Результатов: 58

Голая Лолита, Киркоров в сетке и бриллиант за 23 миллиона на попе — как прошла naked party Ивлеевой

Пожалуй, самым громким событием из мира тусовок заслуженно стало вчерашнее мероприятие Настюшки. Ведь она не пускала на мероприятие тех, кто оделся. Да, вы всё правильно прочитали — дресс-кодом было отсутствие вещей на теле. life.ru »

2023-12-21 12:56

Телеканалы закладывают в сетке вещания на «Итоги года с Путиным» три часа

Российские федеральные телеканалы закладывают на «Итоги года с Владимиром Путиным» около трех часов эфирного времени nsn.fm »

2023-12-12 11:43

Мамиашвили: на чемпионате мира по борьбе не будут разводить по сетке россиян и украинцев

Глава Федерации спортивной борьбы России считает, что никаких уступок и поблажек быть не должно tass.ru »

2023-8-30 09:46

"Да не ори ты!": Под Петербургом спасатели освободили кота, застрявшего в футбольной сетке

В городе Сертолово Ленинградской области спасатели помогли выбраться рыжему коту, застрявшему в сетке у футбольного поля. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на региональный комитет правопорядка и безопасности. life.ru »

2023-7-7 19:40

Российская теннисистка Гасанова выступит в основной сетке "Ролан Гаррос"

При этом ранее она проиграла в финале квалификации, но сумела пробиться на турнир в качестве "лаки-лузера". life.ru »

2022-5-22 19:35

Российский полицейский-криминалист вычислил маньяка по отпечатку пальца на сетке

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев наградил криминалиста центра Управления МВД России по городу Севастополю Игоря Кротюка, который вычислил серийного насильника в Крыму. Полицейский исследовал сетку и обнаружил отпечаток пальца, который находился в ведомственной базе данных дактилоскопической информации. lenta.ru »

2021-7-9 13:00

В сетке российского вещания сегодня заработает "Первый Космический" телеканал

Российская госкорпорация "Роскосмос" совместно с телекомпанией "Первый ТВЧ" сегодня запускает новый спутниковый и онлайн-телеканал "Первый Космический" с новостями российской космической отрасли, научно-популярными … vestikavkaza.ru »

2021-3-4 11:45

В сетке телевещания на карантинном лайнере в Японии появились российские программы

В посольстве России в Японии отметили, что ситуация со снабжением судна и организацией досуга пассажиров улучшилась tass.ru »

2020-2-12 15:54

Прижатый к сетке боец UFC нокаутировал соперника коленом

Бразилец Герберт Бернс победил американца Нэйта Ландвера на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Северной Каролине (США). Боец нокаутировал соперника в первом раунде. Ландвер прижал Бернса к сетке и провел серию ударов, однако бразилец сумел выстоять и попасть коленом в лицо американца. lenta.ru »

2020-1-27 11:48

Самая красивая в мире женщина сфотографировалась в сетке на голое тело

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, показала серию снимков, сделанных перед зеркалом. На фотографиях Хадид позирует в ванной в прозрачном боди из сетки на голое тело. lenta.ru »

2020-1-15 13:42

Евгений Донской поборется за место в основной сетке US Open

Все ближе старт основных состязаний Открытого чемпионата США по теннису, четвертого и заключительного в этом сезоне турнире "Большого шлема". На текущей неделе в Нью-Йорке проходит квалификация. В финал ее вышел россиянин Евгений Донской. vesti.ru »

2019-8-23 14:05

Кузнецова заменит Цибулкову в основной сетке US Open

Российская теннисистка Светлана Кузнецова заменит словацкую спортсменку Доминику Цибулкову в основной сетке Открытого чемпионата США по теннису, который стартует 26 августа. Напомним, что россиянка выигрывала US Open в 2004 году. vesti.ru »

2019-8-12 20:32

В Серпухове спасли запутавшегося в сетке ворот лисенка: видео

Лесники из организации «Русский лес» спасли лисенка, который не мог освободиться от веревок недалеко от Серпухова. Животное запуталось в старой футбольной сетке - у него были туго перевязаны шея и лапы, поэтому лис никак не мог выбраться из ловушки самостоятельно. tvzvezda.ru »

2019-6-1 02:07

Жук и Самосонова впервые сыграют в основной сетке «Ролан Гаррос»

Россиянки Софья Жук и Людмила Самсонова пробились в основную сетку второго в сезоне турнира серии Большого шлема — «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-24 18:21

Звонарёва получила право сыграть в основной сетке теннисного турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Вера Звонарёва стала одним из двух лаки-лузеров, которые заменят снявшихся из-за травм Симону Халеп и Гарбинье Мугурусу на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-23 13:14

Теннисист Рублёв выступит в основной сетке турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Андрей Рублёв заменит травмированного испанца Пабло Карреньо-Бусу и начнёт свой путь на турнире со второго круга соревнований.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-8 14:45

Звонарёва заменит Шарапову в основной сетке турнира WTA в Майами

Россиянка Вера Звонарёва заменит свою соотечественницу Марию Шарапову в основной сетке турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в американском Майами.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-28 14:41

В основной сетке турнира WTA в Санкт-Петербурге произошли изменения из-за ошибки при жеребьёвке

Организаторы турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге — St. Petersburg Ladies Trophy — внесли изменения в сетку соревнований из-за ошибки, допущенной при жеребьёвке. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-27 16:15

Крабы в эфирной сетке. Почему накануне Нового года федеральные телеканалы хором принялись разоблачать «крабовую мафию»

Почему накануне Нового года федеральные телеканалы хором принялись разоблачать «крабовую мафию» novayagazeta.ru »

2018-12-29 09:03

ФСО прокомментировала полеты людей в сетке над Кремлем

Федеральная служба охраны России прокомментировала новость о летящих в сетке под вертолетом людях над московским Кремлем. «Учения. Плановые», — кратко заявили в центре по связям с прессой и общественностью ведомства. lenta.ru »

2018-11-23 08:28

Оптическая иллюзия: сколько черных точек на серой сетке вы видите?

Данная иллюзия имеет название «исчезновение Ninio» и демонстрирует то, как наш мозг компенсирует то, что он не может видеть. На рисунке изображено 12 черных точек, размещенных на серой сетке с белым фоном. При этом увидеть сразу все 12 точек, не представляется возможным.
Многие эксперты склоняются к мнению, что данная оптическая иллюзия представляет собой пример показывающий ограниченность нашего видения. Иллюзия была создана французским ученым Жаком Нинио и впервые описана в статье, опубликованной в 2000 году.
Если убрать серую сетку и оставить черные точки, то зритель легко сможет видеть все 12 черных точек одновременно. При добавлении сетки наше восприятие полностью меняется.
Когда вы сфокусируетесь на одной точке, вы заметите, что многие другие исчезли. Несколько соседних точек могут оставаться на сетке, но те, которые расположены дальше, сразу исчезают из зрительного восприятия.
Этот тест показывает, что большинство людей способно одновременно видеть до четырех точек.


«Когда белые диски в сцинтилляционной сетке уменьшаются по размеру и заполнены черным цветом, они, как правило, исчезают», - пояснил Нинио в своем исследовании.
«Наша визуальная система ленива», - сообщила Сусанна Мартинес-Конде, нейробиолог из Государственного университета Нью-Йорка.

Иллюзия представляет собой пример пределов нашего видения, другими словами наши возможности видеть ограничены определенным диапазоном, пишет dailymail.co.uk.

Пока никто не смог сразу увидеть все 12 точек. А сколько черных точек видите Вы?

kapital-rus.ru »

2018-11-1 17:08

Девочка спланировала с седьмого этажа на москитной сетке

Трехлетняя девочка вывалилась из окна седьмого этажа в Санкт-Петербурге и выжила благодаря москитной сетке — ей удалось спланировать на ней и приземлиться на землю с меньшей скоростью, чем при свободном падении. lenta.ru »

2018-7-20 22:57

Шарапова получила место в основной сетке Открытого чемпионата США

Российская теннисистка Мария Шарапова получила место в основной сетке Открытого чемпионата США в числе шести победительниц турнира прошлых лет.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 13:05

Первый канал объяснил отсутствие в сетке вещания интервью Познера с Лимоновым

Первый канал объяснил отсутствие в сетке вещания выпуска программы Владимира Познера с подготовленным ранее интервью с писателем Эдуардом Лимоновым. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 20:48

Актриса Талызина прокомментировала отсутствие «Иронии судьбы» в сетке вещания Первого канала

Актриса театра и кино, народная артистка РСФСР Валентина Талызина прокомментировала в беседе с RT сообщения о том, что на Первом канале 31 декабря не покажут фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 18:02

Мягков прокомментировал отсутствие в сетке Первого канала на 31 декабря «Иронии судьбы»

Советский и российский актёр, исполнитель главной роли в фильме «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» Андрей Мягков прокомментировал сообщения о том, что картину не будут показывать 31 декабря на Первом канале. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 17:43

Телекритик прокомментировал отсутствие в сетке Первого канала на 31 декабря «Иронии судьбы»

Телекритик Александр Горбунов прокомментировал в беседе с RT сообщение о том, что 31 декабря фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» покажут не на Первом канале, а на телеканале «Россия 1». Читать далее russian.rt.com »

2017-12-19 16:51

Российская теннисистка Звонарёва впервые с 2015 года сыграет в основной сетке турнира WTA

Россиянка Вера Звонарёва пробилась в основную сетку турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Ташкенте.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 12:04

Особое приглашение: Мария Шарапова сыграет в основной сетке Открытого чемпионата США

Организаторы Открытого чемпионата США по теннису приняли решение предоставить уайлд-кард россиянке Марии Шараповой. Таким образом, экс первая ракетка планеты попадёт сразу в основную сетку турнира и будет освобождена от участия в квалификации. russian.rt.com »

2017-8-15 20:38

Возврат к Единой тарифной сетке позволит людям добиваться достойной зарплаты

Вообще-то, речь здесь идет о том, о чем я говорю еще с 2004 года, когда как раз и была отменена Единая тарифная сетка, которую заменили т.н. «новой системой оплаты труда». Я тогда был автором альтернативных поправок в Трудовой кодекс, и как вице- ... regions.ru »

2017-8-3 11:22

Нужно возвращаться к единой тарифной сетке, когда каждый госслужащий получал по своим заслугам

Сразу можно отметить, что с зарплатами у нас по всей России беда. С переходом на отраслевую систему оплаты труда все фонды зарплат стали подчиняться первым руководителям, которые сами распределяют средства между работниками. И как правило, прежде в ... regions.ru »

2017-8-1 10:10

Рублев сыграет в основной сетке теннисного Australian Open

Российский теннисист Андрей Рублев стал единственным нашим участником Открытого чемпионата Австралии, который сумел пройти квалификационный раунд. Евгений Донской в решающем раунде квалификации уступил и зачехлил ракетку. vesti.ru »

2017-1-14 14:55