось

По словам представителя Кремля, из офиса президента Украины никакой конкретики не поступало tass.ru »

2021-4-29 14:32

Кулеба: Как далеко могут продвинуться российские войска? Я ничего не исключаю

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба 13 апреля в Брюсселе в ходе совместного брифинга с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом выразил надежду, что совместными усилиями удастся предотвратить продвижение российских оккупантов по территории Украины, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-4-14 14:59

Песков считает, что при Зеленском не удалось продвинуться в реализации минских соглашений

Пресс-секретарь президента РФ отметил нагнетание напряженности на линии соприкосновения tass.ru »

2021-3-30 07:28

Белоруссия и РФ готовы значительно продвинуться в сотрудничестве в атомной сфере

По словам госсекретаря Союзного государства Григория Рапоты, открытие Белорусской АЭС дает возможность для развития научно-исследовательской работы, решения социально-экономических вопросов в Республике Беларусь tass.ru »

2020-11-17 14:57

Глава МИД ФРГ заявил о стремлении быстрее продвинуться в реализации Минских соглашений

Хайко Маас также напомнил, что совершает визит в День независимости Украины, и поздравил украинцев с праздником tass.ru »

2020-8-24 06:11

В МИД РФ ответили на призыв ООН продвинуться в вопросе продления ДСНВ

В дипведомстве отметили, что руководство России неоднократно заявляло о стремлении без предварительных условий продлить соглашение tass.ru »

2020-5-15 18:03